Tennis risultati da 23.01.2020

WTA - Doppio: Australian Open (Australia), cemento
03:05
FT Moore/ Sharma 2 3 0
Barty/ Goerges 6 6 2
05:05
FT Krawczyk/ Pegula 6 6 2
Begu/ Pliskova 3 2 0
05:30
FT Minnen/ Van Uytvanck 5 6 0
Aoyama/ Shibahara 7 7 2
06:20
FT Alexandrova/ Bara Irina 1 2 0
Christian/ Guarachi 6 6 2
06:20
rinun. Han/ Zhu 6 1 1
Kichenok/ Mirza 2 0 0
07:20
FT Sakkari/ Tomljanovic 5 3 0
Dabrowski/ Ostapenko 7 6 2
08:10
FT Kudermetova/ Riske 6 6 2
Peng/ Zhang 3 3 0
09:00
FT Muchova/ Teichmann 3 2 0
Gauff/ McNally 6 6 2
09:15
FT Krejcikova/ Siniakova (Cze) 6 4 6 2
Friedsam A-/Siegemund 4 6 1 1
09:50
FT Bellis/ Vondrousova 6 3 3 1
Mertens/ Sabalenka 3 6 6 2
10:10
FT Lee -/Wu 4 3 0
Kenin/ Mattek-Sands 6 6 2
01:10
FT Jakupovic/ Olaru 5 3 0
Babos/ Mladenovic 7 6 2
01:15
FT Chan H-/Chan 6 6 2
Christian/ Guarachi 4 2 0
01:15
FT Peschke/ Schuurs 6 6 2
Stollar/ Yastremska 4 2 0
01:15
FT Jurak/ Stojanovic 6 6 2
Bondarenko/ Krunic 1 4 0
ATP - Doppio: Australian Open (Australia), cemento
01:00
annull. Johnson/ Querrey
Albot/ Molchanov
05:00
FT Johnson/ Querrey 6 6 6 2
Hsieh/ Lu 7 4 4 1
05:00
FT Pavic/ Soares 7 7 2
Bambridge/ McLachlan 6 5 0
05:30
FT Chardy/ Lindstedt 5 7 3 1
Cuevas/ Pella 7 5 6 2
06:20
FT Barrere/ Mannarino 6 4 6 2
Humbert/ Tiafoe 2 6 2 1
06:40
FT Arends/ Berankis 2 7 6 1
Melzer/ Roger-Vasselin 6 6 7 2
06:45
annull. Ram/ Salisbury
Fucsovics/ Norrie
06:55
FT Ram/ Salisbury 6 7 2
Evans/ Smith 1 6 0
07:55
FT Kwon Soon/ Millman 6 4 6 1
Gonzalez/ Skupski 4 6 7 2
09:10
FT Demoliner/ Middelkoop 6 6 6 1
Sandgren/ Withrow 4 7 7 2
01:10
FT Duckworth/ Polmans 7 7 2
Harris/ O'Connell 6 5 0
01:10
FT Guccione/ Reid 3 4 0
Dodig/ Polasek 6 6 2
01:10
FT Rojer/ Tecau 6 6 4 1
Purcell/ Saville 7 4 6 2
01:10
FT Hewitt/ Thompson 2 3 0
M- Nam Ji/ Song 6 6 2
ATP - Singolare: Australian Open (Australia), cemento
03:15
FT A. Bedene (Slo) 5 3 2 0
E. Gulbis (Lat) 7 6 6 3
03:15
FT D. Medvedev (Rus) 7 6 6 3
P. Martinez 5 1 3 0
04:35
FT A. Bolt 2 7 7 1 2 2
D. Thiem (Aut) 6 5 6 6 6 3
05:40
FT E. Gerasimov 6 4 5 0
A. Zverev (Ger) 7 6 7 3
06:15
FT J. Munar 2 6 2 0
Al. Popyrin 6 7 6 3
06:35
FT G. Monfils (Fra) 4 7 6 7 3
I. Karlovic (Cro) 6 6 4 5 1
07:00
FT Y. Sugita 2 3 6 0
A. Rublev (Rus) 6 6 7 3
07:35
FT N. Basilashvili (Geo) 6 6 4 4 1
F. Verdasco (Esp) 4 7 6 6 3
07:45
FT J. Isner (Usa) 6 6 6 3
A. Tabilo 4 3 3 0
08:35
FT D. Goffin (Bel) 6 6 4 1 6 3
P. Herbert (Fra) 1 4 6 6 3 2
08:45
FT M. Ymer 2 6 4 6 6 2
K. Khachanov (Rus) 6 2 6 3 7 3
