Eishockey live

Eishockey live: Ergebnisse live der DEL 2018/19, NHL, Europa Champions League und weltweiten Ligen.



USA: NHL
01:00

FT Buffalo Sabres 0 2 0 2
New York Rangers 2 1 3 6
01:30

FT Carolina Hurricanes 2 0 1 3
Edmonton Oilers 1 0 0 1
02:30

AOT Minnesota Wild 2 2 0 0 4
New Jersey Devils 0 2 2 1 5
04:00

FT Anaheim Ducks 0 0 0 0
Boston Bruins 1 1 1 3
19:00

AOT Philadelphia Flyers 1 2 2 1 6
Detroit Red Wings 1 0 4 0 5
19:00

FT Pittsburgh Penguins 1 1 2 4
Calgary Flames 1 4 0 5
21:00

Pause Colorado Avalanche 0 0 0
St. Louis Blues 0 0 0
01:00
Arizona Coyotes
3.29
4.25
1.88
Toronto Maple Leafs
01:00
New York Islanders
1.77
4.23
3.70
Edmonton Oilers
01:00
Tampa Bay Lightning
1.76
4.44
3.60
Montreal Canadiens
01:00
Winnipeg Jets
1.64
4.67
4.06
Ottawa Senators
Asien: Asien League - Play Offs
09:00

FT Nippon Paper Cranes 0 0 1 1
Oji Eagles 0 0 3 3
Estonia: Hokiliiga
13:00

FT Everest 1 2 0 3
Tartu Kalev-Valk 2 4 2 8
16:45

AOT Tallinn 2 0 0 0 2
Narva 0 1 1 1 3
Europa: Alps Hockey League
17:30

FT Lustenau 1 1 1 3
Asiago 1 3 1 5
18:00

FT Jesenice 2 0 2 4
Vipiteno 0 1 0 1
19:15

FT Salzburg 2 3 2 2 7
Milano 1 1 2 4
19:30

FT Bregenzerwald 0 1 1 2
HK Olimpija 1 2 2 5
19:30

FT Feldkirch 2 4 0 6
Fassa 0 4 1 5
20:00

FT Ritten 1 2 1 4
Gherdeina 1 1 0 2
20:00

FT Val Pusteria 1 1 1 3
Cortina 2 0 0 2
Europa: Bene League
18:00
Amstel
Heerenveen
18:45

FT Liege/Luik 7
Mechelen 0
20:00
Leuven
Nijmegen
20:30
Den Haag
Tilburg Trappers B
Finnland: Liiga
16:00

