Tennis risultati da 22.01.2020

WTA - Doppio: Australian Open (Australia), cemento
01:10
FT Chan H-/Chan 7 6 2
Kalashnikova/ Kato 6 3 0
03:25
FT Inglis/ Mcphee 6 6 2
Kichenok/ Yang 4 1 0
03:55
FT King/ McHale 6 3 6 1
Pera/ Voracova 1 6 7 2
04:20
FT Davis/ Golubic 7 1 6 2
Aiava/ Cabrera 6 6 1 1
04:35
FT Brady/ Dolehide 6 6 2
Melichar/ Xu 3 4 0
05:55
annull. Fourlis/ Rodionova
Larsson/ Peterson
06:05
FT Doi/ Niculescu 6 6 6 2
Kalinskaya/ Putintseva 7 4 2 1
06:20
FT Muhammad/ Santamaria 6 3 6 2
Hon/ Sanders 3 6 3 1
06:20
FT Kuzmova/ Sasnovich 6 4 6 2
Bozovic/ Marshall 2 6 3 1
06:40
FT Collins/ Rosolska 5 7 6 2
Kozlova/ Linette 7 5 0 1
06:45
FT Fourlis/ Rodionova 7 6 2
Fichman/ Lister 6 2 0
ATP - Doppio: Australian Open (Australia), cemento
01:10
FT Daniell/ Oswald 4 4 0
Granollers/ Zeballos 6 6 2
01:10
FT Krajicek/ Skugor 6 6 6 2
Jebavy/ Zelenay 4 7 3 1
02:35
FT Gille/ Vliegen 6 6 2
Andujar-Alba/ Lopez 4 1 0
02:40
FT Krawietz/ Mies 3 6 0
Bublik/ Kukushkin 6 7 2
02:45
FT Rojer/ Tecau 6 3 6 2
Inglot/ Qureshi 1 6 2 1
03:10
FT Arevalo/ O'Mara 6 6 2
Dellien/ Londero 3 2 0
04:25
FT Molteni/ Nys 4 6 7 2
Bolt/ Ebden 6 4 5 1
04:55
FT J- Kontinen/ Struff 6 6 2
Seppi/ Sonego 4 1 0
05:05
FT Ellis/ Popyrin 6 3 0
Dodig/ Polasek 7 6 2
05:30
FT Bedene/ Behar 3 2 0
Delbonis/ Mayer 6 6 2
06:05
FT Sharan/ Sitak 6 7 2
Carreno-Busta/ Sousa 4 5 0
06:15
FT Cecchinato/ Djere 3 6 0
Koolhof/ Mektic 6 7 2
06:55
FT Guccione/ Reid 6 6 2
Lopez/ Ramos 4 3 0
07:00
FT Purcell/ Saville 6 6 2
Rublev/ Vasilevski 3 2 0
07:35
FT Peers/ Venus 7 6 2
Nielsen/ Puetz 5 3 0
08:05
FT Bryan/ Bryan 6 3 6 2
Bopanna/ Uchiyama 1 6 3 1
08:05
FT Kecmanovic/ Ruud 2 6 3 1
Klaasen/ Marach 6 4 6 2
01:00
annull. Johnson/ Querrey
Albot/ Molchanov
ATP - Singolare: Australian Open (Australia), cemento
01:10
FT R. Berankis (Ltu) 6 6 4 4 1
S. Querrey (Usa) 7 4 6 6 3
03:00
FT G. Pella 6 6 3 6 3
G. Barrere 1 4 6 3 1
03:30
FT D. Evans (Gbr) 4 3 4 0
Y. Nishioka 6 6 6 3
03:40
FT B. Paire (Fra) 2 7 6 1 6 2
M. Cilic (Cro) 6 6 3 6 7 3
03:40
FT D. Schwartzman (Arg) 6 6 6 3
A. Davidovich Fokina 1 4 2 0
04:05
FT M. Fucsovics 6 6 6 3
J. Sinner 4 4 3 0
04:35
WO S. Tsitsipas
P. Kohlschreiber (Ger)
04:40
FT T. Ito 1 4 2 0
