Résultats de Tennis de 01.07.2020

Exhibition - Double Femmes: Tipsport Elite Trophy (République Tchèque), argile
17:45 FT Strycova/ Krejcikova 4 6 0
Muchova/ Vondrousova 6 7 2
Exhibition - Hommes: Altec Styslinger Tennis Exhibition (USA) - 5th-8th Places, dure
17:15 FT S. Johnson (Usa) 2 1 0
J. Aragone 4 4 2
18:15 FT H. Hurkacz 3 4 4 2
M. McDonald 4 2 2 1
Exhibition - Hommes: Altec Styslinger Tennis Exhibition (USA), dure
20:00 FT B. Nakashima 4 4 2
R. Opelka 3 3 0
21:10 FT T. Sandgren (Usa) 4 4 2
S. Querrey (Usa) 1 1 0
Exhibition - Hommes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal), dure
15:35 FT T. Torres 3 4 0
J. Monteiro 6 6 2
17:40 FT N. Borges 6 6 2
F. Coelho 2 0 0
18:50 FT P. Araujo 4 1 0
D. Vale 6 6 2
19:05 FT L. Faria 6 6 2
H. Maia 2 2 0
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:10 FT S. Storch 3 0 0
M. Braswell 6 6 2
14:35 FT R. Shane 6 1 7 1
J. Cerretani 4 6 10 2
16:15 FT S. Storch 7 6 2
M. Hurrion 5 3 0
17:55 FT J. Cerretani 4 5 0
J. A. Ore 6 7 2
19:45 FT M. Hurrion 3 1 0
M. Braswell 6 6 2
21:10 FT J. A. Ore 7 6 7 1
R. Shane 6 7 10 2
Exhibition - Hommes: Italian Championship 2 (Italie), argile
10:50 FT M. Gigante 6 2 6 2
T. Fabbiano 3 6 3 1
11:10 FT R. Bonadio 2 6 7 2
M. Moroni 6 3 5 1
13:25 FT C. Taberner 6 1 7 2
P. Rondoni 3 6 5 1
14:15 FT L. Giustino 7 4 7 2
A. Vavassori 5 6 5 1
16:10 FT F. Forti 4 4 0
V. Galovic 6 6 2
17:35 FT R. Brancaccio 7 6 2
L. Vanni 6 2 0
19:45 FT L. Sonego 6 6 2
L. Grigelis 2 4 0
21:30 FT L. Nardi 5 6 4 1
P. Andujar-Alba (Esp) 7 3 6 2
Exhibition - Hommes: Matchplay 120 (USA), dure
16:15 FT U. Blanch 7 6 2
C. Eubanks 6 3 0
00:10 retraité M. Giron 6 2 1
Z. Svajda 3 1 0
Exhibition - Hommes: Others Matches (Monde)
08:10 FT A. Cohen 1 0 0
J. Hasson 6 6 2
09:15 FT G. Ramskogler 6 6 6 2
M. Neuchrist 7 3 3 1
10:15 FT D. Novak 7 7 2
L. Krainer 5 5 0
11:15 FT O. Amoyal 4 6 1 1
R. Amar 6 2 6 2
11:30 FT G. L. Tanner 3 3 0
H. Von der Schulenburg 6 6 2
12:10 FT M. Andrejic 7 1 2 1
L. Hampel 5 6 6 2
12:50 FT D. Pichler 6 6 2
T. Statzberger 3 3 0
13:00 FT Mi. Redlicki 3 2 0
S. Riffice 6 6 2
13:25 FT E. Karlovskiy 6 4 5 1
D. Popko 2 6 10 2
13:30 FT A. Erler 6 6 2
P. Goldsteiner 2 3 0
14:15 FT R. Baltensperger 6 6 2
G. Gruenig 4 2 0
14:45 FT J. Arconada 3 6 7 1
A. Gomez 6 3 10 2
14:45 FT J. Rodionov 6 4 6 2
G. Schmidt 4 6 3 1
15:00 FT L. Neumayer 5 4 0
L. Miedler 7 6 2
16:00 FT D. Popko 3 6 8 1
L. Draxl 6 4 10 2
