Livescore Tennis

Livescore Tennis Ergebnisse von der ATP / WTA-Tour, Grand Slam 2017 und weltweiten Turnieren.




ATP - Einzel: Antalya (Türkei), Gras
12:05
FT Y. Sugita 6 6 2
M. Ebden 1 3 0
12:10
FT D. R. Silva 3 4 0
R. Ramanathan 6 6 2
12:15
FT J. Sousa (Por) 62 2 0
R. Albot 77 6 2
13:50
FT N. Basilashvili 2 1 0
M. Baghdatis (Cyp) 6 6 2
15:15
FT C. Berlocq (Arg) 3 6 6 2
V. Troicki (Srb) 6 2 4 1
15:40
FT M. Safwat 4 6 79 2
C. Ilkel 6 3 67 1
ATP - Einzel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
11:15
FT J. Donaldson 77 3 7 2
D. Schwartzman (Arg) 65 6 5 1
11:15
FT D. Young (Usa) 6 3 6 2
K. Edmund (Gbr) 4 6 3 1
12:35
FT J. Vesely (Cze) 3 4 0
V. Pospisil (Can) 6 6 2
13:30
FT T. Bellucci (Bra) 3 1 0
K. Anderson (Rsa) 6 6 2
14:40
FT N. Gombos 63 3 0
B. Tomic (Aus) 77 6 2
14:50
FT N. Mahut 4 64 0
R. Haase 6 77 2
16:55
FT C. Norrie 6 77 2
H. Zeballos (Arg) 4 64 0
ATP - Einzel: Wimbledon (Vereinigtes Königreich) - Qualifikation, Gras
11:10
FT M. Arevalo 3 4 0
J. Clarke 6 6 2
11:10
FT A. Arnaboldi 4 6 6 2
A. Setkic 6 3 4 1
11:10
FT K. Coppejans 64 6 8 1
S. Ofner 77 3 10 2
11:10
FT L. Djere 2 77 2 1
J. P. Smith 6 65 6 2
11:10
FT Ch. Garin 6 6 2
G. Quinzi 4 3 0
11:10
FT D. King 6 6 2
L. Giustino 4 0 0
11:10
FT B. Klahn 6 6 2
W. Kwon Soon 3 4 0
11:10
FT M. Marterer 3 64 0
M. Zekic 6 77 2
11:10
Aufg. D. Masur 2 0
B. Fratangelo 6 1
11:10
FT M. McDonald 7 6 2
D. Cox 5 1 0
11:10
Aufg. N. Pauffley 0 0
A. Nedovyesov 5 0
11:10
FT P. Polansky 6 77 2
M. Trungelliti 2 63 0
11:10
FT R. J. Storrie 5 4 0
Q. Halys (Fra) 7 6 2
11:10
FT S. Travaglia 6 7 2
S. Caruso 3 5 0
11:10
FT Y. Uchiyama 6 3 4 1
B. Becker (Ger) 3 6 6 2
11:10
FT E. Ymer 6 6 2
D. H. Lee 3 2 0
11:50
FT L. Glasspool 3 1 0
N. Jarry 6 6 2
12:00
FT T. Ito 6 6 2
M. Pecotic 2 2 0
12:30
FT J. Jahn 4 4 0
B. Mott 6 6 2
12:30
FT R. Ram 78 77 2
R. Opelka 66 65 0
12:35 FT E. Corrie 6 3 1 1
R. Quiroz 4 6 6 2
12:40 FT R. Bemelmans (Bel) 3 6 6 2
T. Lamasine 6 1 3 1
12:40 FT L. Broady 6 6 2
F. Dancevic 2 3 0
12:40 FT A. De Minaur 2 6 6 2
J. Melzer 6 3 3 1
12:45 FT M. Krueger 3 4 0
M. Bourgue 6 6 2
12:50 FT D. Gimeno-Traver (Esp) 0 3 0
A. Bublik 6 6 2
12:55 FT K. Kravchuk 77 6 2
M. Donati 64 2 0
12:55 FT S. Stakhovsky (Ukr) 6 6 2
K. De Schepper 3 4 0
12:55 FT A. Whittington 3 7 6 2
S. Robert 6 5 4 1
12:55 FT M. Willis 7 7 2
A. Martin 5 5 0
13:10 FT I. Marchenko (Ukr) 77 7 2
F. Krajinovic (Srb) 64 5 0
13:25 FT O. Otte 4 4 0
D. Brands 6 6 2
13:45 FT T. Chen 77 3 6 2
L. R. Ojeda 65 6 2 1
13:45 FT L. Lacko (Svk) 6 6 2
H. Moriya 3 3 0
13:50 FT E. Gerasimov 6 5 3 1
A. Ward 1 7 6 2
14:00 FT T. Sandgren 6 7 2
M. Mmoh 3 5 0
14:05 FT L. Rosol (Cze) 77 78 2
J. Jung 65 66 0
14:10 FT D. Novikov 6 77 2
D. Wu 4 63 0
14:20 FT V. Safranek 77 2 1 1
A. Gonzalez 62 6 6 2
14:25 FT S. Groth (Aus) 63 6 9 1
S. Bolelli (Ita) 77 2 11 2
14:25 FT M. Polmans 4 5 0
S. Kozlov 6 7 2
14:35 FT M. Chiudinelli 3 7 1 1
T. Fritz 6 5 6 2
14:40 FT Y. Maden 63 2 0
T. Smyczek (Usa) 77 6 2
14:40 FT L. Vanni 6 64 11 1
C. Hemery 2 77 13 2
14:50 FT S. Giraldo (Col) 6 4 3 1
S. Tsitsipas 2 6 6 2
14:55 FT F. Coria 3 0 0
G. Melzer 6 6 2
15:00 FT G. Soeda (Jpn) 3 7 9 2
I. Cervantes 6 5 7 1
15:05 FT V. Millot 7 3 6 2
S. Napolitano 5 6 3 1
15:10 FT Y. Reuter 65 2 0
P. Mathieu 77 6 2
15:40 FT F. Gaio 4 3 0
Y. Hanfmann 6 6 2
15:40 FT T. Kamke 6 3 4 1
A. Menendez-Maceiras 3 6 6 2
15:40 Aufg. B. Kavcic (Slo) 1 0 0
R. Bellotti 6 3 1
15:55 FT M. Basic 0 3 0