09:05
FT P. Gojowczyk (Ger) 4 1 6 4 1
P. Carreno-Busta (Esp) 6 6 1 6 3
09:05
FT N. Kyrgios (Aus) 6 6 4 7 3
G. Simon (Fra) 2 4 6 5 1
09:15
FT A. Seppi (Ita) 6 5 3 6 4 2
S. Wawrinka (Sui) 4 7 6 3 6 3
09:25
FT T. Fritz 4 6 7 6 6 3
K. Anderson (Rsa) 6 7 6 2 2 2
10:55
FT R. Nadal (Esp) 6 7 6 3
F. Delbonis 3 6 1 0
01:10
FT D. Schwartzman (Arg) 6 6 7 3
D. Lajovic (Srb) 2 3 6 0
WTA - Singolare: Australian Open (Australia), cemento
01:10
FT B. Bencic (Sui) 7 7 2
J. Ostapenko (Lat) 5 5 0
01:10
FT D. Vekic (Cro) 6 6 2
A. Cornet (Fra) 4 2 0
01:15
FT G. Muguruza (Esp) 6 3 6 2
A. Tomljanovic (Cro) 3 6 3 1
02:55
FT Z. Diyas (Kaz) 4 6 6 2
A. Blinkova 6 3 4 1
03:55
FT L. Siegemund 3 3 0
K. Pliskova (Cze) 6 6 2
04:55
FT C. Bellis (Usa) 6 6 2
K. Muchova (Cze) 4 4 0
05:50
FT P. Hon 3 2 0
A. Kerber (Ger) 6 6 2
06:35
FT E. Mertens (Bel) 6 6 2
H. Watson (Gbr) 3 0 0
06:55
FT Ar. Rodionova (Aus) 3 5 0
K. Bertens (Ned) 6 7 2
07:05
FT S. Sorribes Tormo 2 6 1 1
A. Kontaveit (Est) 6 4 6 2
07:30
FT I. Swiatek 6 7 2
C. Suarez Navarro (Esp) 3 5 0
07:45
FT A. Pavlyuchenkova (Rus) 7 7 2
T. Townsend (Usa) 5 6 0
09:15
FT H. Dart 2 4 0
S. Halep (Rom) 6 6 2
09:30
FT S. Kuznetsova (Rus) 3 1 0
C. Giorgi (Ita) 6 6 2
10:20
FT D. R. Collins (Usa) 4 6 5 1
Y. Putintseva (Kaz) 6 2 7 2
13:15
FT E. Svitolina (Ukr) 6 7 2
L. Davis (Usa) 2 6 0
01:15
FT A. Barty (Aus) 6 6 2
E. Rybakina 3 2 0
Challenger uomini - Doppio: Bangkok 2 (Thailandia), cemento
04:05 FT Huey/ Lammons 4 6 9 1
Gong/ Zhang 6 2 11 2
05:40 FT Balaji/ Nedunchezhiyan 6 3 0
Escobar/ Reyes-Varela 7 6 2
Challenger uomini - Doppio: Rennes (Francia), cemento (Indoor)
18:00 FT T- Sancic/ Weissborn 6 6 2
Added/ Olivetti 1 3 0
19:15 FT Petrovic/ Serdarusic 6 6 2
Celikbilek/ Ilkel 1 2 0
22:45 FT Guinard/ Rinderknech 7 6 2
Sabanov/ Sabanov 5 4 0
Challenger uomini - Singolare: Bangkok 2 (Thailandia), cemento
04:10 FT P. Polansky 6 4 6 1
H. Grenier 3 6 7 2
04:10 FT R. Safiullin 6 6 2
W. Trongcharoenchaikul 4 4 0
05:35 FT D. Istomin (Uzb) 4 2 0
F. Gaio 6 6 2
06:50 FT E. Karlovskiy 5 6 3 1
D. Altmaier 7 4 6 2
07:15 rinun. A. Balazs 4 1 0
R. Haase (Ned) 6 2 1
07:15 FT S. K. Mukund 5 4 0
D. Popko 7 6 2
08:45 FT J. Vesely (Cze) 6 3 6 2
B. Van De Zandschulp 3 6 4 1
09:30 FT R. Ramanathan 7 7 2
G. Soeda (Jpn) 5 5 0
Challenger uomini - Singolare: Rennes (Francia), cemento (Indoor)
10:10 FT T. Lamasine 6 1 2 1
K. Jacquet 2 6 6 2
12:05 FT J. Ward 6 6 2
C. Denolly 4 3 0
12:10 FT M. Moraing 2 3 0
