Bet3000 Bonus

Livescore Fussball Ergebnisse live, Statistik | GoalsTicker.com
Croatia English German
iPhone App GoalsTicker Android App GoalsTicker LIVE Tor-Signal

Livescore Fussball Ergebnisse live

  Zeit Min Heim Gast
22:15 90+Livescore Spielminute  Atletico Huila
1 - 1
 (1 - 1)
Uniautonoma Rote Karte(n)
22:25 85Livescore Spielminute Rote Karte(n) Chicago Fire
1 - 1
 (1 - 1)
New England Revolution 
22:30 79Livescore Spielminute  Union Espanola
1 - 2
 (0 - 1)
O.Higgins 
23:00 47Livescore Spielminute  Deportivo Cuenca
0 - 1
 (0 - 1)
Barcelona SC(ECU) 
23:00 49Livescore Spielminute  Independiente Jose Teran
1 - 0
 (1 - 0)
CD El Nacional 
23:00 45+Livescore Spielminute  3 De Febrero
0 - 0
 ( )
Sportivo Luqueno 
23:10 HT  Quilmes
0 - 0
 (0 - 0)
Olimpo Bahia Blanca 
23:30 33Livescore Spielminute  Internacional RS
1 - 0
 ( )
Vitoria BA 
23:30 37Livescore Spielminute  Fluminense RJ
1 - 0
 ( )
Figueirense 
00:00 5Livescore Spielminute  Club America
0 - 0
 ( )
Queretaro FC 
00:00 1Livescore Spielminute  12 De Octubre
0 - 0
 ( )
Rubio Nu 
22:00 FT  Philadelphia Union
0 - 0
 (0 - 0)
Houston Dynamo Rote Karte(n)
22:10 FT  Rosario Central
0 - 0
 (0 - 0)
Estudiantes La Plata 
00:07  Colorado Rapids
 ( )
San Jose Earthquakes 
00:30  Millonarios
 ( )
Deportes Tolima 
01:00  Union La Calera
 ( )
Huachipato 
01:00  Estudiantes Tecos
 ( )
CSyD Dorados De Sinaloa 
01:00  Vancouver Whitecaps
 ( )
LA Galaxy 
01:00  FC Nacional Asuncion (N)
 ( )
Olimpia Asuncion 
01:30  San Lorenzo
 ( )
Newells Old Boys 
01:30  Columbus Crew
 ( )
Washington Spirit 
02:00  Gimnasia Jujuy
 ( )
San Martin San Juan 
02:00  Chapecoense SC
 ( )
Coritiba PR 
02:00  Santos Laguna
 ( )
Jaguares Chiapas FC 
02:00  Pachuca
 ( )
Puebla 
02:00  Monterrey
 ( )
Veracruz 
02:30  FC Kansas City
 ( )
Montreal Impact 
02:30  FC Dallas
 ( )
Toronto FC 
02:45  Patriotas FC
 ( )
Atletico Nacional Medellin 
03:00  Necaxa
 ( )
Delfines Del Carmen 
03:00  A.D. Isidro Metapan
 ( )
Luis Angel Firpo 
03:05  Club Leon
 ( )
Tigres UANL 
03:30  Real Salt Lake
 ( )
Portland Timbers 
04:00  Atlas
 ( )
Toluca 
04:30  Deportivo Chivas USA
 ( )
Seattle Sounders 
06:00 FT  Kagoshima United
1 - 0
 (1 - 0)
Maruyasu Industries 
06:00 FT  Verspah Oita
2 - 1
 (1 - 0)