N. Djokovic (Srb) 6 6 6 3
04:45
FT M. Berrettini 6 4 6 6 5 2
T. Sandgren (Usa) 7 6 4 2 7 3
05:10
FT T. Paul 6 7 3 6 7 3
G. Dimitrov (Bul) 4 6 6 7 6 2
06:00
FT C. Garin 3 4 2 0
M. Raonic (Can) 6 6 6 3
07:30
FT M. Polmans 2 4 3 0
D. Lajovic (Srb) 6 6 6 3
08:00
FT H. Hurkacz 4 5 3 0
J. Millman 6 7 6 3
08:30
FT M. Mmoh 7 2 4 1 1
R. Bautista-Agut (Esp) 5 6 6 6 3
10:05
FT J. Thompson 6 1 6 6 6 2
F. Fognini (Ita) 7 6 3 4 7 3
10:55
FT F. Krajinovic (Srb) 1 4 1 0
R. Federer (Sui) 6 6 6 3
WTA - Singolare: Australian Open (Australia), cemento
01:05
FT A. Li (Ger) 1 3 0
S. Kenin (Usa) 6 6 2
01:10
FT J. Goerges (Ger) 4 6 7 2
P. Martic (Cro) 6 3 5 1
01:10
FT N. Osaka (Jpn) 6 6 2
S. Zheng (Cha) 2 4 0
01:10
FT A. Pavlyuchenkova (Rus) 6 7 2
N. Stojanovic 1 5 0
01:10
FT Kr. Pliskova (Cze) 6 3 1 1
H. Watson (Gbr) 4 6 6 2
01:10
FT A. Sharma 0 2 0
A. Kontaveit (Est) 6 6 2
01:10
FT S. Sorribes Tormo 2 6 6 2
V. Kudermetova 6 1 1 1
01:10
FT C. Suarez Navarro (Esp) 7 7 2
A. Sabalenka (Blr) 6 6 0
01:10
FT I. Swiatek 6 6 2
T. Babos (Hun) 3 2 0
01:10
FT T. Townsend (Usa) 6 7 2
J. Pegula 4 6 0
01:15
FT G. P. Badosa 5 5 0
P. Kvitova (Cze) 7 7 2
01:15
FT S. Zhang (Chn) 6 6 2
C. McNally 2 4 0
02:20
FT E. Alexandrova 6 6 2
B. Krejcikova 1 3 0
02:25
FT A. Riske (Usa) 6 6 2
L. Zhu 3 1 0
02:45
FT C. Wozniacki (Den) 7 7 2
D. Yastremska (Ukr) 5 5 0
03:10
FT A. Barty (Aus) 6 6 2
P. Hercog (Slo) 1 4 0
03:15
FT O. Jabeur (Tun) 1 6 6 2
C. Garcia (Fra) 6 2 3 1
03:30
FT C. Gauff (Usa) 4 6 7 2
S. Cirstea (Rom) 6 3 5 1
03:30
FT E. Mertens (Bel) 6 6 2
D. Kovinic (Mne) 2 0 0
04:00
FT G. Minnen 3 4 0
E. Rybakina 6 6 2
05:55
FT Q. Wang (Chn) 6 6 2
F. Ferro (Fra) 1 2 0
06:00
FT N. Hibino 6 4 0
M. Sakkari (Gre) 7 6 2
09:15
FT T. Zidansek 2 3 0
S. Williams (Usa) 6 6 2
12:55
FT M. Keys (Usa) 7 6 2
A. Rus 6 2 0
01:10
FT B. Bencic (Sui) 7 7 2
J. Ostapenko (Lat) 5 5 0
01:10
FT D. Vekic (Cro) 6 6 2
A. Cornet (Fra) 4 2 0
01:15
FT G. Muguruza (Esp) 6 3 6 2
A. Tomljanovic (Cro) 3 6 3 1
Challenger uomini - Doppio: Bangkok 2 (Thailandia), cemento
08:10 FT Gaio/ Lorenzi 4 4 0
Brkic/ Pavic 6 6 2
09:35 FT Ratiwatana/ Trongcharoenchaikul 2 4 0
Escobar/ Reyes-Varela 6 6 2
10:40 FT Golubev/ Nedovyesov 6 7 2