A. Rinderknech 6 6 2
13:30 FT T. Gabashvili (Rus) 5 2 0
D. Petrovic 7 6 2
13:30 FT S. Stakhovsky (Ukr) 2 1 0
T. Kamke 6 6 2
16:10 FT A. Escoffier 3 6 3 1
C. Ilkel 6 2 6 2
16:45 FT A. Vatutin 5 3 0
C. Lestienne 7 6 2
19:45 FT R. Ortega-Olmedo 4 6 7 2
E. Furness 6 2 5 1
ITF uomini - Doppio: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
12:30
FT Bonadio/ Cagnina 0 4 0
Eleveld/ Sinha 6 6 2
12:30
WO Bakshi/ Erel
Borza/ Madaras
12:30
FT Eysseric/ Meraut 6 7 2
Petrone/ Prevosto 3 5 0
13:00
FT March/ Martin Tiffon 6 6 2
Nagy/ Razborsek 3 1 0
ITF uomini - Doppio: M15 Bressuire (Francia), cemento (Indoor)
16:00 FT Marek/ Samuelsson 6 5 15 2
Bouquier/ Droguet 3 7 13 1
16:30 FT Cornut-Chauvinc/ Reymond 1 6 0
Poullain/ Tabur 6 7 2
ITF uomini - Doppio: M15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
10:00
WO Kekez/ Madarasz
Shevchenko/ Vanshelboim
12:00
FT Perez/ Sanchez Izquierdo 6 3 10 2
Dev S D/ Seateun 4 6 6 1
12:00
FT Paz/ Tenti 6 6 2
Capecchi/ Ornago 4 4 0
12:00
FT Liu/ Vanta 4 7 9 1
Dhoe/ Uspensky 6 5 11 2
ITF uomini - Doppio: M15 Cancun 2 (Messico), cemento
18:00
FT Comesana/ Lipovsek 6 6 2
Corwin/ Walkin 3 4 0
20:00
rinun. Carou/ Estevez 1 6 2 1
Lingua Lavallen/ Mochizuki 6 3 8 1
20:00
FT Merino/ Pena Lopez 7 2 8 1
Alves/ Olivieri 6 6 10 2
20:00
FT Arconada/ Smith 7 6 2
Arreche/ Perez Sanz 6 3 0
ITF uomini - Doppio: M15 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
12:30 rinun. Elgin/ Gakhov 7 3 1
Boborykin/ Khomentovskiy 6 0 0
12:30 FT Krutykh/ Lozan 7 3 7 1
Igoshin/ Tiurnev 5 6 10 2
12:30 FT Bolotov/ Mikhaylyuk 3 2 0
Ivanov/ Sabanin 6 6 2
12:30 FT Kiyamov/ Ratniuk 1 4 0
Fomin/ Karimov 6 6 2
ITF uomini - Doppio: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
13:00
FT Cabral/ Faria 6 5 16 2
Berrettini/ Dalla Valle 3 7 14 1
13:00
FT Dubrivnyy/ Khabibulin 6 6 2
Bobrov/ Castelnuovo 1 1 0
14:00
FT Bergs/ Colson 6 6 2
Borges/ Cacao 4 4 0
14:00
FT Barbu/ De Jong 6 4 5 1
Dougaz/ Echargui 4 6 10 2
ITF uomini - Doppio: M25 Nussloch (Germania), cemento (Indoor)
16:30 FT Fallert/ Ocleppo 4 4 0
Haerteis/ Heller 6 6 2
18:00 FT Nijboer/ Smits 4 6 0
Zielinski/ Zuk 6 7 2
ITF uomini - Singolare: M15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
08:00
FT R. Bonadio 3 5 0
G. Lama 6 7 2
08:00
FT M. Fuele 6 4 2 1
P. Nagy 2 6 6 2
08:00
FT A. C. March 2 3 0
T. Skatov 6 6 2
08:00
FT M. Vankan 5 1 0
J. Eleveld 7 6 2
08:00
FT M. Zekic 7 6 2
N. K. Sinha 6 1 0
09:30
FT S. Kopp 2 3 0
L. Prevosto 6 6 2
09:30
