Risultati calcio di 11.04.2021

Germania - Bundesliga
Classifiche >

14:30
FT Schalke 04
1 - 0
 (1 - 0)
Augsburg

17:00
FT 1. FC Köln
2 - 3
 (1 - 1)
Mainz 05
Italia - Serie A
Classifiche >

11:30
FT Inter Milan
1 - 0
 (0 - 0)
Cagliari Calcio

14:00
FT Sampdoria
0 - 2
 (0 - 1)
Napoli

14:00
FT Hellas Verona
0 - 1
 (0 - 0)
Lazio

14:00
FT Juventus
3 - 1
 (2 - 0)
Genoa

17:00
FT AS Roma
1 - 0
 (1 - 0)
Bologna

19:45
FT Fiorentina
2 - 3
 (0 - 2)
Atalanta Bergamo
Spagna - LaLiga
Classifiche >

13:00
FT Villarreal
1 - 2
 (0 - 0)
Osasuna

15:15
FT red cardValencia
2 - 2
 (0 - 2)
Real Sociedad

17:30
FT Real Valladolid
1 - 2
 (1 - 0)
Granada

20:00
FT Real Betis
1 - 1
 (1 - 1)
Atletico Madrid
Inghilterra - Premier League
Classifiche >

12:00
FT Burnley
1 - 2
 (1 - 0)
Newcastle United

14:05
FT West Ham United
3 - 2
 (2 - 0)
Leicester City

16:30
FT Tottenham Hotspur
1 - 3
 (1 - 0)
Manchester United

19:00
FT Sheffield United
0 - 3
 (0 - 1)
Arsenal
Francia - Ligue 1
Classifiche >

12:00
FT Rennes
1 - 0
 (0 - 0)
Nantes

14:00
FT Lens
4 - 1
 (2 - 1)
Lorient

14:00
FT Saint-Etienne
4 - 1
 (2 - 1)
Bordeaux

14:00
FT Brest
1 - 1
 (1 - 1)
Nimes

14:00
FT Nice
0 - 0
 (0 - 0)
Reims

16:05
FT Monaco
3 - 0
 (0 - 0)
Dijon

20:00
FT Olympique Lyonnais
3 - 0
 (2 - 0)
Angers SCO
Turchia - Super Lig
Classifiche >

11:30
FT red cardSivasspor
3 - 1
 (1 - 0)
Konyaspor

14:00
FT Ankaragücü
2 - 1
 (0 - 0)
Genclerbirligi

14:00
FT Kayserispor
0 - 1
 (0 - 1)
Antalyaspor

17:00
FT BB Erzurumspor
2 - 4
 (2 - 2)
Besiktas
Albania - Super League
Classifiche >

15:00
FT Partizani Tirana
3 - 0
 (1 - 0)
Bylis Ballsh
Argentina - Primera Division
Classifiche >

18:00
FT Argentinos Juniors
0 - 0
 (0 - 0)
Central Cordoba SdE

18:00
FT Patronato
4 - 1
 (3 - 0)
Gimnasia La Plata

20:15
FT Rosario Central
3 - 1
 (1 - 1)
Banfield

22:30
FT Union Santa Fe
1 - 0
 (0 - 0)
Boca Juniors

01:00
FT River Plate
3 - 2
 (1 - 1)
Colon Santa Fered card
Argentina - Primera B - Nacional

18:00
FT Deportivo Moron
0 - 0
 (0 - 0)
Instituto Cordoba

18:10
FT All Boys
2 - 0
 (1 - 0)
Tristan Suarez

19:30
FT Almagro
0 - 2
 (0 - 1)
Independiente Rivadavia

19:30
FT San Telmo
2 - 1
 (2 - 0)
Brown de Adrogue

20:00
FT red cardGimnasia Mendoza
3 - 1
 (1 - 0)
Estudiantes Caseros

20:00
FT Deportivo Maipu
2 - 1
 (0 - 0)
Quilmes

20:30
FT Deportivo Santamarina
0 - 0
 (0 - 0)
Atletico Rafaela

23:00
FT Club Atletico Güemes
3 - 0
 (2 - 0)
Barracas Central
Australia - A-League
Classifiche >

