Résultats de Tennis de 08.07.2020

Exhibition - Double Hommes: Matchplay 120 (USA), dure
13:00 FT Lindstedt/ Siljestrom 6 6 2
Kohen/ Martinez 4 3 0
Exhibition - Hommes: Challenge Elite Fft (France), dure
09:10 FT E. Couacaud 7 3 8 1
A. Muller 6 6 10 2
09:10 FT M. Janvier 2 2 0
C. Denolly 6 6 2
10:45 FT G. Blancaneaux 7 6 2
K. Jacquet 5 1 0
11:00 FT P. Herbert (Fra) 6 6 10 2
H. Grenier 7 3 6 1
11:35 FT N. Mahut 6 6 2
B. Crepatte 4 1 0
12:40 FT A. Hoang 6 4 10 2
H. Gaston 4 6 7 1
13:40 FT G. Simon (Fra) 7 5 10 2
M. Guinard 6 7 5 1
14:30 FT Q. Halys (Fra) 5 6 9 1
M. Bourgue 7 2 11 2
Exhibition - Hommes: Eastern L'European Championship (L'Europe), argile
11:15 WO V. Tadic
B. Butulija
11:15 FT M. Zukas 6 6 2
D. Savelev 0 1 0
13:05 FT A. Kijametovic 6 7 2
D. Rajic 4 6 0
15:00 Annulé D. Jandric
F. Stipic
15:10 FT D. Jandric 2 6 3 1
Y. Laurent 6 4 6 2
Exhibition - Hommes: Exo-Tennis (Allemagne), dure
09:10 FT C. Schmitz 3 0 0
T. Puetz 6 6 2
10:45 FT B. Hassan 6 6 2
D. Vishnick 4 2 0
12:05 FT F. Broska 4 6 6 2
J. Choinski 6 3 2 1
Exhibition - Hommes: Fpt Portugal Series 3 (Portugal) - Qualification, dure
00:00 FT P. Fernandes 0 6 0
H. Rocha 6 7 2
Exhibition - Hommes: Fpt Portugal Series 3 (Portugal), dure
13:45 FT J. Monteiro 6 6 2
F. Coelho 2 3 0
15:15 FT N. Borges 7 6 2
J. Faria 6 0 0
16:50 FT D. Vale 6 6 2
H. Rocha 4 1 0
18:00 FT M. Leote Prata 6 4 2 1
L. Faria 3 6 6 2
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:10 FT M. Hurrion 6 3 0
M. Braswell 7 6 2
13:10 FT R. Shane 3 0 0
J. A. Ore 6 6 2
14:35 FT J. Cerretani 1 1 0
R. Shane 6 6 2
15:20 Annulé G. Goldhoff
M. Hurrion
19:20 FT M. Braswell 6 6 2
G. Goldhoff 0 2 0
19:30 FT J. A. Ore 6 6 2
J. Cerretani 3 0 0
Exhibition - Hommes: Matchplay 120 (USA), dure
17:10 FT A. Kovacevic 7 6 2
M. Torpegaard 6 3 0
Exhibition - Hommes: Others Matches (Monde)
08:35 FT P. Goldsteiner 2 4 0
S. Kopp 6 6 2
08:35 FT L. Hampel 4 4 0
L. Neumayer 6 6 2
08:35 FT N. Oberleitner 5 3 0
L. Krainer 7 6 2
08:40 FT D. Pichler 7 1 6 2
P. Bachmaier 6 6 4 1
11:10 FT A. Bellier 3 5 0
J. Nikles 6 7 2
11:20 FT M. Huesler 7 6 2
J. Paul 5 2 0
13:10 FT E. King 6 6 10 2
A. Gomez 7 4 6 1
13:15 FT M. A. El 4 5 0
A. Tabilo 6 7 2
14:10 FT S. Kopp 7 4 6 2
L. Krainer 6 6 3 1
15:00 FT J. Arconada 6 6 2
Mi. Redlicki 3 3 0
15:00 FT S. Riffice 6 4 10 2
C. Harper 2 6 5 1
16:20 FT M. Huesler 6 6 2
J. Nikles 2 2 0
17:10 FT B. Bobrov 5 6 0
J. Karimov 7 7 2
18:30 FT D. Pichler 6 3 0
L. Neumayer 7 6 2
19:10 FT J. Ortlip 6 2 7 1
B. Schnur 2 6 10 2
21:20 FT G. Brymer 2 6 4 1
C. Langmo 6 4 10 2
23:25 FT Ma. Redlicki 7 6 2
N. Chappell 5 2 0