FT Assat 0 1 0 1
Karpat 3 0 0 3
16:00

AOT Hameenlinna 1 1 1 0 3
IFK Helsinki 2 0 1 1 4
16:00

FT Ilves 1 1 3 5
Pelicans 0 0 2 2
16:00

AP Jukurit 1 3 0 0 1 5
Vaasan Sport 0 2 2 0 0 4
16:00

AOT JYP 0 1 0 1 2
KalPa 0 1 0 0 1
16:00

AOT KooKoo 0 1 1 0 2
SaiPa 1 1 0 1 3
17:30

FT Lukko 0 0 2 2
TPS Turku 1 3 1 5
Finnland: Mestis
16:00

FT Jokipojat 1 0 0 1
SaPKo 1 1 2 4
16:00

FT Kettera 0 0 0 0
Hermes 0 1 2 3
16:00

FT K-Vantaa 0 2 2 4
RoKi 0 0 0 0
16:00

FT LeKi 1 1 4 6
IPK 0 2 1 3
Finnland: Suomi-Sarja - Gruppensieger
15:00

FT Hunters 0 1 0 1
HCIK 1 1 2 4
16:00

FT FPS 1 4 2 7
Hokki 0 0 2 2
16:00

AP Kiekko-Espoo 1 1 1 0 2 4
D-Kiekko 1 0 2 0 0 3
16:00

AOT Pyry 0 1 0 0 1
JHT 0 0 1 1 2
Finnland: Suomi-Sarja - Verliererrunde
11:45

AP Riemu 2 0 0 0 2 3
Titaanit 0 1 1 0 1 2
15:00

FT Muik Hockey 0 1 2 3
Karhu HT 1 0 0 1
15:20

FT Jarvenpaa 1 1 1 3
S-Kiekko 1 0 1 2
Frankreich: French Cup
13:30

FT Amiens 1 1 2 4
Strasbourg 0 0 1 1
17:15

FT Lyon 0 2 1 3
Chamonix Mont-Blanc 0 1 1 2
Italien: Ihl - Gruppensieger
19:30

FT Bressanone 2 1 2 5
Pergine 1 2 1 4
19:30

FT Eppan 1 0 0 1
Merano 1 1 0 2
Italien: Ihl - Verliererrunde
18:30

FT Como 1 0 0 1
Alleghe 1 0 2 3
20:00

AP Auer Ora 0 1 1 0 2 3
Varese 0 1 1 0 1 2
Kanada: LNAH
02:00

FT Jonquiere Marquis 2 2 2 6
Saint-Georges 1 2 1 4
02:00

FT Riviere-du-Loup 3L 3 0 2 5
Thetford Mines Isothermic 0 3 3 6
02:00

FT Sorel-Tracy 0 3 2 5
Petroliers du Nord 1 0 1 2
Kanada: OHL
01:00

FT Flint Firebirds 1 1 2 4
Oshawa Generals 2 1 2 5
01:00

FT Kingston Frontenacs 0 1 0 1
Mississauga Steelheads 1 1 2 4
01:00

FT Ottawa 67s 1 2 5 8
Hamilton Bulldogs 1 0 0 1
01:05

FT Saginaw Spirit 3 3 0 6
Owen Sound Attack 0 0 1 1
01:05

FT Sarnia Sting 1 2 1 4
Windsor Spitfires 3 3 1 7
01:05

FT Sudbury Wolves 3 1 0 4
Soo Greyhounds 2 4 4 10
01:30

FT Guelph Storm 0 1 1 2
Kitchener Rangers 3 1 1 5
01:30

AOT London Knights 1 1 1 0 3
Erie Otters 3 0 0 1 4
01:00
Erie Otters
Niagara IceDogs
01:00
Flint Firebirds
Owen Sound Attack
01:00
Hamilton Bulldogs
Peterborough Petes
01:05
Saginaw Spirit
Oshawa Generals
01:30
Barrie Colts
Kingston Frontenacs
Kanada: QMJHL
00:00

FT Halifax Mooseheads 2 2 3 7
Gatineau Olympiques 0 1 1 2
00:00

FT Saint John Sea Dogs 0 0 1 1
Moncton Wildcats 2 3 3 8
01:00

FT Sherbrooke Phoenix 1 0 3 4
Shawinigan Cataractes 0 1 0 1
01:00

FT Val-d'Or Foreurs 2 1 1 4
Rimouski Oceanic 3 2 2 7
01:00

FT Victoriaville Tigres 0 0 1 1
Drummondville Voltigeurs 2 0 2 4
01:30

FT Baie-Comeau Drakkar 5 3 3 11
Acadie-Bathurst Titan 1 2 1 4
01:30

FT Blainville-Boisbriand Armada 0 0 0 0
Cape Breton Screaming Eagles 2 1 1 4
01:30

AOT Chicoutimi Sagueneens 2 0 0 1 3
Quebec Remparts 1 1 0 0 2
21:30
9
2. Drittel Halifax Mooseheads 0 1 1
Charlottetown Islanders 0 0 0
22:00

Pause Baie-Comeau Drakkar 1 1
Quebec Remparts 0 0
22:00

Pause Chicoutimi Sagueneens 1 1
Acadie-Bathurst Titan 0 0
00:00
Moncton Wildcats
Gatineau Olympiques
01:00
Drummondville Voltigeurs
Cape Breton Screaming Eagles
01:00
Rouyn-Noranda Huskies
Rimouski Oceanic
Kanada: U Sports - Play Offs
04:30

FT UBC 0 0 2 2
Mount Royal 1 1 2 4
Kanada: WHL
02:00

AOT Prince Albert Raiders 1 1 2 0 4
Brandon Wheat Kings 1 1 2 1 5
02:00

FT Regina Pats 1 2 1 4
Edmonton Oil Kings 0 0 0 0
02:00

FT Swift Current Broncos 1 1 0 2
Lethbridge Hurricanes 4 1 2 7
03:00

FT Calgary Hitmen 0 2 1 3
Medicine Hat Tigers 0 1 0 1
03:00

FT Kootenay Ice 0 1 2 3
Saskatoon Blades 3 3 2 8
04:00

FT Prince George Cougars 0 1 0 1
Victoria Royals 1 2 1 4
04:05

FT Kelowna Rockets 1 0 0 1
Everett Silvertips 1 1 1 3
04:05

FT Tri-City Americans 1 2 2 5
Kamloops Blazers 1 0 2 3
04:30

FT Vancouver Giants 2 2 1 5
Spokane Chiefs 1 0 3 4
04:35

FT Seattle Thunderbirds 1 4 1 6
Red Deer Rebels 1 0 3 4
Kasachstan: Championship - Play Offs
12:00

