Résultats de Tennis de 03.07.2020

Exhibition - Double Femmes: Young Kings Scholarship (USA), dure
23:00 Annulé Bellis/ Bouzkova
Loeb/ Rogers
23:00 Annulé Pegula/ McNally
Davis/ Fernandez
23:35 FT Pegula/ McNally 8 1
Bouchard/ Fernandez 7 0
Exhibition - Hommes: All-American Cup (USA), dure
17:15 FT S. Querrey (Usa) 4 6 0
F. Tiafoe 6 7 2
19:30 FT T. Sandgren (Usa) 3 6 12 2
T. Paul 6 3 10 1
23:10 FT J. Isner (Usa) 6 6 2
T. Fritz 3 4 0
00:50 FT S. Johnson (Usa) 6 4 10 2
R. Opelka 4 6 5 1
Exhibition - Hommes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal), dure
11:15 FT D. Vale 5 6 6 2
T. Cacao 7 3 4 1
14:35 retraité G. Elias 0 0
L. Faria 5 0
16:10 FT J. Monteiro 4 2 0
J. Sousa (Por) 6 6 2
17:45 FT F. Ferreira Silva 6 6 2
N. Borges 4 4 0
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:10 FT M. Johnson 3 3 0
J. A. Ore 6 6 2
14:40 FT T. Mercier 7 4 2 1
M. Hurrion 6 6 10 2
17:00 FT M. Johnson 6 3 0
R. Shane 7 6 2
18:20 Annulé T. Mercier
G. Lomakin
18:35 FT T. Carnevale-Miino 7 4 7 1
G. Lomakin 6 6 10 2
21:05 FT R. Shane 6 6 2
J. A. Ore 4 4 0
22:45 FT G. Lomakin 5 7 10 2
M. Hurrion 7 5 8 1
Exhibition - Hommes: Italian Championship 2 (Italie), argile
17:40 FT L. Sonego 6 6 2
C. Taberner 4 4 0
21:20 FT M. Gigante 1 6 2 1
V. Galovic 6 1 6 2
Exhibition - Hommes: Matchplay 120 (USA), dure
18:00 Annulé U. Blanch
A. Ritschard
Exhibition - Hommes: Others Matches (Monde)
09:35 FT D. Cukierman 4 7 6 2
M. Bulis 6 5 4 1
09:40 FT I. Zimmermann 6 2 3 1
L. Staeheli 2 6 6 2
10:05 FT E. Leshem 7 6 2
Y. Guberman 6 4 0
11:55 FT H. Von der Schulenburg 6 7 2
M. Lanz 3 5 0
12:05 FT A. Gaponenko 6 6 2
L. Goldenberg 3 4 0
12:20 FT R. Ginat 2 1 0
Y. Oliel 6 6 2
12:35 FT M. Whitehouse 6 1 10 2
C. Broom 1 6 6 1
12:40 FT A. Gray 6 6 2
T. Samuel 3 4 0
13:15 FT A. Gomez 6 6 2
D. Popko 1 3 0
13:15 FT S. Murillo 1 4 0
Mi. Redlicki 6 6 2
13:30 FT L. Glasspool 6 6 2
J. Paris 3 4 0
14:05 FT N. Parizzia 7 4 7 2
L. Martinez 5 6 6 1
14:10 FT J. Gray 6 3 10 2
A. Matusevich 4 6 8 1
14:15 FT B. Harris 6 6 2
S. Hodkin 0 4 0
14:45 FT E. Karlovskiy 6 1 6 1
S. Riffice 3 6 10 2
14:50 FT R. Baltensperger 6 2 6 2
Y. Steinegger 4 6 2 1
14:50 FT D. Popko 1 6 11 2
J. Arconada 6 1 9 1
15:10 FT D. Novak 6 6 7 2
L. Hampel 3 7 6 1
15:15 FT V. Kirkov 4 4 0
P. Lorenzi (Ita) 6 6 2
