Tennis Ergebnisse vom 15.01.2020

ATP - Einzel: Australian Open (Australien) - Qualifikation, Hartplatz
03:10 FT E. Escobedo 2 7 7 2
M. Krueger 6 6 6 1
03:10 FT Q. Halys (Fra) 6 7 2
A. Santillan 3 6 0
03:10 FT D. King 2 2 0
S. Diez 6 6 2
03:10 FT D. H. Lee 2 7 7 2
A. Giannessi 6 5 6 1
03:10 FT H. Moriya 7 7 2
N. Rubin 6 5 0
03:10 FT B. Schnur 2 6 6 2
S. Ofner 6 3 4 1
03:15 FT F. Gaio 6 0 0
K. Coppejans 7 6 2
04:25 FT T. S. Kwiatkowski 3 6 0
C. Eubanks 6 7 2
04:55 FT T. Griekspoor 6 6 2
G. Garcia-Lopez (Esp) 3 2 0
05:05 FT D. Novak 6 6 2
D. Brown (Ger) 3 2 0
07:30 Abgeb. L. Musetti
H. Chung (Kor)
00:20 FT M. Bourgue 5 6 6 2
O. Otte 7 1 1 1
00:20 FT Z. Kolar 4 2 0
J. Wolf 6 6 2
00:20 FT A. Martin 6 6 2
A. Vatutin 3 2 0
00:20 FT S. Napolitano 3 4 0
F. Bagnis (Arg) 6 6 2
00:20 FT G. Soeda (Jpn) 4 4 0
M. Trungelliti 6 6 2
00:25 FT L. Giustino 6 7 2
Y. Bai 3 5 0
00:30 FT M. Marterer 7 6 6 1
Y. Maden 6 7 7 2
01:55 FT L. Musetti 6 6 2
A. Weintraub 2 1 0
WTA - Einzel: Australian Open (Australien) - Qualifikation, Hartplatz
03:10 FT V. Cepede (Par) 2 6 0
D. Lao 6 7 2
03:10 Aufg. J. Cepelova 4 0 0
K. Nara (Jpn) 6 3 1
03:10 FT E. Guerrero Alvarez 1 6 0
L. Pattinama Kerkhove 6 7 2
03:10 FT R-L. Jani 5 3 0
A. Kiick 7 6 2
03:10 FT K. Kucova 6 4 4 1
B. Haas 2 6 6 2
03:10 FT Xin. Wang 3 6 7 2
I. Falconi (Usa) 6 2 6 1
00:15 FT N. Hibino 6 4 6 2
E. S. Liang 1 6 3 1
00:20 FT Y. Naito 6 7 2
A-L. Friedsam (Ger) 3 5 0
00:20 FT O. Rogowska 4 2 0
N. Parrizas-Diaz 6 6 2
00:25 FT S. Murray 6 4 2 1
Y. Yuan 2 6 6 2
00:25 FT G. Ruse 6 7 6 2
U. M. Arconada 7 5 4 1
00:40 FT I. De Vroome 3 3 0
Arruabarrena-V. L. 6 6 2
01:45 FT C. McNally 6 0 6 2
A. Muhammad 4 6 2 1
01:50 FT S. Sanders 6 6 2
R. Anderson 2 0 0
ATP - Einzel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT L. Djere 6 3 0
G. Harris 7 6 2
01:40
FT S. Querrey (Usa) 3 3 0
A. Rublev (Rus) 6 6 2
03:50
FT T. Paul 6 6 2
P. Cuevas (Uru) 1 2 0
04:00
FT P. Carreno-Busta (Esp) 6 6 2
J. Chardy (Fra) 3 2 0
05:30
FT J. Munar 6 3 0
A. Ramos (Esp) 7 6 2
07:55
FT J-L. Struff (Ger) 3 4 0
A. Bolt 6 6 2
09:10
FT J. Duckworth (Aus) 3 6 0
F. Auger-Aliassime 6 7 2
ATP - Einzel: Auckland (Neuseeland), Hartplatz
00:10
FT T. Sandgren (Usa) 6 7 3 1