FT Kokshetau 0 3 0 3
Almaty 0 0 0 0
12:00

FT Pavlodar 2 0 1 3
Kulager 0 0 0 0
13:00

FT Beibarys Atyrau 3 0 0 3
Temirtau 1 1 0 2
Lettland: Optibet Hokeja Liga
12:00

AP HS Riga 1 1 0 0 1 3
Riga Prizma 0 1 1 0 0 2
12:30

FT Mogo 1 0 1 2
Kurbads 2 2 2 6
16:00

FT Liepaja 0 0 5 5
Lido 1 1 2 4
Norwegen: Division 1
16:00

FT Gjovik 1 1 1 3
Gruner 1 3 3 7
16:00

FT Hasle/Loren 1 1 2 4
Nidaros 2 1 0 3
16:00

AOT Storhamar II 1 1 0 1 3
Furuset 1 0 1 0 2
16:00

FT Tonsberg 0 0 1 1
Narvik 1 1 2 4
Norwegen: Get-Ligaen
16:00

AOT Sparta Sarpsborg 2 1 0 0 3
Lillehammer 2 1 0 1 4
16:00

FT Valerenga 0 1 4 5
Frisk Asker 0 0 2 2
Polen: Polish Hockey League - Play Offs
17:00

FT Tychy 1 2 2 5
Gdansk 0 0 0 0
18:00

FT MMKS Podhale 1 3 1 5
Torun 0 2 0 2
Rumänien: Campionatul National
17:30
Versch. Brasov
Gyergyoi
Russland: KHL
08:00

AOT Amur Khabarovsk 1 1 0 1 3
Kunlun 0 0 2 0 2
08:00

AP Vladivostok 0 1 1 0 2 3
Salavat Ufa 2 0 0 0 1 2
12:00

AP Barys Astana 1 0 0 0 2 1
Avangard Omsk 0 0 1 0 3 2
15:00

FT Cherepovets 2 2 0 4
Tractor Chelyabinsk 1 0 1 2
15:00

FT Nizhny Novgorod 1 3 1 5
Sibir Novosibirsk 1 1 1 3
15:00

FT Niznekamsk 0 0 0 0
Metallurg Magnitogorsk 1 2 1 4
Russland: MHL
11:00

FT Atlanty 0 0 0 0
Krasnaya Armiya 1 1 0 2
11:00

FT Chaika 0 2 2 4
HC MVD 0 1 2 3
11:00

FT Din. St. Petersburg 0 1 1 2
SKA-Varyagi 1 0 0 1
11:00

FT Kapitan 0 0 1 1
Loko 0 1 3 4
11:00

FT Krylya Sovetov 1 1 2 4
Kunlun Junior 0 0 1 1
11:00

FT Russkie Vityazi 1 3 0 4
Almaz 0 1 0 1
11:00

FT SKA-1946 0 0 1 1
HC Riga 0 0 0 0
Russland: NMHL
11:00

AP Belgorod 1 1 1 0 2 4
Dizelist 1 1 1 0 1 3
11:00

AP Polot 1 3 1 0 0 5
Metallurg Cherepovets 2 1 2 0 2 6
11:00

FT Tverichi 0 1 2 3
Loko Junior 0 0 2 2
14:00

FT Progress Glazov 0 0 0 0
Novomoskovsk U20 0 2 2 4
15:00

FT Bryansk 1 1 0 2
Lipetsk 3 1 1 5
Russland: VHL-B - Second Stage
11:00

FT Junior Kurgan 2 1 1 4
Altay Barnaul 1 0 2 3
11:00

FT Krasnoyarskie Rysi 0 0 0 0
Chelny 1 5 5 11
13:00

FT Yuzhny Ural Metallurg 0 0 0 0
Kristall Saratov 1 1 3 5
Schweden: Allettan Norra
16:00