rinun. N. Madaras 2 6 2 1
A. Bakshi 6 1 2 1
09:30
FT P. Martin Tiffon 7 6 2
Y. Erel 6 3 0
ITF uomini - Singolare: M15 Bressuire (Francia), cemento (Indoor)
11:30 FT A. Lopez San Martin 3 6 5 1
W. Marek 6 3 7 2
11:30 FT L. Poullain 6 6 2
A. Cornut-Chauvinc 4 2 0
13:00 FT U. Blanchet 6 5 6 2
A. Bouquier 3 7 3 1
13:00 FT Y. Mertens 7 6 5 1
A. Matusevich 6 7 7 2
14:30 FT D. Poljak 1 7 4 1
H. Pontico 6 6 6 2
14:30 rinun. L. Rochette 4 6 1 1
A. Bellier 6 2 1 1
15:00 FT T. Laurent 2 4 0
Q. Robert 6 6 2
16:30 FT K. De Schepper 7 7 2
M. Rosenkranz 5 6 0
ITF uomini - Singolare: M15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
09:00
FT A. Asrawy 3 2 0
F. Ornago 6 6 2
09:00
FT B. Dhoe 6 6 2
N. Seateun 2 1 0
09:00
FT J. P. Paz 6 6 2
D. Uspensky 0 1 0
09:00
FT N. Sanchez Izquierdo 6 6 2
D. Rajic 4 1 0
10:30
FT M. Furlanetto 6 7 2
S. Baldoni 4 6 0
10:30
FT G. Madarasz 3 2 0
M. Perchicot 6 6 2
10:30
FT A. Shevchenko 1 1 0
Y. Dzhavakian 6 6 2
10:30
FT D. Voronin 6 6 2
O. Khotkov 1 1 0
ITF uomini - Singolare: M15 Cancun 2 (Messico), cemento
15:00
FT J. Arconada 6 3 6 2
J. Flores 2 6 4 1
15:00
FT P. T. Lipovsek 6 6 2
A. Rai 4 4 0
15:00
FT J. Pereira 6 6 2
F. Corwin 1 0 0
16:30
FT M. Alves 6 6 2
S. Mochizuki 2 4 0
16:30
FT M. Estevez 3 1 0
A. L. Lingua Lavallen 6 6 2
16:30
FT M. Whitehouse 6 6 4 1
M. Pena Lopez 3 7 6 2
18:00
FT I. Carou 2 4 0
S. Kirchheimer 6 6 2
18:00
FT S. Carr 7 4 4 1
C. Langmo 6 6 6 2
ITF uomini - Singolare: M15 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
08:00 FT S. Bolotov 3 1 0
S. Fomin 6 6 2
08:00 FT J. Karimov 6 6 2
V. Korolev 3 3 0
09:30 FT V. Ivanov 6 3 0
T. Kiyamov 7 6 2
09:30 FT M. Minin 2 3 0
E. Tiurnev 6 6 2
09:30 FT L. Sheyngezikht 5 4 0
O. Krutykh 7 6 2
11:00 FT K. Kravchuk 6 6 2
M. Fufygin 4 4 0
11:00 FT S. Pogosian 2 6 3 1
S. Danilov 6 4 6 2
11:00 FT M. Ratniuk 7 6 2
I. Gakhov 6 4 0
ITF uomini - Singolare: M15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
09:30
FT N. Borges 5 6 6 2
A. Dubrivnyy 7 3 2 1
09:30
FT E. Dalla Valle 6 6 4 1
Z. Bergs 7 4 6 2
09:30
FT J. De Jong 6 6 2
T. Khabibulin 1 2 0
09:30
FT A. Dougaz 3 2 0
A. McHugh 6 6 2
11:00
FT M. Arnaldi 6 3 6 2
M. Tepavac 3 6 3 1
11:00
FT S. Mansouri 6 6 2
L. Tessa 4 1 0
12:30
rinun. P. Chrysochos 6 1
H. Voljacques 3 0
12:30
FT M. Deviatiarov 1 2 0
S. Baez 6 6 2
ITF uomini - Singolare: M25 Nussloch (Germania), cemento (Indoor)
12:10 FT G. Zeppieri 6 3 6 1
J. Haerteis 3 6 7 2
12:20 WO J. Ocleppo
V. Sachko
12:40 FT A. Erler 4 3 0