P. Gojowczyk 6 6 2
15:55 FT J. Kovalik 77 6 2
R. Carballes Baena 63 4 0
15:55 FT A. Rublev 6 6 2
J. Domingues 3 3 0
16:05 FT N. Milojevic 6 6 2
E. Lopez-Perez 3 4 0
16:25 FT P. Michnev 3 1 0
M. Gonzalez 6 6 2
16:35 FT T. Gabashvili (Rus) 7 77 2
J. Satral 5 64 0
16:40 FT G. Sakharov 4 4 0
S. Diez 6 6 2
17:15 Satz 2 D. Kudla 5 4 0 0
A. Santillan 7 4 0 Serve 1
17:55 Satz 1 I. Ivashka 4 0 Serve 0
G. Zemlja 5 0 0
18:00 Satz 1 A. Balazs 4 30 Serve 0
J. De Loore 4 0 0
18:00 Satz 1 A. Giannessi 4 0 Serve 0
P. Sousa 3 0 0
ATP - Doppel: Antalya (Türkei), Gras
13:35
FT Altuna/ Ferrer 64 2 0
Raja/ Sharan 77 6 2
13:40
FT Jebavy/ Klizan 77 4 3 1
Monroe/ Sitak 62 6 10 2
15:15
Abgeb. Darcis/ Mannarino
Marach/ Pavic
15:30
FT Estrella/ Seppi 3 2 0
Marach/ Pavic 6 6 2
ATP - Doppel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
11:10
FT Nedunchezhiyan/ Reid 6 3 10 2
Harrison/ Venus 3 6 7 1
16:35
FT Martin/ Nestor 65 2 0
Begemann/ Molteni 77 6 2
16:40
FT Bryan/ Bryan 7 6 2
Young/ Zimonjic 5 3 0
ATP - Doppel: Wimbledon (Vereinigtes Königreich) - Qualifikation, Gras
16:55
FT Nys/ Sancic 6 6 2
Broady/ Corrie 3 4 0
17:05
FT Behar/ Bury 7 78 2
Bambridge/ Glasspool 5 66 0
17:05
Satz 3 Bozoljac/ Cipolla 6 64 2 15 1
Bagnis/ Galdos 4 77 1 0 Serve 1
17:40
Satz 2 T- Marcan/ Weissborn 6 4 30 Serve 1
King/ Polansky 1 3 15 0
17:45
Satz 2 Donskoy/ Kravchuk 6 1 30 Serve 1
Hsieh/ Schnur 4 4 0 0
18:00
Satz 1 Ratiwatana/ Ratiwatana 5 15 0
Arends/ Peng 4 15 Serve 0
18:05
Satz 1 Bemelmans/ Sandgren 3 0 0
Krawietz/ Zelenay 4 40 Serve 0
18:20
Satz 1 Daniel/ Rungkat 0 40 Serve 0
Brunstrom/ Siljestrom 1 15 0
18:55
Abgeb. T- Marcan/ Weissborn
Lacko/ Stakhovsky
WTA - Einzel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
11:10
FT N. Broady 2 79 1 1
Kr. Pliskova (Cze) 6 67 6 2
11:10
FT S. Cirstea 6 6 2
K. Siniakova (Cze) 3 2 0
11:10
Aufg. C. McHale (Usa) 3 0 0
Y. Duan 6 4 1
12:25
FT N. Osaka 6 6 2
R. Ozaki 0 1 0
12:35
FT S.-W. Hsieh 6 3 3 1
V. Cepede (Par) 4 6 6 2
13:25
FT K. Pliskova 6 6 2
A. Riske (Usa) 4 3 0
14:15
FT E. Bouchard (Can) 3 6 2 1
B. Strycova (Cze) 6 3 6 2
14:15
FT F. Schiavone (Ita) 3 4 0
S. Peng 6 6 2
14:55
FT H. Watson (Gbr) 7 6 2
D. Cibulkova (Svk) 5 4 0
15:15
FT S. Zhang (Chn) 6 6 2
V. Lepchenko (Usa) 2 1 0
16:10
FT Arruabarrena-V. L. 2 6 6 2
D. Gavrilova (Aus) 6 2 3 1
16:40
Abgeb. J. Goerges (Ger)
C. Bellis (Usa)
16:45
Satz 3 A. Pavlyuchenkova (Rus) 3 6 1 40 1
E. Mertens (Bel) 6 4 0 40 Serve 1
16:55
Satz 3 J. Ostapenko (Lat) 6 0 5 0 1
C. Suarez Navarro (Esp) 3 6 2 0 Serve 1
18:05
Satz 1 K. Kucova 3 0 0
L. Davis (Usa) 3 40 Serve 0
WTA - Doppel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
13:40
FT Makarova/ Vesnina 6 6 2
Jurak/ Rodionova 1 0 0
Challenger Herren - Doppel: Milan (Italien), Kunstsand (Clay)
16:10 FT Eysseric/ Molchanov 6 6 2
Martinez Portero/ Vervoort 2 2 0
17:55 Unterb. Grigelis/ Kolar 4 0 Serve 0
De Waard/ McLachlan 3 0 0
Challenger Herren - Einzel: Milan (Italien), Kunstsand (Clay)
12:15
FT B. Rola (Slo) 6 3 6 2
G. Elias 3 6 4 1
12:20
FT G. Pella 6 77 2
P. Martinez Portero 1 65 0
14:30
FT G. Clezar 6 6 2
T. Monteiro 3 3 0
14:50
FT C. Lestienne 5 79 3 1
J. Hernandez-Fernandez 7 67 6 2
16:10
Unterb. G. Mager 3 7 4 0 1
L. Lokoli 6 5 3 0 Serve 1
ITF Herren - Einzel: Bakio (Spanien), Hartplatz
09:00
FT G. Escobar 6 3 6 2
R. Galloway 4 6 3 1
09:00
FT M. Lopez 0 0 0
C. Divar 6 6 2
09:00
FT S. Plaza 4 2 0
E. Eremin 6 6 2
10:30
FT A. Barroso Campos 63 6 1 1
