Hockey in tempo reale

Mondo: Amichevoli Club
09:00

AP Kuznetskie Medvedi 0 1 0 0 1 2
Altay 0 0 1 0 0 1
10:00

FT Reaktor 2 1 1 4
Sputnik Almetievsk 0 2 0 2
10:00

FT Zaglebie Sosnowiec 1 1 1 3
Janow 0 2 0 2
11:00

AP Loko Junior 0 0 2 0 1 3
Belgorod 0 0 2 0 0 2
11:00

AOT Tractor Chelyabinsk 0 2 1 0 3
Kunlun 1 2 0 1 4
13:00

AOT Avangard Omsk 1 0 0 0 1
Cherepovets 0 1 0 1 2
13:00

FT Krasnoyarsk 1 0 2 3
Metallurg Novokuznetsk 1 2 2 5
13:00

FT Niznekamsk 1 2 3 6
CSK VVS 0 0 2 2
13:00

FT Podolsk 1 0 0 1
Dyn. Moscow 0 3 1 4
13:30

FT Yekaterinburg 3 1 2 6
Din. Minsk 0 0 0 0
14:00

FT Dizelist 1 0 0 1
Irbis 2 2 1 5
14:00

FT Nice 1 0 0 1
Michalovce 1 0 1 2
15:00

FT Metallurg Magnitogorsk 2 2 2 6
Sibir Novosibirsk 0 0 0 0
15:00

FT Rossosh 2 2 0 4
Lipetsk 0 0 1 1
15:30

annull. Fehervar AV19
Grenoble
15:30

FT Villach 0 0 0 0
Grenoble 2 4 2 8
16:00

FT Skalica 3 1 1 5
Hodonin 1 1 5 7
16:00

FT TPS Turku 2 0 1 3
Ilves 0 2 0 2
16:00

AOT Trinec 0 1 1 0 2
Olomouc 1 1 0 1 3
16:00

FT Usti nad Labem 1 3 3 7
Benatky 1 3 0 4
16:00

FT Zvolen 1 0 0 1
Vladivostok 2 2 0 4
16:30

FT Klatovy 0 0 1 1
Plzen 4 4 3 11
16:30

FT Liberec 0 2 2 4
Amur Khabarovsk 0 0 1 1
16:30

FT Lukko 1 3 0 4
Växjö 1 0 4 5
16:30

AOT SaPKo 0 1 3 0 4
Jukurit 3 0 1 1 5
16:30

FT Slavia Prague 2 0 1 3
Briancon 0 1 0 1
16:30

FT Trebic 0 1 1 2
Prostejov 2 2 0 4
17:00

FT AZ Havirov 0 2 0 2
Dukla Trencin 1 2 0 3
17:00

FT Detva 1 2 1 4
Bratislava 2 0 0 2
17:00

FT Dvur Kralove 3 3 3 9
Jablonec 3 0 4 7
17:00

annull. Frydek-Mistek
Prerov
17:00
20
3. period Karlovy Vary 5 2 0 7
Kladno 0 1 0 1
17:00

FT Kolin 1 2 3 6
Havlickuv Brod 1 2 1 4
17:00
20
3. period Litomerice 2 0 2 4
Chomutov 1 1 1 3
17:00

FT Martin 1 1 3 5
Jastrzebie 0 3 1 4
17:00
15
3. period Mostecti Lvi 2 0 2 4
Decin 0 6 2 8
17:00

FT Trutnov 1 1 0 2
Zdar nad Sazavou 1 2 0 3
17:00

FT Zlin 0 1 0 1
Kometa Brno 0 0 2 2
17:00

FT Znojmo 1 1 1 3
Vitkovice 2 5 0 7
17:15
12
3. period CSKA Moscow 1 1 2 4
Sp. Moscow 0 1 1 2
17:30
5
3. period Lokomotiv Yaroslavl 1 1 0 2
Bars Kazan 1 1 1 3
17:30
7
3. period Sochi 1 1 0 2
Nizhny Novgorod 0 1 0 1
17:30
Tabor
Pribram
17:30
2
3. period Valerenga 1 0 0 1
Sparta Sarpsborg 1 0 0 1
18:00
16
2. period AIK 1 2 3
Södertälje 1 1 2
18:00
13
2. period Brynäs 1 0 1
Assat 2 0 2
18:00
17
2. period DVTK 0 1 1
Kosice 2 2 4
18:00
17
2. period Frölunda 0 2 2
Leksands 0 0 0
18:00
Kristianstads
Tingsryds
18:00

pausa Luleå 0 1 1
Skellefteå 1 0 1
18:00

pausa Rögle 1 2 3
Linköping 0 0 0
18:00
17
2. period Vasteras 3 2 5
Storhamar 0 1 1
18:30

pausa Bayreuth 2 2
Sokolov 1 1
18:45

pausa Lugano 3 3
Barys Nur-Sultan 0 0
Mondo: Amichevoli Nazionali
Canada: QMJHL - Pre-Season
23:00
Acadie-Bathurst Titan
Charlottetown Islanders
23:00
Halifax Mooseheads
Saint John Sea Dogs
23:00
Moncton Wildcats
Cape Breton Eagles
00:00
Rouyn-Noranda Huskies
Gatineau Olympiques
00:00
Shawinigan Cataractes
Chicoutimi Sagueneens
00:00
Sherbrooke Phoenix
Drummondville Voltigeurs
00:00
Val-d'Or Foreurs
Blainville-Boisbriand Armada
00:00
Victoriaville Tigres
Rimouski Oceanic
Kazakhstan: Kazakhstan Cup
08:00

FT Kulager 3 1 1 5
Temirtau 0 1 1 2
10:00

AP Beibarys Atyrau 0 1 1 0 1 2
Pavlodar 1 0 1 0 2 3
12:00

FT HC Astana 0 2 0 2
Gornyak Rudny 2 0 2 4
14:00

FT Almaty 2 3 2 7
Aktobe 0 2 2 4


prossime partite hockey

Mondo: Junior Club Mondo Cup
23.08.2019 12:00
MODO U20
Davos U20
23.08.2019 17:00
Loko
AJHL
24.08.2019 13:00
Trinec U20
Red Bull
24.08.2019 18:00
NAHL
Karpat U20
Mondo: Amichevoli Nazionali
23.08.2019 15:00
Finland U20
Sweden U20
23.08.2019 19:00
Russia U20
Czech Republic U20
24.08.2019 15:00
Czech Republic U20
Finland U20
24.08.2019 19:00
Sweden U20
Russia U20
Europa: Visegrad Cup
23.08.2019 17:00
Nitra
Ferencvaros
24.08.2019 17:00
MMKS Podhale
Detva

Hockey in tempo reale. Risultati del campionato del mondo 2019, NHL Playoffs 2018/2019, Europa e nel mondo.