Oliveira/ Yang 4 5 0
11:55 FT King/ Reese 2 4 0
Ratiwatana/ Rungkat 6 6 2
Challenger uomini - Doppio: Rennes (Francia), cemento (Indoor)
15:00 annull. Bonzi/ Muller
Klein/ Vatutin
19:10 FT T- Sancic/ Weissborn 6 6 2
Ignatik/ Miedler 2 1 0
20:10 FT Celikbilek/ Ilkel 6 6 2
Klein/ Vatutin 2 2 0
21:20 FT Furness/ Royer 2 2 0
Janowicz/ Walkow 6 6 2
Challenger uomini - Singolare: Bangkok 2 (Thailandia), cemento
04:10 FT H. Grenier 6 3 6 2
A. Hoang 0 6 1 1
04:10 FT W. Trongcharoenchaikul 3 6 6 2
R. Marcora 6 3 4 1
04:10 FT Z. Zhang 6 1 6 1
R. Safiullin 3 6 7 2
05:55 FT A. Karatsev 6 0 4 1
D. Popko 4 6 6 2
06:15 FT A. Balazs 6 3 6 2
F. Baldi 1 6 4 1
06:30 FT P. Polansky 6 7 2
S. Sekiguchi 3 5 0
08:20 FT R. Olivo 3 3 0
R. Haase (Ned) 6 6 2
08:20 FT D. Yevseyev 6 6 4 1
B. Van De Zandschulp 7 1 6 2
09:35 FT J. Vesely (Cze) 6 3 6 2
Z. Kolar 4 6 3 1
Challenger uomini - Singolare: Rennes (Francia), cemento (Indoor)
10:05 FT M. Moraing 6 6 2
K.M. Maamoun 4 3 0
10:10 rinun. K. Jacquet 6 0 1
A. Muller 2 2 0
11:30 FT P. Kotov 3 7 3 1
J. Ward 6 6 6 2
11:40 FT S. Stakhovsky (Ukr) 7 6 2
N. Serdarusic 6 4 0
13:30 FT C. Denolly 6 6 2
O. Otte 4 2 0
14:10 FT J. Janowicz (Pol) 6 4 0
C. Lestienne 7 6 2
14:40 FT V. Royer 1 6 3 1
D. Petrovic 6 3 6 2
16:10 FT L. Miedler 6 0 0
T. Gabashvili (Rus) 7 6 2
16:40 FT E. Furness 7 6 2
M. Janvier 6 2 0
17:35 FT A. Bega 4 2 0
C. Ilkel 6 6 2
19:40 FT L. Lacko (Svk) 5 2 0
A. Escoffier 7 6 2
ITF uomini - Doppio: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
12:30
annull. March/ Martin Tiffon
Boluda-Purkiss/ Skatov
12:30
FT March/ Martin Tiffon 6 6 10 2
Keki/ Voros 3 7 7 1
12:30
FT Akkoyun/ Turker 4 6 0
Nagy/ Razborsek 6 7 2
ITF uomini - Doppio: M15 Bressuire (Francia), cemento (Indoor)
16:00 FT Deschamps/ Mei 6 3 0
Cornut-Chauvinc/ Reymond 7 6 2
16:00 FT Poullain/ Tabur 6 6 11 2
Bellier/ Mertens 3 7 9 1
17:30 FT De Schepper/ Faivre 6 4 0
Bouquier/ Droguet 7 6 2
17:30 WO Marek/ Samuelsson
Lopez San Martin/ Ojeda
ITF uomini - Doppio: M15 Cancun 2 (Messico), cemento
18:00
FT Merino/ Pena Lopez 6 6 2
Aramburu Contreras/ Ortega 0 1 0
19:30
FT Alves/ Olivieri 7 4 10 2
Fox/ Whitehouse 6 6 8 1
19:30
FT Arconada/ Smith 3 6 10 2