J. Isner (Usa) 7 6 6 2
00:30
FT L. Mayer (Arg) 6 7 6 1
M. Cecchinato 7 6 7 2
03:05
FT M. Ymer 2 6 0
H. Hurkacz 6 7 2
04:05
FT T. Monteiro (Bra) 6 4 3 1
B. Paire (Fra) 4 6 6 2
04:45
FT F. Fognini (Ita) 6 4 3 1
F. Lopez (Esp) 3 6 6 2
06:20
FT A. Seppi (Ita) 3 6 0
K. Edmund (Gbr) 6 7 2
06:35
FT M. Cecchinato 1 4 0
U. Humbert 6 6 2
07:20
FT V. Pospisil (Can) 4 6 0
D. Shapovalov (Can) 6 7 2
09:30
FT K. Khachanov (Rus) 6 3 3 1
J. Millman 4 6 6 2
ATP - Doppel: Adelaide (Australien), Hartplatz
05:05
FT Gonzalez/ Martin 6 7 2
Kubot/ Melo 4 5 0
06:45
FT Dodig/ Polasek 6 6 2
Garin/ Londero 4 3 0
ATP - Doppel: Auckland (Neuseeland), Hartplatz
01:15
FT Nielsen/ Puetz 6 6 10 2
Pavic/ Soares 7 3 7 1
02:05
FT Gonzalez/ Skupski 5 6 0
Krajicek/ Skugor 7 7 2
02:40
FT Peers/ Venus 6 6 0
Sharan/ Sitak 7 7 2
04:10
FT Bopanna/ Kontinen 6 6 2
Norrie/ Purcell 4 2 0
05:10
FT Bambridge/ McLachlan 6 7 2
McDonald/ Rai 3 5 0
05:30
WO Gille/ Vliegen
Mayer/ Sousa
08:10
Aufg. Bolelli/ Fognini 3 1 0
Daniell/ Oswald 6 1 1
23:15
FT Inglot/ Qureshi 2 2 0
Krajicek/ Skugor 6 6 2
00:10
FT Sharan/ Sitak 7 6 9 1
Gille/ Vliegen 5 7 11 2
00:20
FT Bopanna/ Kontinen 3 4 0
Bambridge/ McLachlan 6 6 2
WTA - Einzel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT M. Sakkari (Gre) 6 5 1 1
D. Vekic (Cro) 2 7 6 2
03:35
Aufg. D. Yastremska (Ukr) 6 2 1
A. Kerber (Ger) 3 0 0
05:05
FT D. R. Collins (Usa) 6 6 2
S. Kenin (Usa) 3 1 0
07:45
FT A. Sabalenka (Blr) 7 6 2
B. Pera 6 2 0
09:25
FT Ar. Rodionova (Aus) 0 0 0
M. Vondrousova 6 6 2
11:05
FT B. Bencic (Sui) 7 7 2
J. Goerges (Ger) 6 6 0
01:40
FT D. Vekic (Cro) 4 3 0
D. Yastremska (Ukr) 6 6 2
WTA - Einzel: Hobart (Australien), Hartplatz
01:05
FT V. Kudermetova 7 6 2
C. Bellis (Usa) 6 1 0
02:10
FT Kr. Pliskova (Cze) 6 4 4 1
L. Cabrera 4 6 6 2
03:00
FT M. Linette (Pol) 4 4 0
L. Davis (Usa) 6 6 2
08:00
FT O. Jabeur (Tun) 6 3 6 1
G. Muguruza (Esp) 3 6 7 2
08:00
FT Kat. Kozlova 6 1 2 1
S. Zhang (Chn) 4 6 6 2
09:30
FT E. Rybakina 7 6 2
A. Cornet (Fra) 5 3 0
09:45
FT H. Watson (Gbr) 7 6 2
F. Ferro (Fra) 6 3 0
11:20
FT E. Mertens (Bel) 6 6 2
V. Kuzmova 1 0 0
WTA - Doppel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:30
WO Hradecka/ Klepac
Peschke/ Schuurs
03:05
