Livescore Soccer

UEFA Europa League
19:45 FT Ajax Amsterdam
0 - 2
 (0 - 1)
Manchester United
Ägypten - Premier League
14:45 FT Tanta FC
1 - 3
 (0 - 2)
Al Mokawloon Al-Arab
17:00 FT Talaea El Gaish
2 - 2
 (1 - 1)
El Nasr Taadeen
19:00 FT El-Entag El-Harby
0 - 0
 (0 - 0)
Al Sharguia
AFC Champions League
07:00 FT Jeju United FC
2 - 0
 (1 - 0)
Urawa Red Diamonds
13:00 FT Shanghai SIPG
2 - 1
 (2 - 1)
Jiangsu Suning
Argentinien - Cup
19:40 AP red cardCA Belgrano *
1 - 1
 (0 - 0)
Estudiantes de Buenos Aires
22:00 FT Defensa Y Justicia
3 - 0
 (0 - 0)
Sol de Mayo
Bolivien - Primera Division
00:30 Club Petrolero
2.883.232.11
Oriente Petrolero
Brasilien - Cup
01:45 Parana Clube PR
4.103.301.74
Atletico Belo Horizonte MG
01:45 Atletico GO
4.283.351.70
Flamengo RJ
CAF Champions League
14:00 FT Zanaco
1 - 0
 (1 - 0)
Wydad Casablanca
14:00 FT Caps United
2 - 1
 (1 - 0)
USM Alger
15:30 FT As Vita Club
1 - 3
 (1 - 1)
Mamelodi Sundowns
Copa Libertadores
01:45 Palmeiras SP
1.364.427.33
Club Atletico Tucuman
01:45 CA Penarol
1.993.403.31
Jorge Wilstermann
Estland - Esi Liiga
17:00 FT Tallinna FC Flora II
5 - 0
 (2 - 0)
JK Welco Elekterred card
17:00 FT red cardTallinna FC Levadia II
1 - 2
 (1 - 1)
FC Infonet II
18:00 FT Tartu FC Santos
6 - 1
 (3 - 0)
FC Elva
Finland - Veikkausliga
Tabelle >
16:30 FT Rovaniemi Palloseura
2 - 1
 (2 - 0)
JJK Jyväskylä
16:30 FT Vaasa PS
0 - 2
 (0 - 0)
FC Ilves
16:30 FT Kuopio PS
1 - 1
 (0 - 1)
Seinajoen JK
Finland - Ykkonen
Tabelle >
16:30 FT KPV Kokkola
1 - 1
 (0 - 0)
IF Gnistanred card
16:30 FT EIF
4 - 0
 (2 - 0)
OPS
Griechenland - Super League
Tabelle >
16:15 FT Panionios
0 - 1
 (0 - 1)
PAOK Thessaloniki
18:30 FT Panathinaikos
1 - 0
 (0 - 0)
AEK Athens FC
International - Freundschaftsspiele
11:00 FT Sydney FC
0 - 3
 (0 - 3)
Liverpool FC
Japan - League Cup
11:00 FT Omiya Ardija
4 - 0
 (2 - 0)
Shimizu
11:00 FT Kashiwa
0 - 1
 (0 - 0)
FC Tokyo
11:00 FT Albirex Niigata [JPN]
0 - 2
 (0 - 0)
Ventforet Kofu
11:00 FT Cerezo Osaka
1 - 0
 (1 - 0)
Vissel Kobered card
11:00 FT Consadole Sapporo
1 - 2
 (1 - 2)
Vegalta Sendai
11:00 FT Sagan Tosu
1 - 2
 (0 - 0)
Yokohama F Marinos
Kolumbien - Copa Colombia
01:45 Deportivo Cali
2.112.993.12
America De Cali
Malaysia - Premier League
09:45 FT MISC MIFA
2 - 3
 (1 - 3)
Perlisred card
14:00 FT PDRM
4 - 1
 (1 - 1)
PKNP FC
14:00 FT Negeri Sembilan
1 - 1
 (1 - 0)
Johor Darul Takzim II
14:00 FT Terengganu
2 - 1
 (2 - 1)
UiTM Pahang
Malaysia - Super League
14:00 FT red cardSelangor
0 - 2
 (0 - 0)
Pahang
14:00 FT Kelantan
2 - 2
 (1 - 1)
Pulau Pinang
14:00 FT Perak
0 - 0
 (0 - 0)
Sarawak
14:00 FT Kedah
3 - 0
 (3 - 0)
PB DKTT-Team
14:00 FT PKNS
0 - 1
 (0 - 0)
Johor FC
14:00 FT Felda United FC
3 - 0
 (2 - 0)
Melaka United
