Tennis risultati da 10.10.2020

WTA - Singolare: French Open (Francia), terra battuta
14:10 FT I. Swiatek 6 6 2
S. Kenin (Usa) 4 1 0
ATP - Doppio: French Open (Francia), terra battuta
16:30 FT Pavic/ Soares 3 5 0
Krawietz/ Mies 6 7 2
ATP - Singolare: Sardinia (Italia) - qualificazione, terra battuta
10:35 FT F. Coria 6 1 7 2
M. Viola 2 6 6 1
10:40 FT M. Moroni 6 6 0 1
K. Coppejans 2 7 6 2
12:05 FT T. Seyboth Wild 6 3 2 1
A. Pellegrino 4 6 6 2
13:10 FT M. Gigante 4 0 0
J. Kovalik 6 6 2
13:30 FT T. M. Etcheverry 4 2 0
D. Petrovic 6 6 2
14:40 FT T. Daniel 3 6 4 1
A. Arnaboldi 6 2 6 2
14:50 FT G. Blancaneaux 3 3 0
S. Nagal 6 6 2
15:15 FT A. Martin 6 2 6 2
J. Aragone 4 6 2 1
ATP - Singolare: Cologne (Germania) - qualificazione, cemento
10:10 FT I. Karlovic (Cro) 1 4 0
M. Polmans 6 6 2
10:10 FT D. Masur 6 6 2
Y. Uchiyama 2 1 0
11:25 FT D. Koepfer (Ger) 1 2 0
O. Otte 6 6 2
11:30 FT Y. Sugita 1 4 0
H. Laaksonen 6 6 2
13:00 FT E. Ruusuvuori 7 6 2
J. Jung 6 3 0
13:15 FT G. Harris 2 6 6 2
P. Gojowczyk (Ger) 6 1 3 1
14:55 FT A. Hoang 7 6 2
G. Barrere 5 4 0
14:55 FT R. Molleker 4 3 0
M. Giron 6 6 2
ATP - Singolare: St. Petersburg (Russia) - qualificazione, cemento (Indoor)
09:10 FT N. Milojevic 6 6 2
E. Karlovskiy 4 0 0
09:10 FT N. Serdarusic 7 3 6 2
C. Ilkel 6 6 4 1
11:25 FT P. Kotov 6 3 7 2
J. Rodionov 4 6 5 1
12:05 FT J. Wolf 4 6 6 2
A. Vatutin 6 1 3 1
13:40 FT E. Gomez 7 1 6 2
T. Gabashvili (Rus) 6 6 4 1
14:15 FT A. Avidzba 4 6 7 2
E. Gulbis (Lat) 6 3 6 1
16:00 FT I. Ivashka 7 6 2
M. Purcell 5 4 0
17:00 FT An. Kuznetsov 3 7 4 1
V. Troicki (Srb) 6 6 6 2
ATP - Doppio: St. Petersburg (Russia) - qualificazione, cemento (Indoor)
17:50 FT Donskoy/ Safiullin 7 6 2
Gerasimov/ Kukushkin 5 4 0
19:10 FT Duckworth/ Ivashka 6 6 10 2
McDonald/ Wolf 7 1 5 1
Challenger uomini - Doppio: Barcelona (Spagna), terra battuta
15:20 FT Heliovaara/ Lawson 1 6 8 1
T- Walkow/ Weissborn 6 4 10 2
Challenger uomini - Doppio: Parma (Italia), terra battuta
09:55 FT Behar/ Escobar 4 4 0
Arevalo/ Brkic 6 6 2
Challenger uomini - Singolare: Barcelona (Spagna), terra battuta
10:10 FT D. Dzumhur (Bih) 6 6 2
C. Gimeno Valero 0 3 0
Challenger uomini - Singolare: Parma (Italia), terra battuta
12:10 FT S. Caruso 6 6 2
Al. Popyrin 4 4 0
14:15 FT F. Tiafoe 3 6 6 2
F. Delbonis 6 3 4 1
ITF uomini - Doppio: M15 Monastir (Tunisia), cemento
13:30 FT Juarez/ Roveri Sidney 6 2 6 1
Bortolotti/ Michalski 4 6 10 2
ITF uomini - Doppio: M15 Setubal (Portogallo), cemento
15:00 FT Borges/ Cabral 6 6 10 2
Alves/ Marcondes 2 7 7 1
ITF uomini - Doppio: M15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento
11:00 FT Manafov/ Sachko 6 6 2
Dzhavakian/ Podzus 3 3 0
ITF uomini - Singolare: M15 Monastir (Tunisia), cemento
09:30 FT M. Cuevas 7 4 2 1
M. F. Descotte 5 6 6 2
09:30 FT L. Grigelis 6 6 2
F. Tenti 1 1 0
ITF uomini - Singolare: M15 Setubal (Portogallo), cemento
10:30 FT S. Fanselow 6 4 6 2
M. Alves 3 6 4 1
12:00 FT F. Forti 6 6 0
N. Borges 7 7 2
ITF uomini - Singolare: M15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento
09:00 FT V. Sachko 4 7 6 1
N. Chappell 6 5 7 2
09:00 FT D. Yevseyev 3 3 0
M. Podzus 6 6 2
ITF donne - Doppio: W15 Monastir (Tunisia), cemento
13:30 FT Gatica/ Pereira 4 6 0
Cavalle-Reimers/ Vanlangendonck 6 7 2
ITF donne - Doppio: W15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento
09:30 FT Dmitrichenko/ Kerimbayeva 1 6 10 1
Ainitdinova/ Kulambayeva 6 2 12 2
ITF donne - Singolare: W15 Monastir (Tunisia), cemento
09:30 FT E. Malygina 4 0 0
Y. Cavalle-Reimers 6 6 2
09:30 FT A. Ukolova 2 2 0
M. L. Carle 6 6 2
ITF donne - Singolare: W15 Sharm El Sheikh (Egitto), cemento
09:00 FT G. Poznikhirenko 6 6 2
V. Strakhova 1 3 0
10:30 FT S. Samir 6 7 2
D. Kudashova 2 6 0

Tennis risultati da 10.10.2020 con ATP/WTA e tornei in tutto il mondo.