FT Maria/ Potapova 3 7 6 1
Dabrowski/ Jurak 6 6 10 2
05:00
FT Melichar/ Xu 6 7 2
Christian/ Guarachi 2 6 0
08:00
FT Aoyama/ Shibahara 6 6 0
Kenin/ Mattek-Sands 7 7 2
01:40
FT Dabrowski/ Jurak 6 7 10 2
Hradecka/ Klepac 7 6 5 1
WTA - Doppel: Hobart (Australien), Hartplatz
08:50
FT Flipkens/ Van Uytvanck 6 7 2
Cabrera/ Stosur 1 6 0
Challenger Herren- Doppel: Bangkok (Thailand), Hartplatz
04:10
FT Kovapitukted/ Samrej 4 4 0
Arneodo/ Begemann 6 6 2
08:00
FT Raja/ Shamasdin 6 6 6 1
King/ Reese 7 3 10 2
11:50
FT Aragone/ Martinez 6 6 2
Brkic/ Pavic 4 4 0
Challenger Herren- Doppel: Bendigo (Australien), Hartplatz
01:10 FT Molteni/ Nys 6 3 13 1
Behar/ Reid 1 6 15 2
01:10 FT Klein/ Puodziunas 6 4 0
Cacic/ Molchanov 7 6 2
00:00 WO Mukund/ Sun
Arends/ Hsieh
Challenger Herren- Einzel: Bangkok (Thailand), Hartplatz
04:05
FT R. Safiullin 6 6 2
Z. Zhang 2 1 0
04:10
FT E. Karlovskiy 6 7 2
R. Olivo 0 6 0
05:35
FT B. Gojo 6 6 2
D. Istomin (Uzb) 3 0 0
05:35
FT V. Orlov 6 4 3 1
D. Wu 2 6 6 2
05:55
FT A. Arnaboldi 4 7 6 2
S. Giraldo (Col) 6 6 4 1
07:00
FT J. Aragone 3 6 4 1
A. Balazs 6 3 6 2
08:45
FT M. Moroni 3 6 6 2
C. H. Tseng 6 4 3 1
09:35
FT A. Karatsev 6 3 6 2
M. Basic 4 6 4 1
Challenger Herren- Einzel: Bendigo (Australien), Hartplatz
01:10 FT H. Grenier 6 5 0
H. Mayot 7 7 2
02:45 FT S. Johnson (Usa) 7 6 2
C. Puttergill 6 0 0
02:50 FT A. Vavassori 6 6 6 2
M. Banes 7 3 4 1
03:05 FT M. Giron 6 6 2
S. K. Mukund 4 3 0
04:35 FT C. O'Connell 6 6 2
A. Crnokrak 4 3 0
01:05 FT T. Barrios 7 3 2 1
R. Carballes Baena 5 6 6 2
01:05 FT K. Kravchuk 6 3 0
S. Travaglia 7 6 2
01:05 FT Y. Watanuki 4 6 3 1
D. Dzumhur (Bih) 6 3 6 2
01:55 FT S. Johnson (Usa) 6 7 2
H. Mayot 3 6 0
Exhibition - Men: Kooyong (Australien), Hartplatz
03:15
Abgeb. M. Cilic (Cro)
M. Raonic (Can)
03:15
FT M. Cilic (Cro) 6 4 10 2
W. Kwon Soon 2 6 4 1
04:30
Abgeb. K. Anderson (Rsa)
M. Berrettini
05:05
FT M. Polmans 4 4 0
M. Berrettini 6 6 2
Exhibition - Frauen: Kooyong (Australien), Hartplatz
01:15
Abgeb. C. Vandeweghe
J. Brady
ITF Herren- Doppel: M15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
18:00
FT Aguilar/ Smith 6 6 2
Villar/ Yamus 0 1 0
20:00
FT Merino/ Pena Lopez 6 6 2
Vance/ Wettengel 2 2 0
20:00
FT Ayap/ Pierce 2 2 0