10:05
FT Wellington Phoenix
3 - 2
 (1 - 1)
Western United
Austria - tipico Bundesliga
Classifiche >

13:30
FT LASK Linz
2 - 1
 (1 - 0)
Wolfsberger AC

13:30
FT red cardSturm Graz
3 - 2
 (3 - 1)
Wattens

16:00
FT red cardRapid Wien
0 - 3
 (0 - 1)
RB Salzburg
Austria - Erste Liga
Classifiche >

09:30
FT Blau-Weiß Linz
5 - 0
 (2 - 0)
Grazer AK
Belgio - Pro League
Classifiche >

12:30
FT Genk
4 - 0
 (3 - 0)
Sint-Truiden

15:00
FT Waasland-Beveren
3 - 4
 (2 - 1)
Kortrijk

17:15
FT Anderlecht
2 - 1
 (0 - 0)
Club Brugge

19:45
FT Beerschot-Wilrijk
1 - 2
 (1 - 0)
KV Oostende
Belgio - First Division
Classifiche >

15:00
FT Club Brugge II
2 - 0
 (1 - 0)
Lierse Kempenzonen

19:00
FT Lommel United
0 - 2
 (0 - 0)
Union Saint-Gilloise
Bielorussia - Premier League
Classifiche >

12:00
FT Minsk
2 - 2
 (0 - 0)
BATE Borisov

14:00
FT Gomel
2 - 0
 (2 - 0)
Neman Grodno

16:00
FT red cardSlavia Mozyr
0 - 2
 (0 - 1)
Vitebsk

18:00
FT Shakhtyor
3 - 0
 (1 - 0)
Smorgonred card
Bolivia - Primera Division
Classifiche >

20:00
FT Guabira
0 - 2
 (0 - 1)
Real Tomayapo

22:15
FT red cardWilstermann
0 - 3
 (0 - 1)
The Strongest

00:30
FT Real Potosi
3 - 0
 (2 - 0)
San Jose
Bosnia-Erzegovina - Premijer Liga
Classifiche >

14:00
FT FK Tuzla City
1 - 0
 (0 - 0)
Sloboda Tuzlared card

16:00
FT Siroki Brijeg
2 - 2
 (1 - 1)
FK Krupa

18:15
FT Borac Banja Luka
3 - 0
 (1 - 0)
Olimpic Sarajevo
Bulgaria - A PFG
Classifiche >

17:45
FT red cardCherno More
0 - 0
 (0 - 0)
Levski Sofia
Bulgaria - B PFG
Classifiche >

12:30
FT red cardSeptemvri Sofia
0 - 0
 (0 - 0)
Septemvri Simitli

15:00
FT Yantra 1919
2 - 0
 (0 - 0)
Sozopol
Cile - Primera Division
Classifiche >

20:00
FT La Serena
0 - 0
 (0 - 0)
Universidad Chile

22:30
FT Santiago Wanderers
1 - 2
 (1 - 1)
Union La Calera

01:00
FT red cardColo Colo
1 - 2
 (1 - 1)
O'Higgins
Colombia - Primera A
Classifiche >

21:30
FT Rionegro Aguilas
0 - 3
 (0 - 0)
Boyaca Chico

21:30
FT red cardEnvigado
0 - 1
 (0 - 0)
Deportivo Pereira

23:40
FT Deportivo Pasto
0 - 0
 (0 - 0)
Junior Barranquilla

02:00
FT Santa Fe
1 - 2
 (0 - 0)
Millonarios
Costa Rica - Primera Division
Classifiche >

22:00
FT Santos de Guapiles
3 - 0
 (1 - 0)
ADR Jicaral
Croazia - 1. Hnl
Classifiche >