F. Zeballos 77 4 6 2
10:30
FT B. Mardones 6 6 2
L. Heredia Gomez 2 3 0
10:30
FT C. S. Perez 78 6 2
D. Chavez Luis 66 0 0
14:00
FT G. Diaz Freire 6 6 2
S. Grace 3 1 0
17:00
Nicht beg. J. Pulgar-Garcia
E. King
ITF Herren - Einzel: Basilicanova (Italien), Kunstsand (Clay)
10:00
FT U. Humbert 6 3 6 2
D. Della Tommasina 1 6 2 1
10:00
FT S. Prechtel 5 6 2 1
F. Iannaccone 7 3 6 2
10:00
FT C. H. Tseng 2 0 0
A. Ritschard 6 6 2
11:30
FT L. Perret 6 6 2
M. Urbanija 3 3 0
13:00
FT L. Bocchi 3 3 0
A. Luisi 6 6 2

Kommende Tennis-Matches

ATP - Einzel: Antalya (Türkei), Gras
27.06.2017 09:00
D. Altmaier
2.00
V. Estrella (Dom)
1.72
27.06.2017 09:00
H. Chung (Kor)
V. Estrella (Dom)
27.06.2017 09:00
G. Harris
J. Tipsarevic
27.06.2017 09:00
M. Ilhan (Tur)
2.87
M. Klizan (Svk)
1.37
27.06.2017 09:00
K. Khachanov (Rus)
J. Tipsarevic
27.06.2017 09:00
A. Seppi (Ita)
1.14
K. Majchrzak
4.97
28.06.2017 08:00
R. Albot
1.49
P. Lorenzi (Ita)
2.44
28.06.2017 08:00
M. Baghdatis (Cyp)
C. Berlocq (Arg)
28.06.2017 08:00
D. Ferrer (Esp)
1.76
Y. Sugita
1.96
28.06.2017 08:00
A. Mannarino (Fra)
M. Safwat
28.06.2017 08:00
D. Thiem (Aut)
1.08
R. Ramanathan
6.40
28.06.2017 09:00
S. Darcis (Bel)
2.58
F. Verdasco (Esp)
1.45
ATP - Einzel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00
J. Chardy (Fra)
1.18
D. Lajovic (Srb)
4.33
27.06.2017 11:00
T. Fabbiano
1.40
F. Skugor
2.73
27.06.2017 11:00
R. Gasquet (Fra)
1.17
F. Tiafoe
4.38
27.06.2017 11:00
D. Medvedev
2.58
S. Querrey (Usa)
1.44
27.06.2017 11:00
M. Zverev (Ger)
1.29
R. Harrison
3.29
28.06.2017 11:00
N. Djokovic (Srb)
1.18
V. Pospisil (Can)
4.36
28.06.2017 11:00
D. Young (Usa)
1.43
J. Donaldson
2.64
ATP - Doppel: Antalya (Türkei), Gras
28.06.2017 11:00
Darcis/ Mannarino
Marach/ Pavic
27.06.2017 09:00
Agabigun/ Celikbilek
1.44
Berlocq/ Sousa
2.59
27.06.2017 09:00
Daniell/ Demoliner
4.25
Petzschner/ Peya
1.16
27.06.2017 09:00
Gonzalez/ Lipsky
Erlich/ Mektic
27.06.2017 09:00
Koolhof/ Middelkoop
Paes/ Shamasdin
27.06.2017 09:00
Lindstedt/ Qureshi
Silva/ Lorenzi
28.06.2017 08:00
Raja/ Sharan
Marach/ Pavic
ATP - Doppel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00
Haase/ Inglot
Peralta/ Zeballos
27.06.2017 11:00
Knowle/ Oswald
Matkowski/ Mirnyi
27.06.2017 11:00
Bopanna/ Sa
Dodig/ Roger-Vasselin
27.06.2017 11:00
Klein/ Salisbury
Skupski/ Skupski
27.06.2017 11:00
Schwartzman/ Vesely
Clayton/ O'Mara
ATP - Doppel: Wimbledon (Vereinigtes Königreich) - Qualifikation, Gras
27.06.2017 11:00
Ratiwatana/ Ratiwatana
Arends/ Peng
27.06.2017 11:00
Bemelmans/ Sandgren
Krawietz/ Zelenay
27.06.2017 11:00
Daniel/ Rungkat
Brunstrom/ Siljestrom
27.06.2017 11:00
T- Marcan/ Weissborn
Lacko/ Stakhovsky
WTA - Einzel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00
V. Cepede (Par)
E. Vesnina (Rus)
27.06.2017 11:00
A. Kerber (Ger)
1.48
Kr. Pliskova (Cze)
2.48
27.06.2017 11:00
S. Peng
T. Bacsinszky (Sui)
27.06.2017 11:00
T. Pironkova (Bul)
M. Niculescu (Rom)
27.06.2017 11:00
C. Wozniacki (Den)
N. Osaka
WTA - Einzel: Wimbledon (Vereinigtes Königreich) - Qualifikation, Gras
27.06.2017 11:00
D. Aiava
F. Christie
27.06.2017 11:00
A. Blinkova
C. Perrin
27.06.2017 11:00
H. Dart
C. Buyukakcay
27.06.2017 11:00
K. Day
B. V. Andreescu
27.06.2017 11:00
K. Dunne
I. Jorovic
27.06.2017 11:00
M. Duque-Marino (Col)
M. Gonzalez
27.06.2017 11:00
B. Eraydin
P. Martic (Cro)
27.06.2017 11:00
G. Garcia-Perez
S. Vickery
27.06.2017 11:00
M. Georges
