Fussball Ergebnisse vom 02.11.2019

Deutschland - Bundesliga
Tabelle >

15:30
FT Borussia Dortmund
3 - 0
 (0 - 0)
VfL Wolfsburg

15:30
FT Werder Bremen
2 - 2
 (1 - 1)
SC Freiburgred card

15:30
FT red cardBayer 04 Leverkusen
1 - 2
 (1 - 2)
Borussia Mönchengladbach

15:30
FT RB Leipzig
8 - 0
 (5 - 0)
FSV Mainz 05

15:30
FT Eintracht Frankfurt
5 - 1
 (2 - 1)
Bayern Münchenred card

18:30
FT Union Berlin
1 - 0
 (0 - 0)
Hertha BSC
Italien - Serie A
Tabelle >

15:00
FT red cardAS Roma
2 - 1
 (1 - 0)
SSC Napoli

18:00
FT Bologna
1 - 2
 (0 - 0)
Inter Milan

20:45
FT Turin
0 - 1
 (0 - 0)
Juventus Turin
Spanien - LaLiga Santander
Tabelle >

13:00
FT RCD Espanyol Barcelona
1 - 2
 (1 - 0)
Valencia CF

16:00
FT UD Levante
3 - 1
 (0 - 1)
Barcelona

18:30
FT Sevilla
1 - 1
 (1 - 0)
Atletico Madrid

21:00
FT Real Madrid
0 - 0
 (0 - 0)
Betis Sevilla
England - Premier League
Tabelle >

13:30
FT AFC Bournemouth
1 - 0
 (1 - 0)
Manchester United

16:00
FT Sheffield United
3 - 0
 (3 - 0)
Burnley

16:00
FT Manchester City
2 - 1
 (0 - 1)
Southampton

16:00
FT Arsenal
1 - 1
 (1 - 0)
Wolverhampton Wanderers

16:00
FT Brighton & Hove Albion
2 - 0
 (0 - 0)
Norwich City

16:00
FT West Ham United
2 - 3
 (0 - 2)
Newcastle United

16:00
FT Aston Villa
1 - 2
 (1 - 0)
Liverpool

18:30
FT Watford
1 - 2
 (0 - 1)
Chelsea
Frankreich - Ligue 1
Tabelle >

17:30
FT Olympique Marseille
2 - 1
 (0 - 0)
Lille OSC

20:00
FT Amiens SC
1 - 0
 (1 - 0)
Stade Brestois 29

20:00
FT Metz
2 - 2
 (1 - 0)
HSC Montpellier

20:00
FT Toulouse
2 - 3
 (1 - 1)
Lyon

20:00
FT SCO Angers
1 - 0
 (1 - 0)
Racing Strasbourg

20:00
Postp. Olympique Nimes - Stade Rennes
Türkei - Super Lig
Tabelle >

13:00
FT Torku Konyaspor
1 - 1
 (1 - 0)
Genclerbirligi Ankara

15:30
FT Alanyaspor
0 - 0
 (0 - 0)
Istanbul BBSK

15:30
FT Trabzonspor
0 - 1
 (0 - 1)
Goztepespor

18:00
FT Antalyaspor AS
1 - 2
 (0 - 2)
Besiktas JK
Deutschland - 2. Bundesliga
Tabelle >

13:00
FT Erzgebirge Aue
1 - 1
 (0 - 0)
1. FC Heidenheim

13:00
FT FC St. Pauli
2 - 2
 (0 - 0)
Karlsruher SC

13:00
FT SPVGG Greuther Fürth
3 - 1
 (2 - 0)
SV Darmstadt 98
Albanien - Super League
Tabelle >

17:00
FT Skenderbeu Korce
1 - 4
 (1 - 1)
Laci

17:00
FT Teuta Durres
1 - 1
 (0 - 1)
KF Tiranared card
Argentinien - Primera B Metropolitana
Tabelle >

17:10
FT San Telmo
3 - 2
 (2 - 1)
Los Andes

19:30
FT CSD Flandria
4 - 2
 (2 - 0)
Colegiales

23:30
FT Talleres (R.E)
1 - 0
 (0 - 0)
Defensores Unidos
Argentinien - Primera Division
Tabelle >

17:15
FT Colon
0 - 2
 (0 - 1)
Club Atletico Tucuman

19:30
FT Gimnasia Y Esgrima La Plata
0 - 1
 (0 - 0)
Estudiantes De La Plata

21:45
FT Rosario Central
5 - 2
 (3 - 1)
Godoy Cruz A.T.red card

00:00
FT CA Aldosivi
1 - 2
 (0 - 1)
River Plate
Argentinien - Primera B - Nacional

17:15
FT Agropecuario Argentino
0 - 2
 (0 - 1)
Club Atletico Atlanta

18:15
FT red cardCA All Boys
1 - 1
 (0 - 1)
San Martin de Tucumanred card

19:10
FT red cardEstudiantes de Buenos Aires
0 - 1
 (0 - 0)
Estudiantes Rio Cuarto

19:30
FT CA Brown de Adrogue
0 - 1
 (0 - 0)
CA Chacarita Juniors

19:30
FT Quilmes
1 - 2
 (1 - 1)
Club Villa Dalmine

21:00
FT Gimnasia Mendoza
1 - 0
 (0 - 0)
CD Santamarina Tandil

21:10
FT CA Belgrano
1 - 1
 (0 - 0)
Nueva Chicago
Aserbaidschan - Premier

13:00
FT Sabayil
0 - 0
 (0 - 0)
Inter Baku
Australien - A-League
Tabelle >

07:00
FT Western Sydney
0 - 0
 (0 - 0)
Brisbane Roar

09:30
FT Melbourne Victory
2 - 3
 (2 - 2)
Western United
Belgien - Pro League
Tabelle >

18:00
FT AS Eupen
2 - 0
 (2 - 0)
KRC Genk

20:00
FT KV RS Waasland Beveren
1 - 2
 (0 - 1)
SV Zulte Waregem

20:00
FT Royal Mouscron-Peruwelz
3 - 1
 (0 - 1)
Royal Antwerp

20:00
FT St. Truidense VV
1 - 0
 (0 - 0)
KV Oostende

20:30
FT Club Brugge
3 - 0
 (2 - 0)
KV Kortrijk
Belgien - Proximus League
Tabelle >

17:00
FT KVC Westerlo
1 - 1
 (0 - 0)
Lommel United

20:30
FT Beerschot VA
2 - 1
 (2 - 0)
KSV Roeselare
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
Tabelle >

13:30
FT Zvijezda Brgule
2 - 0
 (1 - 0)
Zrinjski Mostar

13:30
FT FK Velez Mostar
2 - 2
 (1 - 1)
Sloboda Tuzla

13:30
FT Tuzla City
1 - 0
 (1 - 0)
Doboj Kakanj

17:00
FT FK Sarajevo
3 - 0
 (2 - 0)
NK Siroki Brijeg
Brasilien - Serie A
Tabelle >