Ayap/ Manji 6 2 8 1
19:30
FT Kozlov/ Vance 0 0 0
Arreche/ Perez Sanz 6 6 2
ITF uomini - Doppio: M15 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
15:30 FT Elgin/ Gakhov 6 7 2
Borisiouk/ Saidkarimov 3 5 0
ITF uomini - Doppio: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
14:30
FT Bobrov/ Castelnuovo 6 6 2
Chvets/ Mishkin 4 4 0
14:30
FT Barbu/ De Jong 7 6 2
Kilani/ Malesevic 6 3 0
14:30
FT Dubrivnyy/ Khabibulin 6 7 2
Mikula/ Oberleitner 1 6 0
14:30
FT Chrysochos/ Mansouri 7 4 8 1
Bergs/ Colson 6 6 10 2
ITF uomini - Doppio: M25 Nussloch (Germania), cemento (Indoor)
16:30 FT Hoyt/ Leshem 4 2 0
Nijboer/ Smits 6 6 2
18:00 FT Nouza/ Sachko 6 2 0
Haerteis/ Heller 7 6 2
19:30 FT Hermans/ Stevens 4 5 0
Zielinski/ Zuk 6 7 2
20:30 FT Brancaccio/ Zeppieri 3 7 7 1
Fallert/ Ocleppo 6 5 10 2
ITF uomini - Singolare: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
08:00
FT J. Cagnina 7 3 3 1
T. Skatov 5 6 6 2
08:00
FT P. Martin Tiffon 6 6 2
E. Bruna 2 2 0
08:00
FT E. Sendogan 2 1 0
A. C. March 6 6 2
09:30
FT N. Madaras 6 6 2
M. Sakellaridis 3 3 0
09:30
FT N. Razborsek 1 3 0
M. Vankan 6 6 2
09:30
FT O. Torski 3 2 0
P. Nagy 6 6 2
09:30
FT M. Zekic 4 6 6 2
U. Akkoyun 6 1 1 1
11:00
FT A. Bakshi 6 4 6 2
A. Petrone 3 6 3 1
11:00
FT B. Borza 6 5 0
J. Eleveld 7 7 2
11:00
FT J. Eysseric 4 4 0
N. K. Sinha 6 6 2
11:00
FT M. Fuele 6 7 2
J. Johansson-Holm 2 5 0
11:00
FT V. Lapalu 3 3 0
Y. Erel 6 6 2
ITF uomini - Singolare: M15 Bressuire (Francia), cemento (Indoor)
10:00 FT A. Bellier 6 6 2
L. R. Ojeda 3 2 0
10:00 FT U. Blanchet 6 6 2
H. Pierre 0 3 0
10:00 FT A. Lopez San Martin 6 6 6 2
E. Voisin 2 7 1 1
10:00 FT C. Tabur 6 4 6 1
H. Pontico 0 6 7 2
11:30 FT A. Bouquier 7 6 2
M. Gengel 6 1 0
11:30 annull. A. Bouquier
G. Sakharov
11:30 annull. Y. Mertens
M. Gengel
11:30 FT Y. Mertens 6 6 2
T. Droguet 4 2 0
11:30 FT D. Poljak 6 1 6 2
A. Reymond 2 6 3 1
11:30 FT L. Rochette 6 6 2
J. De Schepper 4 2 0
16:00 FT L. Dussin 6 3 2 1
A. Matusevich 1 6 6 2
16:00 FT A. Gautier 3 4 0
T. Laurent 6 6 2
17:30 FT L. Catarina 4 5 0
K. De Schepper 6 7 2
17:30 FT A. Peyrot 6 3 2 1
M. Rosenkranz 4 6 6 2
ITF uomini - Singolare: M15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
