Résultats de Tennis de 03.08.2020

WTA - Simple: Palermo (Italie), argile
15:10 FT A. Rus 1 2 0
D. Vekic (Cro) 6 6 2
15:10 FT L. Siegemund 6 6 2
I. Begu (Rom) 3 4 0
16:45 FT S. Errani (Ita) 7 1 6 2
S. Cirstea (Rom) 5 6 4 1
17:20 FT P. Hercog (Slo) 6 3 0
E. Cocciaretto 7 6 2
19:30 FT E. Alexandrova 5 6 6 2
K. Mladenovic (Fra) 7 0 1 1
20:15 FT J. Paolini 5 6 6 2
D. Kassatkina 7 4 4 1
22:05 FT D. Yastremska (Ukr) 6 6 2
S. Sorribes Tormo 3 4 0
23:35 FT Kr. Pliskova (Cze) 6 6 2
M. Sakkari (Gre) 4 4 0
WTA - Simple: Palermo (Italie) - Qualification, argile
15:05 FT Arruabarrena-V. L. 5 6 0
A. Sasnovich 7 7 2
15:05 FT M. Trevisan 6 1 0
K. Juvan 7 6 2
17:05 FT O. Dodin 6 4 3 1
N. Podoroska 2 6 6 2
17:25 FT L. Paar 2 6 0
L. Samsonova 6 7 2
WTA - Double: Palermo (Italie), argile
19:40 FT Heisen/ Webley-Smith 4 4 0
Minnen/ Van Uytvanck 6 6 2
21:15 FT R- Bogdan/ Jani 3 2 0
Eikeri/ Lechemia 6 6 2
Exhibition - Hommes: International Premier League B (Allemagne), argile
09:40 FT A. Olivetti 6 6 2
P. Mimnagh-Flemming 1 3 0
11:00 FT O. Khotkov 0 4 0
L. Gerch 6 6 2
11:10 FT M. Zverev (Ger) 3 2 0
R. Strombachs 6 6 2
11:15 FT A. Vatutin 6 6 2
Q. Folliot 4 1 0
11:55 Annulé P. Worner
L. Gerch
12:30 FT M. Rosenkranz 2 3 0
R. Haase (Ned) 6 6 2
12:40 FT M. Netuschil 4 7 0 1
M. Zukas 6 6 6 2
13:20 FT B. Lock 6 6 0
L. Wessels 7 7 2
15:45 FT S. Ofner 4 6 6 2
O. Moraing 6 4 1 1
16:05 FT A. Mannapov 1 2 0
J. Lenz 6 6 2
Exhibition - Hommes: International Tennis Series (Monde), dure
13:10 FT P. Brown 6 6 2
J. A. Ore 3 2 0
13:15 FT B. Arias 4 7 11 1
K. Pervun 6 5 13 2
14:25 FT J. A. Ore 6 7 2
G. Goldhoff 3 5 0
15:30 FT G. Mensour 6 6 2
B. Arias 3 4 0
15:40 FT P. Brown 6 6 2
G. Goldhoff 4 3 0
16:35 FT K. Pervun 1 4 0
G. Mensour 6 6 2
Exhibition - Hommes: Uk Pro Series 5 (Egypte), dure (Indoor)
10:05 FT D. Cox 3 7 10 2
J. Cash 6 6 8 1
12:20 FT T. Hands 6 6 2
D. Fox 3 2 0
13:50 FT L. Johnson 6 7 2
T. Martin 1 6 0
15:35 FT R. Peniston 6 7 2
M. Willis 3 5 0
17:20 FT H. Patten 6 6 2
S. Hodkin 3 2 0
18:35 FT B. Harris 6 2 3 1
J. Paris 2 6 10 2
Exhibition - Hommes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
08:10 FT S. Parker 6 7 2
L. Lokoli 3 5 0
09:55 FT J. P. Paz 2 2 0
A. Escoffier 6 6 2
12:05 FT M. Geerts 6 6 2
