Résultats de Tennis de 24.05.2020

Exhibition - Hommes: Exo-Tennis (USA), dure
00:40 FT K. Lovett 2 4 0
N. Pasha 6 6 2
15:10 FT D. Young (Usa) 4 7 6 1
K. King 6 5 10 2
16:20 Annulé K. Pannu
C. Eubanks
17:05 FT K. Lovett 1 2 0
C. Eubanks 6 6 2
18:05 FT R. Roelofse 6 6 2
H. Reese 2 3 0
19:20 FT G. Johns 3 6 0
N. Pasha 6 7 2
20:20 Annulé K. Pannu
R. Roelofse
21:05 FT K. Lovett 2 0 0
R. Roelofse 6 6 2
22:25 FT H. Reese 2 3 0
D. Young (Usa) 6 6 2
23:35 FT C. Eubanks 6 6 2
N. Pasha 2 2 0
00:30 FT K. King 6 6 2
G. Johns 1 4 0
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), argile
13:10 FT Mi. Redlicki 4 4 2
D. Metz 2 0 0
13:50 FT Mi. Redlicki 2 4 4 2
M. A. El 4 0 1 1
15:10 FT E. King 4 4 2
D. Metz 2 2 0
15:30 Annulé D. Popko
I. Yatsuk
15:35 FT L. Draxl 4 4 2
I. Yatsuk 1 0 0
15:55 FT Mi. Redlicki 3 4 4 2
E. King 4 3 2 1
16:10 Annulé D. Popko
P. Daciek
16:25 FT L. Draxl 4 4 2
P. Daciek 2 3 0
17:25 FT P. Lorenzi (Ita) 4 4 2
I. Yatsuk 1 1 0
17:40 Annulé P. Lorenzi (Ita)
D. Popko
17:55 FT M. A. El 4 4 2
D. Metz 2 1 0
18:20 FT P. Lorenzi (Ita) 0 4 4 2
L. Draxl 4 2 3 1
18:40 FT E. King 0 4 4 2
M. A. El 4 1 2 1
19:00 FT K. Seelig 4 4 2
I. Yatsuk 0 2 0
19:35 FT I. Yatsuk 4 4 2
P. Daciek 2 1 0
20:00 FT K. Seelig 4 4 2
J. Wojcik 3 0 0
20:10 FT J. Wojcik 1 0 0
C. Kingsley 4 4 2
20:25 FT P. Lorenzi (Ita) 4 4 2
P. Daciek 2 0 0
Exhibition - Hommes: Others Matches (Monde)
00:05 Annulé A. Laska
M. Malakhovich
01:00 FT G. Kolyshkov 6 6 2
P. Leonchik 4 3 0
05:30 FT K. Tsvetkov 1 3 0
V. Raitsov 6 6 2
05:40 FT Y. Narkevich 6 6 2
E. Riman 3 4 0
06:05 FT V. Verchenko 6 6 2
R. Dobrinskiy 4 4 0
06:10 FT I. Druzhchenko 6 6 2
A. Yanovski 1 1 0
06:25 FT S. Sharlay 6 6 2
I. Torsunov 3 4 0
06:35 FT A. Jalilov 2 5 6 4 1
A. Sokolov 6 7 4 6 3
06:35 FT E. Shutov 3 5 5 0
V. Davidov 6 7 7 3
06:45 FT A. Afanasenko 6 6 2
K. Tsvetkov 2 2 0
07:20 FT I. Basov 3 7 4 1
B. Simonov 6 6 10 2
07:35 FT M. Lypko 6 6 2
I. Fedotov 3 0 0
07:55 FT Y. Gest 3 6 0
V. Raitsov 6 7 2
09:00 FT R. Dobrinskiy 6 6 2
I. Fedotov 3 2 0
09:25 FT E. Riman 4 4 0
G. Kolyshkov 6 6 2
09:45 FT Y. Gest 7 6 2
R. Lavrentiev 5 4 0
09:50 FT A. Kshenin 6 7 2 6 3
A. Sazankov 1 6 6 1 1
10:05 FT S. Korban 4 6 10 2
A. Lebedev 6 1 5 1
10:10 FT I. Volodkevich 2 6 6 2
A. Avsievich 6 3 4 1
10:50 FT M. Fucsovics 1 3 0
F. Marozsan 4 4 2
11:15 FT A. Afanasenko 6 6 2
R. Lavrentiev 3 4 0
11:25 FT S. Sharlay 6 6 2
P. Leonchik 3 4 0
11:55 FT V. Chebotarev 6 6 2