16:15 FT R. Bertola 6 6 2
M. Lanz 3 1 0
16:15 FT L. Margaroli 2 6 4 1
Y. Steinegger 6 2 6 2
19:00 FT C. Altamirano 7 6 10 2
D. H. Boyer 6 7 1 1
22:45 FT G. Brymer 5 3 0
F. Corwin 7 6 2
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:45 FT J. P. Smith 4 6 10 2
M. Banes 6 3 3 1
04:10 FT L. Saville 6 6 2
H. Bourchier 3 1 0
05:25 FT J. Ibrahim 3 3 0
N. Volonski 6 6 2
05:40 FT B. Mott 6 6 2
J. Charlton 2 1 0
06:25 FT J. Kubler 6 6 2
A. Walton 2 2 0
07:00 FT A. Bolt 6 6 8 1
D. Kelly 2 7 10 2
07:00 FT J. Delaney 6 7 2
C. Johnson 2 6 0
08:10 FT A. Crnokrak 6 4 9 1
C. Puttergill 3 6 11 2
08:10 FT T. Laurent 6 5 10 2
M. Chazal 1 7 8 1
08:40 FT J. Mccabe 6 6 2
A. Taylor 2 4 0
09:15 FT M. Polmans 7 6 2
J. Grills 5 3 0
10:20 FT J. Delaney 6 5 10 2
B. Bayldon 2 7 7 1
10:30 FT D. Sweeny 6 3 0
T. J. Fancutt 7 6 2
10:45 FT G. Petit 6 3 4 1
A. Reymond 4 6 10 2
12:15 FT A. Escoffier 6 6 2
G. Loffhagen 4 1 0
14:00 FT A. Cornut-Chauvinc 7 6 2
R. Slobodchikov 6 3 0
00:30 FT J. Grills 3 5 0
H. Bourchier 6 7 2
00:30 FT A. Walton 6 6 2
M. Banes 0 3 0
Exhibition - Femmes: Dtb German Pro Series (Allemagne), argile
09:10 FT L. Schaeder 1 2 0
J. Wachaczyk 6 6 2
10:10 FT A. Klasen 6 6 2
J. Jebawy 0 2 0
11:50 FT C. Schultheiss 3 6 3 1
K. Hering 6 4 6 2
11:55 FT A. Wirges 4 2 0
N. Rivkin 6 6 2
13:00 Annulé S. Mueller
T. Lukic
13:10 FT S. Mueller 2 6 0
K. Kanev 6 7 2
14:30 FT L. Ponomar 5 3 0
L. S. Steur J. 7 6 2
15:05 FT R. Koelzer 7 6 2
M. Hodzic 6 4 0
Exhibition - Femmes: Eastern L'European Championship (L'Europe), dure
09:10 retraité B. Klincov 3 0
B. Bonic 3 0
10:10 FT A. Vangelova 4 3 0
M. Djakovic 6 6 2
11:15 FT I. Shinikova 1 6 6 2
N. Berberovic 6 4 3 1
13:40 FT V. Tomova 6 6 2
M. Drazic 4 3 0
15:00 Annulé D. Kovinic
B. Eraydin
15:20 FT B. Marinkovic 3 2 0
D. Joksovic 6 6 2
19:00 Awarded. I. Jorovic
D. Herdzelas
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal) - Qualification, dure
09:15 FT M. Andre 2 4 0
D. Madile 6 6 2
09:15 FT R. Fernandes 6 0 6 2
B. Neves 0 6 4 1
10:55 FT M. Santos 6 6 2
C. Castanho 3 4 0
11:20 FT I. Esteves 0 0 0
M. Campino 6 6 2
12:30 FT M. Morais 5 6 7 2
E. Hamaliy 7 3 6 1
12:30 FT I. Oliveira 6 6 6 2
S. Rohovets 7 3 1 1
16:00 FT D. Madile 7 6 2
R. Fernandes 5 2 0
17:20 FT M. Santos 3 2 0
M. Campino 6 6 2
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal), dure
20:20 FT F. Jorge 6 6 2
M. Amil 0 1 0
20:30 FT M. Jorge 1 0 0
A.F. Santos 6 6 2
21:30 FT S. Neto 0 0 0