T. Martincova
27.06.2017 11:00
A. Kalinskaya
F. Abanda
27.06.2017 11:00
E. Kulichkova
O. Govortsova
27.06.2017 11:00
A. Lottner
D. Galfi
27.06.2017 11:00
M. Lumsden
B. Krejcikova
27.06.2017 11:00
P. Monova
M. Trevisan
27.06.2017 11:00
A. Omae
F. Stollar
27.06.2017 11:00
N. Podoroska
M. Larcher de Brito
27.06.2017 11:00
I. Soylu
V. Grammatikopoulou
27.06.2017 11:00
P. M. Tig
A. Potapova
27.06.2017 11:00
A. Van Uytvanck (Bel)
G. Taylor
27.06.2017 11:00
T. Zidansek
A. Kudryavtseva
WTA - Doppel: Eastbourne (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00
Barty/ DellAcqua
Dabrowski/ Xu
27.06.2017 11:00
Babos/ Hlavackova
Chan H-/Niculescu
27.06.2017 11:00
Davis/ Riske
Chan/ Hingis
27.06.2017 11:00
Atawo/ Rosolska
Groenefeld/ Peschke
27.06.2017 11:00
Melichar/ Smith
1.06
Hradecka/ Siniakova
6.22
27.06.2017 11:00
Ostapenko/ Srebotnik
Flipkens/ Mirza
ITF Herren - Einzel: Bergamo (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 A. Collarini
V. Galovic
27.06.2017 11:00 V. Galovic
V. Antonescu
27.06.2017 11:00 A. Collarini
A. Pellegrino
27.06.2017 11:00 A. Collarini
O. Luz
27.06.2017 11:00 A. Ritschard
V. Galovic
27.06.2017 11:00 A. Collarini
A. Basso
27.06.2017 11:00 G. Fonio
V. Antonescu
27.06.2017 11:00 A. Pellegrino
F. Agamenone
27.06.2017 11:00 V. Antonescu
A. Virgili
27.06.2017 11:00 M. Bortolotti
A. Ritschard
27.06.2017 11:00 J. Pospisil
F. Agamenone
27.06.2017 11:00 L. Frigerio
A. Pellegrino
27.06.2017 11:00 V. Galovic
W. Trusendi
27.06.2017 11:00 G. Fonio
F. Baldi
27.06.2017 11:00 O. Luz
R. Marcora
27.06.2017 11:00 A. Collarini
S. Prechtel
27.06.2017 11:00 A. Virgili
V. Galovic
27.06.2017 11:00 A. Pellegrino
L. Prevosto
27.06.2017 11:00 V. Antonescu
A. Vavassori
27.06.2017 11:00 A. Virgili
A. Bega
ITF Herren - Einzel: Buffalo (USA), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 A. Rybakov
N. Nakagawa
27.06.2017 11:00 N. Nakagawa
K. Uchida
27.06.2017 11:00 A. Rybakov
D. Nevolo
27.06.2017 11:00 C. Silverman
K. Uchida
27.06.2017 11:00 A. Rybakov
M. Tikhomirov
27.06.2017 11:00 D. Nevolo
S. Monette
27.06.2017 11:00 R. Smith
N. Nakagawa
27.06.2017 11:00 S. H. Hadavi
N. Nakagawa
27.06.2017 11:00 W. Lin
C. Silverman
27.06.2017 11:00 G. Lama
A. Rybakov
27.06.2017 11:00 H. Callahan
K. Uchida
27.06.2017 11:00 S. Monette
A. Halebian
27.06.2017 11:00 D. Nevolo
J. McNally
27.06.2017 11:00 R. Smith
M. Fugate
27.06.2017 11:00 M. Tikhomirov
F. Gosea
27.06.2017 11:00 R. Rodriguez
N. Nakagawa
27.06.2017 11:00 C. Johns
S. H. Hadavi
27.06.2017 11:00 D. Nevolo
A. Leduc
27.06.2017 11:00 A. Blumenberg
K. Uchida
27.06.2017 11:00 C. Sinclair
S. Monette
ITF Herren - Einzel: Frascati (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 G. Escobar
V. Galovic
27.06.2017 11:00 A. Virgili
V. Galovic
27.06.2017 11:00 G. Escobar
A. Bolt
27.06.2017 11:00 A. Virgili
A. Avidzba
27.06.2017 11:00 V. Galovic
R. Balzerani
ITF Herren - Einzel: Huelva (Spanien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 A. Balazs
L. R. Ojeda
27.06.2017 11:00 A. Balazs
P. Martinez Portero
27.06.2017 11:00 L. R. Ojeda
J. Fermosell
27.06.2017 11:00 J. Samper-Montana
J. Fermosell
27.06.2017 11:00 A. Balazs
D. Vega Hernandez
27.06.2017 11:00 J. Hernandez-Fernandez
L. R. Ojeda
27.06.2017 11:00 C. Taberner
P. Martinez Portero
27.06.2017 11:00 J. Samper-Montana
F. Gil
27.06.2017 11:00 J. Fermosell
G. Barrere
27.06.2017 11:00 A. Balazs
R. Ortega-Olmedo
27.06.2017 11:00 J. P. Canas G.