Renofa Yamaguchi 
07:00 FT  Vegalta Sendai
0 - 3
 (0 - 1)
Sagan Tosu 
07:00 FT  Tokushima Vortis
0 - 4
 (0 - 2)
Shimizu S-Pulse 
07:00 FT  Ulsan Hyundai Horang-i
2 - 2
 (0 - 1)
Suwon Samsung Bluewings 
07:00 FT  Busan I Park
1 - 0
 (1 - 0)
Seongnam FC 
07:00 FT  Gangwon FC
0 - 1
 (0 - 0)
Daegu FC 
07:30 FT  Adelaide Blue Eagles
1 - 2
 (1 - 0)
Adelaide Comets FC 
07:30 FT  Adelaide Raiders SC
1 - 3
 (1 - 2)
Metrostars SC 
07:30 FT  Adelaide City FC
5 - 0
 (1 - 0)
Cumberland United FC 
07:30 FT  West Adelaide SC
2 - 1
 (1 - 0)
Para Hills Knlghts SC 
07:30 FT  Adelaide Panthers
1 - 2
 (0 - 1)
Croydon Kings 
08:00 FT  Kashiwa Reysol
0 - 0
 (0 - 0)
Yokohama Marinos 
08:00 FT Rote Karte(n) Kashima Antlers
2 - 3
 (1 - 1)
Vissel Kobe Rote Karte(n)
08:00 FT  Chungju Hummel
0 - 2
 (0 - 1)
Daejeon Citizen 
08:40 FT  Central Coast Mariners
1 - 0
 (0 - 0)
Adelaide United 
09:00 FT  Shenyang Zhongze
1 - 2
 (1 - 1)
Wuhan Zhongbo 
09:00 FT  FC Tokyo
2 - 0
 (0 - 0)
Cerezo Osaka 
09:00 FT  Gamba Osaka
2 - 1
 (0 - 0)
Omiya Ardija 
09:00 FT  Chunnam Dragons
0 - 2
 (0 - 1)
Jeonbuk Hyundai Motors 
09:00 FT  Suwon City
3 - 2
 (1 - 1)
Bucheon FC 1995 
09:00 FT  Perth Glory Jgd.
6 - 0
 (3 - 0)
Armadale SC 
09:00 FT  Cockburn City
0 - 5
 (0 - 3)
Floreat Athena 
09:00 FT  Perth SC
3 - 3
 (2 - 1)
Inglewood United 
09:00 FT  Subiaco AFC
2 - 4
 (0 - 1)
Sorrento F.C. 
09:00 FT  ECU Joondalup
0 - 2
 (0 - 1)
Balcatta FC 
09:00 FT  Stirling Lions
1 - 4
 (0 - 1)
Bayswater City 
09:30 FT  Guangdong Sunraycave
1 - 1
 (0 - 0)
Huan Xiangtao 
09:30 FT  Hebei Zhongji
2 - 0
 (1 - 0)
YongChang JunHao FC 
10:00 FT  Urawa Red Diamonds
1 - 0
 (0 - 0)
Kawasaki Frontale 
10:15 FT  FK Banik Sokolov
0 - 1
 (0 - 0)
Frydek-Mistek 
10:15 FT  Trinec
2 - 2
 (0 - 0)
Tescoma Zlin 
10:15 FT  Orlova
0 - 0
 (0 - 0)
MSK Breclav Rote Karte(n)
11:00 FT Rote Karte(n) Irtysh Pavlodar
3 - 4
 (3 - 2)
Lokomotiv Astana Rote Karte(n)
11:00 FT  Tom Tomsk
2 - 0
 (2 - 0)
Kryliya Sovetov 
11:00 FT  T T Hanoi
2 - 2
 (2 - 1)
Quang Nam 
11:30 FT  Blacktown Spartans
4 - 1
 (2 - 0)
Manly United Rote Karte(n)
11:30 FT  Bonnyrigg White Eagles
3 - 0
 (0 - 0)
St George Saints 
11:30 FT  Sutherland Sharks
3 - 4
 (3 - 1)
Blacktown City Demons 
11:30 FT  Sydney United
5 - 1
 (3 - 1)
