Résultats de Tennis de 20.10.2019

ATP - Simple: Antwerp (Belgique), dure (Indoor)
15:10
FT S. Wawrinka (Sui) 6 4 4 1
A. Murray (Gbr) 3 6 6 2
ATP - Simple: Moscow (Russie), dure (Indoor)
15:35
FT A. Rublev (Rus) 6 6 2
A. Mannarino (Fra) 4 0 0
ATP - Simple: Stockholm (Suède), dure (Indoor)
14:10
FT D. Shapovalov (Can) 6 6 2
F. Krajinovic (Srb) 4 4 0
ATP - Simple: Vienna (Autriche) - Qualification, dure (Indoor)
12:10 FT A. Bublik (Kaz) 3 6 1 1
D. Dzumhur (Bih) 6 3 6 2
12:10 FT C. Norrie 3 3 0
P. Kohlschreiber (Ger) 6 6 2
13:40 FT M. Fucsovics 6 1 6 2
S. Travaglia 3 6 2 1
14:10 FT A. Bedene (Slo) 6 7 2
F. Delbonis 2 6 0
ATP - Double: Antwerp (Belgique), dure (Indoor)
13:00
FT Krawietz/ Mies 7 6 2
Ram/ Salisbury 6 3 0
ATP - Double: Stockholm (Suède), dure (Indoor)
12:10
FT Pavic/ Soares 4 2 0
Kontinen/ Roger-Vasselin 6 6 2
ATP - Simple: Basel (Suisse) - Qualification, dure (Indoor)
11:30 WO R. Berankis (Ltu)
G. Barrere
11:40 FT C. Ruud 1 1 0
P. Gojowczyk (Ger) 6 6 2
13:00 FT Al. Popyrin 4 6 6 2
W. Kwon Soon 6 3 4 1
15:00 FT Y. Nishioka 5 2 0
H. Dellien 7 6 2
WTA - Simple: Luxembourg (Luxembourg), dure (Indoor)
14:10 FT J. Ostapenko (Lat) 6 6 2
J. Goerges (Ger) 4 1 0
WTA - Simple: Moscow (Russie), dure (Indoor)
13:10
FT A. Pavlyuchenkova (Rus) 6 1 1 1
B. Bencic (Sui) 3 6 6 2
WTA - Double: Moscow (Russie), dure (Indoor)
11:10
FT Flipkens/ Mattek-Sands 2 1 0
Aoyama/ Shibahara 6 6 2
Challenger Hommes - Double: Ismaning (Allemagne), dure (Indoor)
14:40 FT Cerretani/ Cressy 3 5 0
Halys/ Lamasine 6 7 2
Challenger Hommes - Double: Las Vegas (USA), dure
19:10
FT Gonzales/ Roelofse 2 6 10 2
Pasha/ Schnur 6 3 8 1
Challenger Hommes - Double: Ningbo (Chine), dure
05:10
FT Bolt/ Reid 0 1 0
Harris/ Polmans 6 6 2
Challenger Hommes - Simple: Ismaning (Allemagne), dure (Indoor)
12:45 FT M. Cressy 3 0 0
L. Lacko (Svk) 6 6 2
Challenger Hommes - Simple: Las Vegas (USA), dure
20:45
FT J. Duckworth (Aus) 5 7 3 1
V. Pospisil (Can) 7 6 6 2
Challenger Hommes - Simple: Ningbo (Chine), dure
07:05
FT S. Diez 1 3 0
Y. Uchiyama 6 6 2
Challenger Hommes - Simple: Traralgon (Australie), dure
00:05 FT J. Corbett 5 6 0
C. Green 7 7 2
01:50 FT N. Hardt 6 7 2
W. Ma 4 5 0
ITF Hommes - Simple: Getafe (Madrid) (Spain), dure
10:05
FT N. Alvarez Varona 5 4 0
A. Matusevich 7 6 2
ITF Hommes - Simple: Waco (USA), dure (Indoor)
17:15
FT M. Geerts 7 3 7 2
A. Rybakov 5 6 6 1
ITF Femmes - Simple: Suzhou (Chine), dure
04:10
FT L. Zhu 2 6 2 1
S. Peng 6 3 6 2
ITF Femmes - Simple: Szekesfehervar (Hongrie), argile (Indoor)
10:05 FT M. Bara Irina 5 2 0
N-C. Dascalu 7 6 2

Résultats de Tennis de 20.10.2019 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.