P. Martinez Portero
27.06.2017 11:00 D. Vega Hernandez
G. Clezar
27.06.2017 11:00 F. Coria
C. Taberner
27.06.2017 11:00 J. Hernandez-Fernandez
S. Gutierrez-Ferrol
27.06.2017 11:00 J. Martin de Oliva
L. R. Ojeda
27.06.2017 11:00 A. Balazs
A. Artunedo
27.06.2017 11:00 J. Samper-Montana
A. Sanz Llopis
27.06.2017 11:00 G. Barrere
E. Lopez-Perez
27.06.2017 11:00 D. Chavez Luis
R. Ortega-Olmedo
27.06.2017 11:00 M. Hamou
D. Vega Hernandez
ITF Herren - Einzel: Kaltenkirchen (Deutschland), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 B. Zapata Miralles
N. Razborsek
27.06.2017 11:00 B. Zapata Miralles
A. Vasilenko
27.06.2017 11:00 F. Sarrasague Martinez
N. Razborsek
27.06.2017 11:00 F. Sarrasague Martinez
L. Wessels
27.06.2017 11:00 A. Vasilenko
D. Boehler
27.06.2017 11:00 M. Drinic
N. Razborsek
27.06.2017 11:00 B. Zapata Miralles
G. Von Massow
27.06.2017 11:00 D. Boehler
J. Onken
27.06.2017 11:00 L. Hoeveler
F. Sarrasague Martinez
27.06.2017 11:00 A. Oetzbach
L. Wessels
27.06.2017 11:00 D. Bartels
G. Von Massow
27.06.2017 11:00 M. Drinic
J. Haerteis
27.06.2017 11:00 N. Razborsek
P. Woerner
27.06.2017 11:00 A. Vasilenko
T. Kocevar-Desman
27.06.2017 11:00 B. Zapata Miralles
V. Guenther
27.06.2017 11:00 F. Samsel
J. Haerteis
27.06.2017 11:00 M. Drinic
J. J. Hildebrandt
27.06.2017 11:00 J. Luetjen
L. Hoeveler
27.06.2017 11:00 G. Von Massow
E. Ejupovic
27.06.2017 11:00 B. Zapata Miralles
T. Stodder
ITF Herren - Einzel: Martos (Spanien), Hartplatz
27.06.2017 11:00 C. Gomez-Herrera
J. Aragone
27.06.2017 11:00 C. Gomez-Herrera
A. Artunedo
27.06.2017 11:00 L. Ruepke
J. Aragone
27.06.2017 11:00 A. Artunedo
A. Barroso Campos
27.06.2017 11:00 E. King
C. Gomez-Herrera
27.06.2017 11:00 J. Menezes
J. Aragone
27.06.2017 11:00 L. Ruepke
E. Moore
27.06.2017 11:00 F. Nielsen
A. Barroso Campos
27.06.2017 11:00 A. Artunedo
D. Nolan
27.06.2017 11:00 E. King
J. Roberts
27.06.2017 11:00 G. P. Vivero
L. Ruepke
27.06.2017 11:00 J. Aragone
R. Ortega-Olmedo
27.06.2017 11:00 E. Moore
B. Zapata Miralles
27.06.2017 11:00 D. Perez Sanz
J. Menezes
27.06.2017 11:00 J. Pla Malfeito
C. Gomez-Herrera
27.06.2017 11:00 B. Winter Lopez
C. Gomez-Herrera
27.06.2017 11:00 G. P. Vivero
J. Hernando-Ruano
27.06.2017 11:00 A. Artunedo
J. Lizariturry
27.06.2017 11:00 G. Ricca
D. Nolan
27.06.2017 11:00 S. Syromolotov Netrebin
B. Zapata Miralles
ITF Herren - Einzel: Padova (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 O. Luz
A. Collarini
27.06.2017 11:00 A. Collarini
M. Linzer
27.06.2017 11:00 M. Banes
O. Luz
27.06.2017 11:00 M. Viola
M. Linzer
27.06.2017 11:00 P. Heller
A. Collarini
27.06.2017 11:00 E. Eremin
M. Banes
27.06.2017 11:00 S. Fanselow
O. Luz
27.06.2017 11:00 L. Prevosto
E. Eremin
27.06.2017 11:00 A. Obert
M. Linzer
27.06.2017 11:00 J. Stefanini
M. Banes
27.06.2017 11:00 A. Basso
O. Luz
27.06.2017 11:00 A. Vavassori
A. Collarini
27.06.2017 11:00 M. Viola
W. Leite
27.06.2017 11:00 S. Fanselow
J. Kubler
27.06.2017 11:00 F. Mena
P. Heller
27.06.2017 11:00 G. Di Nicola
M. Linzer
27.06.2017 11:00 E. Eremin
C. Summaria
27.06.2017 11:00 M. Bortolotti
M. Banes
27.06.2017 11:00 J. Stefanini
F. Vilardo
ITF Herren - Einzel: Palma Del Rio (Spanien), Hartplatz
27.06.2017 11:00 A. Davidovich Fokina
M. Viola
27.06.2017 11:00 P. Martinez Portero
A. Davidovich Fokina
27.06.2017 11:00 M. Viola
R. Brancaccio
27.06.2017 11:00 P. Martinez Portero
P. Bothwell
27.06.2017 11:00 R. Brancaccio
F. Nielsen
27.06.2017 11:00 A. Davidovich Fokina
G. P. Vivero
27.06.2017 11:00 M. Viola
R. Ortega-Olmedo
27.06.2017 11:00 F. Nielsen
E. King
27.06.2017 11:00 S. Hess-Olesen
P. Bothwell
27.06.2017 11:00 D. Jorda Sanchis
G. P. Vivero
27.06.2017 11:00 P. Martinez Portero
D. Chavez Luis
27.06.2017 11:00 D. Guez
A. Davidovich Fokina
27.06.2017 11:00 D. Perez Sanz
R. Ortega-Olmedo
27.06.2017 11:00 M. Viola
J. F. Vidal Azorin
27.06.2017 11:00 A. Klegou
R. Brancaccio
27.06.2017 11:00 D. Guez
J. A. Dugo Reyes
27.06.2017 11:00 C. Gomez-Herrera
G. P. Vivero
27.06.2017 11:00 F. Nielsen