14:00
FT Slaven Koprivnica
2 - 2
 (1 - 1)
Osijek

16:05
FT red cardIstra 1961
0 - 1
 (0 - 0)
Hajduk Split

18:10
FT Lokomotiva Zagreb
0 - 2
 (0 - 1)
Dinamo Zagreb
Croazia - 2. Hnl
Classifiche >

13:45
FT Hajduk Split II
2 - 0
 (0 - 0)
Cibalia

15:30
FT Bijelo Brdo
2 - 0
 (1 - 0)
Dubrava Zagreb

15:30
FT Medimurje Cakovec
2 - 1
 (1 - 1)
Dugopolje
Cyprus - 1. Division

15:00
FT AEK Larnaca
0 - 1
 (0 - 0)
AEL Limassol

17:30
FT Omonia Nicosia
2 - 0
 (1 - 0)
Olympiakos Nicosia
Danimarca - 1. Division
Classifiche >

14:00
FT Vendsyssel
1 - 1
 (0 - 0)
Skive
Danimarca - Superliga
Classifiche >

13:00
FT Randers
3 - 4
 (1 - 3)
Nordsjaelland

13:00
FT SonderjyskE
2 - 3
 (2 - 0)
Horsens

15:00
FT Brondby
1 - 3
 (0 - 1)
Kobenhavn

17:00
FT AGF Aarhus
1 - 4
 (0 - 1)
Midtjylland
Egitto - Premier League
Classifiche >

16:00
FT Ceramica Cleopatra
1 - 1
 (0 - 1)
El Entag El Harby

18:00
FT Al Masry
1 - 0
 (0 - 0)
El Gounah
Francia - Ligue 2
Classifiche >

18:00
FT Amiens SC
1 - 0
 (0 - 0)
Rodezred card
Francia - National
Classifiche >

19:00
FT Lyon Duchere
2 - 1
 (2 - 0)
Red Star
Georgia - Erovnuli Liga
Classifiche >

11:00
FT Dinamo Tbilisi
2 - 1
 (2 - 1)
Samtredia

13:00
FT red cardSaburtalo
2 - 2
 (0 - 1)
Shukura

15:00
FT Torpedo Kutaisi
1 - 3
 (0 - 1)
Lokomotivi Tbilisi
Germania - 2. Bundesliga
Classifiche >

12:30
FT Hannover 96
1 - 3
 (0 - 1)
Heidenheim

12:30
FT Würzburger Kickers
1 - 1
 (0 - 1)
1. FC Nürnberg

12:30
FT Osnabrück
0 - 4
 (0 - 1)
Eintracht Braunschweig
Germania - 3. Liga
Classifiche >

12:00
FT Zwickau
1 - 2
 (0 - 0)
Viktoria Köln

13:00
FT Unterhaching
2 - 0
 (1 - 0)
Dynamo Dresden
Germania - Regionalliga Südwest
Classifiche >

13:00
FT Freiburg II
1 - 0
 (1 - 0)
SV Steinbach
Grecia - Super League
Classifiche >

13:00
FT Aris Salonica
1 - 3
 (0 - 3)
AEK Athens

15:15
FT Asteras Tripolis
1 - 1
 (0 - 0)
PAOK

17:30
FT Olympiakos Piraeus
3 - 1
 (1 - 1)
Panathinaikosred card
Honduras - Liga Nacional de Fútbol

00:00
FT Real de Minas
0 - 0
 (0 - 0)
Real Espana
Iran - Pro League
Classifiche >

13:30
FT Machine Sazi
1 - 1
 (0 - 0)
Aluminium Arak

15:00
FT Mes Rafsanjan
1 - 0
 (1 - 0)
Saipa
Israel - Ligat HaAl
Classifiche >

17:00
FT Hapoel Kfar Saba
1 - 2
 (0 - 1)
Hapoel Hadera

18:15
FT Maccabi Tel Aviv
3 - 1
 (1 - 0)
Maccabi Petah Tikva
Italia - Serie C / Gr A
Classifiche >