S. Seifert 6 6 2
14:10 FT R. Stanek 7 5 3 1
J. Forejtek 6 7 6 2
14:25 rinun. E. Ejupovic 7 1 1
E. Leshem 5 0 0
16:05 FT J. Satral 6 7 2
C. Heyman 2 5 0
18:10 FT A. Bodmer 5 4 0
R. Bemelmans (Bel) 7 6 2
19:25 FT S. Fayziev 2 1 0
M. Martineau 6 6 2
ITF donne - Doppio: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
11:30
FT Aksu/ Baykal 3 3 0
Nefedova/ Petrenko 6 6 2
12:30
FT Kawagishi/ Kobayashi 6 3 10 2
Lazar/ Ogescu 3 6 8 1
12:30
FT Colmegna/ Njiric 5 6 10 2
Olyanovskaya/ Ovcharenko 7 1 7 1
12:30
FT Oliynykova/ Sakellaridi 6 4 0
Craciun/ Prisacariu 7 6 2
ITF donne - Doppio: W15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
10:00
WO Peckl/ Sacco
Malinovic/ Martinez Regalado
12:00
FT Kerimbayeva/ Stamat 2 6 12 2
Bizhukova/ Matusova 6 2 10 1
13:30
FT Morgina/ Shchetinina 3 0 0
Curovic/ Wargnier 6 6 2
13:30
FT Scholsen/ Skamlova 6 6 2
Avvantaggiati/ Ceschi 0 0 0
ITF donne - Doppio: W15 Cancun 2 (Messico), cemento
18:00
FT Aikawa/ Kishigami 6 5 10 2
Perez Garcia/ Plazas 4 7 8 1
20:00
FT Borovinskaya/ Kozaki 3 2 0
Kozaki/ Noel 6 6 2
20:00
FT Rodriguez/ Sewing 6 6 2
Kissell/ Kukharchuk 2 3 0
20:00
FT Fung/ Vanlangendonck 7 6 7 1
Vedder/ Visscher 5 7 10 2
ITF donne - Doppio: W15 Liepaja (Latvia), cemento (Indoor)
13:00 FT Bakhmutkina/ Malygina 6 3 10 2
Orav/ Saar 2 6 5 1
13:00 FT Haverlag/ Popescu 6 6 2
Parkhomenko/ Petruzelova 4 2 0
14:30 FT Falkowska/ Kubka 6 6 2
Spaka/ Tomase 2 3 0
14:30 FT Ignatjeva/ Reyngold 3 6 6 1
Paulenka/ Shalimova 6 4 10 2
ITF donne - Doppio: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
09:00 WO Morton/ Morton
Danukova/ Shauha
14:00 FT Chehoudi/ Liauw A Fong 4 3 0
Ainitdinova/ Dmitrichenko 6 6 2
14:00 FT Hatouka/ Mihalikova 6 6 2
Suvirdjonkova/ Zheng 0 4 0
14:30 FT Lukic/ Teodosescu 6 1 4 1
Brancaccio/ Rossi 3 6 10 2
ITF donne - Doppio: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (Indoor)
14:00 FT Hering/ Ponomar 6 6 2
Bulgaru/ Terziyska 4 3 0
14:00 FT Herdzelas/ Tomanova 6 6 2
Ramirez/ Tomera 4 2 0
15:30 FT Chiesa/ Garland 2 4 0
Berankova/ Jorge 6 6 2
15:30 FT Fomina/ Moratelli 7 6 2
Seibold/ Zaja 6 4 0
ITF donne - Doppio: W25 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
11:00 FT Dzalamidze/ Sizikova 6 6 2
Kudashova/ Pachkaleva 2 4 0
11:00 FT Gabueva/ Talbi 6 1 11 2
Heisen/ Pirazhenka 3 6 9 1
12:30 FT Charaeva/ Pepelyaeva 0 4 0
Doroshina/ Khromacheva 6 6 2
12:30 FT Yashina/ Zakharova 6 6 2
Astakhova/ Kazionova 2 4 0