09:00
FT A. Asrawy 6 3 6 2
M. Trocker 2 6 3 1
09:00
FT S. Baldoni 6 1 6 2
D. Capecchi 2 6 3 1
09:00
rinun. M. Furlanetto 3 7 3 1
D. Kekez 6 6 0 1
09:00
FT D. Rajic 6 6 2
D. Amirov 1 0 0
09:00
FT N. Sanchez Izquierdo 6 6 2
A. Chepelev 3 4 0
09:00
FT F. Tenti 2 4 0
B. Dhoe 6 6 2
09:00
FT D. Voronin 6 6 2
P. Bachmaier 3 2 0
10:30
FT P. Dev S D 1 2 0
M. Perchicot 6 6 2
10:30
FT T. Kapadia 6 4 0
O. Khotkov 7 6 2
10:30
FT H. Liu 4 0 0
F. Ornago 6 6 2
10:30
FT J. P. Paz 6 6 2
V. Vanta 2 2 0
10:30
FT C. S. Perez 2 2 0
G. Madarasz 6 6 2
10:30
FT N. Seateun 6 6 2
T. Pavlekovich Smith 0 2 0
10:30
FT M. A. Senthilkumar 3 2 0
D. Uspensky 6 6 2
12:00
FT D. Litvinov 4 7 0 1
Y. Dzhavakian 6 6 6 2
12:00
FT A. Shevchenko 6 6 2
P. Hajek 2 2 0
ITF uomini - Singolare: M15 Cancun 2 (Messico), cemento
15:00
FT N. Chappell 6 6 3 1
M. Alves 7 0 6 2
15:00
FT J. Pereira 4 6 6 2
Z. Khan 6 3 4 1
15:00
FT T. K. Smith 1 1 0
S. Mochizuki 6 6 2
16:30
FT S. Carr 6 6 2
N. A. Arreche 4 4 0
16:30
rinun. S. Kozlov 7 1 1
M. Estevez 5 1 0
16:30
FT A. Lebedev 3 6 5 1
J. Flores 6 3 7 2
18:00
FT T. Hank 4 4 0
I. Carou 6 6 2
18:00
FT S. Kirchheimer 7 6 2
G. Brymer 6 4 0
ITF uomini - Singolare: M15 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
08:00 FT V. Korolev 6 6 2
P. Verbin 2 1 0
09:30 FT M. Borisiouk 6 4 0
E. Tiurnev 7 6 2
09:30 FT S. Fomin 6 6 2
S. Saidkarimov 3 0 0
09:30 FT K. Lozan 6 2 0
I. Gakhov 7 6 2
11:00 FT M. Fufygin 6 6 2
M. Khomentovskiy 2 3 0
11:00 FT L. Sheyngezikht 6 5 6 2
V. Nikitin 3 7 3 1
11:00 FT A. Uvarov 5 3 0
O. Krutykh 7 6 2
11:00 FT A. Zhurbin 7 3 3 1
S. Bolotov 6 6 6 2
12:30 FT M. Haliak 3 6 0 1
S. Danilov 6 1 6 2
12:30 FT J. Karimov 7 6 2
D. Spasibo 6 0 0
12:30 FT K. Kravchuk 4 6 6 2
E. Noskin 6 4 4 1
12:30 FT S. Pogosian 7 6 2
R. Muzaev 6 2 0
14:00 FT A. Igoshin 3 2 0
V. Ivanov 6 6 2
14:00 FT A. Kachmazov 6 5 4 1
M. Minin 3 7 6 2
14:00 FT M. Ratniuk 6 7 2
S. Dzhanashiya 2 6 0
14:00 FT Y. Sabanin 6 3 4 1
T. Kiyamov 3 6 6 2
ITF uomini - Singolare: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
10:00
FT J. De Jong 6 6 2
M. Kilani 3 1 0
10:00
FT A. Dougaz 6 7 2
L. Castelnuovo 3 6 0
10:00
FT T. Khabibulin 3 6 6 2
H. Hoeyeraal 6 2 2 1