21:00
FT Fortaleza
2 - 2
 (2 - 1)
Atletico Mineirored card

23:00
FT Fluminense RJ
0 - 0
 (0 - 0)
Vasco da Gama

23:00
FT Palmeiras SP
1 - 0
 (1 - 0)
Ceara CE

01:00
FT Chapecoense SC
0 - 3
 (0 - 2)
Sao Paulo SP
Brasilien - Serie B
Tabelle >

20:30
FT Vitoria BA
2 - 2
 (1 - 1)
Figueirense FC

20:30
FT Oeste SP
3 - 3
 (0 - 1)
CRB AL

23:00
FT America Mineiro MG
0 - 0
 (0 - 0)
Ponte Preta SP

23:00
FT red cardCriciuma SC
1 - 1
 (1 - 1)
Sao Bentored card
Bulgarien - A PFG
Tabelle >

16:30
FT Ludogorets Razgrad
3 - 1
 (1 - 1)
Beroe Stara Zagora
China - League One
Tabelle >

07:30
FT red cardShaanxi Changan
6 - 3
 (5 - 1)
Sichuan Annapurna

07:30
FT Nei Mongol
1 - 0
 (0 - 0)
Liaoning Hongyun

07:30
FT Beijing EG
1 - 0
 (1 - 0)
Guizhou Hengfeng Zhicheng

07:30
FT Meizhou Hakka
2 - 0
 (0 - 0)
Shanghai Shenxin

07:30
FT Zhejiang Greentown
2 - 1
 (0 - 0)
Guangdong Tigers

07:30
FT Shijiazhuang Yongchang Junhao
2 - 0
 (0 - 0)
Xinjiang Tianshan

07:30
FT red cardQingdao Huanghai
1 - 2
 (0 - 0)
Nantong Zhiyun

07:30
FT Heilongjiang Lava
4 - 1
 (1 - 0)
Changchun Yatai
Costa Rica - Primera Division
Tabelle >

02:30
FT San Carlos
3 - 1
 (2 - 0)
LD Alajuelensered card

03:00
FT Herediano
6 - 2
 (4 - 1)
Santos de Guapiles
Dänemark - 2. Division Group 1

13:00
FT FC Helsingor
5 - 2
 (2 - 0)
B 73 Slagelse

13:00
FT Vanlose
1 - 0
 (0 - 0)
HIK Hellerup

13:45
FT FA 2000
4 - 4
 (1 - 2)
BK Frem

14:00
FT Hillerod
0 - 2
 (0 - 1)
B 93

15:00
FT Skovshoved
0 - 2
 (0 - 0)
Bronshoj
Dänemark - 2. Division Group 2

14:00
FT Naesby
2 - 2
 (2 - 0)
Jammerbugt

14:00
FT Dalum
3 - 1
 (2 - 1)
Vejgaard B

14:00
FT Brabrand IF
1 - 3
 (0 - 3)
VSK Aarhus
Dänemark - 1. Division
Tabelle >

14:00
FT Vejle BK
4 - 0
 (2 - 0)
BK Fremad Amager

16:30
FT HB Köge
2 - 1
 (0 - 0)
Viborg FFred card
Deutschland - Bayernliga Nord
Tabelle >

14:00
FT Sand
1 - 0
 (1 - 0)
Abtswind

14:00
FT Würzburger FV
3 - 1
 (1 - 1)
Karlburg

14:00
FT FC Amberg
1 - 0
 (0 - 0)
DJK Bamberg

14:00
FT SPVGG Ansbach
2 - 3
 (0 - 2)
Großbardorf

14:00
FT ATSV
0 - 3
 (0 - 2)
Eltersdorf

15:00
FT Kahl
1 - 4
 (0 - 1)
Seligenporten

15:00
FT Cham
0 - 1
 (0 - 0)
Vilzing
Deutschland - Bayernliga Süd
Tabelle >

14:00
FT Landsberg
1 - 3
 (1 - 2)
Schwabmünchen

14:00
FT Donaustauf
2 - 1
 (1 - 0)
1860 München II

14:00
FT Pipinsried
1 - 1
 ( - )
Schwaben Augsburg

14:00
FT Ismaning
2 - 2
 (2 - 0)
Hankofen-Hailing

14:00
FT Turkspor Augsburg
1 - 0
 (1 - 0)
Dachau

15:00
FT TSV 1880 Wasserburg
1 - 1
 (0 - 0)
Kottern

15:00
FT Kirchanschöring
1 - 1
 (1 - 0)
Pullach
Deutschland - 3. Liga
Tabelle >

14:00
FT Waldhof Mannheim
0 - 3
 (0 - 1)
SpVgg Unterhaching

14:00
FT 1. FC Magdeburg
1 - 0
 (1 - 0)
Hallescher FC

14:00
FT TSV 1860 München
4 - 2
 (2 - 0)
Viktoria Köln

14:00
FT SC Preußen Münster
3 - 3
 (2 - 2)
Chemnitz FC

14:00
FT red cardBraunschweig
0 - 3
 (0 - 3)
Ingolstadt

14:00
FT red card1. FC Kaiserslautern
2 - 3
 (1 - 1)
FC Kickers Würzburg
Deutschland - Oberliga Bremen
Tabelle >

13:00
FT BTS Neustadt
5 - 2
 (2 - 0)
Hastedt

14:00
FT Brinkumer SV
3 - 3
 (1 - 2)
Borgfeld

15:00
FT Geestemunde
1 - 9
 (1 - 2)
Blumenthaler SV
Deutschland - Oberliga Baden-Württemberg
Tabelle >

14:00
FT TSV Ilshofen
1 - 3
 (1 - 1)
Nöttingen

14:00
FT Ravensburg
2 - 2
 (1 - 0)
SGV Freiberg

14:30
FT Linx
1 - 1
 (0 - 1)
Sandhausen II

15:30
FT VfB Stuttgart II
2 - 0
 (0 - 0)
1. FC Pforzheim 1896

17:30
FT Villingen
3 - 0
 (2 - 0)
SGV Freiberg
Deutschland - Oberliga Hessen
Tabelle >

14:00
FT Baunatal
1 - 1
 (1 - 0)
Neuhof

14:00
FT Hessen Kassel
4 - 0
 (1 - 0)
RW Walldorf

14:30
FT Hanau
1 - 3
 (0 - 1)
Rot-Weiss Hadamar

14:30
FT Fernwald
1 - 2
 (1 - 1)
Viktoria Griesheim

17:00
FT TUS Dietkirchen
1 - 3
 (1 - 0)
Fulda-Lehnerz
Deutschland - Oberliga Hamburg
Tabelle >