I. Murta 6 6 2
21:50 FT S. Lanca 4 2 0
M. I. Fonte 6 6 2
Exhibition - Femmes: Italian Championship 2 (Italie), argile
08:10 FT L. Stefanini 7 7 2
E. Cocciaretto 6 6 0
08:10 FT A. Zantedeschi 5 6 0
P. Ormaechea 7 7 2
09:10 retraité C. Ferrando 2 0
N. Brancaccio 6 1
10:30 FT S. Rubini 7 7 2
A. Turati 5 5 0
12:35 FT F. Arcidiacono 1 3 0
F. Di Sarra 6 6 2
12:35 Annulé C. Rosatello
F. Di Sarra
17:20 FT L. Samsonova 6 6 2
C. Scala 2 0 0
17:40 FT M. Paoletti 4 6 6 2
B. Turati 6 3 2 1
17:45 FT M. Caregaro 2 2 0
L. Bronzetti 6 6 2
Exhibition - Femmes: Matchplay 120 (USA), dure
00:00 FT A. Glatch 1 3 0
C. Liu 6 6 2
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
09:00 FT T. Kostic 4 6 6 2
T. Zlatanovic 6 4 4 1
09:15 FT Y. Neuwirth 6 6 2
S. Pichler 3 3 0
09:30 FT N. Nadel 3 2 0
S. Kimchi 6 6 2
11:05 FT E. Karner 6 6 2
L. Kraus 3 1 0
11:50 FT D. Glanzer 6 6 2
L. Rothensteiner 4 1 0
12:00 FT L. Sabino 6 3 4 1
T. Sugnaux 2 6 6 2
12:15 FT B. Stummer 2 6 5 1
J. Grabher 6 1 7 2
13:10 FT S. Sewing 2 6 6 1
S. Xu 6 3 10 2
13:10 FT K. Stewart 6 7 2
S. Mendez 4 6 0
14:45 FT I. Dshandshgava 6 6 2
C. Gasparovic 4 1 0
15:15 FT L. Sleeth 5 2 0
A. Nefedova 7 6 2
15:25 FT K. Clousing 5 0 0
D. Khazaniuk 7 6 2
15:25 FT S. Kraus 7 6 2
A. Gross 5 1 0
17:00 FT A. Michalitsch 2 1 0
M. Antonitsch 6 6 2
17:20 FT S. Sewing 1 3 0
K. Stewart 6 6 2
17:25 FT S. Xu 3 6 7 1
S. Mendez 6 0 10 2
18:55 FT A. Nefedova 6 6 2
M. Aikawa 4 2 0
19:10 FT K. Clousing 6 6 2
L. Sleeth 3 1 0
19:15 FT K. Hance 3 1 0
K. Volynets 6 6 2
20:40 FT R. Wijesundera 0 2 0
A. Gamiz 6 6 2
22:05 retraité K. Volynets 6 2 1
R. Wijesundera 2 2 0
Exhibition - Femmes: Tipsport Elite Trophy (République Tchèque), argile
11:10 FT K. Siniakova 7 6 2
Kr. Pliskova 5 4 0
13:00 FT B. Strycova 4 6 10 2
T. Martincova 6 3 6 1
15:10 FT B. Krejcikova 6 3 11 2
K. Muchova 4 6 9 1
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:40 FT C. Di Tommaso 1 6 6 1
C. Aulia 6 3 10 2
00:40 FT S. Sanders 6 6 2
B. Woolcock 4 4 0
02:20 FT L. Cabrera 7 6 2
O. Gadecki 5 3 0
02:35 FT D. Aiava 6 6 2
I. Popovic 4 4 0
02:35 FT R. Jones 6 7 10 2
S. Belovukovic 7 6 5 1
04:20 FT M. Inglis 6 7 2
N. Bains 4 5 0
08:10 FT C. Monnet 3 4 0
A. Komardina 6 6 2
10:30 FT C. Paquet 6 6 2
C. Romeo 2 4 0
15:35 FT D. Marcinkevica 2 6 10 2
C. Touly 6 1 5 1
00:30 FT S. Poppe 7 6 2
C. Di Tommaso 5 4 0

Résultats de Tennis de 01.07.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.