Exhibition - Hommes: Pologne Tour (Pologne), argile
12:15 FT M. Dembek 2 2 0
M. Rajski 6 6 2
12:20 FT P. Cias 4 7 2 1
D. Michalski 6 6 6 2
14:10 FT J. Zielinski 6 6 2
K. Zuk 4 3 0
Exhibition - Hommes: Thiem'S Seven (Autriche), argile
12:00 Annulé A. Rublev (Rus)
B. Coric (Cro)
12:10 FT M. Berrettini 6 6 2
R. Bautista-Agut (Esp) 4 3 0
13:55 FT K. Khachanov (Rus) 1 4 0
D. Novak 6 6 2
15:00 Annulé G. Monfils (Fra)
K. Khachanov (Rus)
15:20 FT J-L. Struff (Ger) 6 6 2
C. Ruud 4 4 0
16:05 FT J. Rodionov 3 2 0
L. Miedler 4 4 2
17:35 FT A. Erler 4 2 3 1
S. Ofner 3 4 4 2
19:15 Annulé D. Thiem (Aut)
G. Dimitrov (Bul)
19:25 FT D. Thiem (Aut) 7 6 2
A. Rublev (Rus) 5 4 0
Exhibition - Hommes: Uk Pro Series (Egypte), dure
10:05 FT A. Canter 2 3 0
M. Whitehouse 6 6 2
11:40 FT B. Harris 6 7 2
M. Willis 1 6 0
13:35 FT R. J. Storrie 1 3 0
J. Cash 6 6 2
15:10 FT T. Hands 6 4 2 1
L. Glasspool 3 6 10 2
17:15 FT J. Gray 2 3 0
A. Fery 6 6 2
18:50 FT L. Johnson 6 6 2
T. Martin 2 4 0
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
00:50 FT M. Purcell 6 6 2
B. B. Nkomba 2 2 0
01:30 FT S. Bianchet 3 3 0
N. Eshmade 6 6 2
01:30 FT S. Webster 4 6 0
D. Pham 6 7 2
02:00 FT R. Hijikata 6 6 2
J. Smith 3 4 0
02:40 FT C. Gale 6 3 10 2
S. Van Rensburg 4 6 5 1
03:35 FT C. Green 3 6 0
K. Pearson 6 7 2
04:30 FT J. Peers 6 6 2
D. Downey 1 1 0
04:45 FT J. Schipanski 1 3 0
L. Tu 6 6 2
05:30 FT C. O'Connell 6 6 2
J. McCabe 3 1 0
06:00 FT T. Hann 5 6 7 1
R. M. Johnson 7 4 10 2
06:05 retraité A. Vijayragavan 2 0 0
E. Winter 6 2 1
08:10 FT L. Catarina 6 6 2
Q. Robert 4 3 0
08:10 FT T. Laurent 6 7 2
P. Faivre 4 6 0
08:50 FT S. Jones 6 6 2
D. Pham 2 0 0
10:10 FT S. Webster 7 4 2 1
T. Gray 6 6 10 2
11:50 FT L. Tessa 3 6 4 1
G. Petit 6 2 10 2
12:35 FT J. Peers 6 6 2
T. Hann 0 2 0
13:45 FT S. Mansouri 7 2 11 2
A. Avidzba 6 6 9 1
00:40 FT J. Smith 1 6 5 1
J. McCabe 6 3 10 2
Exhibition - Femmes: Challenge Elite Fft (France), dure
09:10 FT F. Ferro 6 4 10 2
A. Hesse 0 6 4 1
13:00 FT C. Paquet 3 1 0
C. Burel 6 6 2
14:30 FT P. Parmentier 0 7 7 1
M. Georges 6 6 10 2
16:30 FT A. Cornet 6 7 2
D. Parry 4 6 0
Exhibition - Femmes: Eastern L'European Championship (L'Europe), dure
09:05 FT N. Berberovic 6 6 2
C. Anil 3 0 0
09:05 FT M. Drazic 6 6 6 2
D. Joksovic 4 7 3 1
11:00 Annulé K. Piter
B. Klincov
11:20 WO I. Jorovic
B. Eraydin
13:00 FT B. Marinkovic 5 6 6 2
T. Sretenovic 7 1 4 1
13:05 FT K. Piter 6 6 2
B. Bonic 0 0 0
15:10 FT O. Danilovic 6 6 2
A. Vangelova 1 1 0
17:00 WO D. Radanovic
A. Husaric
19:00 WO V. Tomova
N. Kostic
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 3 (Portugal) - Qualification, dure
09:05 FT M. Guedes 6 6 2