14:00
FT Curslack-Neuengamme
3 - 0
 (3 - 0)
Meiendorfer SV
Deutschland - Oberliga NOFV-Nord
Tabelle >

13:00
FT Blau Weiss Berlin
3 - 0
 (1 - 0)
Strausberg

13:30
FT Torgelower SV Greif
3 - 1
 (1 - 0)
Staaken

13:30
FT Ludwigsfelder FC
0 - 3
 (0 - 1)
Pampow
Deutschland - Oberliga NOFV-Süd
Tabelle >

13:30
FT Askania Bernburg
0 - 4
 (0 - 1)
FC Merseburg

13:30
FT Grimma
1 - 1
 (0 - 0)
Martinroda

13:30
FT Einheit Rudolstadt
1 - 2
 (0 - 0)
Carl Zeiss Jena II
Deutschland - Oberliga Niederrhein
Tabelle >

16:00
FT TVD Velbert
2 - 1
 (0 - 0)
Cronenberger SC
Deutschland - Oberliga Rheinland-Pfalz/Saar
Tabelle >

14:30
FT TSV Schott Mainz
2 - 2
 (0 - 0)
VfR Wormatia Worms

14:30
FT Hertha Wiesbach
2 - 1
 (1 - 0)
1. FC Kaiserslautern II

14:30
FT Diefflen
2 - 3
 (1 - 1)
Karbach

15:30
FT Pfeddersheim
4 - 1
 (3 - 0)
Hassia Bingen
Deutschland - Oberliga Schleswig-Holstein
Tabelle >

14:00
FT Kropp
0 - 1
 (0 - 1)
Eichede

14:00
FT SC Weiche-08
1 - 2
 (0 - 1)
Todesfelde

14:00
FT Bordesholm
1 - 1
 (0 - 1)
Flensburg

16:00
FT Inter Turkspor Kiel
2 - 1
 (1 - 1)
Husumer SV
Deutschland - Regionalliga Bayern
Tabelle >

14:00
FT red cardSPVGG Bayreuth
1 - 1
 (0 - 0)
Viktoria Aschaffenburg

14:00
FT VFB Eichstätt
5 - 2
 (3 - 1)
SV Heimstetten

14:00
FT Augsburg II
2 - 2
 (0 - 0)
TSV Buchbach

14:00
FT 1. FC Nürnberg II
6 - 0
 (4 - 0)
VFR Garching

14:00
FT red cardGreuther Fürth II
1 - 2
 (1 - 0)
Rain / Lech

14:00
FT Türkgücü-Ata
3 - 0
 (1 - 0)
SV Schalding-Heining

14:00
FT Aubstadt
2 - 2
 (1 - 0)
Schweinfurt 05

14:00
FT Wacker Burghausen
0 - 1
 (0 - 0)
TSV 1860 Rosenheim
Deutschland - Regionalliga Nord
Tabelle >

14:00
FT Heider SV
0 - 3
 (0 - 1)
VfB Oldenburg

16:00
FT SSV Jeddeloh
1 - 2
 (1 - 0)
Eintracht Norderstedt
Deutschland - Regionalliga Nordost
Tabelle >

13:30
FT Optik Rathenow
0 - 1
 (0 - 1)
BSG Chemie Leipzig

13:30
FT VFB Auerbach
2 - 0
 (1 - 0)
Babelsberg

13:30
FT red cardVSG Altglienicke
3 - 2
 (1 - 1)
Viktoria Berlin
Deutschland - Regionalliga Süd
Tabelle >

14:00
FT Pirmasens
2 - 0
 (1 - 0)
Astoria Walldorf

14:00
FT SpVgg Elversberg 07
3 - 0
 (1 - 0)
Saarbrückenred card

14:00
FT Bahlinger SC
4 - 0
 (1 - 0)
Giessen

14:00
FT TSV Steinbach
2 - 1
 (0 - 1)
Balingen

14:00
FT VfR Aalen
2 - 2
 (1 - 0)
SSV Ulm 1846

14:00
FT TSG Hoffenheim II
7 - 0
 (3 - 0)
SC Freiburg II

14:00
FT Homburg
2 - 1
 (0 - 1)
1. FSV Mainz 05 II
Deutschland - Regionalliga West
Tabelle >

14:00
FT Borussia Mönchengladbach II
3 - 2
 (1 - 0)
TuS Halternred card

14:00
FT Schalke 04 II
4 - 0
 (1 - 0)
VFB Homberg

14:00
FT Bergisch Gladbach
1 - 1
 (1 - 0)
Wuppertaler SV

14:00
FT Rot-Weiss Essen
4 - 1
 (1 - 1)
Sportfreunde Lottered card

14:00
FT red cardLippstadt 08
0 - 4
 (0 - 3)
SV Rödinghausen
Ecuador - Campeonato Serie A
Tabelle >

19:00
FT Liga Dep Universitaria Quito
5 - 2
 (3 - 1)
Fuerza Amarilla S.c.

21:15
FT red cardTecnico Universitario
3 - 2
 (1 - 0)
Aucas

21:15
FT America de Quito
1 - 0
 (0 - 0)
CD Universidad Catolica

00:00
FT Independiente del Valle
0 - 0
 (0 - 0)
Delfin SC
England - Conference north
Tabelle >

16:00
FT Southport
4 - 1
 (2 - 0)
Leamington

16:00
FT Kettering Town
4 - 0
 (1 - 0)
Bradford Park Avenue

16:00
FT Gloucester City
2 - 2
 (1 - 2)
Curzon Ashton

16:00
FT Brackley Town
1 - 1
 (1 - 1)
Chester

16:00
FT Alfreton Town
0 - 2
 (0 - 1)
Spennymoor Town

16:00
FT Gateshead
2 - 3
 (0 - 1)
Guiseley

16:00
FT AFC Telford United
1 - 3
 (1 - 0)
Boston United

16:00
FT Darlington
0 - 0
 (0 - 0)
Herefordred card

16:00
FT King´s Lynn
2 - 2
 (0 - 0)
Altrincham

16:00
FT Blyth Spartans
2 - 0
 (0 - 0)
Farsley AFC

16:00
FT York City
1 - 1
 (1 - 0)
Kidderminster Harriers
England - Conference south
Tabelle >