G. Sakharov 3 3 0
12:50 FT M. Valkusz 6 2 7 1
P. Cachin 4 6 10 2
13:10 FT E. Gerasimov 6 6 2
E. Karlovskiy 1 1 0
14:00 FT G. Lomakin 6 2 0
S. Kirchheimer 7 6 2
14:35 FT D. Popko 4 2 0
A. Gomez 6 6 2
17:15 FT Ma. Redlicki 0 4 0
R. Sarmiento 6 6 2
18:20 FT J. Karimov 4 5 0
I. Nedelko 6 7 2
18:35 FT J. Arconada 6 6 2
G. Lomakin 4 3 0
20:45 FT K. Smith 6 6 2
J. Ortlip 2 3 0
21:45 FT J. Karimov 2 4 0
B. Bobrov 6 6 2
Exhibition - Femmes: Others Matches (Monde)
08:35 FT E.-T. Cadar 3 3 0
A. Hartono 6 6 2
08:35 FT O. G. Simion 6 6 2
T. Morderger 0 2 0
08:45 FT M. Bulgaru 6 6 2
A. Rushiti 1 3 0
09:55 FT A. Rosca 6 6 2
E. Vanlangendonck 2 0 0
10:05 FT Ch. Klasen 6 6 2
A. Vangelova 3 1 0
10:50 FT L. Ponomar 5 1 0
Q. Lemoine 7 6 2
12:25 FT A. Klasen 6 6 2
G. Duca 3 1 0
14:00 FT K. Kanev 2 3 0
Y. Morderger 6 6 2
14:05 FT K. Hering 6 0 2 1
R. Hogenkamp 3 6 6 2
15:40 FT S. Intert 0 1 0
M. Melnikova 6 6 2
15:50 FT O. Gavrila 6 3 4 1
R. Koelzer 1 6 6 2
17:45 FT M. Zanevska 6 6 3 1
S. Lamens 7 1 6 2
Exhibition - Femmes: Uk Pro Series 5 (Egypte), dure (Indoor)
10:05 FT O. Nicholls 6 7 2
A. Amos (Esp) 4 5 0
12:10 FT D. Daley 3 0 0
H. Staff 6 6 2
13:25 FT N. Broady 7 6 2
E. Maloney 6 2 0
15:20 Annulé A. Barnett
E. Richardson
15:20 FT S. Yardley 3 6 5 1
E. Richardson 6 1 10 2
16:35 Annulé S. B. Grey
N. Rawson
17:00 FT E. Morton 6 2 0
N. Rawson 7 6 2
18:50 FT E. Appleton 6 6 2
V. Allen 0 1 0
Exhibition - Femmes: Utr Pro Match Series (Monde), dure
08:10 FT M. Noel 7 6 2
E. Cascino 6 1 0
10:00 FT S. Njiric 3 2 0
C. Monnet 6 6 2
11:20 FT C. Romeo 6 6 2
D. Martynov 1 1 0
13:10 FT A. Parks 7 6 2
M. Aikawa 6 3 0
13:10 FT S. Sewing 2 4 0
D. Evtimova 6 6 2
13:10 FT P. Udvardy 6 6 2
A. Sysoeva 3 3 0
13:40 FT A. J. Cabaj 4 4 0
L. Jeanjean 6 6 2
14:40 FT L. Sleeth 6 6 2
E. Halbauer 4 4 0
15:20 FT P. Udvardy 7 6 2
M. Aikawa 5 1 0
16:15 FT A. Parks 6 6 2
D. Evtimova 2 3 0
17:05 FT E. Davis 4 4 0
M. Zacarias 6 6 2
17:20 FT E. Halbauer 6 2 7 1
S. Sewing 3 6 10 2
18:20 FT A. Sysoeva 3 1 0
L. Sleeth 6 6 2
18:55 FT J. Sherif 2 2 0
H. Chang 6 6 2
21:00 FT S. Chang 6 6 2
H. Chang 4 3 0
23:00 FT J. Sherif 6 6 2
E. Davis 3 2 0

Résultats de Tennis de 03.08.2020 avec ATP / WTA et des tournois partout dans le monde.