Norwegen - NM Cupen
17:00 FT Byasen Tpf
0 - 2
 (0 - 1)
Aalesund
17:00 FT Raufoss IL
0 - 2
 (0 - 0)
Sogndal
17:00 FT Ullensaker Kisa
2 - 0
 (0 - 0)
Alta
17:00 FT Vard Haugesund
0 - 6
 (0 - 3)
Haugesund FK
17:00 FT Floro
5 - 1
 (3 - 0)
Fana Fotball
17:00 FT Verdal
0 - 4
 (0 - 1)
Kristiansund BK
17:00 FT Pors Grenland
1 - 3
 (1 - 1)
Odd BK
17:00 AP Krakeroy
2 - 2
 (0 - 2)
Valerenga *
17:00 FT Finnsnes
0 - 2
 (0 - 1)
Tromso
17:00 FT red cardMoss FK
1 - 3
 (1 - 1)
Sarpsborg 08
17:00 FT Mosjoen
0 - 5
 (0 - 2)
Levanger
17:00 FT StrØmmen
0 - 1
 (0 - 0)
Kjelsas Oslo
17:00 FT Flekkeroy
4 - 3
 (1 - 1)
Start Krdred card
17:00 AET Floya
5 - 3
 (1 - 2)
Tromsdalen
17:00 FT Orn Horten
3 - 1
 (0 - 0)
Sandefjord Fb
17:00 FT Brumunddal
1 - 3
 (1 - 1)
Lillestrom
17:00 FT Ranheim
3 - 1
 (1 - 0)
Stjordals Blink
17:00 FT Hodd IL
1 - 2
 (0 - 0)
Molde
17:00 FT Nest Sotra
2 - 0
 (1 - 0)
Sandnes Ulf
17:00 FT Sortland
1 - 3
 (0 - 1)
Bodo Glimt
17:00 AET Skeid Fotball
2 - 4
 (2 - 1)
Stromsgodset
17:00 FT Grorud IL
0 - 1
 (0 - 1)
Elverum
17:00 FT Jerv
2 - 1
 (2 - 1)
Bryne
17:00 FT Lysekloster
0 - 2
 (0 - 1)
Brann Bergen
17:00 FT Asane Fotball
1 - 0
 (1 - 0)
Fyllingsdalenred card
17:00 FT Kfum Oslo
4 - 0
 (1 - 0)
Baerumred card
17:00 FT Mjondalen
3 - 1
 (1 - 0)
Kvik Halden
Paraguay - Primera Division
00:10 15 Club Libertad Asuncion
0 - 0
 ()
Deportivo Capiata
Rumänien - Divizia A
Tabelle >
16:00 FT Targu Mures
0 - 2
 (0 - 0)
FC Voluntari
Rumänien - Liga II
Tabelle >
13:30 FT red cardLuceafarul Oradea
2 - 1
 (1 - 1)
CS Miovenired card
15:00 FT red cardAcademica Clinceni
2 - 2
 (1 - 1)
ASU Poli Timisoara
16:00 FT CS Afumati
5 - 2
 (3 - 1)
CS Metalul Resitared card
16:00 FT Dunarea Calarasi
3 - 1
 (1 - 1)
Chindia Targoviste
USA - USL Pro
17:00 FT red cardToronto FC II
0 - 0
 (0 - 0)
Richmond Kickers
23:30 HT City Islanders
0 - 0
 (0 - 0)
Pittsburgh Riverhounds
00:05 19 Rochester Rhinos
0 - 0
 ()
Tampa Bay Rowdies
01:00 OKC Energy FC
 ()
Portland Timbers II
03:30 Reno 1868
 ()
Tulsa Roughnecks FC
Weißrussland - Prem. League
Tabelle >
16:15 FT FC Dinamo Minsk
2 - 2
 (1 - 1)
FC Shakhter Soligorsk
17:00 FT FC Dnepr Mogilev
1 - 0
 (0 - 0)
FC Brest

Livescore Fussball

Immer live dabei beim Fussball - mit GoalsTicker.com Livescore. Aktuelle Begegnungen LIVE, Ergebnisse von gestern und den letzten zwei Wochen. Erlebe die Tore, Karten und Ecken, im Statistik - Popup. Alle Spiele der Bundesliga 2016/2017, 2. und 3. Liga, Regionalligen, UEFA Champions League 2016/17, und Europas Top-Ligen.
Die Fussball Tabellen weltweiter Ligen, immer aktuell. Bei Fussball morgen findet sich der Spielplan für morgen.
Alle aktuellen Wettquoten und Ergebnisse von Tipico im täglichen Wettprogramm.
Aktuell: Bundesliga Rückrunde 2016 2017