11:30
FT Juventus U23
1 - 1
 (1 - 0)
Pontedera

14:00
FT Como
2 - 2
 (2 - 0)
Grosseto

14:00
FT Pistoiese
1 - 0
 (1 - 0)
Renate

14:00
FT Olbia
0 - 0
 (0 - 0)
Giana Erminio

14:00
FT red cardLucchese
0 - 0
 (0 - 0)
Livorno

16:30
FT Pro Patria
1 - 3
 (0 - 0)
Novara

16:30
FT red cardPro Sesto
0 - 1
 (0 - 0)
Alessandria

16:30
FT red cardPergolettese
0 - 1
 (0 - 0)
Piacenza
Italia - Serie C / Gr B
Classifiche >

14:00
FT red cardFermana
1 - 4
 (1 - 2)
FeralpiSalo

14:00
FT red cardSambenedettese
0 - 2
 (0 - 2)
Cesena

14:00
FT Carpi
4 - 1
 (2 - 1)
Matelica Calcio

14:00
FT Perugia
2 - 1
 (0 - 0)
Triestina

14:00
FT Fano
0 - 1
 (0 - 1)
Modena

14:00
FT Calcio Padova
1 - 0
 (0 - 0)
Gubbio

16:30
FT Mantova
0 - 2
 (0 - 1)
Legnago Salus

16:30
FT Südtirol
2 - 0
 (1 - 0)
Virtus Verona

16:30
FT Arezzo
4 - 2
 (3 - 1)
Vis Pesaro

19:30
FT red cardImolese
0 - 2
 (0 - 1)
Ravenna
Italia - Serie C / Gr C
Classifiche >

11:30
FT Cavese
1 - 0
 (1 - 0)
Teramo

14:00
FT Catania
5 - 2
 (2 - 1)
Potenza Calcio

14:00
FT Turris
0 - 1
 (0 - 0)
Ternana

14:00
FT Monopoli
3 - 1
 (2 - 1)
Paganese

16:30
FT Bisceglie
1 - 0
 (1 - 0)
Virtus Francavillared card
Italia - Serie B
Classifiche >

14:00
FT Reggina
3 - 0
 (2 - 0)
Vicenza

18:00
FT Venezia
3 - 0
 (1 - 0)
Cosenza
Japan - J League
Classifiche >

05:05
FT Consadole Sapporo
2 - 2
 (1 - 2)
Kashima Antlers

06:00
FT Tokyo
2 - 4
 (0 - 2)
Kawasaki Frontale

06:00
FT Vegalta Sendai
0 - 0
 (0 - 0)
Yokohama F. Marinos

07:00
FT Oita Trinita
0 - 3
 (0 - 2)
Nagoya Grampus

07:00
FT Sagan Tosu
3 - 0
 (1 - 0)
Yokohama

08:00
FT Urawa Reds
1 - 0
 (0 - 0)
Tokushima Vortis

09:00
FT Kashiwa Reysol
1 - 0
 (0 - 0)
Gamba Osaka

09:00
FT Vissel Kobe
1 - 1
 (0 - 0)
Shimizu S-Pulse
Japan - J-League Division 2
Classifiche >

06:00
FT Zweigen Kanazawa
0 - 1
 (0 - 0)
JEF United

06:00
FT Mito Hollyhock
0 - 2
 (0 - 0)
Ryukyu

06:00
FT Machida Zelvia
0 - 1
 (0 - 1)
Kyoto Sanga

06:00
FT Montedio Yamagata
0 - 2
 (0 - 0)
Albirex Niigata

06:00
FT Tochigi
0 - 0
 (0 - 0)
Sagamihara

08:00
FT Ehime
2 - 2
 (2 - 0)
Fagiano Okayama
Korea - K-League
Classifiche >

08:00
FT Jeju United
2 - 1
 (0 - 1)
Suwon Bluewings

08:30
FT Suwon
0 - 1
 (0 - 0)
Ulsanred card

11:00
FT Jeonbuk Motors
4 - 0
 (2 - 0)
Incheon United
Latvia - Virsliga

13:00
FT Ventspils
0 - 1
 (0 - 1)
BFC Daugavpils

15:00
FT Spartaks Jurmala
0 - 1
 (0 - 0)
Rigas FS
Lussemburgo - National Division

