Résultats de Tennis de 02.08.2020

WTA - Simple: Palermo (Italie) - Qualification, argile
15:05 FT V. Gracheva 2 0 0
M. Trevisan 6 6 2
15:10 retraité T. Martincova 3 0
A. Sasnovich 6 1
16:25 FT N. Podoroska 6 5 6 2
Y. Bonaventure 3 7 3 1
16:35 FT Arruabarrena-V. L. 6 6 2
M. Di Giuseppe 2 3 0
18:20 FT G. Ruse 6 1 2 1
K. Juvan 2 6 6 2
18:50 FT M. Kostyuk 6 4 3 1
L. Samsonova 4 6 6 2
20:15 FT O. Dodin 6 1 6 2
Y. Wickmayer (Bel) 2 6 1 1
21:05 FT A. Bolsova Zadoinov 6 5 4 1
L. Paar 4 7 6 2
Exhibition - Double Hommes: World Teamtennis (USA), dure
17:05 FT Sock/ Skupski 5 1
Ram/ Nakashima 2 0
Exhibition - Double Hommes: Zilina Open (Slovaquie), argile
10:45 FT Pokorny/ Novansky 2 5 0
Karol/ Liska 6 7 2
Exhibition - Double Femmes: World Teamtennis (USA), dure
00:10 FT Mattek-Sands/ Bouchard 5 1
Pegula/ Jurak 3 0
19:10 FT Vandeweghe/ Melichar 5 2 7 1
Mattek-Sands/ Bouchard 4 0 6 0
Exhibition - Double Femmes: Zilina Open (Slovaquie), argile
09:05 FT Behulova/ Zelnickova 3 4 0
Skamlova/ Cisovska 6 6 2
Exhibition - Hommes: Battle Of The Brits 2 (Egypte), dure
10:10 FT A. Matusevich 6 6 2
A. Gray 3 2 0
11:45 FT R. Peniston 6 6 10 1
L. Broady 7 3 12 2
13:30 FT J. Choinski 2 1 0
K. Edmund (Gbr) 6 6 2
15:25 FT D. Evans (Gbr) 7 6 2
A. McHugh 5 2 0
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:00 Annulé G. Lomakin
B. Arias
13:25 FT J. A. Ore 7 3 12 2
P. Brown 6 6 10 1
13:25 FT T. Sonne 3 6 7 1
B. Arias 6 2 10 2
14:30 FT B. Arias 6 6 2
T. Dixon 2 2 0
15:00 FT J. A. Ore 6 7 2
G. Goldhoff 4 6 0
15:50 FT T. Dixon 5 1 0
T. Sonne 7 6 2
17:00 Annulé T. Dixon
G. Lomakin
17:00 FT G. Goldhoff 4 1 0
P. Brown 6 6 2
Exhibition - Hommes: Liberec Open (République Tchèque) - Play Offs, argile
12:10 FT J. Forejtek 3 4 0
M. Vrbensky 6 6 2
Exhibition - Hommes: Liga Mapfre De Tenis (Espagne), argile
09:45 FT I. Ivashka 2 4 0
G. Garcia-Lopez (Esp) 6 6 2
Exhibition - Hommes: Uk Pro Series 4 (Egypte), dure (Indoor)
10:10 FT J. Paris 6 6 2
M. Whitehouse 2 3 0
11:25 FT A. Canter 6 6 2
A. Jhun 3 2 0
12:35 FT L. Johnson 6 2 10 2
B. Harris 3 6 8 1
14:20 FT H. Patten 6 6 13 2
J. Cash 3 7 11 1
16:20 FT S. Hodkin 6 6 10 2
T. Martin 7 2 3 1
18:25 retraité D. Fox 2 1 0
M. Basing 6 3 1
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
02:40 FT T. Hann 6 6 2
J. Iaconi 2 1 0
04:15 FT B. Webster 3 6 5 1
R. M. Johnson 6 2 10 2
05:50 FT A. Vos 3 3 0
E. Cook 6 6 2
08:30 WO S. Jones
M. Boston
09:35 FT S. Parker 7 6 2
M. Valkusz 6 0 0
11:15 FT T. Wang 4 2 0
P. Cachin 6 6 2
13:10 FT G. Sakharov 1 0 0
K. De Schepper 6 6 2
13:15 FT E. Gerasimov 6 6 7 1
N. Mejia 1 7 10 2
13:15 FT D. Popko 2 3 0
C. Harper 6 6 2
15:05 FT A. Karatsev 4 1 0
M. A. El 6 6 2
15:25 FT A. Gomez 6 6 2
G. Lomakin 4 1 0
17:05 FT B. Bobrov 3 6 10 2
B. Holt 6 1 5 1
18:25 FT D. H. Boyer 4 2 0
W. Griffith 6 6 2
20:10 FT B. Bobrov 3 4 0
I. Nedelko 6 6 2
21:15 Annulé J. Karimov
I. Nedelko
21:35 FT J. Karimov 6 7 2