10:00
FT S. Mansouri 6 6 2
M. Echargui 2 3 0
10:00
FT H. Voljacques 6 6 2
B. Bobrov 4 0 0
11:30
FT M. Deviatiarov 5 6 6 2
L. Johnson 7 4 1 1
11:30
FT M. Fernandez-Gonzalez 2 4 0
L. Tessa 6 6 2
11:30
FT A. Kadhe 3 3 0
M. Tepavac 6 6 2
11:30
FT N. Vylegzhanin 3 2 0
S. Baez 6 6 2
13:00
FT E. Dalla Valle 6 6 2
T. Garanganga 4 2 0
ITF uomini - Singolare: M25 Nussloch (Germania), cemento (Indoor)
12:10 FT E. Hoyt 5 3 0
S. Seifert 7 6 2
12:10 FT R. Nijboer 6 3 0
A. Bodmer 7 6 2
13:55 FT J. Aichhorn 2 6 4 1
J. Haerteis 6 4 6 2
14:10 FT R. Stanek 6 6 2
T. Handel 4 2 0
15:40 FT B. Kurz 1 2 0
M. Martineau 6 6 2
15:45 FT G. Zeppieri 6 7 2
K. Wehnelt 3 6 0
17:10 FT D. Masur 6 4 6 1
S. Fayziev 0 6 7 2
19:10 FT L. Zima 3 7 4 1
C. Heyman 6 6 6 2
ITF donne - Doppio: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
11:00
FT Anil/ Sonoda 6 4 0
Nefedova/ Petrenko 7 6 2
12:00
FT Kulambayeva/ Ma (Pol) 2 5 0
Kawagishi/ Kobayashi 6 7 2
12:00
FT Baravi/ Mihaylova 4 4 0
Olyanovskaya/ Ovcharenko 6 6 2
12:00
FT Colmegna/ Njiric 7 6 2
Han/ Okuno 5 3 0
12:30
FT Ersoz/ Turkmen 4 1 0
Oliynykova/ Sakellaridi 6 6 2
12:30
FT Sevcikova/ Wildgruber 3 6 7 1
Craciun/ Prisacariu 6 4 10 2
ITF donne - Doppio: W15 Cancun 2 (Messico), cemento
19:30
FT Cline/ Closs 3 2 0
Fung/ Vanlangendonck 6 6 2
19:30
FT Appleton/ Mikulskyte 4 4 0
Aikawa/ Kishigami 6 6 2
19:30
FT Perez Garcia/ Plazas 6 6 2
James/ Kuprina 4 3 0
ITF donne - Doppio: W15 Liepaja (Latvia), cemento (Indoor)
13:00 FT Geller/ Gorbunova 2 6 0
Ignatjeva/ Reyngold 6 7 2
15:00 FT Falkowska/ Kubka 1 6 10 2
Breckova/ Laboutkova 6 4 6 1
15:00 FT Orav/ Saar 6 6 2
Borodatova/ Petrova 4 1 0
15:00 annull. Orav/ Saar
Sekulic/ Vismane
15:00 FT Runcha/ Vindiga 2 5 0
Parkhomenko/ Petruzelova 6 7 2
ITF donne - Doppio: W15 Manacor (Mallorca) (Spain), cemento
15:15 annull. Lairon Navarro/ Vicens Mas
Kanev/ Rajkovic
ITF donne - Doppio: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
13:00 FT Pereira Drozd/ Intert 5 1 0
Suvirdjonkova/ Zheng 7 6 2
13:00 FT Haseth/ Nieuwboer 1 6 6 1
Danukova/ Shauha 6 2 10 2
14:30 FT Kubareva/ Shytkouskaya 3 6 10 1
Morton/ Morton 6 2 12 2
ITF donne - Doppio: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (Indoor)