15:00
FT Hostert
1 - 1
 (0 - 0)
Jeunesse d'Eschred card

15:00
FT Mondorf-les-Bains
1 - 4
 (1 - 2)
UNA Strassen

15:00
FT Rodange
1 - 3
 (0 - 1)
Differdange 03

15:00
FT Progres Niedercorn
2 - 0
 (1 - 0)
Wiltz
Malaysia - Premier League

14:00
FT Johor Darul Takzim II
0 - 0
 (0 - 0)
PKNS

14:00
FT red cardPDRM
1 - 1
 (0 - 0)
Perak II
Malaysia - Super League
Classifiche >

14:00
FT Pulau Pinang
1 - 1
 (0 - 0)
Sabah
Marocco - Botola Pro
Classifiche >

16:00
FT Renaissance Zemamra
0 - 0
 (0 - 0)
Youssoufia Berrechidred card

18:15
FT Chabab Mohammedia
3 - 0
 (2 - 0)
Olympique Safi

20:30
FT FUS Rabat
2 - 1
 (1 - 1)
Moghreb Tetouan
Messico - Liga Mx
Classifiche >

18:00
FT Toluca
1 - 2
 (0 - 0)
Monterrey

01:00
FT Queretaro
1 - 0
 (1 - 0)
Santos Laguna

03:06
FT Tijuana
2 - 3
 (2 - 1)
Mazatlan
Moldova - Divizia Nationala

11:00
FT Dinamo-Auto
1 - 0
 (0 - 0)
Codru Lozova

11:00
FT Speranta Nisporeni
0 - 3
 (0 - 1)
Sfintul Gheorghe

14:00
FT Dacia-Buiucani
0 - 4
 (0 - 1)
Sheriff
Montenegro - 1. CFL
Classifiche >

12:00
FT Zeta
0 - 1
 (0 - 0)
Jezero

13:00
FT OFK Titograd
0 - 0
 (0 - 0)
Rudar Pljevlja

14:00
FT Mladost Ljeskopolje
0 - 1
 (0 - 1)
Petrovac

15:00
FT Sutjeska
0 - 1
 (0 - 0)
Buducnost

16:00
FT Decic
0 - 0
 (0 - 0)
Iskra Danilovgradred card
N. Macedonia - Prva Liga
Classifiche >

12:00
FT Belasica
0 - 2
 (0 - 1)
Makedonija

12:00
FT Renova
0 - 3
 (0 - 0)
Skendija 79

12:00
FT Sileks
6 - 0
 (2 - 0)
Vardar Skopje

12:00
FT Akademija Pandev
0 - 1
 (0 - 0)
Shkupi

12:00
FT Borec
0 - 1
 (0 - 0)
Struga
Nigeria - Premier League

16:00
FT Jigawa Golden Stars
1 - 1
 (0 - 0)
Lobi Stars
Olanda - Eredivisie
Classifiche >

11:15
FT FC Utrecht
1 - 2
 (1 - 1)
Feyenoord

13:30
FT FC Groningen
0 - 2
 (0 - 0)
SC Heerenveen

13:30
FT VVV Venlo
0 - 2
 (0 - 1)
PSV Eindhoven

15:45
FT RKC Waalwijk
0 - 1
 (0 - 1)
Ajax
Olanda - Eerste Divisie
Classifiche >

11:15
FT De Graafschap
1 - 0
 (0 - 0)
Go Ahead Eagles
Paraguay - Primera Division
Classifiche >

23:15
FT Sportivo Luqueno
3 - 3
 (2 - 2)
Cerro Porteno

01:30
FT Libertad
2 - 1
 (2 - 0)
Guairena
Polonia - Ekstraklasa
Classifiche >

14:00
FT Zaglebie Lubin
2 - 1
 (0 - 1)
Podbeskidzie

16:30
FT Lech Poznan
0 - 0
 (0 - 0)
Legia Warszawa
Polonia - 1. Liga
Classifiche >