16:00
FT Hampton & Richmond Borough FC
2 - 1
 (1 - 0)
Maidstone United

16:00
FT Dorking
2 - 2
 (0 - 2)
Wealdstone

16:00
FT Eastbourne Borough
0 - 2
 (0 - 1)
Dartford

16:00
FT Tonbridge Angels
4 - 4
 (0 - 2)
Oxford City

16:00
FT Chippenham Town
0 - 0
 (0 - 0)
Welling United

16:00
FT St Albans Saints
1 - 3
 (0 - 2)
Havant & Waterlooville

16:00
FT Braintree Town
0 - 3
 (0 - 1)
Hungerford Town

16:00
FT Dulwich Hamlet
1 - 3
 (0 - 1)
Bath City

16:00
FT Slough Town
2 - 1
 (2 - 0)
Chelmsford City

16:00
FT Concord Rangers
3 - 1
 (2 - 0)
Hemel Hempstead Town
England - League 1
Tabelle >

16:00
FT red cardMilton Keynes Dons
1 - 3
 (1 - 1)
Tranmere Rovers

16:00
FT red cardCoventry City
0 - 0
 (0 - 0)
Accrington Stanley

16:00
FT AFC Wimbledon
1 - 1
 (0 - 1)
Lincoln City

16:00
FT Bolton Wanderers
2 - 1
 (2 - 0)
Fleetwood Town

16:00
FT Blackpool
4 - 3
 (2 - 2)
Peterborough United

16:00
FT Sunderland AFC
1 - 0
 (1 - 0)
Southend United

16:00
FT Rochdale
1 - 2
 (1 - 2)
Bristol Rovers

16:00
FT Gillingham
0 - 3
 (0 - 2)
Rotherham United

16:00
FT Doncaster Rovers
2 - 2
 (1 - 1)
Burton Albion

16:00
FT Wycombe Wanderers
1 - 0
 (0 - 0)
Shrewsbury Townred card

16:00
FT Portsmouth
1 - 1
 (0 - 0)
Oxford
England - League 2
Tabelle >

16:00
FT red cardBradford City
2 - 0
 (2 - 0)
Exeter Cityred card

16:00
FT Morecambe
1 - 0
 (0 - 0)
Leyton Orient

16:00
FT Newport County AFC
1 - 2
 (0 - 1)
Salford City

16:00
FT Oldham Athletic
2 - 2
 (0 - 1)
Northampton Town

16:00
FT Carlisle United
2 - 1
 (1 - 1)
Macclesfield Town

16:00
FT Mansfield Town
2 - 3
 (1 - 1)
Colchester United

16:00
FT Crewe Alexandra
0 - 1
 (0 - 0)
Port Vale

16:00
FT Cambridge United
2 - 1
 (0 - 0)
Crawley Town

16:00
FT Scunthorpe United
0 - 0
 (0 - 0)
Stevenage

16:00
FT Cheltenham Town
1 - 2
 (0 - 2)
Forest Green Rovers

16:00
FT Swindon Town
2 - 1
 (1 - 0)
Walsall
England - Championship
Tabelle >

13:30
FT Wigan Athletic
1 - 2
 (1 - 1)
Swansea City

16:00
FT Luton Town
1 - 2
 (0 - 1)
Nottingham Forest

16:00
FT Fulham
0 - 3
 (0 - 1)
Hull City

16:00
FT Blackburn Rovers
2 - 1
 (0 - 0)
Sheffield Wednesday

16:00
FT Reading
2 - 1
 (2 - 0)
Millwall

16:00
FT Leeds United
2 - 0
 (1 - 0)
Queens Park Rangers

16:00
FT Derby County
2 - 0
 (1 - 0)
Middlesbroughred card

16:00
FT red cardCardiff City
4 - 2
 (2 - 1)
Birmingham Cityred card

16:00
FT Brentford
0 - 1
 (0 - 0)
Huddersfield Town
England - National League
Tabelle >

16:00
FT Eastleigh
4 - 2
 (2 - 1)
Harrogate Town

16:00
FT Solihull Moors
2 - 1
 (1 - 1)
Dagenham & Redbridge

16:00
FT Halifax Town
2 - 4
 (0 - 2)
Torquay Utd

16:00
FT Barrow AFC
1 - 0
 (0 - 0)
Sutton United

16:00
FT Ebbsfleet United
2 - 2
 (1 - 1)
Chesterfield

16:00
FT Yeovil Town
1 - 1
 (1 - 0)
Boreham Wood

16:00
FT Wrexham
1 - 0
 (0 - 0)
Bromley

16:00
FT Notts County
2 - 2
 (1 - 2)
Hartlepool United

16:00
FT Barnet
2 - 1
 (0 - 1)
Chorley

16:00
FT AFC Fylde
0 - 0
 (0 - 0)
Dover Athletic

16:00
FT Aldershot Town
2 - 0
 (0 - 0)
Maidenhead United

16:00
FT Stockport County
1 - 3
 (0 - 1)
Woking
England - Isthmian Premier (Ryman)
Tabelle >

16:00
FT East Thurrock United
3 - 1
 (0 - 1)
Wingate & Finchleyred card

16:00
FT Brightlingsea Regent
0 - 2
 (0 - 1)
Kingstonian

16:00
FT Carshalton Athletic
1 - 1
 (1 - 0)
Folkestone Invicta

16:00
FT Corinthian-Casuals
1 - 2
 (0 - 1)
Margate

16:00
FT AFC Hornchurch
3 - 1
 (1 - 1)
Potters Bar Town

16:00
FT Cray Wanderers
2 - 2
 (1 - 0)
Worthing

16:00
FT Bishops Stortford
0 - 1
 (0 - 1)
Leatherhead

16:00
FT Haringey Borough
1 - 2
 (1 - 1)
Horsham

16:00
FT red cardCheshunt
0 - 2
 (0 - 2)
Lewes
England - SFL Premier Division Central

16:00
FT Redditch Utd
0 - 2
 (0 - 0)
Kings Langley

16:00
FT Tamworth
2 - 1
 (2 - 1)
Rushall Olympic

16:00
FT red cardLeiston
0 - 8
 (0 - 2)
Bromsgrove

16:00
FT Needham Market
3 - 3
 (2 - 1)
Stourbridge

16:00
FT St Ives Town
0 - 3
 (0 - 2)
Hitchin Town

16:00
FT Biggleswade Town
3 - 1
 (3 - 0)
AFC Rushden & Diamonds

16:00
FT Nuneaton Town
2 - 2
 (2 - 1)
Royston Town

16:00
FT Lowestoft Town
0 - 0
 (0 - 0)
Banbury United

16:00
FT Peterborough Sports
6 - 0
 (1 - 0)
Stratford Town

16:00
FT Barwell
4 - 4
 (0 - 2)
Hednesford Town
England - SFL Premier Division South

16:00
FT Farnborough Town
0 - 0
 (0 - 0)
Salisbury

16:00
FT red cardDorchester Town
1 - 2
 (0 - 1)
Harrow Borough

16:00
FT Wimborne Town
2 - 0
 (0 - 0)
Yate Town

16:00
FT Beaconsfield Town
1 - 2
 (1 - 0)
Walton Casuals

16:00
FT Swindon Supermarine
1 - 0
 (1 - 0)
Gosport Borough
England - NPL Premier Division
Tabelle >