M. Gengel
27.06.2017 11:00 J. F. Vidal Azorin
L. Ruepke
27.06.2017 11:00 M. Viola
F. Zeballos
ITF Herren - Einzel: Reggio Emilia (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 G. Mina
Y. Maden
27.06.2017 11:00 A. Pavic
Y. Maden
27.06.2017 11:00 G. Mina
M. Linzer
27.06.2017 11:00 Z. Kolar
Y. Maden
27.06.2017 11:00 A. Collarini
M. Linzer
27.06.2017 11:00 V. Safranek
G. Mina
27.06.2017 11:00 R. Marcora
A. Pavic
27.06.2017 11:00 A. Collarini
A. Bolt
27.06.2017 11:00 N. Langer
G. Mina
27.06.2017 11:00 M. Bortolotti
Y. Maden
27.06.2017 11:00 Z. Kolar
M. Banes
27.06.2017 11:00 S. Nagal
M. Linzer
27.06.2017 11:00 V. Safranek
L. Bocchi
27.06.2017 11:00 R. Marcora
N. Turchetti
27.06.2017 11:00 W. Trusendi
A. Pavic
27.06.2017 11:00 R. Baltensperger
M. Linzer
27.06.2017 11:00 S. Nagal
D. Dima
27.06.2017 11:00 G. Mina
G. Clezar
27.06.2017 11:00 M. Bortolotti
A. Weis
27.06.2017 11:00 N. Langer
A. Lazov
ITF Herren - Einzel: Rochester (USA), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 M. Torpegaard
S. Monette
27.06.2017 11:00 M. Torpegaard
K. Uchida
27.06.2017 11:00 S. Monette
G. Lama
27.06.2017 11:00 A. Halebian
S. Monette
27.06.2017 11:00 M. Torpegaard
A. Knight
27.06.2017 11:00 G. Lama
C. Silverman
27.06.2017 11:00 K. Uchida
T. S. Kwiatkowski
27.06.2017 11:00 M. Torpegaard
W. Lin
27.06.2017 11:00 K. Uchida
C. Johns
27.06.2017 11:00 A. Halebian
J. Zlobinsky
27.06.2017 11:00 A. Gozun
T. S. Kwiatkowski
27.06.2017 11:00 G. Lama
C. Broom
27.06.2017 11:00 J. McNally
A. Knight
27.06.2017 11:00 S. Monette
D. Nevolo
27.06.2017 11:00 C. Silverman
M. A. El
27.06.2017 11:00 J. Zlobinsky
C. Sinclair
27.06.2017 11:00 K. Seelig
S. Monette
27.06.2017 11:00 A. Gozun
J. Brooksby
27.06.2017 11:00 J. Silverstein
C. Broom
27.06.2017 11:00 K. Uchida
S. Kirchheimer
ITF Herren - Einzel: Santa Margarida De Montbui (Spanien), Hartplatz
27.06.2017 11:00 J. Munar
J. Monteiro
27.06.2017 11:00 J. Munar
F. Cabral
27.06.2017 11:00 J. Monteiro
D. Guez
27.06.2017 11:00 J. Munar
J. Pla Malfeito
ITF Herren - Einzel: Sassuolo (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 P. Rondoni
A. Obert
27.06.2017 11:00 L. Frigerio
A. Obert
27.06.2017 11:00 P. Rondoni
J. Marti
27.06.2017 11:00 S. Prechtel
L. Frigerio
27.06.2017 11:00 C. Carli
A. Obert
27.06.2017 11:00 J. Marti
A. Bodmer
27.06.2017 11:00 W. Trusendi
P. Rondoni
27.06.2017 11:00 P. Rondoni
J. Stefanini
27.06.2017 11:00 F. Leonardi
L. Frigerio
27.06.2017 11:00 J. Marti
D. Della Tommasina
27.06.2017 11:00 A. Obert
M. Bortolotti
27.06.2017 11:00 A. Bodmer
N. Ghedin
27.06.2017 11:00 S. Prechtel
M. Zormann Da Silva
27.06.2017 11:00 W. Trusendi
F. Forti
27.06.2017 11:00 A. Virgili
C. Carli
27.06.2017 11:00 F. Vilardo
A. Obert
27.06.2017 11:00 N. Ghedin
A. Basso
27.06.2017 11:00 N. Ghedin
M. Longo
27.06.2017 11:00 C. Carli
G. Rizzuti
27.06.2017 11:00 F. Leonardi
F. Iannaccone
ITF Herren - Einzel: Winston-Salem (USA), Hartplatz
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
K. King
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
A. Harris
27.06.2017 11:00 K. King
W. Spencer
27.06.2017 11:00 W. Spencer
J. Witten
27.06.2017 11:00 I. Strode
A. Harris
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
J. Hiltzik
27.06.2017 11:00 B. Holt
K. King
27.06.2017 11:00 F. Corwin
I. Strode
27.06.2017 11:00 M. Harper
J. Witten
27.06.2017 11:00 A. Harris
E. Quigley
27.06.2017 11:00 W. Spencer
D. Gooch
27.06.2017 11:00 H. Craig
C. Eubanks
27.06.2017 11:00 B. Holt
B. Gojo
27.06.2017 11:00 K. King
C. Harrison
27.06.2017 11:00 L. D. Martinez
J. Hiltzik
27.06.2017 11:00 A. Harris
R. Peniston
27.06.2017 11:00 C. Parr
M. Harper
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
D. Hopkins
27.06.2017 11:00 R. Shane
B. Holt
27.06.2017 11:00 R. Smith
D. Gooch
ITF Herren - Einzel: Winston-Salem 2 (USA), Hartplatz
27.06.2017 11:00 T. Paul
C. Eubanks
27.06.2017 11:00 A. Krajicek
T. Paul
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
K. King
27.06.2017 11:00 A. Krajicek
J. R. Statham