ITF donne - Doppio: W25 Petit-Bourg (Guadeloupe), cemento
20:00 FT Halemai/ Leonard 7 7 2
Bogdan/ Mdlulwa 6 5 0
20:00 FT Black/ Lopez 3 6 5 1
Able/ Bunch 6 3 10 2
20:00 FT Koussenkova/ Mihail 6 6 2
Schenck/ Turner 4 4 0
20:00 FT Meliss/ Molinaro 3 7 10 2
Djoubri/ Georges 6 6 7 1
21:00 FT Bencheikh/ De Bernardi 6 6 2
Podoroska/ Sanchez 2 2 0
22:00 FT Meliss/ Molinaro 4 7 2 1
Bektas/ Moore 6 5 10 2
22:00 FT Kung/ Ostlund 6 6 2
Koussenkova/ Mihail 0 1 0
22:00 FT Pigossi/ Van der Hoek 6 7 2
Able/ Bunch 4 6 0
23:30 FT Halemai/ Leonard 6 6 2
Bencheikh/ De Bernardi 2 3 0
ITF donne - Doppio: W25 Vero Beach (USA), terra battuta
20:00 annull. Simion/ Talaba
Arakawa/ Contreras Gomez
ITF donne - Singolare: W15 Antalya 3 (Turchia), terra battuta
08:00
FT H. Kobayashi 6 7 6 2
A. Aksu 7 6 2 1
08:00
FT S. Njiric 6 6 2
A. Okuno 0 3 0
08:00
FT S. Ogescu 0 0 0
A. Nefedova 6 6 2
09:30
rinun. Z. Kulambayeva 5 0
N. Potocnik 6 0
09:30
FT Y. Ma 6 7 2
K. Laskutova 3 5 0
09:30
FT V. Olyanovskaya 5 6 6 2
M. Colmegna 7 3 4 1
09:30
FT A. Wildgruber 4 6 6 2
C. Hoste Ferrer 6 3 3 1
09:30
FT M. Yudanov 3 6 6 2
G. Mihaylova 6 4 4 1
ITF donne - Singolare: W15 Cairo 2 (Egitto), terra battuta
09:00
FT B. Matusova 2 1 0
H. Scholsen 6 6 2
09:00
FT A. Morgina 2 0 0
G. Ceschi 6 6 2
09:00
FT L. Qostal 2 0 0
C. Skamlova 6 6 2
09:00
FT L. Wargnier 6 6 6 2
S. Dmitrieva 7 4 2 1
10:30
FT M. Kadleckova 2 2 0
J. Stamatova 6 6 2
10:30
FT A. Ladhani 2 2 0
T. Curovic 6 6 2
10:30
FT A. Sukhotina 6 7 2
A. Jocovic 1 5 0
12:00
FT A. Zolotareva 2 6 0
N. Kolar 6 7 2
ITF donne - Singolare: W15 Cancun 2 (Messico), cemento
15:00
FT F. Kozaki 4 6 6 2
V. Rodriguez 6 3 4 1
15:00
FT A. Noel 6 6 2
S. Sewing 4 3 0
15:00
FT H. Uchiyama 1 3 0
E. Vedder 6 6 2
16:30
FT S. Fung 5 6 6 2
E. Appleton 7 1 2 1
16:30
FT N. Kukharchuk 4 6 6 2
S. J. Visscher 6 3 2 1
16:30
FT J. Mikulskyte 6 6 2
A. Sysoeva 1 2 0
18:00
FT A. Hartono 6 2 6 2
T. Ng 1 6 2 1
18:00
FT A. Zhu 3 6 3 1
E. Davis 6 2 6 2
ITF donne - Singolare: W15 Liepaja (Latvia), cemento (Indoor)
10:00 FT L. Glushko 6 6 2
K. Paulenka 2 2 0
10:00 FT E. Malygina 6 6 2
B. Klincov 1 3 0
10:00 FT K. Saar 6 7 2
A. J. Cabaj 1 6 0
10:00 FT D. Vismane 6 6 2
A. Parkhomenko 0 4 0
11:30 FT N. Breckova 4 2 0
Q. Lemoine 6 6 2
11:30 FT I. Dapkute 2 1 0
V. Morvayova 6 6 2
11:30 FT M. Ignatjeva 6 6 3 1
E. Tomase 3 7 6 2
11:30 FT E. Shalimova 4 6 0 1
A. Kulikova 6 4 6 2
ITF donne - Singolare: W15 Manacor (Mallorca) (Spain), cemento
13:00 FT C. M. Gutierrez 0 7 3 1