FT Borlange 1 0 3 4
Pitea 1 0 1 2
16:00

FT Koping 1 0 4 5
Vannas 0 0 1 1
18:00

FT Hudiksvalls 2 0 0 2
Kalix 0 1 0 1
18:00

FT Östersund 3 3 2 8
Bodens 0 0 0 0
Schweden: Allettan Södra
14:00

FT Tranas 1 1 1 3
Kristianstads 0 0 2 2
16:00

FT Troja/Ljungby 1 2 1 4
Kallinge/Ronneby 0 1 0 1
16:00

FT Visby/Roma 0 0 0 0
Hanhals 3 3 0 6
Schweden: Hockeyallsvenskan
15:15

FT Almtuna 1 0 1 2
Karlskrona 1 2 2 5
15:15

FT Södertälje 0 0 1 1
MODO 2 1 2 5
18:00

FT Oskarshamn 0 0 0 0
Vasterviks IK 1 0 2 3
Schweden: SHL
15:15

FT Frölunda 5 1 1 7
Skellefteå 0 0 1 1
15:15

FT Malmo 2 0 1 3
Växjö 0 1 0 1
18:00

FT Djurgården 0 0 0 0
Orebro 1 0 1 2
18:00

AOT Mora 1 0 0 0 1
Luleå 1 0 0 1 2
18:00

FT Timrå 1 1 0 2
Brynäs 0 1 3 4
20:00

FT Farjestad BK 1 1 1 3
Linköping 0 0 0 0
Schweiz: National League
19:45

FT Fribourg 2 1 0 3
Biel 1 1 0 2
19:45

FT Langnau Tigers 0 2 1 3
Ambri-Piotta 0 1 0 1
19:45

FT Rapperswil 0 0 1 1
Lausanne 1 0 1 2
Slowakei: 1. Liga - Play Offs
18:00

FT Dubnica 1 0 0 1
Martin 1 3 4 8
18:00

FT Topolcany 0 0 0 0
Michalovce 0 1 1 2
Slowenien: Ihl
14:15

FT Mladost 1 1 0 2
Triglav 2 2 2 6
16:15

FT Crvena zvezda 1 4 3 8
Medvescak Zagreb 2 0 0 0 0
19:00

FT Slavija 3 1 5 9
Vojvodina 0 1 0 1
Spanien: Lnhh - Play Offs
14:00

FT Majadahonda 0 1 0 1
Urdin 1 1 0 2
22:00
Barcelona
Puigcerda
Tschechien: 2. Liga
16:30

FT Tabor 1 0 0 1
Moravske Budejovice 0 2 1 3
17:00

FT Dvur Kralove 1 1 1 3
Jablonec 1 0 1 2
17:00

FT Havlickuv Brod 3 3 1 7
DS Ceske Budejovice 1 0 0 1
17:00

AP Hodonin 1 0 3 0 0 4
Valasske Mezirici 2 1 1 0 1 5
17:00

AP Letnany 0 0 2 0 0 2
Nymburk 0 2 0 0 1 3
17:00

FT Orlova 2 3 3 8
Novy Jicin 0 0 1 1
17:00

FT Sumperk 2 4 3 9
Koprivnice 0 1 0 1
17:30

FT Klatovy 1 3 2 6
Risuty 1 2 0 3
17:30

FT Pisek 2 1 2 5
Pelhrimov 1 2 1 4
18:00

FT Decin 0 0 1 1
Sokolov 2 4 2 8
18:00

FT Trutnov 2 0 2 4
HC Vrchlabi 1 0 1 2
Tschechien: Chance Liga
15:00

FT Slavia Prague 0 0 0 0
Frydek-Mistek 1 0 1 2
17:00

AOT Benatky 0 1 0 0 1
Vsetin 1 0 0 1 2
17:00

FT Ceske Budejovice 1 1 1 3
Trebic 0 2 0 2
17:00

FT Prerov 1 1 1 3
Litomerice 0 1 0 1
17:00

FT Prostejov 1 4 2 7
Usti nad Labem 0 0 0 0
17:30

FT AZ Havirov 1 2 1 4
Kadan 0 2 0 2
17:30

FT Jihlava 0 1 1 2
Poruba 0 1 0 1
Tschechien: ELJ - Gruppensieger
12:00

FT Trinec U20 2 2 0 4
Liberec U20 2 1 4 7
12:00

FT Vsetin U20 2 1 1 4
Salzburg U20 1 1 0 2
12:30

FT Vitkovice U20 1 1 0 2
Slavia Prague U20 1 0 0 1
13:00

FT Kometa Brno U20 2 0 3 5
Ceske Budejovice U20 0 1 0 1
16:00

FT Pardubice U20 1 2 4 7
Litvinov U20 2 0 1 3
16:00

AP Sparta Prague U20 0 2 0 0 2 3
Plzen U20 0 1 1 0 1 2
Tschechien: ELJ - Verliererrunde
12:00

FT Mountfield HK U20 1 1 0 2
Karlovy Vary U20 1 1 1 3
12:00

FT Olomouc U20 0 1 1 2
Zdar nad Sazavou U20 1 3 2 6
12:30

AOT Prerov U20 1 0 1 0 2
Mlada Boleslav U20 2 0 0 1 3
12:30

FT Zlin U20 2 1 2 5
Kladno U20 0 2 0 2
13:30

FT Havlickuv Brod U20 0 1 1 2
Chomutov U20 1 1 2 4
14:00

AOT AZ Havirov U20 1 3 0 0 4
Jihlava U20 1 1 2 1 5
Turkey: Super Lig - Gruppensieger
13:30