South Coast Wolves 
11:30 FT  SHB Da Nang
1 - 1
 (1 - 0)
Hoang Anh Gia Lai 
11:45 FT  Ecija Balompie
0 - 3
 (0 - 0)
Atletico Sanluqueno 
12:00 FT  Ventforet Kofu
2 - 0
 (1 - 0)
Nagoya Grampus 
12:00 FT  FC Semey
1 - 1
 (0 - 1)
FC Zhetysu Taldykorgan 
12:00 FT  Tobol Kostanai
2 - 2
 (0 - 2)
FC Kairat Almaty 
12:00 FT  FK Ruan Tosno
1 - 0
 (1 - 0)
Sever Murmansk 
12:15 FT  SC Covilha
0 - 0
 (0 - 0)
Penafiel 
12:30 FT Rote Karte(n) Gornik Leczna
0 - 2
 (0 - 1)
GKS Belchatow 
12:30 FT  Gaziantepspor
0 - 1
 (0 - 0)
Genclerbirligi 
13:00 FT  Chester FC
0 - 0
 (0 - 0)
Wrexham 
13:00 FT  Karlsruher SC
3 - 2
 (0 - 0)
Union Berlin 
13:00 FT  TSV 1860 München
2 - 1
 (1 - 1)
Arminia Bielefeld 
13:00 FT  BB-Chulalongkorn Univ. FC
0 - 2
 (0 - 0)
Ang Thong FC 
13:00 FT  Chainat FC
1 - 0
 (0 - 0)
Songkhla United 
13:00 FT  Hoverla-Zakarpattia Uzhgorod
1 - 2
 (0 - 0)
Illichivets 
13:15 FT  Leicester City
1 - 0
 (0 - 0)
Queens Park Rangers Rote Karte(n)
13:30 FT Rote Karte(n) Beijing Guoan
0 - 3
 (0 - 1)
Shandong Luneng 
13:30 FT  Welling United
1 - 2
 (0 - 1)
Luton Town 
13:30 FT  VfB Auerbach
0 - 2
 (0 - 1)
FSV Optik Rathenow 
13:30 FT Rote Karte(n) ZFC Meuselwitz
0 - 4
 (0 - 2)
Germania Halberstadt 
13:30 FT  Lokomotiv Moscow
2 - 1
 (0 - 1)
Terek Grozny 
13:45 FT  Tottenham Hotspur
3 - 1
 (1 - 1)
Fulham 
13:45 FT  Motherwell
3 - 3
 (2 - 1)
Celtic FC 
14:00 FT  Kastrioti Kruje
2 - 4
 (1 - 2)
Vllaznia Shkoder 
14:00 FT  Guangzhou Evergrande FC
2 - 1
 (1 - 0)
Shanghai Shenhua 
14:00 FT  Caen
1 - 0
 (0 - 0)
AJ Auxerre 
14:00 FT  Baia Zugdidi
2 - 1
 (2 - 1)
Dila Gori 
14:00 FT  FC Sioni Bolnisi
2 - 1
 (1 - 1)
FC Zestafoni 
14:00 FT  MSV Duisburg
1 - 0
 (0 - 0)
VfL Osnabrück 
14:00 FT  SV Wehen Wiesbaden
1 - 0
 (1 - 0)
Chemnitz 
14:00 FT  RB Leipzig
1 - 0
 (1 - 0)
SV Darmstadt 98 
14:00 FT  SV Elversberg
1 - 1
 (1 - 0)
Heidenheim Rote Karte(n)
14:00 FT  Holstein Kiel
0 - 0
 (0 - 0)
Jahn Regensburg 
14:00 FT  Hallescher FC
1 - 1
 (0 - 1)
Stuttgarter Kickers 
14:00 FT  Wacker Burghausen
0 - 1
 (0 - 1)
Hansa Rostock 
14:00 FT  Stuttgart Amateure
3 - 2
 (0 - 0)
Unterhaching 
14:00 FT  Viktoria Aschaffenburg
3 - 3
 (1 - 0)
FC Memmingen 
14:00 FT  Bayern Hof
2 - 2
 (2 - 0)
SV Seligenporten Rote Karte(n)
14:00 FT  Greuther Fürth (Jgd.)