15:25 FT A. Geller 6 6 2
S. Kirchheimer 3 3 0
15:55 FT L. Johnson 6 6 2
A. Canter 2 3 0
16:00 Annulé I. Stoute
S. Carr
16:20 FT I. Stoute 6 2 10 1
A. Jhun 3 6 12 2
17:00 FT T. Martin 0 3 0
A. Fery 6 6 2
17:00 FT L. Miedler 2 2 0
S. Ofner 6 6 2
17:05 FT G. L. Tanner 4 4 0
R. Bertola 6 6 2
17:10 FT C. Altamirano 4 2 0
F. Corwin 6 6 2
17:40 FT L. Margaroli 6 3 2 1
G. Gruenig 4 6 6 2
17:45 FT S. Korda 6 7 2
N. Mejia 4 5 0
17:45 retraité S. Mochizuki 3 0
M. Mmoh 0 0
18:00 Annulé J. Arconada
E. Karlovskiy
18:40 FT I. Nedelko 4 3 0
G. Brymer 6 6 2
20:35 FT N. Chappell 4 6 7 1
K. Smith 6 4 10 2
22:35 FT G. Brymer 6 6 2
D. H. Boyer 3 2 0
22:35 Annulé Ma. Redlicki
D. H. Boyer
Exhibition - Hommes: Top Liga Cts (République Tchèque), argile
08:10 FT Z. Kolar 6 4 10 2
P. Nouza 1 6 6 1
08:10 FT J. Lehecka 4 6 10 2
D. Kellovsky 6 2 6 1
08:10 FT D. Poljak 7 2 6 1
T. A. Kodat 5 6 10 2
08:10 FT V. Sachko 5 6 0
M. Vocel 7 7 2
08:10 FT D. Svrcina 6 6 2
D. Rys 2 1 0
08:10 Annulé J. Vesely (Cze)
P. Nejedly
09:00 retraité O. Styler 6 2 1
A. Bolardt 0 0 0
09:05 FT M. Damm 6 6 2
K. Kubik 3 0 0
10:00 FT V. Horak 4 6 10 2
F. Apltauer 6 4 6 1
10:00 Annulé A. Pavlasek
M. Rehacek
10:00 FT J. Truhlar 1 6 9 1
V. Sklenka 6 3 11 2
10:55 FT J. Forejtek 6 7 2
M. Rehacek 0 5 0
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:35 FT B. Walkin 6 6 2
H. Brown 3 2 0
00:40 FT A. Addison 6 5 10 1
M. Dellavedova 4 7 12 2
02:30 FT S. Puodziunas 7 4 10 2
C. Dong 5 6 7 1
02:55 FT J. Delaney 6 6 2
A. Taylor 2 2 0
03:10 FT O. Jasika 6 6 2
W. Ma 4 1 0
04:10 FT J. Mccabe 7 6 2
C. Johnson 5 1 0
04:10 FT P. Sekulic 6 7 2
J. Court 3 6 0
06:20 FT C. Di Marco 2 4 0
C. Salmon 6 6 2
06:25 FT M. Bouzige 6 6 2
T. Sach 2 4 0
07:40 Annulé J. Delaney
J. Ibrahim
08:30 FT N. Volonski 6 6 2
B. Bayldon 3 4 0
09:10 FT T. Laurent 6 6 2
L. Tessa 0 1 0
09:15 FT C. Ferguson 7 4 10 2
A. Bulte 6 6 6 1
09:50 FT A. Reymond 5 2 0
G. Loffhagen 7 6 2
10:25 FT J. Delaney 6 3 8 1
C. Gaal 2 6 10 2
15:10 FT Q. Robert 3 3 0
A. Reymond 6 6 2
00:40 FT P. Sekulic 2 1 0
S. Puodziunas 6 6 2
Exhibition - Femmes: Dtb German Pro Series (Allemagne), argile
08:05 FT M. Barthel 1 7 6 2
N. M. Schunk 6 5 2 1
Exhibition - Femmes: Dtb German Pro Series (Allemagne), argile
09:05 FT K. Kanev 4 4 0
S. Mueller 6 6 2
09:15 FT A. Klasen 6 6 2