16:00
FT Bamber Bridge
2 - 0
 (0 - 0)
Stafford Town

16:00
FT Grantham Town
2 - 1
 (2 - 1)
Scarborough

16:00
FT Warrington Town
4 - 1
 (2 - 1)
Hyde United

16:00
FT Buxton
1 - 2
 (1 - 2)
Ashton UTD

16:00
FT United of Manchester
2 - 2
 (1 - 2)
Gainsborough Trinity

16:00
FT Atherton Collieries
1 - 3
 (0 - 1)
Basford United

16:00
FT Whitby Town
3 - 3
 (0 - 1)
Nantwich Town

16:00
FT Radcliffe Borough
1 - 0
 (1 - 0)
Stalybridge Celtic

16:00
FT South Shields
0 - 1
 (0 - 0)
Lancaster City
Estland - Meistri Liiga

12:00
FT Trans Narva
2 - 0
 (0 - 0)
JK Tallinna Kalev

15:00
FT Tallinna FC Levadia
1 - 1
 (1 - 1)
JK Nomme Kalju
Frankreich - Ligue 2
Tabelle >

15:00
FT RC Lens
1 - 0
 (0 - 0)
Lorient

15:00
FT red cardClermont Foot
0 - 1
 (0 - 1)
Le Mans

15:00
FT red cardGrenoble Foot
0 - 0
 (0 - 0)
Paris FC 98

15:00
FT Chamois Niort FC
0 - 2
 (0 - 0)
Sochaux
Frankreich - National
Tabelle >

18:00
FT Bourg Peronnas
1 - 1
 (0 - 1)
Avranchesred card
Georgien - Erovnuli Liga
Tabelle >

11:00
FT Sioni
2 - 1
 (2 - 1)
Rustavi

15:00
FT WIT Georgia
0 - 2
 (0 - 0)
Lokomotivi
Griechenland - Super League
Tabelle >

18:30
FT red cardPanionios
1 - 1
 (0 - 0)
Aris Thessaloniki

19:00
FT Skoda Xanthi
0 - 0
 (0 - 0)
Olympiacos Piraeus
Honduras - Liga Nacional de Fútbol

02:00
FT Real Espana
3 - 0
 (1 - 0)
CD Honduras

02:15
FT red cardVida
3 - 4
 (1 - 3)
Platense
Hong Kong - Premier League

07:30
FT red cardYuen Long
1 - 3
 (0 - 1)
Wofoo Tai Po

07:30
FT Guangzhou R&F
5 - 1
 (2 - 1)
Lee Man Warriors
Indien - Super League
Tabelle >
15:00 FT Hyderabad
2 - 1
 (0 - 1)
Kerala Blasters
Indonesia - Super Liga
Tabelle >

09:30
FT PSIS Semarang
3 - 0
 (2 - 0)
PSS Sleman

12:30
FT Bhayangkara Surabaya United
2 - 2
 (0 - 0)
Semen

12:30
Postp. Persebaya - PSM Makassar
Israel - Ligat HaAl
Tabelle >

14:00
FT Hapoel Haifa
2 - 1
 (2 - 1)
Ironi Kiryat Shmona

16:30
FT Hapoel Raanana
0 - 2
 (0 - 1)
Maccabi Tel Aviv

17:30
FT Hapoel Eran Hadera FC
0 - 0
 (0 - 0)
Bnei Yehuda Tel Aviv

18:50
FT Beitar Jerusalem
1 - 0
 (0 - 0)
Hapoel Kfar Saba
Italien - Serie C - Group A
Tabelle >

20:45
FT Alessandria Calcio
1 - 0
 (1 - 0)
Novara Calcio
Italien - Serie C - Group B
Tabelle >

15:00
FT Rimini
1 - 0
 (1 - 0)
Vis Pesaro
Italien - Serie C - Group C
Tabelle >

20:45
FT US Catanzaro
3 - 1
 (2 - 1)
AS Avellino 1912
Italien - Serie B
Tabelle >

15:00
FT Crotone
2 - 3
 (0 - 1)
Perugia

15:00
FT Pescara Calcio
3 - 0
 (1 - 0)
AC Pisa 1909

15:00
FT AS Livorno
2 - 1
 (0 - 0)
SS Juve Stabia

15:00
FT Ascoli Calcio
1 - 1
 (0 - 0)
Venezia

18:00
FT Unione Sportiva Salernitana 1919
2 - 1
 (0 - 0)
Virtus Entella
Japan - J League
Tabelle >

05:00
FT Vissel Kobe
2 - 0
 (1 - 0)
Vegalta Sendai

06:00
FT Consadole Sapporo
3 - 0
 (1 - 0)
Nagoya Grampusred card

06:00
FT Sagan Tosu
1 - 2
 (0 - 2)
Yokohama F Marinos

06:00
FT red cardShimizu S-Pulse
1 - 2
 (0 - 1)
Jubilo Iwata

07:00
FT Cerezo Osaka
1 - 1
 (1 - 0)
Matsumoto Yamaga FC

07:05
FT Kawasaki Frontale
2 - 1
 (1 - 0)
Sanfrecce Hiroshima

07:05
FT Oita Trinita
0 - 2
 (0 - 2)
FC Tokyo
Japan - J-League Division 2
Tabelle >

05:00
FT Avispa Fukuoka
2 - 0
 (1 - 0)
Tokyo Verdy

06:00
FT Omiya Ardija
2 - 1
 (2 - 1)
Kashiwa Reysol

06:00
FT FC Gifu
0 - 7
 (0 - 4)
Tokushima Vortis

07:00
FT Kagoshima Utd
0 - 0
 (0 - 0)
Fagiano Okayama

07:00
FT Mito Hollyhock
3 - 1
 (0 - 0)
Montedio Yamagata
Kolumbien - Copa Colombia

00:00
FT red cardDeportivo Cali
2 - 2
 (1 - 2)
Independiente Medellin
Korea - K League Challenge

05:00
FT Bucheon FC
3 - 2
 (0 - 1)
Seoul E-Land

07:00
FT Daejeon Citizen FC
1 - 1
 (0 - 1)
FC Anyangred card
Kroatien - 1. Hnl
Tabelle >

15:00
FT NK Dinamo Zagreb
1 - 0
 (0 - 0)
NK Inter Zapresic

17:30
FT red cardHNK Gorica
2 - 1
 (1 - 1)
Hajduk Split
Kroatien - 2. Hnl
Tabelle >