2 - 4
 (0 - 3)
SV Heimstetten 
14:00 FT  SV Schalding Heining
1 - 0
 (0 - 0)
TSV 1860 München (Jgd.) 
14:00 FT  Ingolstadt (Jgd.)
0 - 1
 (0 - 1)
TSV 1860 Rosenheim 
14:00 FT  Eintracht Bamberg
1 - 1
 (0 - 0)
FV Illertissen 
14:00 FT Rote Karte(n) SV Eichede
0 - 3
 (0 - 1)
Werder Bremen (Jgd.) 
14:00 FT  FC Lokomotive Leipzig
3 - 2
 (1 - 2)
TSG Neustrelitz 
14:00 FT  Kickers Offenbach
2 - 0
 (0 - 0)
SC Freiburg (Jgd.) 
14:00 FT  Eintracht Frankfurt (Jgd.)
1 - 1
 (1 - 0)
Hessen Kassel Rote Karte(n)
14:00 FT  KSV Baunatal
1 - 0
 (1 - 0)
TuS Koblenz 
14:00 FT  FSV Mainz 05 (Jgd.)
2 - 0
 (0 - 0)
SpVgg Neckarelz 
14:00 FT  SVN Zweibrücken
1 - 0
 (1 - 0)
FC 08 Homburg 
14:00 FT Rote Karte(n) Sportfreunde Lotte
2 - 2
 (1 - 1)
SV Lippstadt 
14:00 FT  Rot-Weiss Essen
2 - 1
 (0 - 1)
Köln (Jgd.) 
14:00 FT  VfL Bochum (Jgd.)
1 - 1
 (0 - 1)
Fortuna Köln 
14:00 FT  Wiedenbrück
1 - 1
 (1 - 1)
SSVg Velbert Rote Karte(n)
14:00 FT  Lombard Papa
1 - 2
 (0 - 2)
Gyori ETO 
14:00 FT  Sandecja Nowy Sacz
1 - 0
 (1 - 0)
Kolejarz Stroze 
14:00 FT Rote Karte(n) Wisla Plock
0 - 2
 (0 - 0)
Chojniczanka Chojnice 
14:00 FT  Tekstilshchik Ivanovo
0 - 2
 (0 - 1)
Spartak Kostroma 
14:00 FT  Muang Thong United
2 - 1
 (1 - 0)
Chiangrai United 
14:45 FT  Pahang
4 - 1
 (2 - 0)
Sime Darby FC 
14:45 FT  Terengganu
0 - 2
 (0 - 1)
Perak 
15:00 FT  Naftan Novopolock
1 - 1
 (0 - 0)
Shakhter Soligorsk 
15:00 FT Rote Karte(n) Zadar
0 - 1
 (0 - 1)
NK Split 
15:00 FT  IFK Mariehamn
2 - 0
 (0 - 0)
RoPS Rovaniemi 
15:00 FT Rote Karte(n) KuPs
1 - 4
 (0 - 2)
Jaro 
15:00 FT  Honka Espoo
1 - 2
 (1 - 1)
Mypa Rote Karte(n)
15:00 FT  Lahti
3 - 1
 (3 - 1)
HJK Helsinki 
15:00 FT  Vaasa VPS
1 - 0
 (0 - 0)
TPS Turku 
15:00 FT Rote Karte(n) Inter Turku
2 - 1
 (1 - 1)
SJK Seinajoki 
15:00 FT  VfR Neumünster
0 - 0
 (0 - 0)
ETSV Weiche Flensburg 
15:00 FT Rote Karte(n) Parma
0 - 2
 (0 - 0)
Inter Milan 
15:00 FT  Catania
2 - 1
 (1 - 0)
Sampdoria 
15:00 FT Rote Karte(n) Lazio
3 - 3
 (1 - 0)
Torino 
15:00 FT  Udinese
1 - 1
 (0 - 1)
Napoli Rote Karte(n)
15:00 FT  AC Milan
3 - 0
 (1 - 0)
Livorno 
15:00 FT  Atalanta
1 - 2
 (0 - 0)
Verona 