27.06.2017 11:00 W. Spencer
T. Paul
27.06.2017 11:00 C. Eubanks
R. Smith
27.06.2017 11:00 K. King
H. Craig
27.06.2017 11:00 A. Harris
J. R. Statham
27.06.2017 11:00 A. Krajicek
D. Baughman
27.06.2017 11:00 T. Paul
P. Bester
27.06.2017 11:00 W. Spencer
B. Holt
27.06.2017 11:00 J. Hiltzik
R. Schneider
27.06.2017 11:00 H. Craig
R. Shane
27.06.2017 11:00 K. King
A. Carter
27.06.2017 11:00 E. Quigley
C. Eubanks
27.06.2017 11:00 R. Schneider
R. Smith
27.06.2017 11:00 M. Purcell
W. Spencer
27.06.2017 11:00 L. Valero
A. Harris
27.06.2017 11:00 C. Harrison
K. King
27.06.2017 11:00 I. Strode
A. Carter
ITF Frauen - Einzel: Barcelona (Spanien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 A. Hesse
D. Seguel
27.06.2017 11:00 A. Hesse
E. Hozumi
27.06.2017 11:00 D. Seguel
U. M. Arconada
27.06.2017 11:00 B. Eraydin
A. Hesse
27.06.2017 11:00 U. M. Arconada
G. P. Badosa
27.06.2017 11:00 A. Gamiz
E. Hozumi
27.06.2017 11:00 D. Seguel
J. Elie
27.06.2017 11:00 M-T. Torro-Flor
G. P. Badosa
27.06.2017 11:00 U. M. Arconada
I. Wallace
27.06.2017 11:00 J. Elie
J. B. Teichmann
27.06.2017 11:00 M. Gonzalez
D. Seguel
27.06.2017 11:00 E. Hozumi
C. Perrin
27.06.2017 11:00 A. Hesse
R. Zarazua
27.06.2017 11:00 B. Eraydin
M. Paigina
27.06.2017 11:00 S. Soler-Espinosa
A. Gamiz
27.06.2017 11:00 G. P. Badosa
D. Jakupovic
27.06.2017 11:00 I. Burillo Escorihuela
M-T. Torro-Flor
27.06.2017 11:00 V. Kamenskaya
I. Wallace
27.06.2017 11:00 A. Kalinina
J. B. Teichmann
27.06.2017 11:00 L. O. Saez
A. Gamiz
ITF Frauen - Einzel: Brescia (Italien), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 G. Poznikhirenko
P. Hercog (Slo)
27.06.2017 11:00 P. Hercog (Slo)
S. Rubini
27.06.2017 11:00 A. Gamiz
G. Poznikhirenko
27.06.2017 11:00 C. Ferrando
G. Poznikhirenko
27.06.2017 11:00 A. Gamiz
M. Caregaro
27.06.2017 11:00 C. Pella
S. Rubini
27.06.2017 11:00 P. Hercog (Slo)
D. Seguel
27.06.2017 11:00 V. Kamenskaya
S. Rubini
27.06.2017 11:00 B. Haas
C. Ferrando
27.06.2017 11:00 D. Seguel
I. Shinikova
27.06.2017 11:00 M. Caregaro
C. Perrin
27.06.2017 11:00 A. Gamiz
J. Glushko
27.06.2017 11:00 M. Gonzalez
C. Pella
27.06.2017 11:00 P. Hercog (Slo)
U. Eikeri
27.06.2017 11:00 E. Hozumi
G. Poznikhirenko
27.06.2017 11:00 Kat. Kozlova
A. Gamiz
27.06.2017 11:00 J. Maleckova
C. Perrin
27.06.2017 11:00 V. Kamenskaya
G. Brescia
27.06.2017 11:00 M. Gonzalez
M. Trevisan
27.06.2017 11:00 C. Pella
S. Shapatava
ITF Frauen - Einzel: Hodmezovasarhely (Ungarn), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 M. Buzarnescu
D. Kovinic
27.06.2017 11:00 O. Danilovic
D. Kovinic
27.06.2017 11:00 A. Panova
M. Buzarnescu
27.06.2017 11:00 A. Cadantu
M. Buzarnescu
27.06.2017 11:00 B. Haas
O. Danilovic
27.06.2017 11:00 D. Galfi
D. Kovinic
27.06.2017 11:00 T. Mrdeza
A. Panova
27.06.2017 11:00 D. Radanovic
D. Kovinic
27.06.2017 11:00 E. Kostova
A. Cadantu
27.06.2017 11:00 O. Danilovic
A. K. Schmiedlova
27.06.2017 11:00 D. Galfi
S. Karatantcheva
27.06.2017 11:00 M. Buzarnescu
V. Lapko
27.06.2017 11:00 M. Bara Irina
T. Mrdeza
27.06.2017 11:00 A. Panova
T. Zidansek
27.06.2017 11:00 A. Zaja
D. Radanovic
27.06.2017 11:00 P. Udvardy
T. Zidansek
27.06.2017 11:00 B. Haas
I. Jorovic
27.06.2017 11:00 S. Karatantcheva
T. Pereira
27.06.2017 11:00 D. Galfi
J. Jaksic
27.06.2017 11:00 P. Hercog (Slo)
D. Kovinic
ITF Frauen - Einzel: Ilkley (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00 A. Van Uytvanck (Bel)
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 A. Van Uytvanck (Bel)
M. Erakovic (Nzl)
27.06.2017 11:00 A. Petkovic (Ger)
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 M. Erakovic (Nzl)
M. Zanevska
27.06.2017 11:00 A. Petkovic (Ger)
T. Maria
27.06.2017 11:00 M. Brengle
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 A. Van Uytvanck (Bel)
M. Sakkari
27.06.2017 11:00 Z. Diyas
A. Van Uytvanck (Bel)
27.06.2017 11:00 T. Maria
J. Paolini
27.06.2017 11:00 L. Robson
M. Zanevska
27.06.2017 11:00 D. Allertova
M. Erakovic (Nzl)
27.06.2017 11:00 M. Sakkari
K-C. Chang
27.06.2017 11:00 A. Petkovic (Ger)