11:40
FT Chrobry Glogow
0 - 0
 (0 - 0)
Miedz Legnica

11:40
FT Arka Gdynia
1 - 1
 (0 - 1)
Odra Opolered card
Portogallo - Primeira Liga
Classifiche >

15:00
FT Gil Vicente
1 - 2
 (0 - 1)
Moreirense

15:30
FT Santa Clara
5 - 1
 (2 - 0)
Nacional Madeira

17:30
FT Sporting Braga
1 - 1
 (1 - 0)
Belenenses

20:00
FT Sporting CP
1 - 1
 (1 - 1)
Famalicao
Portogallo - Segunda Liga
Classifiche >

11:15
FT Estoril
3 - 1
 (2 - 0)
Vilafranquense

14:00
FT Chaves
2 - 0
 (0 - 0)
Sporting Covilha

17:00
FT Benfica II
2 - 0
 (2 - 0)
Feirense

20:30
FT Arouca
3 - 0
 (2 - 0)
UD Oliveirense
Repubblica ceca - Gambrinus Liga
Classifiche >

13:00
FT Ceske Budejovice
0 - 2
 (0 - 0)
Zbrojovka Brno

15:00
FT Teplice
1 - 3
 (1 - 1)
Mlada Boleslav

17:30
FT Slavia Praha
2 - 0
 (1 - 0)
Sparta Praha
Repubblica ceca - 2.Liga
Classifiche >

09:15
FT Viktoria Zizkov
1 - 1
 (0 - 1)
Blansko

15:30
FT Taborsko
1 - 2
 (0 - 1)
Prostejov

15:30
FT Vlasim
2 - 1
 (1 - 0)
Lisen
Romania - Divizia A
Classifiche >

19:30
FT Universitatea Craiova
0 - 0
 (0 - 0)
CFR Cluj
Russia - Premier League
Classifiche >

12:00
FT Arsenal Tula
1 - 0
 (0 - 0)
Krasnodar

14:30
FT red cardDinamo Moscow
2 - 2
 (0 - 1)
Ural

14:30
FT Sochi
1 - 2
 (0 - 0)
Zenit

17:00
FT Lokomotiv Moscow
2 - 0
 (2 - 0)
Spartak Moscowred card
Russia - FNL
Classifiche >

06:00
FT SKA Khabarovsk
0 - 1
 (0 - 0)
Olimpiyets

11:00
FT Shinnik Yaroslavl
5 - 2
 (3 - 0)
Spartak Vladikavkaz

11:00
FT Orenburg
5 - 2
 (3 - 0)
Spartak Moscow II

13:00
FT Chertanovo
2 - 4
 (2 - 1)
Veles Moscow

13:00
FT red cardAkron
1 - 1
 (0 - 1)
Dinamo Bryansk

13:00
FT red cardFakel
1 - 0
 (0 - 0)
Tekstilshchik

14:00
FT Krasnodar II
2 - 0
 (0 - 0)
Irtyshred card

14:00
FT Neftekhimik
2 - 2
 (1 - 0)
Torpedo Moscow

14:00
FT Chayka
0 - 1
 (0 - 0)
Yenisey

17:00
FT Baltika
0 - 1
 (0 - 1)
Tom Tomsk
Scozia - Premier League
Classifiche >

15:00
FT Rangers
2 - 1
 (1 - 0)
Hibernian
Serbia - Super Liga
Classifiche >

14:00
FT Javor Ivanjica
1 - 5
 (1 - 2)
Crvena Zvezda

18:00
FT Partizan
2 - 0
 (1 - 0)
Radnicki Nis
Slovacchia - Fortuna Liga
Classifiche >

15:00
FT Dunajska Streda
2 - 2
 (0 - 1)
Slovan Bratislava
South Africa - Premier League
Classifiche >