13:00
FT Croatia Sesvete
3 - 2
 (1 - 2)
NK Rudes

14:00
FT Solin
2 - 3
 (0 - 1)
Hajduk Split 2

14:00
FT HNK Cibalia-Vinkovci
1 - 2
 (0 - 1)
Orijent

14:00
FT HNK Sibenik
2 - 0
 (0 - 0)
Kustosija
Malaysia - FA Cup

14:00
FT Kedah
0 - 3
 (0 - 2)
Darul Takzim
Marokko - Botola Pro
Tabelle >

15:00
FT Raja Beni Mellal
2 - 2
 (1 - 1)
Fus Fath Union Sportive Rabat
Mexico - Liga Mx
Tabelle >

00:00
FT Gallos Blancos de Queretaro
0 - 0
 (0 - 0)
UANL Tigres

02:00
FT Club América
1 - 2
 (1 - 0)
Santos Laguna

02:06
FT CF Monterrey
1 - 1
 (0 - 0)
Tiburones Rojos de Veracruz

04:05
FT Necaxa
1 - 2
 (0 - 1)
Pachuca
Moldawien - Divizia Nationala

12:00
FT red cardSfintul Gheorghe
2 - 1
 (2 - 0)
Zimbrured card

12:00
FT Milsami Orhei
0 - 2
 (0 - 1)
Dinamo-Auto

12:00
FT Codru
0 - 3
 (0 - 2)
Sheriff

12:00
FT Petrocub
2 - 2
 (2 - 1)
Speranta Crihana Vechered card
Montenegro - Telekom 1st CFL
Tabelle >

13:30
FT FK Zeta Golubovci
2 - 1
 (1 - 1)
Buducnostred card

13:30
FT FK Kom Podgorica
1 - 2
 (0 - 1)
OFK Titograd

13:30
FT Rudar Pljevlja
1 - 1
 (1 - 0)
FK Iskra Danilovgrad

13:30
FT red cardOFK Petrovac
2 - 0
 (1 - 0)
FK Grbalj Radanovici

15:30
FT FK Podgorica
2 - 2
 (0 - 0)
FK Sutjeska Niksicred card
N. Mazedonien - Prva Liga
Tabelle >

13:30
FT Akademija Pandev
1 - 1
 (1 - 0)
Rabotnicki
Neuseeland - Premier League

02:00
FT Team Wellington
5 - 1
 (2 - 1)
Hamilton Academical

04:00
FT Eastern Suburbs
1 - 0
 (0 - 0)
Canterbury United
Niederlande - Eredivisie
Tabelle >

18:30
FT RKC Waalwijk
2 - 0
 (1 - 0)
Heracles Almelo

19:45
FT Sparta Rotterdam
2 - 2
 (1 - 0)
PSV Eindhoven

20:45
FT AZ Alkmaar
3 - 0
 (1 - 0)
FC Twente Enschedered card
Nordirland - Premiership
Tabelle >

16:00
FT Glenavon
1 - 2
 (1 - 1)
Cliftonville

16:00
FT Dungannon Swifts
0 - 2
 (0 - 1)
Coleraine

16:00
FT Linfield FC
2 - 0
 (1 - 0)
Carrick Rangers

16:00
FT Ballymena United FC
0 - 3
 (0 - 1)
Larne

16:00
FT Warrenpoint Town
0 - 4
 (0 - 4)
Glentoran

16:00
FT Crusaders Belfast
1 - 1
 (1 - 1)
Institute
Norwegen - OBOS-ligaen
Tabelle >

16:00
FT Kongsvinger IL
1 - 2
 (1 - 1)
Sandnes ULF

16:00
FT Sogndal IL
3 - 0
 (0 - 0)
HamKam

16:00
FT red cardNest-Sotra
0 - 1
 (0 - 0)
Aalesunds FK

16:00
FT Sandefjord Fotball
1 - 0
 (0 - 0)
Jerv FK

16:00
FT Skeid
2 - 2
 (2 - 1)
Notodden

16:00
FT Tromsdalen
3 - 0
 (1 - 0)
Raufoss

16:00
FT IK Start
2 - 1
 (1 - 1)
Ullensaker/Kisa

16:00
FT red cardStrØmmen IF
0 - 3
 (0 - 0)
KFUM
Norwegen - Tippeligaen
Tabelle >

18:30
FT Molde FK
2 - 0
 (1 - 0)
Kristiansund BK
Österreich - tipico Bundesliga
Tabelle >

15:30
FT SV Mattersburg
0 - 3
 (0 - 1)
RB Salzburg

17:00
FT SK Sturm Graz
0 - 4
 (0 - 3)
Wolfsberger AC

17:00
FT SK Rapid Wien
0 - 1
 (0 - 0)
SKN St. Pölten
Österreich - 2. Liga
Tabelle >

14:30
FT Austria Vienna II
0 - 1
 (0 - 0)
Dornbirnred card
Österreich - 3. Liga

13:00
FT Wolfsberger II
3 - 3
 (1 - 2)
Bad Gleichenbergred card

14:00
FT Kuchl
1 - 1
 (0 - 1)
SV Wals-Grunau

14:00
FT Langenegg
1 - 1
 (0 - 1)
Wolfurt

14:00
FT Wels
0 - 2
 (0 - 0)
SC Gleisdorf

14:00
FT Mauerwerk
2 - 2
 (1 - 1)
Bruck Leitha
14:00 FT FC Liefering
3 - 3
 (2 - 2)
SV Grödig

14:00
FT TSV St. Johann
2 - 0
 (2 - 0)
SV Seekirchen

14:30
FT Rothis
1 - 1
 (0 - 0)
Austria Lustenau II

14:30
FT SCR Altach II
2 - 2
 (2 - 1)
Rot-Weiß Rankweil

14:30
FT Dornbirn
2 - 3
 (1 - 2)
Bregenz

15:00
FT St. Anna
1 - 4
 (0 - 3)
WSC Hertha

15:00
FT Union Gurten
4 - 2
 (1 - 1)
Weiz

15:00
FT Wiener Viktoria
3 - 1
 (1 - 0)
Mattersburg II

15:30
FT Austria Salzburg
0 - 3
 (0 - 1)
SAK 1914

16:00
FT VfB Hohenems
3 - 2
 (2 - 1)
Lauterach

17:00
FT Deutschlandsberger SC
5 - 0
 (2 - 0)
Wolfsberg

17:30
FT Leobendorf
0 - 0
 (0 - 0)
Traiskirchen FCM

17:30
FT SC Wiener Neustadt
1 - 0
 (1 - 0)
ASK Ebreichsdorf
Paraguay - Primera Division
Tabelle >

22:00
FT River Plate
1 - 0
 (0 - 0)
General Diaz
Peru - Primera Division

21:00
FT Ayacucho
1 - 1
 (0 - 0)
Garcilaso

23:15
FT Sport Huancayo
0 - 0
 (0 - 0)
Binacional

02:00
FT Alianza Lima
1 - 1
 (1 - 1)
Alianza Universidad
Polen - Ekstraklasa
Tabelle >