M. Antonitsch 6 6 6 2
13:00 FT S. Lamens 1 7 4 1
K. Le Bihan 6 6 6 2
13:30 FT A. Koshiishi 0 6 0
C. Cervino Ruiz 6 7 2
13:30 FT G. Lairon Navarro 2 2 0
M. Orange 6 6 2
14:30 FT J. Bouzas Maneiro 6 6 2
C. Rosatello 3 2 0
14:30 FT L. Escauriza 3 4 0
V. Martinez 6 6 2
14:30 FT S. Gambogi 0 3 0
I. L. Rosca 6 6 2
14:30 FT L. Malmqvist 4 1 0
A. Carrillo 6 6 2
14:30 FT M. Marfutina 6 6 2
A. Pitta 1 2 0
14:30 FT H. Pellicano 5 6 2 1
Y. Cavalle-Reimers 7 3 6 2
15:00 FT A. Robbe 3 6 6 2
N. Ugrelidze 6 1 0 1
15:00 FT L. Schaeder 2 4 0
J. Lovqvist 6 6 2
15:00 FT R. Vicens Mas 6 7 2
J. Duerst 1 5 0
16:00 FT S. Neri 0 0 0
A. Lim 6 6 2
16:00 FT V. Ryser 6 6 2
N. Stadler 3 2 0
16:00 FT M. Yerolymos 6 6 2
M. Custic 4 2 0
ITF donne - Singolare: W15 Monastir 3 (Tunisia), cemento
09:30 FT D. Chehoudi 3 2 0
A. Kubareva 6 6 2
09:30 FT O. Orpana 6 6 2
F. Rossi 1 4 0
11:00 FT M. Arcangioli 1 5 0
Q. Zheng 6 7 2
11:00 FT C. Bechri 5 4 0
T. Mihalikova 7 6 2
11:00 FT Y. Hatouka 6 6 2
N. Liauw A Fong 1 3 0
11:00 FT N. Orlova 1 0 0
G. Ainitdinova 6 6 2
12:30 FT A. Karunaratne 4 4 0
J. Maleckova 6 6 2
12:30 FT M. Kolodziejova 6 6 2
N. Alibalic 3 2 0
ITF donne - Singolare: W15 Stuttgart-Stammheim (Germania), cemento (Indoor)
11:00 FT D. Hindova 6 6 2 1
D. Herdzelas 7 3 6 2
11:00 FT J. Terziyska 6 6 2
M. Szostak 3 1 0
12:30 FT S. Kraus 5 7 7 2
J. Garland 7 6 6 1
12:30 FT A. Moratelli 5 6 6 2
A. Zaja 7 1 2 1
ITF donne - Singolare: W25 Kazan (Russia), cemento (Indoor)
08:00 FT V. Heisen 2 1 0
V. Grammatikopoulou 6 6 2
08:00 FT T. Pachkaleva 6 2 6 2
I. Khromacheva 3 6 2 1
08:00 FT A. Pribylova 1 3 0
A. Zakharova 6 6 2
08:00 FT S. Talbi 0 7 7 2
D. Kudashova 6 5 5 1
09:30 FT A. Charaeva 4 6 6 2
A. Gasanova 6 3 2 1
09:30 FT O. Doroshina 7 6 2
D. Kruzhkova 6 3 0
09:30 FT S. Lansere 2 6 7 2
E. Kazionova 6 4 5 1
11:00 FT D. Radanovic 3 6 6 2
B. Cengiz 6 3 2 1
ITF donne - Singolare: W25 Petit-Bourg (Guadeloupe), cemento
15:30 FT S. Djoubri 3 5 0
A. Albie 6 7 2
15:30 FT F. Ostlund 6 6 2
R. Van der Hoek 3 1 0
15:30 FT H. Tan 1 7 7 2
E. Arango 6 5 6 1
16:30 FT F. Jones 6 6 2
C. De Bernardi 1 1 0
16:30 FT J. Snells 5 5 0
M. Georges 7 7 2
17:00 FT J. Gervais 6 6 2
A. S. Sanchez 0 1 0
17:00 rinun. L. Kung 5 0
H. T. Black 0 0
18:30 FT E. Bektas 1 0 0
N. Podoroska 6 6 2
18:30 FT E. Molinaro 6 6 2
V. Meliss 4 3 0
18:30 FT F. Ostlund 1 1 0
A. Albie 6 6 2
18:30 FT H. Tan 6 6 2
C. Monnet 3 3 0

Tennis risultati da 23.01.2020 con ATP/WTA e tornei in tutto il mondo.