Résultats de Tennis de 19.10.2019

ATP - Simple: Antwerp (Belgique), dure (Indoor)
13:10
FT J. Sinner 3 2 0
S. Wawrinka (Sui) 6 6 2
16:15
FT A. Murray (Gbr) 3 7 6 2
U. Humbert 6 5 2 1
ATP - Double: Moscow (Russie), dure (Indoor)
16:10
FT Demoliner/ Middelkoop 6 6 2
Bolelli/ Molteni 1 2 0
ATP - Simple: Moscow (Russie), dure (Indoor)
16:20
FT A. Mannarino (Fra) 6 6 2
A. Seppi (Ita) 3 4 0
18:25
FT A. Rublev (Rus) 7 6 2
M. Cilic (Cro) 5 4 0
ATP - Simple: Stockholm (Suède), dure (Indoor)
14:10
FT F. Krajinovic (Srb) 4 6 6 2
P. Carreno-Busta (Esp) 6 3 3 1
16:45
FT Y. Sugita 5 2 0
D. Shapovalov (Can) 7 6 2
ATP - Simple: Vienna (Autriche) - Qualification, dure (Indoor)
10:10 FT A. Bublik (Kaz) 7 6 2
K. Majchrzak (Pol) 6 4 0
10:10 FT C. Norrie 6 6 2
A. Erler 4 2 0
11:40 FT S. Ofner 4 5 0
P. Kohlschreiber (Ger) 6 7 2
11:45 FT D. Dzumhur (Bih) 6 6 2
N. Jarry 4 4 0
13:10 FT I. Ivashka 6 6 3 1
F. Delbonis 7 4 6 2
13:15 FT L. Miedler 6 4 0
S. Travaglia 7 6 2
14:55 FT M. Fucsovics 6 6 2
E. Gerasimov 4 1 0
15:35 FT A. Bedene (Slo) 6 6 2
J. Kovalik 2 4 0
ATP - Simple: Basel (Suisse) - Qualification, dure (Indoor)
11:10 FT R. Berankis (Ltu) 3 6 6 2
H. Nys 6 1 2 1
11:10 FT C. Ruud 6 6 2
K. Coppejans 3 4 0
12:55 FT J. Sousa (Por) 1 4 0
Al. Popyrin 6 6 2
13:05 FT P. Gojowczyk (Ger) 6 6 2
I. Karlovic (Cro) 2 4 0
14:20 FT M. Huesler 6 3 3 1
W. Kwon Soon 4 6 6 2
14:25 FT L. Rosol (Cze) 2 3 0
G. Barrere 6 6 2
15:35 FT Y. Nishioka 6 6 2
A. Balazs 3 2 0
16:45 FT S. Ehrat 6 6 4 1
H. Dellien 7 2 6 2
ATP - Double: Stockholm (Suède), dure (Indoor)
12:10
FT Rojer/ Tecau 2 5 0
Pavic/ Soares 6 7 2
ATP - Double: Antwerp (Belgique), dure (Indoor)
11:05
FT Gille/ Vliegen 7 4 4 1
Ram/ Salisbury 6 6 10 2
15:45
FT Krawietz/ Mies 6 7 2
Lorenzi/ Sinner 1 5 0
WTA - Double: Luxembourg (Luxembourg), dure (Indoor)
17:05 FT Gauff/ McNally 6 6 2
Christian/ Guarachi 2 2 0
WTA - Simple: Moscow (Russie), dure (Indoor)
11:10
FT B. Bencic (Sui) 6 6 2
K. Mladenovic (Fra) 3 4 0
13:05
FT A. Pavlyuchenkova (Rus) 6 6 6 2
K. Muchova (Cze) 4 7 1 1
WTA - Simple: Luxembourg (Luxembourg), dure (Indoor)
13:10 FT J. Ostapenko (Lat) 3 6 6 2
A. Blinkova 6 3 2 1
15:20 FT E. Rybakina 3 4 0
J. Goerges (Ger) 6 6 2
Challenger Hommes - Double: Ismaning (Allemagne), dure (Indoor)
12:35 FT Heliovaara/ Marchenko 3 6 0
Halys/ Lamasine 6 7 2
Challenger Hommes - Double: Ningbo (Chine), dure
04:10
FT M- Nam Ji/ Song 6 4 4 1
Bolt/ Reid 3 6 10 2
05:35
FT Li/ Oliveira 4 3 0
Harris/ Polmans 6 6 2
Challenger Hommes - Simple: Ismaning (Allemagne), dure (Indoor)
14:05 FT J. Vesely (Cze) 7 4 4 1
M. Cressy 6 6 6 2
16:25 FT L. Lacko (Svk) 6 3 7 2
J. Lenz 3 6 6 1
Challenger Hommes - Simple: Las Vegas (USA), dure
20:10
FT C. O'Connell 4 3 0
V. Pospisil (Can) 6 6 2
21:40
FT E. Escobedo 4 6 0
J. Duckworth (Aus) 6 7 2
Challenger Hommes - Simple: Ningbo (Chine), dure
07:00
FT S. Diez 6 6 2
A. Davidovich Fokina 1 3 0
08:30
FT Y. Uchiyama 4 6 6 2
B. Klahn 6 4 3 1
ITF Hommes - Simple: Getafe (Madrid) (Spain), dure
09:40
FT N. Alvarez Varona 6 6 2
L. Catarina 2 3 0
09:40
FT A. Garcia 6 3 5 1
A. Matusevich 2 6 7 2
ITF Hommes - Simple: Waco (USA), dure (Indoor)
17:10
FT M. Soto 5 6 0
M. Geerts 7 7 2
19:40
FT A. Rybakov 7 6 2
J. Arconada 6 3 0
ITF Femmes - Simple: Suzhou (Chine), dure
04:05
FT Y. Wang 3 3 0
L. Zhu 6 6 2
06:00
FT S. Peng 6 7 2
N. Hibino 4 6 0
ITF Femmes - Simple: Szekesfehervar (Hongrie), argile (Indoor)
10:10 FT M. Bara Irina 6 6 2
C. Buyukakcay 4 3 0
10:10 FT N-C. Dascalu 6 6 2
I. Begu 4 0 0

Résultats de Tennis de 19.10.2019 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.