Arreche/ Perez Sanz 6 6 2
21:30
FT Carou/ Estevez 7 4 10 2
Beren/ Kuhar 6 6 4 1
21:30
FT Comesana/ Lingua Lavallen 7 6 2
Alves/ Olivieri 5 4 0
ITF Herren- Doppel: M15 Manacor (Mallorca) 2 (Spanien), Hartplatz
15:00 FT Amoros Ramos/ Sanchez Vinas 6 3 10 2
Hersey/ Shelbayh 3 6 5 1
ITF Herren- Doppel: M15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz
15:00
FT Bayard/ Beaupain 4 2 0
Baez/ Cordonnier 6 6 2
15:00
FT Clayton/ Mansouri 1 4 0
Barbu/ McHugh 6 6 2
15:00
Abgeb. Fufygin/ Nashatyrkin
Baez/ Cordonnier
15:00
FT Kilani/ Tessa 7 2 8 1
Kiyamov/ Ratniuk 6 6 10 2
15:00
FT Johnson/ Voljacques 6 6 2
Chvets/ Mishkin 2 2 0
ITF Herren- Doppel: M25 Rancho Santa Fe (USA), Hartplatz
23:00
FT Glasspool/ Lawson 6 6 2
Redlicki/ Redlicki 3 4 0
23:00
FT Lock/ Lomakin 1 6 0
Novikov/ Smith 6 7 2
23:00 Abgeb. Rybakov/ Svajda
Leshem/ Serdarusic
23:00 FT Rybakov/ Svajda 3 6 6 1
Cerundolo/ Leite 6 1 10 2
23:00 FT Lindell/ Velotti 6 6 2
Hidalgo/ Sakamoto 4 3 0
ITF Herren- Einzel: M15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
09:30
FT V. Ivanov 7 1 6 2
N. Bruna 5 6 1 1
09:30
FT F. C. Jianu 6 6 2
L. Vatteroni 1 3 0
11:00
FT C. J. Barranco 6 6 2
A. Petrone 4 1 0
11:00
FT A. Cammarata 6 0 6 2
M. N. Turker 2 6 1 1
11:00
FT G. Lama 6 6 2
A. Roglan 3 2 0
11:00
FT N. Madaras 6 4 4 1
T. Yamanaka 2 6 6 2
11:00
Aufg. G. Mina 7 1 2 1
A. Arh 6 6 3 1
11:00
FT J. Nikles 6 6 2
V. Antonescu 3 2 0
11:00
FT T. Skatov 6 6 2
Z. Trapeznikov 0 2 0
11:00
FT M. Vankan 6 6 3 1
M. Bortolotti 7 4 6 2
12:30
FT M. Alkaya 4 3 0
R. Bonadio 6 6 2
12:30
FT D. A. Tomescu 6 6 2
L. Sorrentino 4 3 0
ITF Herren- Einzel: M15 Bagnoles-De-L'Orne (Frankreich), Kunstsand (Clay) (Indoor)
11:00 FT J. Briand 6 7 2
H. Pontico 2 6 0
11:00 FT D. Klok 3 2 0
M. Martineau 6 6 2
11:00 FT R. Oumaouche 3 1 0
K. De Schepper 6 6 2
12:30 FT A. Cornut-Chauvinc 6 1 2 1
I. Davydov 4 6 6 2
12:30 FT M. Eriksson 6 6 2
J. Karpenschif 3 2 0
12:30 FT Q. Folliot 6 6 2
B. P. Toledo 3 2 0
14:00 FT A. Matusevich 6 7 2
B. Dhoe 4 5 0
14:00 FT G. Sakharov 7 6 2
J. De Schepper 5 2 0
15:30 FT S. Brosset 6 6 2
M. Darras 4 4 0
15:30 FT A. Reymond 4 6 4 1
J. Eysseric 6 4 6 2
17:00 FT H. Pierre 7 4 6 2
M. Rosenkranz 6 6 4 1
18:00 FT J. Marie 6 6 2