14:00
FT Golden Arrows
1 - 1
 (0 - 1)
Bloemfontein Celtic

16:00
FT Moroka Swallows
1 - 0
 (0 - 0)
Black Leopards
Spagna - LaLiga 1|2|3
Classifiche >

13:00
FT Malaga
2 - 0
 (1 - 0)
Albacete

15:00
FT Real Zaragoza
2 - 1
 (1 - 1)
Almeriared card

17:15
FT Mallorca
2 - 0
 (1 - 0)
Lugo

17:15
FT Mirandes
0 - 1
 (0 - 0)
UD Logrones

17:15
FT red cardSabadell
1 - 1
 (1 - 0)
FC Cartagena

20:00
FT Espanyol
2 - 1
 (1 - 0)
Leganes
Svezia - Allsvenskan
Classifiche >

14:00
FT Mjällby
0 - 0
 (0 - 0)
Varberg BoIS

14:00
FT Halmstad
1 - 0
 (0 - 0)
Häcken

16:30
FT Elfsborg
0 - 2
 (0 - 1)
Djurgarden

16:30
FT Norrköping
1 - 1
 (1 - 0)
Sirius
Svezia - Superettan
Classifiche >

12:00
FT Akropolis
1 - 1
 (1 - 0)
Brage

12:00
FT Örgryte
0 - 1
 (0 - 0)
Östers IF

14:00
FT Trelleborg
2 - 1
 (0 - 1)
Norrby

14:00
FT Jönköpings Södra
5 - 1
 (0 - 1)
Vasalundred card
Svizzera - Swiss Super League
Classifiche >

15:00
FT FC Zürich
1 - 2
 (0 - 0)
Servette

15:00
FT Young Boys
2 - 0
 (0 - 0)
St. Gallen

15:00
FT Vaduz
3 - 0
 (0 - 0)
Sionred card
Turchia - 1st Lig
Classifiche >

14:00
FT Ümraniyespor
2 - 1
 (1 - 1)
Bursaspor

17:00
FT Adanaspor
1 - 2
 (0 - 1)
Ankaraspor
Ucraina - Premier League
Classifiche >

12:00
FT Vorskla
2 - 1
 (0 - 0)
Lviv

12:00
FT Zorya
2 - 0
 (0 - 0)
Inhulets

15:00
FT Rukh Vynnyky
2 - 0
 (0 - 0)
Minaired card

17:30
FT red cardOlimpik Donetsk
1 - 2
 (1 - 0)
Kolos Kovalivka
Ungheria - NB I
Classifiche >

13:30
FT red cardDiosgyor
1 - 4
 (0 - 2)
Paksi SE

16:00
FT Zalaegerszegi TE
0 - 1
 (0 - 0)
Budapest Honved
Ungheria - NB II

11:15
FT Debrecen
1 - 0
 (1 - 0)
Nyiregyhaza Spartacus

15:30
FT Szentlorinc SE
3 - 0
 (1 - 0)
Bekescsaba

15:30
FT Budaorsi
2 - 2
 (2 - 0)
Gyori ETO

15:30
FT Gyirmot
3 - 3
 (1 - 3)
Pecsi MFCred card

16:00
FT Csakvari TK
1 - 0
 (1 - 0)
Debreceni EACred card

16:00
FT Szolnoki MAV
3 - 0
 (1 - 0)
Soroksar SC

16:00
FT Siofok
0 - 1
 (0 - 0)
Dorogi

16:00
FT Szombathelyi Haladas
2 - 2
 (0 - 0)
Kazincbarcika

16:00
FT Szeged 2011
2 - 0
 (0 - 0)
Kaposvari Rakoczired card

16:00
FT Vasas
2 - 1
 (1 - 0)
Ajka
Vietnam - V-League
Classifiche >

11:00
FT Binh Dinh
0 - 1
 (0 - 0)
Viettel

13:15
FT Sai Gon
1 - 0
 (0 - 0)
Hong Linh Ha Tinh

13:15
FT Ha Noi
4 - 0
 (4 - 0)
Than Quang Ninh