15:00
FT Korona Kielce SA
1 - 0
 (1 - 0)
Zaglebie Lubin

17:30
FT KS Cracovia
1 - 0
 (0 - 0)
Lechia Gdansk

20:00
FT Pogon Szczecin
1 - 1
 (1 - 0)
KKS Lech Poznan
Polen - 1. Liga
Tabelle >

12:40
FT Aspn Miedz Legnica
3 - 1
 (3 - 0)
Radomiak Radomred card

17:00
FT Olimpia Grudziadz
3 - 1
 (0 - 0)
OKS Odra Opole

18:00
FT Termalica B-B Nieciecza
2 - 2
 (1 - 1)
Jastrzebie
Portugal - Liga Z. Sagres
Tabelle >

19:00
FT Benfica
2 - 0
 (1 - 0)
Rio Ave

21:30
FT Moreirense
1 - 1
 (0 - 0)
Vitória de Guimarães
Portugal - Segunda Liga
Tabelle >

12:00
FT SC Covilha
0 - 0
 (0 - 0)
Penafiel

16:00
FT Casa Pia
3 - 2
 (0 - 2)
Vilafranquensered card
Rumänien - Divizia A
Tabelle >

17:00
FT CS GAZ Metan Medias
1 - 1
 (0 - 0)
Hermanstadt

19:30
FT CFR Cluj
3 - 0
 (0 - 0)
Academica Clinceni
Rumänien - Liga II
Tabelle >

10:00
FT Metaloglobus Bucuresti
0 - 0
 (0 - 0)
Arges Pitesti

10:00
FT Dunarea Calarasi
2 - 1
 (1 - 0)
Scolar Resita

10:00
FT Ripensia Timisoara
2 - 1
 (1 - 1)
CS Concordia Chiajna

10:00
FT CS Mioveni
4 - 0
 (2 - 0)
CS Pandurii Targu Jiu

10:00
FT SCM Gloria
2 - 0
 (1 - 0)
Farul Constantared card

10:30
FT Petrolul Ploiesti
1 - 0
 (1 - 0)
Politehnica Timisoara
Russland - Premier League
Tabelle >

12:00
FT Dinamo Ufa
1 - 1
 (0 - 0)
FC Lokomotiv Moscow

12:00
FT red cardDinamo Moscow
1 - 1
 (0 - 1)
Akhmat Grozny

14:30
FT Sochi
1 - 2
 (1 - 1)
Tambov

17:00
FT Zenit St. Petersburg
1 - 1
 (0 - 1)
CSKA Moscowred card
Saudi Arabien - Saudi Profi League
Tabelle >

15:40
FT Al Adalh
2 - 2
 (0 - 1)
Al Hazm

16:00
FT Al Taawon
3 - 1
 (1 - 0)
Al Shabab KSA

17:50
FT Al Nasr Riyadh
4 - 0
 (3 - 0)
Abha
Schottland - Championship
Tabelle >

16:00
FT Inverness Caledonian Thistle
0 - 3
 (0 - 1)
Dundee United

16:00
FT Dunfermline Athletic
2 - 0
 (0 - 0)
Queen of the South

16:00
FT Ayr United
4 - 1
 (2 - 0)
Partick Thistle

16:00
FT Arbroath
2 - 1
 (2 - 1)
Alloa Athletic
Schottland - League 1

16:00
FT Forfar Athletic
0 - 2
 (0 - 1)
Falkirk

16:00
FT East Fife
0 - 1
 (0 - 1)
Montrose

16:00
FT Peterhead
2 - 0
 (1 - 0)
Raith Roversred card

16:00
FT Airdrieonians
3 - 1
 (3 - 1)
Dumbarton

16:00
FT Stranraer
3 - 0
 (2 - 0)
Clyde
Schottland - League 2

16:00
FT Elgin City
4 - 0
 (3 - 0)
Annan Athleticred card

16:00
FT Brechin City
2 - 3
 (0 - 1)
Edinburgh City

16:00
FT Cowdenbeath
1 - 3
 (1 - 2)
Cove Rangers

16:00
FT Stirling Albion
3 - 0
 (0 - 0)
Albion Rovers

16:00
FT Stenhousemuir
0 - 3
 (0 - 1)
Queens Park
Schottland - Premier League
Tabelle >

16:00
FT Motherwell
2 - 1
 (0 - 0)
Livingston

16:00
FT Aberdeen FC
3 - 0
 (2 - 0)
Kilmarnock

16:00
FT red cardHamilton Academical
2 - 2
 (0 - 1)
Ross County
Schweiz - Swiss Super League
Tabelle >

19:00
FT FC St. Gallen
3 - 0
 (0 - 0)
FC Sion

19:00
FT red cardFC Thun
0 - 1
 (0 - 1)
FC Zürichred card
Schweiz - Challenge League
Tabelle >

17:00
FT Stade Lausanne-Ouchy
0 - 2
 (0 - 0)
Aarau

17:00
FT FC Schaffhausen
1 - 1
 (1 - 0)
FC Winterthur

17:30
FT Grasshopper Club Zürich
2 - 0
 (1 - 0)
Kriens
Schweiz - 1.Liga

16:00
FT Bavois
1 - 3
 (0 - 2)
Zürich II

16:00
FT Bruhl
1 - 2
 (1 - 1)
Black Stars

16:00
FT Basel II
2 - 1
 (1 - 0)
FC Köniz

16:00
FT Cham
2 - 2
 (1 - 1)
Yverdon Sport

17:00
FT Etoile Carouge
4 - 1
 (1 - 1)
Breitenrain
Schweden - Allsvenskan
Tabelle >