C. Heyman 2 1 0
ITF Herren- Einzel: M15 Cairo (Ägypten), Kunstsand (Clay)
09:00
FT A. Chepelev 5 6 6 2
F. Tenti 7 4 4 1
09:00
FT Y. Dzhavakian 6 6 2
P. Dev S D 2 3 0
09:00
FT G. Ferrari 1 1 0
J. P. Paz 6 6 2
09:00
Aufg. L. Gelhardt 1 0
G. Madarasz 4 0
09:00
FT K.M. Maamoun 0 0 0
J. Marti 6 6 2
09:00
FT F. Ornago 6 6 2
V. Yulik 0 2 0
09:00
FT N. Seateun 4 6 0
D. Voronin 6 7 2
09:00
FT M. A. Senthilkumar 3 1 0
G. M. Ortenzi 6 6 2
10:30
FT P. Bachmaier 6 6 2
T. Kapadia 3 2 0
10:30
FT D. Capecchi 6 6 2
N. Naveen 0 0 0
10:30
FT N. Johansson 7 3 2 1
N. Sanchez Izquierdo 5 6 6 2
10:30
FT H. Liu 4 1 0
P. Hajek 6 6 2
10:30
FT M. Perchicot 4 4 0
D. Kekez 6 6 2
10:30
FT H. Traskin 6 6 6 2
O. Khotkov 7 4 4 1
10:30
FT V. Vanta 6 6 2
O. El-Moslemany 2 3 0
10:30
FT F. Zakaryia 7 6 2
L. Wessels 6 4 0
ITF Herren- Einzel: M15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
15:00
FT S. Ayap 7 3 7 2
M. Cassone 5 6 5 1
15:00
FT R. Banzer 6 7 2
M. Pena Lopez 2 6 0
15:00
FT D. Fox 6 6 2
N. A. Arreche 0 3 0
16:30
FT A. Bega 6 6 2
B. Henning 4 3 0
18:00
FT M. Estevez 2 4 0
J. Kros 6 6 2
18:00
Aufg. G. Lopez Villasenor 2 0
B. Walkin 6 1
18:00
FT D. Perez Sanz 5 4 0
A. L. Lingua Lavallen 7 6 2
18:00
FT M. Whitehouse 5 3 0
G. A. Olivieri 7 6 2
18:15
FT C. Kissell 4 4 0
F. Comesana 6 6 2
ITF Herren- Einzel: M15 Manacor (Mallorca) 2 (Spanien), Hartplatz
10:05 FT U. Blanchet 6 3 0
P. Vives Marcos 7 6 2
10:05 FT B. Crepatte 6 6 2
J. P. Canas G. 3 1 0
10:10 FT J. Forejtek 6 6 0
E. Hoyt 7 7 2
10:10 FT A. Lopez San Martin 3 5 0
C. Alcaraz Garfia 6 7 2
11:45 FT J. Monteiro 7 6 2
P. Heller 5 4 0
12:00 FT J. Hernandez-Fernandez 6 3 3 1
B. Harris 4 6 6 2
12:10 FT M. Vrbensky 7 6 2
C. Sanchez Jover 6 3 0
12:15 FT L. R. Ojeda 6 6 2
A. Cohen 4 0 0
13:45 FT J. Haerteis 3 4 0
P. Llamas Ruiz 6 6 2
13:55 FT J. Pla Malfeito 2 2 0
P. Niklas-Salminen 6 6 2
14:35 FT E. Furness 4 6 6 2
A. Zhurbin 6 4 1 1
15:10 FT B. Pietri 5 6 7 2
M. Alcala Gurri 7 2 5 1
15:15 FT A. Coppini 4 2 0
L. Lokoli 6 6 2
15:25 FT I. Lopez Morillo 6 1 0
B. Bonzi 7 6 2
ITF Herren- Einzel: M15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz
09:00
FT L. Catarina 6 6 2
S. Baez 3 1 0
09:00
FT A. Dubrivnyy 6 4 2 1
A. McHugh 4 6 6 2