A. Silva 1 0 0
09:05 FT G. Matos 0 1 0
M. Campino 6 6 2
10:05 FT M. Santos 6 6 2
B. Castro 4 2 0
10:30 FT C. Azinhaga 3 2 0
R. Silva 6 6 2
11:45 FT E. Hamaliy 6 6 2
M. Morais 4 4 0
12:05 FT S. Lanca 6 6 2
J. Baptista 0 1 0
13:30 FT M. Guedes 5 2 0
M. Campino 7 6 2
15:15 FT M. Santos 6 6 6 2
R. Silva 1 7 1 1
Exhibition - Femmes: Fpt Portugal Series 3 (Portugal), dure
18:30 FT I. Murta 6 6 2
I. Oliveira 0 1 0
19:40 FT M. Jorge 6 4 0
A.F. Santos 7 6 2
20:30 FT F. Jorge 6 6 2
S. Neto 0 0 0
21:15 FT M. Amil 0 3 0
M. I. Fonte 6 6 2
Exhibition - Femmes: Matchplay 120 (USA), dure
19:00 FT G. Min 6 1 1 1
W. Osuigwe 3 6 6 2
21:15 FT H. Baptiste 2 3 0
M. Brengle 6 6 2
22:45 FT A. Li (Kaz) 4 6 6 2
W. Osuigwe 6 1 4 1
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
09:05 FT S. Bandecchi 4 5 0
Y. In-Albon 6 7 2
09:10 FT S. Ochsner 2 3 0
L. Kung 6 6 2
10:00 FT A. Gross 6 6 2
T. Zlatanovic 3 3 0
10:00 FT K. Peckl 2 2 0
A. Koller 6 6 2
10:00 FT N. Plihal 3 2 0
A. Zimmer 6 6 2
11:45 FT Y. Neuwirth 6 4 3 1
I. Dshandshgava 3 6 6 2
13:10 FT A. Nefedova 0 6 8 1
P. Udvardy 6 3 10 2
13:15 FT A. Parks 3 3 0
J. Jovic 6 6 2
13:15 FT S. Sewing 6 6 2
K. Stewart 4 1 0
14:10 FT L. Kung 2 4 0
Y. In-Albon 6 6 2
15:10 FT L. Proctor 1 1 0
E. Halbauer 6 6 2
15:20 FT S. Xu 6 6 2
M. J. Portillo Ramirez 1 4 0
15:35 FT A. Parks 6 1 4 1
P. Udvardy 4 6 10 2
17:00 FT A. Koller 6 4 6 2
A. Gross 3 6 3 1
17:30 FT L. M. Guillermo 6 6 2
C. Chavatipon 3 3 0
19:10 FT S. Whittle 6 6 2
C. Chavatipon 3 3 0
19:15 Annulé S. Whittle
S. Chang
20:00 FT I. Dshandshgava 6 6 2
A. Zimmer 2 2 0
20:50 FT A. Nefedova 7 6 2
K. Stewart 5 4 0
21:05 FT S. Whittle 6 7 2
L. M. Guillermo 4 5 0
21:25 FT S. Sewing 4 2 0
J. Jovic 6 6 2
Exhibition - Femmes: Pologne Tour (Pologne), argile
09:30 FT M. Kubka 6 6 2
S. Rogozinska Dzik 3 1 0
09:40 FT W. Falkowska 6 1 1 1
M. Chwalinska 3 6 6 2
09:40 FT M. Frech 3 6 6 2
P. Kania 6 2 1 1
11:00 FT A. Shoshyna 6 6 2
A. Jelen 1 0 0
Exhibition - Femmes: Uk Pro Series (Egypte), dure
10:05 FT E. Maloney 6 6 2
D. Daley 2 3 0
11:40 FT S. B. Grey 6 6 2
E. Morton 1 1 0
13:10 FT J. Burrage 6 6 10 2
N. Broady 7 1 6 1
15:05 FT K. A. Mpukusa 2 1 0
E. Appleton 6 6 2
16:20 FT E. Silva 7 6 2
A. Barnett 5 4 0
18:30 FT T. Dissanayake 5 2 0
F. Christie 7 6 2
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
07:05 FT L. Mays 6 6 2
B. Marinkov 4 1 0
08:30 FT A. Bozovic 6 6 2
T. Lawless 3 2 0
10:10 FT S. Lamens 7 6 2
A. Pribylova 5 2 0
10:40 FT A. Pribylova 3 4 0
A. Tubello 6 6 2
12:35 FT A. Albie 5 4 0
P. Leykina 7 6 2

Résultats de Tennis de 08.07.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.