Résultats de Tennis de 05.07.2020

Exhibition - Double Hommes: O Pohar Pratelstvi (L'Europe), argile
13:00 Annulé Forejtek/ Kolar
Klein/ Zelenay
13:00 FT Rosol/ Vesely 6 2 9 1
Klein/ Zelenay 2 6 11 2
15:25 Annulé Molcan/ Liska
Svrcina/ Machac
Exhibition - Double Femmes: O Pohar Pratelstvi (L'Europe), dure
13:40 FT Fruhvirtova/ Siskova 3 2 0
Mihalikova/ Cisovska 6 6 2
16:20 FT Kuzmova/ Kuzmova 6 5 11 2
Vondrousova/ Kolodziejova 4 7 9 1
Exhibition - Hommes: All-American Cup (USA), dure
00:50 FT S. Johnson (Usa) 2 7 10 2
T. Fritz 6 5 8 1
17:00 Annulé S. Querrey (Usa)
R. Opelka
17:15 FT S. Querrey (Usa) 6 6 5 1
K. King 3 7 10 2
18:30 Annulé J. Isner (Usa)
F. Tiafoe
19:30 FT J. Isner (Usa) 5 6 6 1
C. Eubanks 7 4 10 2
21:40 FT T. Sandgren (Usa) 6 3 7 1
T. Fritz 4 6 10 2
23:35 FT S. Johnson (Usa) 7 6 2
T. Paul 6 4 0
Exhibition - Hommes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal) - Play Offs, dure
11:55 FT J. Sousa (Por) 3 4 0
F. Ferreira Silva 6 6 2
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:10 FT G. Lomakin 6 6 2
J. Wojcik 2 2 0
13:20 FT M. Hurrion 6 6 2
T. Carnevale-Miino 1 3 0
14:30 FT J. Wojcik 5 6 10 2
G. Goldhoff 7 1 7 1
14:45 FT M. Hurrion 4 4 0
I. Yatsuk 6 6 2
16:30 FT I. Yatsuk 6 6 2
T. Carnevale-Miino 3 4 0
Exhibition - Hommes: Matchplay 120 (USA), dure
13:10 FT S. Kirchheimer 7 6 10 2
A. Tabilo 6 7 4 1
Exhibition - Hommes: O Pohar Pratelstvi (L'Europe), argile
09:40 FT Z. Kolar 6 6 2
A. Martin 0 2 0
09:40 FT A. Molcan 6 2 6 2
T. Machac 2 6 4 1
09:40 Annulé J. Vesely (Cze)
N. Gombos
11:00 Annulé L. Rosol (Cze)
L. Klein
11:15 FT J. Forejtek 6 6 2
F. Horansky 4 4 0
12:35 Annulé T. Liska
J. Lehecka
12:45 FT T. Liska 3 4 0
D. Svrcina 6 6 2
Exhibition - Hommes: Others Matches (Monde)
08:35 FT E. Leshem 7 2 6 2
Y. Oliel 6 6 4 1
09:30 FT J. Paul 2 7 6 2
J. Von der Schulenburg 6 5 0 1
11:30 FT N. Parizzia 4 2 0
Y. Steinegger 6 6 2
12:00 FT Y. Marti 6 3 7 2
H. Von der Schulenburg 0 6 6 1
12:10 FT A. Gray 6 4 0
A. Fery 7 6 2
13:15 FT E. King 6 2 0
M. A. El 7 6 2
13:45 FT M. Huesler 6 6 2
G. Gruenig 1 3 0
14:50 FT J. Nikles 6 6 2
R. Baltensperger 1 3 0
14:50 FT Mi. Redlicki 6 3 10 2
D. Popko 0 6 6 1
16:00 FT R. Maiga 7 6 2
M. Lanz 6 4 0
16:50 FT L. Draxl 6 6 2
J. Arconada 0 3 0
17:15 FT B. Bobrov 4 6 10 2
N. Chappell 6 3 5 1
19:00 FT J. Karimov 6 4 6 1
O. Kumar 3 6 10 2
22:20 FT A. Adamson 4 6 6 1
D. H. Boyer 6 3 10 2
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:40 FT M. Bouzige 6 6 2
H. Brown 3 3 0
01:05 FT N. Eshmade 2 4 0
S. Van Rensburg 6 6 2
02:20 FT B. Walkin 6 6 2
T. Sach 2 2 0
03:10 FT S. Bianchet 4 2 0
J. Schipanski 6 6 2
03:20 FT C. Salmon 1 7 10 2
A. Bulte 6 5 5 1
04:50 FT A. Vijayragavan 6 6 5 1
C. Gale 7 2 10 2
05:35 FT O. Jasika 6 6 10 2
A. Addison 7 1 4 1
07:10 FT L. Tu 6 6 2
E. Winter 4 1 0
07:25 FT C. Ferguson 6 6 2
C. Di Marco 0 2 0
07:30 FT S. Puodziunas 7 6 2
J. Court 5 3 0
08:00 FT M. Chazal 4 6 6 1
N. Moreno De Alboran 6 3 10 2
08:45 FT M. Dellavedova 7 7 2
W. Ma 6 5 0
09:05 FT P. Sekulic 3 5 0
C. Dong 6 7 2
11:35 FT A. Avidzba 3 3 0
C. Hemery 6 6 2