12:30 FT Rothacker/ Tsatsa 0 1 0
Ramirez/ Tomera 6 6 2
14:00 FT Hering/ Ponomar 6 6 2
Hamidovic/ Vogt 0 4 0
14:00 FT Herdzelas/ Tomanova 6 7 2
Boehner/ Fonte 1 5 0
15:30 FT Kajuru/ Kraus 2 3 0
Seibold/ Zaja 6 6 2
15:30 FT Poduraeva/ Praefke 5 0 0
Berankova/ Jorge 7 6 2
15:30 FT Kern/ Schmucker 0 1 0
Chiesa/ Garland 6 6 2
ITF donne - Doppio: W25 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
14:00 FT Astakhova/ Kazionova 6 6 2
Gasanova/ Mishina 3 2 0
15:30 FT Charaeva/ Pepelyaeva 6 6 2
Koklina/ Monova 2 3 0
ITF donne - Doppio: W25 Petit-Bourg (Guadeloupe), cemento
01:00 WO Brouleau/ Kempen
Bektas/ Moore
01:00 WO Kung/ Ostlund
Riley/ Snells
ITF donne - Singolare: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
08:00
FT N. Kawagishi 2 4 0
N. Potocnik 6 6 2
08:00
FT Y. Li 6 2 0
G. Mihaylova 7 6 2
08:00
FT V. Losciale 4 1 0
M. Colmegna 6 6 2
08:00
FT A. Prisacariu 3 6 3 1
A. Wildgruber 6 4 6 2
08:00
FT D. Turkmen 4 1 0
K. Laskutova 6 6 2
09:30
FT B. Baykal 1 2 0
A. Aksu 6 6 2
09:30
FT S. Ogescu 6 7 2
V. Ersoz 1 6 0
09:30
FT A. Rey Garcia 3 6 4 1
C. Hoste Ferrer 6 4 6 2
09:30
FT M. Yudanov 6 6 2
B. Dessolis 2 1 0
ITF donne - Singolare: W15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
09:00
FT A. Jocovic 6 6 2
A. M. Nitescu 3 2 0
10:30
FT V. Stamat 3 0 0
C. Skamlova 6 6 2
12:00
FT T. Bizhukova 2 6 4 1
G. Ceschi 6 3 6 2
12:00
rinun. C. Burger 1 0
B. Matusova 1 0
12:00
FT A. Ladhani 6 7 2
A. Makhorkina 3 6 0
12:00
FT E. Milovanovic 6 6 0
L. Qostal 7 7 2
12:00
FT H. Scholsen 6 6 2
J. Kovac 4 4 0
12:00
FT L. Wargnier 6 7 2
F. Sacco 2 5 0
13:30
FT R. Atik 6 6 3 1
N. Kolar 4 7 6 2
13:30
FT K. Kerimbayeva 2 4 0
S. Dmitrieva 6 6 2
13:30
FT A. Morgina 6 3 6 2
A. Vangelova 3 6 2 1
13:30
FT A. Shapovalova 2 6 5 1
T. Curovic 6 3 7 2
ITF donne - Singolare: W15 Cancun 2 (Messico), cemento
15:00
FT J. Kissell 6 3 4 1
V. Rodriguez 2 6 6 2
15:00
FT D. Schaefer 0 2 0
E. Davis 6 6 2
15:00
FT L. Tran 6 2 0
S. Sewing 7 6 2
16:30
FT N. Kukharchuk 6 6 2
J. Plazas 4 3 0
16:30
FT J. Mikulskyte 6 6 2
M. Appel 2 3 0
18:00
FT A. Anttila 4 4 0
A. Sysoeva 6 6 2
18:00
FT S. J. Visscher 7 6 2
M. Rapolu 6 1 0
18:00
FT R. Wijesundera 6 4 3 1