FT Narmanspor 0 0 1 1
Buz Adamlar 2 4 4 10
16:00

FT Gumus Patenler 1 2 4 7
Zeytinburnu Istanbul 5 4 6 15
Ukraine: Uhl
12:00

FT Dnipro Kherson 1 3 2 6
Bilyi Bars 2 0 3 5
16:00

FT Kremenchuk 3 3 4 10
Kharkiv 1 1 1 3
Ungarn: Erste Liga - Verliererrunde
17:30

FT Gyergyoi 0 2 2 4
Fehervari Titanok 2 0 0 2
17:40

FT Vasas 0 1 1 2
Vienna Capitals II 1 1 2 4
18:00

FT DAB 1 2 1 4
Hokiklub Budapest 4 0 2 6
USA: AHL
01:00

AP Belleville Senators 0 1 0 0 1 1
Cleveland Monsters 1 0 0 0 2 2
01:00

FT Grand Rapids Griffins 2 0 3 5
San Antonio Rampage 0 1 0 1
01:05

FT Binghamton 0 2 1 3
Laval Rocket 2 1 1 4
01:05

AOT Lehigh Valley Phantoms 0 1 2 1 4
Bridgeport Sound Tigers 2 0 1 0 3
01:05

FT Providence Bruins 0 2 1 3
Toronto Marlies 1 0 0 1
01:05

FT Rochester Americans 0 0 0 0
Syracuse Crunch 1 0 0 1
01:05

FT Springfield Thunderbirds 0 0 1 1
Charlotte Checkers 1 2 1 4
02:00

FT Manitoba Moose 0 2 1 3
Chicago Wolves 1 0 1 2
02:00

FT Texas Stars 0 2 0 2
Tucson Roadrunners 0 0 0 0
04:00

FT Ontario Reign 2 1 3 6
Bakersfield Condors 2 5 0 7
22:15

Pause San Jose Barracuda 0 0
San Diego Gulls 2 2
01:00
Belleville Senators
Cleveland Monsters
01:00
Bridgeport Sound Tigers
Hartford Wolf Pack
01:00
Grand Rapids Griffins
San Antonio Rampage
01:00
Hershey Bears
Lehigh Valley Phantoms
01:00
Rockford IceHogs
Iowa Wild
01:00
Syracuse Crunch
Rochester Americans
01:05
Binghamton
Laval Rocket
01:05
Springfield Thunderbirds
Toronto Marlies
01:05
Wilkes-Barre/Scranton
Utica Comets
USA: ECHL
01:00

AOT Norfolk Admirals 1 2 0 0 3
Maine Mariners 0 2 1 1 4
01:00

FT Orlando Solar Bears 1 3 2 6
Jacksonville IceMen 0 1 2 3
01:05

AOT South Carolina Stingrays 1 1 0 0 2
Newfoundland 1 1 0 1 3
01:05

AOT Wheeling Nailers 0 2 2 1 5
Brampton Beast 2 0 2 0 4
01:30

FT Florida Everblades 1 2 3 6
Manchester Monarchs 1 1 1 3
01:35

FT Atlanta Gladiators 0 2 1 3
Greenville Swamp Rabbits 0 0 0 0
01:35

FT Cincinnati Cyclones 0 1 1 2
Toledo Walleye 1 0 0 1
02:00

FT Fort Wayne Komets 1 0 1 2
Adirondack Thunder 5 2 1 8
02:05

FT Allen Americans 1 1 0 2
Worcester Railers 0 1 5 6
02:05

FT Tulsa Oilers 3 1 3 7
Wichita Thunder 1 2 0 3
03:05

AOT Utah Grizzlies 0 2 1 1 4
Kansas City 1 1 1 0 3
03:10

FT Idaho 0 1 1 2
Rapid City Rush 0 0 1 1
01:00
Florida Everblades
Manchester Monarchs
01:00
Norfolk Admirals
Maine Mariners
01:05
South Carolina Stingrays
2.12
3.93
2.90
Jacksonville IceMen
01:05
Wheeling Nailers
Brampton Beast
01:15
Toledo Walleye
Cincinnati Cyclones
01:30
Kalamazoo Wings
Adirondack Thunder
USA: FHL
01:00

FT Port Huron Prowlers 1 1 3 5
Danville Dashers 1 1 1 3
01:05

FT Elmira Enforcers 1 3 0 4
Watertown Wolves 1 3 1 5
01:35

FT Mentor Ice Breakers 1 0 0 1
Carolina Thunderbirds 0 1 3 4
01:00
Port Huron Prowlers
Danville Dashers
01:30
Watertown Wolves
Elmira Enforcers
01:35
Mentor Ice Breakers
Carolina Thunderbirds
USA: SPHL
02:10