N. Rivkin 3 3 0
10:30 FT K. Hering 6 7 2
V. Wolff 2 5 0
11:05 FT A. Wirges 7 6 2
J. Jebawy 5 2 0
11:10 FT J. Wachaczyk 4 6 6 2
L. Schaeder 6 4 3 1
12:20 FT L. Ponomar 6 7 2
L. S. Steur J. 1 6 0
13:10 FT J. Middendorf 6 7 2
L. Matviyenko 1 5 0
13:50 FT R. Koelzer 6 6 2
M. Hodzic 2 2 0
14:05 FT M. Barthel 6 6 2
J. Hecking 0 1 0
15:05 retraité T. Korpatsch 5 0
A. Zaja 1 0
15:25 FT L. Siegemund 5 6 6 2
J. Niemeier 7 3 4 1
15:30 FT N. M. Schunk 3 2 0
K. Gerlach 6 6 2
Exhibition - Femmes: Eastern L'European Championship (L'Europe), dure
09:00 FT V. Tomova 6 6 2
L. Gjorcheska 3 2 0
09:05 FT M. Drazic 6 6 2
C. Anil 2 1 0
11:05 FT B. Eraydin 6 6 2
B. Marinkovic 1 1 0
11:05 FT I. Shinikova 6 6 2
N. Kostic 3 0 0
13:05 retraité N. Berberovic 6 4 1
B. Klincov 0 2 0
13:05 FT D. Kovinic 6 6 2
K. Piter 2 4 0
14:00 Awarded. D. Herdzelas
A. Vangelova
Exhibition - Femmes: Elle Spirit Open (Suisse), argile
13:00 FT E. Svitolina 2 5 0
S. Waltert 6 7 2
13:00 FT S. Voegele 4 4 0
V. Golubic 6 6 2
14:30 FT I. Swiatek 6 6 2
C. Perrin 0 0 0
16:30 FT J. B. Teichmann 6 6 2
L. Kung 2 1 0
17:30 FT V. Golubic 7 6 2
S. Waltert 6 0 0
17:30 FT E. Svitolina 3 6 10 2
S. Voegele 6 3 7 1
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal), dure
09:40 FT I. Oliveira 3 1 0
F. Jorge 6 6 2
12:10 FT M. I. Fonte 6 6 2
M. Morais 1 2 0
13:40 FT I. Murta 6 6 2
D. Madile 0 0 0
14:55 FT A.F. Santos 6 6 2
M. Campino 4 3 0
Exhibition - Femmes: Italian Championship 2 (Italie), argile
15:15 FT S. Rubini 6 6 2
N. Brancaccio 1 3 0
15:15 FT L. Samsonova 6 6 2
L. Bronzetti 4 4 0
Exhibition - Femmes: Matchplay 120 (USA), dure
16:05 FT F. Di Lorenzo 6 6 2
G. Min 2 4 0
23:10 FT A. Glatch 7 6 2
C. Liu 6 3 0
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
00:00 FT M. Manasse 2 0 0
S. Chang 6 6 2
08:00 FT S. Bereznyak 6 6 2
K. Koldobski 2 0 0
08:00 FT N. Stadler 6 6 2
F. Ganz 2 1 0
08:00 FT T. Sugnaux 2 1 0
J. Zuger 6 6 2
08:40 FT L. Glushko 7 6 2
M. Dagan Fruchtman 5 2 0
10:00 FT L. Sun 6 7 2
P. Wuarin 2 5 0
11:00 FT A. Banks 6 6 2
E. Silva 2 1 0
11:00 FT D. Glanzer 3 2 0
S. Kraus 6 6 2
11:00 FT E. Raducanu 1 7 10 2
A. Barnett 6 6 6 1
11:10 FT A. Rajecki 1 1 0
L. Miyazaki 6 6 2
11:40 FT L. Sabino 6 6 2
K. Tsygourova 4 2 0
12:40 FT M. Antonitsch 4 6 0
J. Grabher 6 7 2
13:30 FT Q. Gleason 2 3 0