09:00
FT K. Jacquet 4 0 0
J. De Jong 6 6 2
09:00
FT S. Mansouri 0 6 7 2
B. Stevens 6 4 6 1
10:30
FT M. Arnaldi 6 6 2
A. Barbu 3 4 0
10:30
FT M. Echargui 1 3 0
L. Johnson 6 6 2
10:30
FT M. Kilani 6 6 2
A. Bojarski 2 2 0
10:30
FT N. Malesevic 3 4 0
C. Tabur 6 6 2
10:30
FT A. Setkic 3 2 0
M. Ratniuk 6 6 2
12:00
FT Z. Bergs 6 6 2 1
N. Tepmahc 3 7 6 2
12:00
FT A. Gautier 2 4 0
A. Escoffier 6 6 2
12:00
FT J. Okala 3 6 6 2
N. Vylegzhanin 6 3 4 1
13:30
FT I. Gakhov 3 6 6 2
H. Schott 6 4 3 1
13:30
FT T. Laurent 6 1 6 2
P. Chrysochos 2 6 2 1
13:30
FT W. Marek 6 7 2
M. Gengel 4 5 0
13:30
FT B. Pokotilov 6 6 2 1
J. F. Angele 7 2 6 2
ITF Herren- Einzel: M25 Rancho Santa Fe (USA), Hartplatz
18:35
FT C. Altamirano 6 2 6 2
L. Gomez 0 6 2 1
18:35
Abgeb. V. Kirkov
A. Sarkissian
18:50
FT J. M. Cerundolo 1 6 6 2
L. Glasspool 6 2 4 1
18:50
FT V. Kirkov 6 4 4 1
A. Zakharov 1 6 6 2
19:15
FT A. Velotti 2 2 0
B. Holt 6 6 2
20:40
FT E. Leshem 5 1 0
P. Sakamoto 7 6 2
20:50
FT R. Smith 6 6 2
J. Thirouin 2 2 0
21:00
FT U. Blanch 6 4 6 2
Ma. Redlicki 3 6 3 1
21:40
FT E. Nava 7 6 2
A. Rybakov 6 3 0
22:20
FT F. Diaz Acosta 6 5 0
G. Blancaneaux 7 7 2
22:30
FT A. Ritschard 7 6 2
E. Zhu 6 1 0
23:00
FT A. Ayeni 3 2 0
S. Fanselow 6 6 2
23:30
FT S. Bangoura 3 2 0
T. Simon 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
08:00
FT Glaude/ Welker 6 3 0
Han/ Li 7 6 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
20:00
FT Borovinskaya/ Harrison 6 6 2
Yepes Medina/ Zund 3 3 0
20:00
FT Ostrzygalo/ Rapolu 2 6 6 1
Closs/ Zhu 6 2 10 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Fort-De-France (Martinique), Hartplatz
20:00 FT Etienne/ Turner 1 3 0
Albie/ Partaud 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W25 Daytona Beach (USA), Kunstsand (Clay)
19:30
FT Halbauer/ Neel 6 6 2
Chavatipon/ Hu 3 2 0
19:30
FT Maristany Zuleta De Reales/ Seguel 6 6 2
Tchakarova/ Tchakarova 1 2 0
19:30
FT Boskovic/ Talaba 6 6 2
Ashirova/ Pasini 1 0 0
20:30
FT Burillo Escorihuela/ Lazaro Garcia 1 4 0
Benoit/ Xu 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W25 Malibu (USA), Hartplatz
00:30
FT Hanatani/ Hondo 2 2 0
Pigossi/ Van der Hoek 6 6 2
00:30
FT Brune/ Iamachkine 6 6 2
Hui/ Jessup 4 1 0
00:30