AOT Quad City Storm 1 1 0 1 3
Macon Mayhem 2 0 0 0 2
02:15

FT Evansville Thunderbolts 0 1 2 3
Knoxville Ice Bears 0 1 0 1
02:15

AP Peoria Rivermen 0 0 1 0 1 1
Birmingham Bulls 0 0 1 0 3 2
02:35

AOT Pensacola Ice Flyers 3 1 0 1 5
Fayetteville Marksmen 1 1 2 0 4
01:05
Roanoke Dawgs
Huntsville Havoc
01:30
Knoxville Ice Bears
Evansville Thunderbolts
USA: USHL
01:00

FT USA U18 2 1 1 4
Sioux Falls Stampede 0 1 0 1
01:05

FT Youngstown Phantoms 1 3 4 8
USA U18 1 2 0 3
01:35

AOT Omaha Lancers 0 1 0 0 1
Sioux-City 0 0 1 1 2
02:05

FT Chicago Steel 2 3 1 6
Muskegon Lumberjacks 1 0 0 1
02:05

FT Des Moines Buccaneers 0 0 0 0
Waterloo Black Hawks 0 0 3 3
02:05

FT Dubuque Fighting Saints 3 1 2 6
Green Bay Gamblers 1 2 2 5
02:05

FT Madison Capitols 2 0 0 2
Cedar Rapids RoughRiders 2 1 1 4
02:07

FT Central Illinois 1 0 1 2
Tri-City Storm 0 4 1 5
01:05
Youngstown Phantoms
USA U18
01:15
Muskegon Lumberjacks
Sioux Falls Stampede
Vereinigtes Königreich: Elite League
20:00