13:35 FT L. Catarina 4 3 0
Q. Robert 6 6 2
16:00 FT T. Laurent 6 4 10 2
M. Tchoutakian 1 6 7 1
20:55 FT I. Nedelko 6 3 10 2
G. Brymer 3 6 5 1
01:10 FT C. Gale 6 2 9 1
J. Schipanski 1 6 11 2
Exhibition - Hommes: Uts Championship (Monde), dure
15:00 FT E. Benchetrit 17 18 12 17 3
D. Brown (Ger) 11 7 15 12 1
16:15 FT S. Tsitsipas 10 11 15 19 3 3
C. Moutet 16 13 11 5 1 2
17:40 FT M. Berrettini 14 17 19 14 4
Al. Popyrin 12 9 10 11 0
20:10 FT F. Lopez (Esp) 10 16 13 17 0 2
R. Gasquet (Fra) 18 8 16 12 2 3
21:20 FT B. Paire (Fra) 15 8 12 14 1
D. Goffin (Bel) 13 20 16 15 3
Exhibition - Femmes: Elle Spirit Open (Suisse) - Play Offs, argile
09:30 FT I. Swiatek 6 6 2
S. Waltert 0 4 0
09:40 FT J. B. Teichmann 6 6 6 1
V. Golubic 7 3 10 2
13:10 FT I. Swiatek 6 6 2
V. Golubic 2 2 0
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 2 (Portugal) - Play Offs, dure
10:10 FT F. Jorge 1 3 0
I. Murta 6 6 2
Exhibition - Femmes: O Pohar Pratelstvi (L'Europe), dure
09:30 FT A. Siskova 6 2 4 1
R. Cisovska 2 6 6 2
11:45 FT L. Fruhvirtova 6 6 2
V. Morvayova 1 1 0
13:10 FT V. Kuzmova 3 4 0
M. Vondrousova 6 6 2
14:30 Annulé D. Vidmanova
R. Cisovska
14:50 FT A. K. Schmiedlova 0 4 0
T. Martincova 6 6 2
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
08:35 FT L. Glushko 7 1 6 2
N. Khirin 6 6 0 1
09:30 FT K. Kennel 7 6 2
K. Cvetkovic 6 3 0
10:10 FT E. Raducanu 6 2 10 2
J. Burrage 4 6 4 1
13:10 FT Q. Gleason 2 0 0
D. Evtimova 6 6 2
13:15 FT H. T. Black 6 6 2
J. Elie 2 1 0
16:40 FT T. N. Smith 6 2 6 1
S. Bandecchi 3 6 7 2
18:50 FT K. Hance 6 6 2
R. Wijesundera 3 2 0
20:20 FT H. Chang 6 6 2
G. Olmos 2 2 0
22:05 FT H. Chang 6 6 2
K. Hance 3 3 0
Exhibition - Femmes: Turneu Amical (Roumanie) - Play Offs, argile
10:15 FT I. Begu 4 3 0
G. Ruse 6 6 2
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:40 FT P. Yadlapalli 6 6 2
A. Stevens 2 3 0
02:15 FT D. Krawczyk 6 6 2
E. Micic 1 0 0
03:40 FT S. Nayar 3 2 0
L. Walker 6 6 2
05:15 FT A. Poulos 6 6 7 1
R. Bains 7 0 10 2
08:30 FT P. Leykina 2 0 0
M. Arcangioli 6 6 2
10:00 Annulé A. Komardina
C. Monnet
10:00 FT M. Rouvroy 3 2 0
C. Monnet 6 6 2
11:10 FT C. Touly 1 0 0
E. Cascino 6 6 2
12:45 FT C. Romeo 6 6 2
A. Tubello 4 4 0
13:05 FT M. J. Portillo Ramirez 6 6 4 1
L. Sleeth 7 4 10 2
15:00 FT D. Ivanova 1 3 0
S. Xu 6 6 2
15:00 FT S. Mendez 6 6 2
L. Proctor 2 1 0
16:15 FT D. Evtimova 6 6 2
L. Sleeth 2 2 0
16:30 Annulé D. Ivanova
Q. Gleason
16:30 FT D. Ivanova 6 6 2
M. Aikawa 1 4 0
17:10 FT A. Glatch 6 6 2
R. Wijesundera 1 3 0
17:45 FT H. T. Black 6 6 2
L. Proctor 1 4 0
23:40 FT G. Olmos 6 6 5 1
S. Chang 7 4 10 2
00:15 FT S. Webb 6 6 2
E. Swarbrick 3 3 0
00:40 FT L. Ashley 4 2 0
C. Sun 6 6 2
Exhibition - Femmes: Young Kings Scholarship (USA), argile
15:10 FT J. Loeb 4 4 0
E. Bouchard 6 6 2
17:00 Annulé J. Loeb
L. Davis
17:10 Annulé L. A. Fernandez
C. Bellis
19:00 Annulé M. Bouzkova
J. Pegula
19:15 FT C. McNally 5 3 0
J. Pegula 7 6 2
21:00 Annulé C. McNally
S. Rogers
21:10 retraité M. Partaud 0 0
S. Rogers 5 0

Résultats de Tennis de 05.07.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.