K. Stewart 6 6 2
13:40 FT D. Khazaniuk 2 5 0
P. Udvardy 6 7 2
14:50 FT N. Broady 4 2 0
J. Burrage 6 6 2
15:10 FT L. Sleeth 3 2 0
J. Jovic 6 6 2
15:25 FT V. Lepchenko 6 6 2
S. Xu 0 2 0
16:35 FT P. Udvardy 6 6 2
R. Newborn 2 4 0
17:05 FT M. Aikawa 2 1 0
K. Stewart 6 6 2
18:10 FT V. Lepchenko 4 6 10 2
L. Sleeth 6 2 5 1
18:55 retraité S. Xu 7 0 1
J. Jovic 6 0 0
Exhibition - Femmes: Top Liga Cts (République Tchèque), argile
08:00 retraité A. Siskova 2 0
A. Detiuc 1 0
08:10 FT S. Bejlek 6 6 2
N. Gadient 3 3 0
08:10 FT L. Fruhvirtova 6 6 2
K. Vlckova 3 2 0
08:10 FT L. Noskova 3 2 0
J. Markova 6 6 2
08:10 Annulé A. Siskova
J. Maleckova
09:00 FT D. Vidmanova 6 3 6 1
B. Miklova 3 6 10 2
09:05 FT A. Smejkalova 4 0 0
A. Laboutkova 6 6 2
10:00 FT V. Hazmukova 0 3 0
B. Palicova 6 6 2
10:00 FT K. Pavkova 6 1 0
T. Valentova 7 6 2
Exhibition - Femmes: Turneu Amical (Roumanie), argile
13:05 FT M. Bara Irina 5 4 0
G. Ruse 7 6 2
15:15 FT J. A. Cristian 1 6 11 2
I. Begu 6 4 9 1
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:40 FT G. Schumacher 6 4 7 1
R. Jones 3 6 10 2
04:40 FT A. Stevens 6 6 2
S. Webb 3 2 0
05:50 FT S. Poppe 5 6 11 2
C. Aulia 7 4 9 1
06:00 Annulé O. Symons
E. Micic
08:00 FT E. Swarbrick 3 0 0
E. Micic 6 6 2
08:10 FT C. Romeo 6 6 2
C. Touly 2 3 0
08:15 FT L. Walker 6 6 2
C. Sun 4 1 0
09:45 FT L. Ashley 3 4 0
R. Bains 6 6 2
10:05 FT A. Tubello 6 3 10 2
D. Marcinkevica 0 6 7 1
11:40 FT M. Arcangioli 2 0 0
C. Monnet 6 6 2
13:00 Annulé A. Komardina
E. Cascino
16:40 FT A. Komardina 6 6 2
M. Rouvroy 4 3 0
17:10 FT P. Montez 7 6 2
J. Sherif 5 4 0
19:00 Annulé H. Chang
K. Hance
19:10 FT H. Chang 6 7 2
A. Gamiz 4 6 0
21:55 FT A. Gamiz 6 6 2
J. Sherif 2 1 0
23:15 FT H. Chang 6 7 2
P. Montez 3 6 0
00:20 Annulé K. Hance
A. Gamiz
00:40 FT C. Aulia 5 4 0
G. Schumacher 7 6 2
00:40 FT P. Yadlapalli 6 6 2
S. Webb 4 3 0
Exhibition - Femmes: Young Kings Scholarship (USA), argile
15:15 FT E. Bouchard 2 5 0
J. Pegula 6 7 2
15:15 Annulé L. Davis
J. Pegula
17:15 FT C. Bellis 6 5 7 1
C. McNally 4 7 10 2
17:20 Annulé C. McNally
L. A. Fernandez
20:00 FT J. Loeb 2 0 0
S. Rogers 6 6 2
21:00 Annulé C. Bellis
M. Bouzkova
21:20 FT M. Partaud 4 1 0
L. A. Fernandez 6 6 2

Résultats de Tennis de 03.07.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.