15:00 FT  Chievo
0 - 1
 (0 - 1)
Sassuolo 
15:00 FT  Genoa
1 - 2
 (1 - 1)
Cagliari 
15:00 FT  FM Granitas Vilnius
0 - 2
 (0 - 1)
Suduva 
15:00 FT  Flota Swinoujscie
0 - 1
 (0 - 0)
Puszcza Niepolomice 
15:00 FT  Strogino Moscow
4 - 1
 (2 - 0)
Lokomotiv Moscow B 
15:00 FT  Umea FC
1 - 1
 (1 - 1)
Dalkurd FF 
15:00 FT  Oskarshamns AIK
2 - 2
 (1 - 1)
IS Halmia Rote Karte(n)
15:00 FT  Östersunds FK
1 - 1
 (0 - 1)
Husqvarna FF 
15:00 FT  Akhisar Bld.
2 - 2
 (2 - 0)
Kayserispor 
15:30 FT Rote Karte(n) El Gounah
1 - 0
 (1 - 0)
Arab Contractors 
15:30 FT  Misr Elmaqasah
1 - 1
 (1 - 1)
Alrga 
15:30 FT  El Ettehad El Sakandary
2 - 1
 (1 - 1)
Ghazl El Mahallah 
15:30 FT  El Daklyeh
0 - 3
 (0 - 1)
Smouha SC 
15:30 FT  Augsburg
0 - 0
 (0 - 0)
Hertha BSC Berlin 
15:30 FT  SC Freiburg
4 - 2
 (0 - 1)
Borussia Mönchengladbach Rote Karte(n)
15:30 FT  Borussia Dortmund
4 - 2
 (2 - 1)
FSV Mainz 05 Rote Karte(n)
15:30 FT  Eintracht Braunschweig
0 - 2
 (0 - 0)
Bayern München 
15:30 FT  Werder Bremen
3 - 1
 (1 - 1)
TSG Hoffenheim 
15:30 FT  Pune FC
1 - 2
 (1 - 0)
East Bengal 
15:30 FT  CS Grevenmacher
1 - 4
 (1 - 2)
Jeunesse Esch 
15:30 FT Rote Karte(n) Airbus UK Broughton
1 - 2
 (1 - 0)
Carmarthen 
16:00 FT  FC Gomel
1 - 0
 (0 - 0)
Slutsksakhar Slutsk 
16:00 FT  Dinamo Minsk
2 - 0
 (1 - 0)
FC Torpedo Minsk 
16:00 FT  SC Znojmo
0 - 4
 (0 - 2)
Banik Ostrava 
16:00 FT  Slovan Liberec
2 - 1
 (0 - 1)
Synot Slovacko Rote Karte(n)
16:00 FT Rote Karte(n) Forest Green Rovers
2 - 2
 (1 - 0)
Woking Rote Karte(n)
16:00 FT  Nuneaton Borough
0 - 1
 (0 - 0)
Barnet 
16:00 FT  Halifax Town
2 - 1
 (2 - 1)
Macclesfield Town 
16:00 FT  Burton Albion
3 - 0
 (1 - 0)
Hartlepool United 
16:00 FT  Portsmouth
3 - 2
 (2 - 2)
Bristol Rovers 
16:00 FT  Middlesbrough
1 - 2
 (0 - 2)
Millwall 
16:00 FT  Nottingham Forest
1 - 0
 (1 - 0)
Birmingham City 
16:00 FT  Barnsley
0 - 1
 (0 - 1)
Leeds United 
16:00 FT  Watford
3 - 1
 (1 - 0)
Ipswich Town 
16:00 FT  Aston Villa
0 - 0
 (0 - 0)
Southampton 
16:00 FT  Newcastle United
1 - 2
 (1 - 1)
Swansea City 
16:00 FT  Cardiff City
1 - 1
 (0 - 1)
Stoke City 
16:00 FT  West Ham United
0 - 1