E. Vedder 2 6 6 2
ITF donne - Singolare: W15 Liepaja (Latvia), cemento (Indoor)
10:00 FT L. Glushko 6 7 2
W. Falkowska 1 6 0
10:00 FT V. Gorlats 4 2 0
N. Breckova 6 6 2
10:00 FT K. Saar 7 6 2
A. Runcha 6 1 0
10:00 FT E. Shalimova 7 6 2
E. Reyngold 6 3 0
11:30 FT S. Bereznyak 1 3 0
K. Paulenka 6 6 2
11:30 FT E. Malygina 6 7 2
K. Kuzmova 2 6 0
11:30 FT A. Parkhomenko 6 6 2
P. Spaka 3 4 0
11:30 FT N. Saidenova 6 4 4 1
B. Klincov 4 6 6 2
13:00 FT S. N. Samavati 3 2 0
Q. Lemoine 6 6 2
13:00 FT D. Vismane 6 1 6 2
N. Khirin 2 6 2 1
13:00 FT K. Yersh 1 2 0
A. Kulikova 6 6 2
15:00 FT E. Tomase 7 6 2
P. Bakhmutkina 5 3 0
ITF donne - Singolare: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
10:00 FT N. Shytkouskaya 3 6 5 1
N. Orlova 6 1 7 2
11:30 FT R. Azziz 6 6 5 1
N. Alibalic 1 7 7 2
11:30 FT J. Burrage 6 4 2 1
M. Kolodziejova 4 6 6 2
13:00 FT C. Bechri 6 6 2
M. Peretti 0 0 0
13:00 FT C. Cavelli 0 0 0
G. Ainitdinova 6 6 2
13:00 FT T. Lukic 3 2 0
T. Mihalikova 6 6 2
ITF donne - Singolare: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (Indoor)
11:00 FT A. O. Kajuru 6 1 2 1
D. Herdzelas 4 6 6 2
11:00 FT S. Kraus 4 7 7 2
N. Tomanova 6 5 6 1
11:00 FT A. Moratelli 7 6 2
F. Jorge 6 2 0
11:00 FT Y. Schmucker 5 1 0
A. Zaja 7 6 2
12:30 FT J. Garland 6 6 2
L. Gjorcheska 2 3 0
12:30 FT M. Szostak 6 3 7 2
K. Deichmann 3 6 5 1
12:30 FT J. Terziyska 6 6 2
N. Niedmers 1 2 0
14:00 FT T. Lukas 4 3 0
D. Hindova 6 6 2
ITF donne - Singolare: W25 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
08:00 FT D. Kudashova 2 6 6 2
A. Anshba 6 2 1 1
08:00 FT D. Radanovic 6 7 2
D. Astakhova 3 6 0
08:00 FT L. Salden 5 4 0
T. Pachkaleva 7 6 2
08:00 FT M. Shusharina 2 5 0
B. Cengiz 6 7 2
08:00 FT E. Yashina 1 3 0
A. Gasanova 6 6 2
09:30 FT D. Alloyarova 5 2 0
A. Pribylova 7 6 2
09:30 FT V. Heisen 6 6 2
A. Kummel 4 0 0
09:30 FT E. Kazionova 6 6 2
V. Pepelyaeva 2 2 0
11:00 FT A. Gabueva 4 0 0
S. Talbi 6 6 2
11:00 FT V. Strakhova 5 4 0
O. Doroshina 7 6 2
12:30 FT D. Kruzhkova 6 6 6 2
V. Koval 7 4 2 1
12:30 FT S. Lansere 6 6 7 2
A. Pospelova 7 2 6 1
14:00 FT M. Manilova 1 2 0
A. Zakharova 6 6 2

Tennis risultati da 22.01.2020 con ATP/WTA e tornei in tutto il mondo.