FT Bektas/ Moore 2 6 10 2
Kuczer/ Zaar 6 1 3 1
00:30
FT Kulikov/ Valdes 6 4 4 1
Guillermo/ Harrison 3 6 10 2
20:00 FT Danilina/ Marozava 6 4 10 2
Failla/ Verner 0 6 4 1
00:30
FT Chang/ Liu 3 2 0
Brouleau/ Hesse 6 6 2
00:30
Abgeb. Danilina/ Marozava
Kung/ Siedliska
ITF Frauen - Einzel: W15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
08:00
FT D. Demidova 6 6 2
C. Traversi 4 3 0
08:00
FT N. Fossa 6 6 2
V. Aponasenko 2 0 0
08:00
FT Y. Li 5 1 0
Z. Kulambayeva 7 6 2
08:00
FT V. Losciale 6 1 2 1
T. Pachkaleva 2 6 6 2
08:00
FT S. Njiric 6 6 2
A. Ureke 3 4 0
08:00
Aufg. O. Oliynykova 7 3 1
C. Bordo 5 0 0
08:00
FT E. Ovcharenko 2 3 0
L. L. Glaude 6 6 2
08:00
FT G. Turhan 1 2 0
A. Nefedova 6 6 2
09:30
FT B. Baykal 1 5 0
L. Cortez Llorca 6 7 2
09:30
FT H. Kobayashi 6 4 0
J. Han 7 6 2
09:30
FT A. Okuno 3 3 0
A. Aksu 6 6 2
09:30
FT N. Potocnik 6 6 2
F. Sziedat 2 3 0
09:30
FT C. Scholl 6 6 2
N. Kawagishi 1 2 0
09:30
Abgeb. N. Uberoi
A. Martemyanova
09:30
FT N. Uberoi 1 6 1 1
E. Welker 6 3 6 2
ITF Frauen - Einzel: W15 Cairo (Ägypten), Kunstsand (Clay)
12:00
FT C. Burger 5 6 7 2
F. Sacco 7 1 5 1
12:00
FT V. Kalinina 0 2 0
C. Skamlova 6 6 2
12:00
FT A. Morgina 6 6 2
L. Pfeifer 0 2 0
12:00
FT L. Qostal 5 6 2 1
A. Shapovalova 7 3 6 2
12:00
FT Y. Schmucker 6 3 4 1
A. Sukhotina 3 6 6 2
12:00
FT V. Stamat 6 6 2
I. Shchetinina 2 4 0
12:00
FT V. Trocker 0 0 0
J. Stamatova 6 6 2
12:00
FT A. Vangelova 4 5 0
K. Kerimbayeva 6 7 2
13:30
FT T. Bizhukova 6 4 5 1
E. Martinez Regalado 1 6 7 2
13:30
FT J. Kovac 0 5 0
N. Kolar 6 7 2
13:30
FT A. Makhorkina 1 0 0
D. Solovyeva 6 6 2
13:30
FT K. Peckl 2 1 0
G. Ceschi 6 6 2
13:30
FT H. Scholsen 6 6 2
B. Matusova 3 3 0
13:30
FT A. Siskova 6 1 6 2
A. M. Nitescu 4 6 3 1
13:30
FT L. Wargnier 6 6 2
S. Dmitrieva 0 1 0
13:30
FT A. Zolotareva 6 6 7 2
T. Curovic 7 4 5 1
ITF Frauen - Einzel: W15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
15:00
FT D. Cline 3 3 0
S. Sewing 6 6 2
15:00
FT K. Ramirez 4 5 0
S. Lanca 6 7 2
15:00
FT D. Tran 1 2 0
M. Appel 6 6 2
16:30
FT A. Borovinskaya 2 0 0
A. Kuprina 6 6 2
16:30
FT M. Ostrzygalo 4 3 0
M. Rapolu 6 6 2
16:30
FT R. Wijesundera 4 3 0
V. Rodriguez 6 6 2
18:00
FT A. Gamiz 4 5 0
S. Dadaciu 6 7 2
18:00