 (0 - 0)
Crystal Palace 
16:00 FT  Paksi SE Honlapja
0 - 0
 (0 - 0)
Debrecin VSC 
16:00 FT  Kecskemeti TE
3 - 0
 (2 - 0)
MTK Hungaria 
16:00 FT  Hapoel Kiryat Shmona
1 - 1
 (0 - 0)
Hapoel Tel Aviv Rote Karte(n)
16:00 FT  Linfield FC
1 - 1
 (0 - 0)
Portadown 
16:00 FT  Dungannon Swifts
2 - 0
 (0 - 0)
Ards FC 
16:00 FT Rote Karte(n) Glentoran FC
3 - 0
 (1 - 0)
Crusaders 
16:00 FT  Cliftonville
5 - 0
 (1 - 0)
Glenavon Lurgan 
16:00 FT  Warrenpoint Town
0 - 1
 (0 - 0)
Coleraine 
16:00 FT  Vaslui
8 - 1
 (4 - 1)
ASC Corona Brasov 
16:00 FT  Anzhi Makhachkala
1 - 2
 (1 - 1)
Zenit St. Petersburg 
16:00 FT  Dumbarton
0 - 3
 (0 - 1)
Queen Of South 
16:00 FT  Falkirk
2 - 1
 (2 - 1)
Raith Rovers 
16:00 FT  Hamilton Academical
2 - 1
 (1 - 0)
Alloa Athletic 
16:00 FT  Greenock Morton
1 - 0
 (0 - 0)
Dundee 
16:00 FT  Cowdenbeath
4 - 0
 (1 - 0)
Livingston 
16:00 FT  Stranraer
1 - 2
 (1 - 1)
Brechin City 
16:00 FT  Ayr Utd.
1 - 1
 (0 - 0)
Dunfermline Athletic 
16:00 FT  Airdrie United
2 - 1
 (0 - 0)
East Fife 
16:00 FT  Stenhousemuir
0 - 4
 (0 - 2)
Glasgow Rangers 
16:00 FT  Forfar Athletic
0 - 2
 (0 - 2)
Arbroath 
16:00 FT  Montrose
0 - 2
 (0 - 2)
Clyde 
16:00 FT  Berwick Rangers
1 - 0
 (1 - 0)
East Stirlingshire 
16:00 FT  Peterhead
2 - 0
 (2 - 0)
Albion Rovers Rote Karte(n)
16:00 FT  Stirling Albion
2 - 2
 (1 - 1)
Elgin City 
16:00 FT  Annan Athletic
1 - 1
 (0 - 0)
Queen's Park 
16:00 FT Rote Karte(n) Saint Mirren
2 - 0
 (2 - 0)
Hibernian 
16:00 FT  Kilmarnock
1 - 2
 (0 - 0)
Partick Thistle 
16:00 FT  Saint Johnstone
2 - 0
 (1 - 0)
Dundee United 
16:00 FT Rote Karte(n) Heart Of Midlothian
2 - 0
 (0 - 0)
Ross County 
16:00 FT  Osasuna
1 - 1
 (1 - 0)
Valencia 
16:00 FT  FC Shakhtar Donetsk
2 - 1
 (0 - 0)
FC Metalurg Donetsk 
16:15 FT  Ballinamallard United
0 - 0
 (0 - 0)
Ballymena United 
16:30 FT  Austria Wien
3 - 1
 (0 - 1)
Wolfsberger AC 
17:00 FT Rote Karte(n) Maritimo
3 - 1
 (2 - 0)
Academica Coimbra 
17:00 FT Rote Karte(n) Pacos De Ferreira
0 - 5
 (0 - 1)
Nacional Da Madeira 
17:00 FT Rote Karte(n) Viseu
2 - 0
 (1 - 0)
Leixoes Rote Karte(n)
17:00 FT Rote Karte(n) Feirense
0 - 0