13:00
FT red cardIFK Norrköping
2 - 2
 (2 - 0)
Djurgardens IF

13:00
FT Falkenbergs FF
1 - 0
 (0 - 0)
AFC Eskilstuna

13:00
FT Örebro SK
0 - 5
 (0 - 2)
Malmö FF

13:00
FT red cardIK Sirius FK
3 - 0
 (0 - 0)
Kalmar FF

13:00
FT IFK Göteborg
7 - 1
 (2 - 1)
Östersunds FK

13:00
FT Hammarby IF
4 - 1
 (1 - 0)
BK Häcken

13:00
FT AIK IF
2 - 1
 (0 - 0)
GIF Sundsvall

13:00
FT Helsingborgs IF
1 - 2
 (0 - 1)
IF Elfsborg
Schweden - Div 1 Norra

14:00
FT Akropolis
2 - 0
 (0 - 0)
Rynninge

14:00
FT Bodens
7 - 0
 (3 - 0)
Sylvia

14:00
FT Forward
2 - 3
 (1 - 1)
Karlstad

14:00
FT Umea
3 - 0
 (2 - 0)
Tegs

14:00
FT Linkoping City
3 - 0
 (2 - 0)
Nykoping

14:00
FT Sollentuna Utd FF
0 - 1
 (0 - 0)
Gefle IF

14:00
FT red cardKarlslunds
1 - 4
 (1 - 2)
Carlstad United

14:00
FT Sandviken
1 - 3
 (1 - 3)
Vasalund
Schweden - Div 1 Sodra

14:00
FT Tvaaker
1 - 0
 (0 - 0)
Eskilsminne

14:00
FT Ljungskile
2 - 1
 (0 - 0)
Torns

14:00
FT Aatvidaberg FF
2 - 2
 (1 - 1)
Lunds BK

14:00
FT Landskrona
2 - 0
 (0 - 0)
Lindome

14:00
FT IFK Värnamo
4 - 0
 (2 - 0)
Kristianstad

14:00
FT Oskarshamns AIK
1 - 2
 (0 - 1)
Utsiktens

14:00
FT Skovde AIK
3 - 0
 (1 - 0)
Assyriska IK

14:00
FT Trollhattan
4 - 1
 (0 - 1)
Oddevold
Serbien - Super Liga
Tabelle >

14:00
FT Partizan Belgrad
4 - 0
 (2 - 0)
FK Vojvodina

16:00
FT Proleter Novi Sad
0 - 2
 (0 - 0)
Crvena Zvezda
Slowakei - Fortuna Liga
Tabelle >

16:00
FT FC Nitra
1 - 0
 (1 - 0)
FC Spartak Trnava

17:00
FT Pohronie
1 - 2
 (0 - 2)
MFK Ruzomberok

17:00
FT DAC 1904 Dunajska Streda
0 - 0
 (0 - 0)
SK Sered

17:00
FT MFK Zemplin Michalovce
2 - 2
 (1 - 1)
FC Vion Zlate Moravce

17:00
FT Slovan Bratislava
2 - 0
 (1 - 0)
FK Senica
Slowenien - Prva Liga
Tabelle >

14:00
FT Bravo
0 - 1
 (0 - 1)
NK Maribor

16:15
FT NK Celje
4 - 0
 (2 - 0)
NK Triglav
Spanien - LaLiga 1|2|3
Tabelle >

16:00
FT Fuenlabrada
1 - 1
 (1 - 0)
Deportivo La Coruna

18:00
FT Alcorcon AD
1 - 0
 (1 - 0)
Racing Santander

20:00
FT red cardTenerife CD
0 - 0
 (0 - 0)
SD Huesca
Tschechien - Gambrinus Liga
Tabelle >

13:30
FT SK Slavia Praha
4 - 0
 (1 - 0)
Banik Ostrava

14:30
FT SK Sigma Olomouc
2 - 2
 (1 - 0)
FK Mlada Boleslav
Tschechien - 2.Liga
Tabelle >

10:15
FT Dukla Prague
4 - 2
 (2 - 0)
Lisen

10:15
FT Pardubice
4 - 0
 (3 - 0)
Chrudim

10:15
FT Banik Sokolov
2 - 2
 (0 - 1)
Trinec

13:15
FT SK Prostejov
1 - 1
 (0 - 0)
FC Vysocina Jihlavared card
Tschechien - Ceska Fotbalova Liga

10:15
FT Jablonec II
2 - 0
 (2 - 0)
FK Pardubice II

10:15
AP Motorlet Praha
2 - 2
 (1 - 2)
Jiskra Domazlice

10:30
FT Teplice II
4 - 1
 (3 - 1)
Sokol Brozany

10:30
FT red cardPrepere
3 - 4
 (0 - 2)
Dukla Praha II

14:00
AP Velvary
6 - 7
 (0 - 0)
Chlumec nad Cidlinou

14:00
FT Usti N Orlici
3 - 1
 (2 - 0)
Zbuzanyred card
Türkei - 1st Lig
Tabelle >

12:00
FT Hatayspor
3 - 2
 (1 - 0)
Altay

14:30
FT Adanaspor
0 - 0
 (0 - 0)
Boluspor

14:30
FT Menemen Belediyespor Izmir
1 - 0
 (0 - 0)
Umraniyespor

17:00
FT Akhisar Belediye GS
1 - 1
 (1 - 0)
Adana Demir
Tunesien - Ligue Professionelle 1
Tabelle >

14:30
FT JS Kairouanaise
1 - 3
 (0 - 1)
Chebba

14:30
FT Club Athletique Bizertin
1 - 4
 (1 - 1)
Stade Tunisien
Ukraine - Premier League
Tabelle >

13:00
FT Karpaty Lviv
0 - 3
 (0 - 1)
FC Shakhtar Donetsk

13:00
FT Vorskla Poltava
0 - 1
 (0 - 0)
Desna
Ungarn - NB I
Tabelle >

14:30
FT Puskas Akademia
1 - 2
 (1 - 1)
Budapest Honved FC

17:00
FT Ferencvarosi TC
1 - 1
 (1 - 0)
Mezokovesd Zsory

17:00
FT Debreceni VSC
3 - 1
 (2 - 0)
Paksi

17:00
FT Diosgyori VTK
3 - 1
 (1 - 0)
Varda SE

17:00
FT Kaposvari Rakoczi
2 - 3
 (1 - 2)
Ujpest

17:00
FT Zalaegerszegi TE
3 - 3
 (2 - 0)
Fehervar FC
Uruguay - Primera División
Tabelle >

20:00
FT Defensor Sporting
1 - 2
 (1 - 1)
Danubio FC

20:00
FT red cardRampla Juniors FC
0 - 1
 (0 - 1)
CA Boston River

20:00
FT Juventud de LP
0 - 0
 (0 - 0)
Racing Club Mdeo.

23:00
FT CA Penarol
2 - 1
 (0 - 0)
Plaza Colonia CDred card
Venezuela - Primera Division
Tabelle >

22:00
FT Aragua
1 - 2
 (1 - 1)
Deportivo Tachira
Wales - Premier League

15:30
FT Caernarfon Town
4 - 1
 (1 - 1)
Barry Town

15:30
FT red cardAirbus UK
1 - 5
 (1 - 2)
Aberystwyth Town

15:30
FT Carmarthen Town
1 - 2
 (1 - 2)
Newi Cefn Druid
Weißrussland - Premier League
Tabelle >

14:00
FT FK Gorodeya
1 - 0
 (0 - 0)
FC Neman Grodno
Zypern - 1. Division

17:00
FT Apoel Nicosia FC
0 - 0
 (0 - 0)
AEK Larnaca

18:00
FT Ethnikos Achnas
1 - 2
 (1 - 1)
Omonia Nicosia