Risultati calcio di 15.07.2021

UEFA Europa Conference League Quali

14:00
FT Ararat Yerevan
2 - 0
 (1 - 0)
MOL Fehervar

16:00
FT Struga Trim & Lum
1 - 4
 (0 - 1)
Liepaja
17:00 FT Valmieras
0 - 0
 (0 - 0)
FK Suduva Marijampole
17:00 FT Gagra
1 - 1
 (0 - 0)
Sutjeska Niksic
17:00 FT Zalgiris Kaunas
2 - 0
 (1 - 0)
College Cosmos FC

17:00
FT KuPS
5 - 0
 (4 - 0)
Noah
17:00 FT Urartu
0 - 1
 (0 - 0)
NK Maribor
17:30 FT Dinamo Batumi
3 - 0
 (1 - 0)
S.P. Tre Penne
17:30 FT Santa Coloma
4 - 0
 (3 - 0)
Mons Calpered card
17:30 FT St Josephs FC
1 - 1
 (1 - 0)
Tallinna FC Levadia
18:00 FT NSI Runavik
1 - 3
 (0 - 1)
Honka

18:00
FT Sfintul Gheorghe
2 - 3
 (2 - 2)
Partizani Tirana

18:00
FT Dila Gori
2 - 1
 (0 - 1)
MSK Zilina

18:00
FT Sligo Rovers
1 - 2
 (0 - 1)
FH Hafnarfjordur

18:00
FT Petrocub
1 - 0
 (0 - 0)
Sileks

18:15
FT The New Saints
2 - 0
 (2 - 0)
Glentoran

19:00
FT Puskas Akademia
2 - 0
 (1 - 0)
FC Inter Turku

19:00
AET KF Laci
3 - 0
 (0 - 0)
FK Podgorica
19:00 AP Gzira United *
1 - 1
 (0 - 1)
UE Sant Julia

19:00
FT Swift Hesperange
1 - 1
 (1 - 0)
Domzale
19:00 FT red cardLlapi Podujeve
1 - 1
 (0 - 0)
KF Shkupi Skopje

19:30
FT Larne
1 - 0
 (0 - 0)
Bala Town
19:45 FT Decic
0 - 1
 (0 - 0)
KF Drita
19:45 FT S.P. La Fiorita
1 - 1
 (0 - 0)
Birkirkara

19:45
FT Bohemians Dublin FC
3 - 0
 (1 - 0)
Stjarnan Gardabae

19:45
FT FC Spartak Trnava
2 - 0
 (2 - 0)
Mosta

20:00
FT Sarajevo
0 - 1
 (0 - 1)
Milsami

20:00
FT Coleraine
1 - 2
 (1 - 0)
Velez Mostar

20:00
FT Slask Wroclaw
2 - 0
 (1 - 0)
Paide
20:00 FT Vllaznia
3 - 0
 (0 - 0)
Siroki Brijeg

20:00
FT Breidablik
2 - 0
 (0 - 0)
RFCU Luxemburgred card
20:00 AET KI Klaksvik
2 - 4
 (2 - 3)
Rigas Futbola Skola
Internazionale - Women Friendly
17:00 FT Albania W
1 - 4
 (0 - 0)
Turchia W
Cile - Primera Division
Classifiche >

17:30
FT Palestino
2 - 0
 (1 - 0)
Huachipato

01:00
FT red cardO'Higgins
1 - 1
 (1 - 1)
Cobresal
Conmebol - Copa Libertadores

01:30
FT Olimpia Asuncion
0 - 0
 (0 - 0)
Internacional
Conmebol - Copa Sudamericana

23:15
FT Santos
1 - 0
 (0 - 0)
Independiente

01:30
FT Nacional (URU)
1 - 2
 (0 - 1)
Penarol

01:30
FT Deportivo Tachira
2 - 2
 (0 - 1)
Rosario Central
Finlandia - Ykkonen
Classifiche >

16:30
FT MuSa
1 - 1
 (1 - 0)
PK-35
Germania - Regionalliga Bayern
Classifiche >

17:30
FT Aubstadt
0 - 0
 (0 - 0)
Unterhaching
Internazionale - Amichevoli di club

10:30
FT Sporting Covilha
1 - 0
 (1 - 0)
Academico Viseu

12:00
FT Heracles Almelo
2 - 1
 (0 - 0)
Rödinghausen

14:00
FT Antalyaspor
0 - 1
 (0 - 0)
Kocaelispor

14:00
FT Viktoria Plzen
1 - 0
 (1 - 0)
Arsenal Tula

16:00
FT Dunajska Streda
2 - 1
 (0 - 0)
Ujpest

16:00
FT Slovacko
1 - 2
 (1 - 0)
Paksi SE

17:00
FT Kasimpasa
3 - 1
 (2 - 0)
Istanbulspor

17:00
FT AEK Larnaca
1 - 0
 (0 - 0)
Doxa

19:30
FT AEK Athens
3 - 0
 (2 - 0)
Apollon

20:00
FT Olympique Marseille
3 - 1
 (0 - 0)
Servette
Porcellana - Super League
Classifiche >

12:30
FT Henan Jianye
1 - 1
 (0 - 1)
Guangzhou FCred card
Romania - Divizia A
Classifiche >

18:30
FT Botosani
0 - 0
 (0 - 0)
Steaua Bucuresti