 (0 - 0)
Clube Desportivo Trofense Rote Karte(n)
17:00 FT  GD Chaves
2 - 1
 (1 - 1)
Aves Rote Karte(n)
18:15 FT  Real Madrid Castilla
0 - 1
 (0 - 1)
Eibar 
18:30 FT  Chelsea
1 - 2
 (1 - 1)
Sunderland 
18:30 FT  Hamburger SV
1 - 3
 (0 - 2)
VfL Wolfsburg Rote Karte(n)
18:30 FT  Juventus
1 - 0
 (0 - 0)
Bologna 
18:30 FT  CFR Cluj
2 - 0
 (1 - 0)
Ceahlaul Piatra Neamt 
19:00 FT Rote Karte(n) FC Wacker Innsbruck
3 - 1
 (1 - 0)
FC Magna Wiener Neustadt 
19:00 FT  Trenkwalder Admira Wacker
2 - 3
 (1 - 1)
Red Bull Salzburg 
19:00 FT  Sturm Graz
2 - 1
 (1 - 0)
SV Ried 
19:00 FT  ZNK Osijek
2 - 0
 (1 - 0)
Rijeka 
19:00 FT  Barcelona B
2 - 1
 (0 - 1)
Girona 
19:30 FT  Miedz Legnica
2 - 1
 (1 - 0)
Arka Gdynia 
20:00 FT  Almirante Brown
0 - 0
 (0 - 0)
Defensa Y Justicia 
20:00 FT Rote Karte(n) Red Star Waasland
2 - 4
 (0 - 2)
KAA Gent 
20:00 FT  Mechelen
2 - 1
 (2 - 0)
Kortrijk Rote Karte(n)
20:00 FT  Lierse
0 - 2
 (0 - 0)
Oostende 
20:00 FT  Charleroi
2 - 0
 (0 - 0)
Cercle Brugge Rote Karte(n)
20:00 FT  Universidad De Concepcion (N)
1 - 0
 (0 - 0)
Universidad De Chile Rote Karte(n)
20:00 FT  Kaposvar
2 - 0
 (1 - 0)
Szombathelyi Haladas 
20:00 FT  Real Sociedad
2 - 1
 (1 - 1)
RCD Espanyol 
20:00 FT  Mirandes
2 - 1
 (1 - 1)
Las Palmas 
20:15 FT  Mlada Boleslav
3 - 2
 (2 - 2)
Baumit Jablonec 
20:15 FT  Belenenses
0 - 1
 (0 - 0)
Sporting Lisbon Rote Karte(n)
20:30 FT  Longford Town
1 - 0
 (1 - 0)
Finn Harps 
21:00 FT  Independiente Rivadavia
1 - 1
 (0 - 0)
Douglas Haig 
21:00 FT  Lyon (N)
1 - 2
 (0 - 2)
Paris Saint Germain 
21:00 FT  Fiorentina
0 - 1
 (0 - 1)
AS Roma 
22:10 FT  Banfield
3 - 0
 (3 - 0)
Aldosivi Mar Del Plata 

Info: Immer live dabei beim Fussball - mit GoalsTicker Livescore. Aktuelle Begegnungen LIVE, und der letzten 7 Tage, im Ergebnisse - Archiv. Erlebe die Tore, Karten und Ecken, im Statistik - Popup zu jedem Match. In der Rubrik Tabellen, gibt es zahlreiche aus aller Welt, immer up-to-date. Unser Fokus liegt auf deutscher Bundesliga, Europas Top-Ligen, und auch Amateur-Ligen. Im Statistik-Center gibt es alle Informationen zu den Teams.

NEU: Jetzt auch Tennis Livescore >