FT A. Sysoeva 6 6 2
B. Collens 1 3 0
ITF Frauen - Einzel: W15 Fort-De-France (Martinique), Hartplatz
17:00 FT K. Bunch 2 1 0
C. De Bernardi 6 6 2
17:00 FT A. Hudson 1 0 0
S. Djoubri 6 6 2
18:30 FT H. Excellent 1 1 0
A. J. Riley 6 6 2
ITF Frauen - Einzel: W15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz
09:00 FT S. Kraus 3 5 0
Z. Desai 6 7 2
09:00 FT M. Kubka 3 1 0
G. Taylor 6 6 2
09:00 FT O. Orpana 6 7 2
Y. Dmitrichenko 1 6 0
09:00 FT A. Tagliente 2 0 0
M. Arcangioli 6 6 2
10:30 FT R. Koelzer 2 1 0
S. Sharipova 6 6 2
10:30 FT P. Nieuwboer 0 0 0
N. Shytkouskaya 6 6 2
10:30 FT Q. Zheng 6 6 2
B. Marinkovic 4 2 0
12:00 FT F. Bahri 0 2 0
A. Tikhonova 6 6 2
12:00 FT C. Cavelli 0 4 0
G. Ainitdinova 6 6 2
12:00 FT T. Mihalikova 6 7 2
V. Remy 4 6 0
12:00 FT V. Muntean 6 6 2
W. J. Forys 1 2 0
12:00 FT D. Shauha 2 7 3 1
A. Tubello 6 6 6 2
13:30 FT S. L. Aubertin 3 2 0
E. A. Camerano 6 6 2
13:30 FT J. Burrage 6 6 2
W. Falkowska 2 2 0
13:30 FT D. Chehoudi 6 6 2
M. Bougrat 4 2 0
13:30 FT K. Kennel 2 6 0 1
M. Noel 6 3 6 2
ITF Frauen - Einzel: W25 Daytona Beach (USA), Kunstsand (Clay)
15:30
FT C. Alves 1 3 0
M. Benoit 6 6 2
15:30
FT L. Boskovic 6 6 2
G. Min 3 1 0
15:30
FT P. Ormaechea 6 2 0
S. Xu 7 6 2
15:30
FT T. Pereira 6 5 0
A. Lazaro Garcia 7 7 2
15:30
FT R. Zarazua 6 6 2
E. Halbauer 2 4 0
17:30
FT Q. Gleason 6 3 5 1
M. Osaka 4 6 7 2
17:30
FT D. Ivanova 6 6 2
E. Hozumi 1 4 0
17:30
FT S. Mendez 0 2 0
J. Loeb 6 6 2
17:30
FT A. Rame 2 3 0
A. Carreras 6 6 2
17:30
FT A. Shimizu 4 2 0
D. Galfi 6 6 2
19:00
FT Y. In-Albon 6 6 2
R. Gailis 4 1 0
ITF Frauen - Einzel: W25 Malibu (USA), Hartplatz
20:00
FT E. Arango 3 1 0
N. Podoroska 6 6 2
20:00
FT A. Danilina 6 6 2
N. Cheong 2 3 0
20:00
FT E. Douglas 5 5 0
T. Kinard 7 7 2
20:00
FT J. Pieri 6 3 7 2
K. Day 1 6 6 1
21:30
FT H. Chang 6 6 2
T. Pieri 3 3 0
21:30
FT S. Hondo 2 0 0
C. Liu 6 6 2
21:30
FT P. Montez 5 3 0
A. S. Sanchez 7 6 2
21:30
FT T. Moore 7 6 2
L. Brouleau 5 2 0
23:00
FT A. Lekaj 4 7 7 2
E. Bektas 6 6 6 1
23:00
FT M. Manasse 6 7 2
N. Hanatani 0 6 0
23:00
FT L. Pigossi 4 6 1 1
C. Harrison 6 4 6 2
23:00 FT M. Pitts 6 7 2
S. Colling 3 6 0

Alle Tennis Ergebnisse vom 15.01.2020, von der ATP/WTA-Tour, und weltweiten Turnieren.