FT Belfast 2 1 1 4
Glasgow 0 1 0 1
20:00

FT Cardiff 1 3 2 6
Milton Keynes 3 2 0 5
20:00

FT Manchester 0 0 1 1
Guildford 2 3 1 6
20:00

FT Nottingham 1 0 1 2
Sheffield 1 2 2 5
20:15

FT Fife 3 0 1 4
Coventry 3 1 3 7
Weissrussland: Extraleague
10:30

AOT Neman Grodno 0 0 1 1 2
Yunost Minsk 0 0 1 0 1
11:00

FT Belarus U18 0 2 2 4
Vitebsk 0 1 0 1
11:00

AP Bobruisk 1 3 0 0 0 4
Mogilev 0 2 2 0 2 5
11:00

FT Gomel 0 3 0 3
Belarus U20 0 0 1 1
11:00

AP Lida 0 1 0 0 0 1
Soligorsk 0 0 1 0 1 2
11:00

FT Lokomotiv Orsha 2 2 2 6
Brest 0 0 0 0
11:00

FT Novopolotsk 0 1 2 3
Baranavichy 0 0 0 0
11:00

FT Zhlobin 0 1 2 3
Molodechno 1 0 0 1


Spielplan Eishockey

USA: NHL
17.02.2019 01:00
Arizona Coyotes
3.29
4.25
1.88
Toronto Maple Leafs
17.02.2019 01:00
New York Islanders
1.77
4.23
3.70
Edmonton Oilers
17.02.2019 01:00
Tampa Bay Lightning
1.76
4.44
3.60
Montreal Canadiens
17.02.2019 01:00
Winnipeg Jets
1.64
4.67
4.06
Ottawa Senators
17.02.2019 02:00
Carolina Hurricanes
Dallas Stars
17.02.2019 02:30
Chicago Blackhawks
Columbus Blue Jackets
17.02.2019 04:00
San Jose Sharks
Vancouver Canucks
17.02.2019 04:00
Vegas Golden Knights
Nashville Predators
17.02.2019 04:30
Los Angeles Kings
Boston Bruins
17.02.2019 18:30
Pittsburgh Penguins
New York Rangers
17.02.2019 21:00
Minnesota Wild
St. Louis Blues
17.02.2019 00:00
Detroit Red Wings
Philadelphia Flyers
17.02.2019 00:00
New Jersey Devils
Buffalo Sabres
Deutschland: DEL
17.02.2019 16:30
Düsseldorfer EG
ERC Ingolstadt
17.02.2019 16:30
Grizzly Wolfsburg
Adler Mannheim
17.02.2019 16:30
Kölner Haie
EHC München
17.02.2019 17:00
Eisbären Berlin
Krefeld Pinguine
Deutschland: DEL
17.02.2019 14:00
Augsburger Panther
Straubing Tigers
17.02.2019 14:00
Bremerhaven
Schwenninger Wild Wings
Deutschland: DEL
17.02.2019 19:00
Iserlohn Roosters
Nürnberg Ice Tigers
Deutschland: DEL2
17.02.2019 16:00
Dresdner EisLöwen
Deggendorfer
Deutschland: DEL2
17.02.2019 17:00
Crimmitschau
ESV Kaufbeuren
17.02.2019 18:30
Bad Nauheim
Bietigheim/Bissingen
17.02.2019 18:30
Bayreuth
1.76
4.44
3.60
EHC Freiburg
17.02.2019 18:30
Heilbronner Falken
Kassel Huskies
17.02.2019 18:30
Ravensburg
Frankfurt Löwen
17.02.2019 18:30
Tölzer Löwen
Lausitzer Füchse
Deutschland: Oberliga Nord
17.02.2019 16:00
Crocodiles Hamburg
Tilburg Trappers
17.02.2019 17:00
Leipzig
Halle
17.02.2019 18:00
Harzer F.
Rostock
17.02.2019 18:30
Füchse Duisburg
Preussen
17.02.2019 18:30
Herner
Erfurt
17.02.2019 19:00
EC Hannover
Essen
Deutschland: Oberliga Süd - Gruppensieger
17.02.2019 18:45
Memmingen
Starbulls Rosenheim
Deutschland: Oberliga Süd - Gruppensieger
17.02.2019 18:00
Hochstadter EC
Lindau
17.02.2019 18:00
Landshut
Weiden
17.02.2019 18:00
Peiting
Sonthofen
17.02.2019 18:00
Selber
Regensburg
Deutschland: Oberliga Süd - Relegation
17.02.2019 17:00
Landsberg
Bad Kissingen
17.02.2019 17:00
TSV Peissenberg E.
Riessersee
17.02.2019 17:15
EHC Waldkraiburg
Klostersee
Deutschland: Oberliga Süd - Relegation
17.02.2019 18:00
Erding
Fussen
17.02.2019 18:00
Konigsbrunn
Miesbach
Europa: Alps Hockey League
17.02.2019 16:00
Eisbären
Milano
Europa: Bene League
17.02.2019 19:00
Limburg
Antwerp
17.02.2019 20:00
Herentals
Zoetermeer
17.02.2019 20:00
Tilburg Trappers B
Leuven
Russland: KHL
17.02.2019 15:00
Din. Minsk
3.03
3.68
2.01
Sochi
18.02.2019 10:30
Amur Khabarovsk
Kunlun
18.02.2019 10:30
Vladivostok
Barys Astana
18.02.2019 15:00
Yekaterinburg
1.34
5.12
6.38
Niznekamsk
18.02.2019 17:30
Bars Kazan
Metallurg Magnitogorsk
18.02.2019 17:30
CSKA Moscow
1.22
5.93
9.22
Podolsk
18.02.2019 17:30
Dyn. Moscow
Tractor Chelyabinsk
18.02.2019 17:30
Jokerit
1.70
4.16
3.67
Sp. Moscow
18.02.2019 17:30
SKA St. Petersburg
4.31
4.40
1.49
Lokomotiv Yaroslavl
18.02.2019 18:30
Dinamo Riga
3.55
4.73
1.57
Slovan Bratislava
Russland: MHL
17.02.2019 11:00
Atlanty
Krasnaya Armiya
17.02.2019 11:00
Chaika
HC MVD
17.02.2019 11:00
Din. St. Petersburg