A. Adamson 2 5 0
Exhibition - Hommes: Uts Championship 2 (Monde) - Play Offs, dure
16:00 FT A. Zverev (Ger) 17 10 17 13 3
C. Moutet 12 12 12 11 1
17:20 FT F. Auger-Aliassime 14 16 20 22 3
R. Gasquet (Fra) 19 12 12 7 1
21:15 FT F. Auger-Aliassime 10 13 17 8 1 2
A. Zverev (Ger) 19 11 10 18 2 3
Exhibition - Hommes: World Teamtennis (USA), dure
00:45 FT B. Nakashima 5 1
T. Sandgren (Usa) 1 0
18:10 FT J. Sock (Usa) 0 0
B. Nakashima 5 1
Exhibition - Hommes: Zilina Open (Slovaquie), argile
13:15 FT L. Klein 6 6 2
F. Horansky 4 3 0
Exhibition - Mixed Double: Battle Of The Brits 2 (Egypte), dure
17:30 FT Murray/ Broady 6 7 2
Edmund/ Raducanu 3 6 0
19:15 FT Murray/ Watson 4 2 0
Salisbury/ Dart 6 6 2
Exhibition - Mixed Double: World Teamtennis (USA), dure
17:30 FT Skupski/ Vandeweghe 5 1
Ram/ Mattek-Sands 4 0
Exhibition - Teams: World Teamtennis (USA) - Play Offs, dure
17:05 FT New York Empire 21
Chicago Smash 20
Exhibition - Femmes: Battle Of The Brits 2 (Egypte), dure
10:05 FT A. Barnett 3 3 0
M. Lumsden 6 6 2
11:55 FT N. Broady 3 3 0
E. Raducanu 6 6 2
14:10 FT H. Watson 6 6 2
S. B. Grey 0 2 0
14:55 FT J. Burrage 4 6 0
H. Dart 6 7 2
Exhibition - Femmes: Liberec Open (République Tchèque) - Play Offs, argile
10:00 FT D. Vidmanova 2 6 6 2
V. Vlkovska 6 3 0 1
Exhibition - Femmes: Liga Mapfre De Tenis (Espagne), argile
16:30 FT C. Bucsa 6 6 2
M. Bassols 0 2 0
Exhibition - Femmes: Uk Pro Series 4 (Egypte), dure (Indoor)
10:05 FT E. Morton 6 6 2
C. Verden Anderson 0 2 0
11:15 FT E. Arbuthnott 2 3 0
S. Kartal 6 6 2
13:05 FT E. Appleton 6 6 2
A. Gillan 2 3 0
14:35 FT F. Christie 6 7 2
E. Richardson 4 6 0
17:05 retraité D. Daley 3 0 0
A. Bissett 6 1 1
18:15 FT N. Rawson 6 3 7 1
E. Maloney 1 6 10 2
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
08:10 FT A. J. Cabaj 2 1 0
S. Njiric 6 6 2
08:10 FT L. Jeanjean 2 1 0
C. Monnet 6 6 2
09:25 FT D. Martynov 0 4 0
E. Cascino 6 6 2
11:20 FT M. Arcangioli 6 4 0
M. Noel 7 6 2
13:05 FT H. T. Black 6 6 2
J. Elie 1 2 0
13:05 FT P. Udvardy 7 6 2
D. Evtimova 5 2 0
13:15 FT D. Khazaniuk 6 5 6 1
N. Kolar 4 7 10 2
14:45 FT L. Sleeth 6 6 2
E. Fanning 3 3 0
15:05 FT D. Evtimova 6 3 10 2
A. Nefedova 0 6 7 1
15:50 FT P. Udvardy 6 6 2
D. Khazaniuk 1 0 0
16:10 FT N. Kolar 6 6 2
J. Elie 1 0 0
16:45 FT L. Sleeth 6 6 2
H. T. Black 0 4 0
17:05 FT C. Chavatipon 2 0 0
M. Manasse 6 6 2
18:35 FT M. Zacarias 3 1 0
J. Failla 6 6 2
20:10 retraité C. Chavatipon 2 0
A. Morgina 3 0
21:25 FT A. Morgina 7 6 2
J. Failla 5 3 0
Exhibition - Femmes: Uts Championship 2 Femmes (Monde) - Play Offs, dure
20:00 FT A. Cornet 8 11 14 16 1 2
A. Pavlyuchenkova 16 12 11 9 3 3
Exhibition - Femmes: World Teamtennis (USA), dure
18:35 FT C. Vandeweghe 3 0
S. Stephens 5 1
Exhibition - Femmes: Zilina Open (Slovaquie), argile
14:55 FT A. K. Schmiedlova 6 6 2
R. Sramkova 2 3 0

Résultats de Tennis de 02.08.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.