M. Sanchez
27.06.2017 11:00 M. Brengle
A. Muhammad
27.06.2017 11:00 M. Rybarikova (Svk)
V. Golubic
27.06.2017 11:00 A. Blinkova
L. Robson
27.06.2017 11:00 E. Rodina (Rus)
D. Allertova
27.06.2017 11:00 A. Sabalenka
J. Paolini
27.06.2017 11:00 M. Rybarikova (Svk)
G. Taylor
27.06.2017 11:00 A. Sabalenka
E. Alexandrova
ITF Frauen - Einzel: Izmir (Türkei), Hartplatz
27.06.2017 11:00 M. Buzarnescu
E. Hozumi
27.06.2017 11:00 A. Aksu
E. Hozumi
27.06.2017 11:00 V. Tomova
M. Buzarnescu
27.06.2017 11:00 V. Tomova
N. Kolar
27.06.2017 11:00 E. Hozumi
N. Stojanovic
27.06.2017 11:00 A.S. Mestach
M. Buzarnescu
27.06.2017 11:00 S. Shapatava
A. Aksu
27.06.2017 11:00 E. Hozumi
B. Cengiz
27.06.2017 11:00 V. Tomova
A. Amanmuradova
27.06.2017 11:00 N. Kolar
G. P. Badosa
27.06.2017 11:00 M. Buzarnescu
B. Eraydin
27.06.2017 11:00 V. Kuzmova
A.S. Mestach
27.06.2017 11:00 S. Shapatava
P. Ozgen
27.06.2017 11:00 C. Anil
A. Aksu
27.06.2017 11:00 GSerban
N. Stojanovic
27.06.2017 11:00 G. P. Badosa
C. Buyukakcay
27.06.2017 11:00 M. Sezer
B. Eraydin
27.06.2017 11:00 C. Anil
Ch. Shakovets
27.06.2017 11:00 E. Hozumi
A. Uzcategui
27.06.2017 11:00 A. Aksu
Kat. Kozlova
ITF Frauen - Einzel: Luan (China), Hartplatz
27.06.2017 11:00 L. Zhu
A. Raina
27.06.2017 11:00 A. Raina
S. Shapatava
27.06.2017 11:00 L. Zhu
D. Lao
ITF Frauen - Einzel: Manchester (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00 Z. Diyas
A. Krunic (Srb)
27.06.2017 11:00 A. Sabalenka
A. Krunic (Srb)
27.06.2017 11:00 N. Broady
Z. Diyas
27.06.2017 11:00 A. Blinkova
A. Sabalenka
27.06.2017 11:00 K-C. Chang
N. Broady
27.06.2017 11:00 M. Frech
Z. Diyas
27.06.2017 11:00 A. Krunic (Srb)
G. Taylor
27.06.2017 11:00 M. Sanchez
N. Broady
27.06.2017 11:00 B. V. Andreescu
A. Sabalenka
27.06.2017 11:00 A. Krunic (Srb)
K. Boulter
27.06.2017 11:00 A. Blinkova
V. Heisen
27.06.2017 11:00 G. Taylor
M. Zanevska
27.06.2017 11:00 K-C. Chang
K. Dunne
27.06.2017 11:00 Z. Diyas
Ar. Rodionova
27.06.2017 11:00 A. Van Uytvanck (Bel)
M. Frech
27.06.2017 11:00 A. Blinkova
J. Paolini
27.06.2017 11:00 V. Heisen
E. Appleton
27.06.2017 11:00 A. Kudryavtseva
B. V. Andreescu
27.06.2017 11:00 L. Kerkhove
G. Taylor
27.06.2017 11:00 A. Raina
N. Broady
ITF Frauen - Einzel: Marseille (Frankreich), Kunstsand (Clay)
27.06.2017 11:00 T. Maria
J. Paolini
27.06.2017 11:00 T. Maria
K. Day
27.06.2017 11:00 J. Paolini
D. Galfi
27.06.2017 11:00 T. Maria
S. Soler-Espinosa
27.06.2017 11:00 P. Heise
K. Day
27.06.2017 11:00 A. Kalinina
J. Paolini
27.06.2017 11:00 D. Galfi
D. Allertova
27.06.2017 11:00 T. Maria
Vara. Wongteanchai
27.06.2017 11:00 S. Cakarevic
J. Paolini
27.06.2017 11:00 M. Georges
S. Soler-Espinosa
27.06.2017 11:00 D. Galfi
V. Kudermetova
27.06.2017 11:00 A. Hesse
D. Allertova
27.06.2017 11:00 E. Kulichkova
K. Day
27.06.2017 11:00 D. Jakupovic
A. Kalinina
27.06.2017 11:00 T. Andrianjafitrimo
P. Heise
27.06.2017 11:00 T. Maria
S. Reix
27.06.2017 11:00 E. Kulichkova
J. Moore
27.06.2017 11:00 A. Kalinina
A. Dulgheru
27.06.2017 11:00 A. Hesse
M. Yerolymos
27.06.2017 11:00 E. Lechemia
P. Heise
ITF Frauen - Einzel: Surbiton (Vereinigtes Königreich), Gras
27.06.2017 11:00 M. Rybarikova (Svk)
H. Watson (Gbr)
27.06.2017 11:00 O. Dodin
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 H. Dart
H. Watson (Gbr)
27.06.2017 11:00 E. Rodina (Rus)
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 H. Watson (Gbr)
K. Dunne
27.06.2017 11:00 O. Dodin
N. Broady
27.06.2017 11:00 K. Muchova
H. Dart
27.06.2017 11:00 H. Watson (Gbr)
J. Fett
27.06.2017 11:00 Z. Diyas
M. Rybarikova (Svk)
27.06.2017 11:00 D. Lao
K. Muchova
27.06.2017 11:00 K. Dunne
J. Loeb
27.06.2017 11:00 E. Rodina (Rus)
M. Erakovic (Nzl)
27.06.2017 11:00 H. Dart
L. Cabrera
27.06.2017 11:00 O. Dodin
K. Ahn
27.06.2017 11:00 T. Martincova
N. Broady
27.06.2017 11:00 M. Rybarikova (Svk)
K-C. Chang
27.06.2017 11:00 E. Rodina (Rus)
S. Vickery
27.06.2017 11:00 Z. Diyas
Ar. Rodionova
27.06.2017 11:00 M. Erakovic (Nzl)
L. Robson
27.06.2017 11:00 K. Muchova
C. Dolehide