SKA-Varyagi
17.02.2019 11:00
Kapitan
Loko
17.02.2019 11:00
Krylya Sovetov
Kunlun Junior
17.02.2019 11:00
Russkie Vityazi
Almaz
17.02.2019 11:00
SKA-1946
HC Riga
18.02.2019 13:30
Altay
Kuznetskie Medvedi
18.02.2019 14:00
Snezhnye Barsy
Sibirskie Snaipery
Russland: NMHL
17.02.2019 11:00
Belgorod
Dizelist
17.02.2019 11:00
Bryansk
Lipetsk
17.02.2019 11:00
Polot
Metallurg Cherepovets
17.02.2019 11:00
Tverichi
Loko Junior
17.02.2019 14:00
Progress Glazov
Novomoskovsk U20
Russland: VHL
17.02.2019 08:00
Heilongjiang
6.68
5.79
1.24
Khimik
17.02.2019 11:00
Tseng Tou
2.56
3.68
2.14
Zvezda Chekhov
18.02.2019 14:30
Chelmet Chelyabinsk
Almetyevsk
18.02.2019 14:30
Gornyak Uchaly
Perm
18.02.2019 14:30
Kurhan
Toros Neftekamsk
18.02.2019 14:30
Orsk
Izhevsk
18.02.2019 15:00
HC Yugra
Krasnoyarsk
18.02.2019 15:00
Tyumen
Metallurg Novokuznetsk
18.02.2019 16:30
Sarov
Lada
18.02.2019 16:30
Tambov
CSK VVS
18.02.2019 17:00
Ryazan
Bars
18.02.2019 17:00
Voronezh
Penza
18.02.2019 17:30
Dinamo St. Petersburg
Yermak Angarsk
Russland: VHL-B - Second Stage
17.02.2019 09:00
Yuzhny Ural Metallurg
Kristall Saratov
17.02.2019 11:00
Junior Kurgan
Altay Barnaul
17.02.2019 11:00
Krasnoyarskie Rysi
Chelny
Schweiz: National League
17.02.2019 15:45
Lugano
Servette
17.02.2019 15:45
Zürich
Bern
Schweiz: Swiss League
17.02.2019 18:45
Academy Zug
Olten
17.02.2019 18:45
La Chaux-de-Fonds
Ticino Rockets
17.02.2019 18:45
Langenthal
Ajoie
17.02.2019 18:45
Visp
Thurgau
17.02.2019 18:45
Winterthur
2.06
4.00
2.75
EHC Kloten
USA: AHL
17.02.2019 01:00
Belleville Senators
Cleveland Monsters
17.02.2019 01:00
Bridgeport Sound Tigers
Hartford Wolf Pack
17.02.2019 01:00
Grand Rapids Griffins
San Antonio Rampage
17.02.2019 01:00
Hershey Bears
Lehigh Valley Phantoms
17.02.2019 01:00
Rockford IceHogs
Iowa Wild
17.02.2019 01:00
Syracuse Crunch
Rochester Americans
17.02.2019 01:05
Binghamton
Laval Rocket
17.02.2019 01:05
Springfield Thunderbirds
Toronto Marlies
17.02.2019 01:05
Wilkes-Barre/Scranton
Utica Comets
USA: ECHL
17.02.2019 01:00
Florida Everblades
Manchester Monarchs
17.02.2019 01:00
Norfolk Admirals
Maine Mariners
17.02.2019 01:05
South Carolina Stingrays
2.12
3.93
2.90
Jacksonville IceMen
17.02.2019 01:05
Wheeling Nailers
Brampton Beast
17.02.2019 01:15
Toledo Walleye
Cincinnati Cyclones
17.02.2019 01:30
Kalamazoo Wings
Adirondack Thunder
17.02.2019 02:05
Allen Americans
Reading Royals
17.02.2019 02:05
Tulsa Oilers
Worcester Railers
USA: FHL
17.02.2019 01:00
Port Huron Prowlers
Danville Dashers
17.02.2019 01:30
Watertown Wolves
Elmira Enforcers
17.02.2019 01:35
Mentor Ice Breakers
Carolina Thunderbirds
17.02.2019 21:00
Port Huron Prowlers
Carolina Thunderbirds
17.02.2019 00:30
Watertown Wolves
Elmira Enforcers
USA: SPHL
17.02.2019 01:05
Roanoke Dawgs
Huntsville Havoc
17.02.2019 01:30
Knoxville Ice Bears
Evansville Thunderbolts
17.02.2019 02:05
Pensacola Ice Flyers
Fayetteville Marksmen
17.02.2019 02:10
Quad City Storm
Birmingham Bulls
17.02.2019 02:15
Peoria Rivermen
Macon Mayhem
17.02.2019 21:00
Quad City Storm
Birmingham Bulls
17.02.2019 21:30
Knoxville Ice Bears
Roanoke Dawgs
17.02.2019 23:05
Pensacola Ice Flyers
Fayetteville Marksmen
17.02.2019 00:00
Huntsville Havoc
Evansville Thunderbolts
USA: USHL
17.02.2019 01:05
Youngstown Phantoms
USA U18
17.02.2019 01:15
Muskegon Lumberjacks
Sioux Falls Stampede
17.02.2019 02:05
Cedar Rapids RoughRiders
Waterloo Black Hawks
17.02.2019 02:05
Chicago Steel
USA U18
17.02.2019 02:05
Fargo Force
Lincoln Stars
17.02.2019 02:05
Green Bay Gamblers
Madison Capitols
17.02.2019 02:05
Omaha Lancers
Des Moines Buccaneers
17.02.2019 02:07
Central Illinois
Tri-City Storm
17.02.2019 21:05
Madison Capitols
Dubuque Fighting Saints
17.02.2019 21:15
Muskegon Lumberjacks
Sioux Falls Stampede
17.02.2019 22:05
Waterloo Black Hawks
Tri-City Storm
17.02.2019 00:05
Fargo Force
Lincoln Stars