S. Susha 1 0 0
13:15 FT A. Pripeten 1 3 0
A. Krivalcevich 6 6 2
13:15 FT Z. Skindzer 6 6 2
G. Kolyshkov 3 4 0
13:50 FT S. Lutkovskii 6 6 2
D. Khurtov 4 3 0
14:25 FT A. Belov 6 6 2
A. Zhishkevich 3 4 0
14:30 Annulé P. Fajta
P. Nagy
15:10 FT A. Martinkevich 6 6 2
G. Firsin 3 3 0
15:15 FT A. Bezkorovayniy 6 6 2
V. Misechko 4 0 0
15:20 FT M. Mokrousov 4 3 0
R. Lutkovskii 6 6 2
15:30 FT G. Kanev 2 1 0
M. Bonev 6 6 2
15:40 FT S. Zatolgutsky 6 2 9 1
K. Molcan 2 6 11 2
16:25 FT D. Kim 6 3 6 4 5 2
M. Nosov 3 6 4 6 7 3
16:30 FT S. Lutkovskii 6 6 2
M. Mokrousov 2 4 0
17:40 FT V. Andryushchenko 6 7 2
D. Gursky 1 5 0
19:00 FT N. Strebkov 7 4 10 2
D. Zhudro 5 6 8 1
19:15 FT E. Biaskosty 4 3 0
H. Urbanovich 6 6 2
19:30 FT V. Sandrkin 6 6 2
A. Samarkin 0 3 0
19:50 FT D. Laletin 6 6 2
I. Chernenko 1 1 0
20:00 FT R. Dobrinskiy 6 6 2
A. Doroshenko 3 4 0
20:10 FT I. Torsunov 7 6 2
E. Rudnovsky 5 2 0
20:40 FT D. Laletin 2 6 10 2
D. Puzanov 6 3 6 1
21:20 FT A. Bezkorovayniy 2 6 4 1
A. Svecov 6 2 10 2
21:20 FT V. Filipovich 6 6 2
R. Gumenyuk 3 2 0
21:20 FT V. Mikulenok 5 1 0
A. Cintl 7 6 2
22:15 FT D. Krupsky 4 2 0
I. Chernenko 6 6 2
22:20 FT A. Laska 5 6 2 1
T. Basalyha 7 2 6 2
23:30 FT D. Krupsky 3 0 0
D. Laletin 6 6 2
00:40 FT T. Basalyha 6 6 2
G. Kolyshkov 3 3 0
Exhibition - Hommes: Tennis Point Exhibition Series (Allemagne), argile (Indoor)
09:10 FT H. Naw 4 6 6 1
B. Hassan 6 4 7 2
11:25 FT R. Junaid 6 6 0
C. Schmitz 7 7 2
13:00 FT L. Gelhardt 6 6 0
J. Choinski 7 7 2
Exhibition - Mixed Double: Others Matches (Monde)
11:55 FT Nagy/ Balazs 1 4 10 1
Babos/ Nagy 4 2 12 2
13:20 FT Stollar/ Fucsovics 4 1
Jani R-/Marozsan 1 0
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
07:20 FT N. Selitskaya 6 6 2
J. Rusakovich 4 4 0
09:10 FT F. Stollar 4 1 2 1
R-L. Jani 3 4 4 2
14:30 Annulé A. Nagy
D. Drahota Szabo
14:40 FT A. Nefedova 7 6 2
M. Aikawa 6 4 0
14:40 FT S. Sewing 6 6 2
M. Closs 4 4 0
16:15 FT J. Livianu 2 0 0
S. Mendez 6 6 2
17:15 FT H. T. Black 6 6 2
J. Jovic 1 2 0
18:05 FT M. Aikawa 3 6 8 1
S. Sewing 6 3 10 2
19:05 FT J. Livianu 5 6 4 1
J. Jovic 7 3 10 2
20:05 FT A. Nefedova 6 6 2
M. Closs 2 1 0
21:25 Annulé S. Mendez
H. T. Black
21:25 FT R. Zarazua 7 6 2
H. T. Black 6 2 0
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (USA), dure
20:00 Annulé D. R. Collins
A. Tomljanovic

Résultats de Tennis de 24.05.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.