Fussball Ergebnisse vom 01.08.2020

Italien - Serie A
Tabelle >

17:00
FT Brescia Calcio
1 - 1
 (0 - 1)
UC Sampdoria

19:45
FT SSC Napoli
3 - 1
 (1 - 1)
SS Lazio Roma

19:45
FT Juventus Turin
1 - 3
 (1 - 2)
AS Roma

19:45
FT Atalanta Bergamo
0 - 2
 (0 - 2)
Inter Milan

19:45
FT AC Milan
3 - 0
 (1 - 0)
Cagliari Calcio
Australien - Brisbane Premier League

08:00
FT The Gap
1 - 2
 (0 - 0)
Centenary Stormers

09:00
FT Caboolture
0 - 3
 (0 - 1)
Toowong

09:00
FT Grange Thistle
5 - 0
 (4 - 0)
Acacia Ridge
Australien - A-League
Tabelle >

08:00
FT Melbourne City
2 - 0
 (0 - 0)
Sydney
Australien - NPL Western Australia

08:00
FT Cockburn City
2 - 2
 (2 - 0)
Sorrento

08:00
FT Rockingham City
0 - 0
 (0 - 0)
Balcatta

08:00
FT Bayswater City
1 - 0
 (1 - 0)
Perth Glory U21

08:00
FT ECU Joondalup
1 - 3
 (1 - 0)
Armadale

08:00
FT Inglewood United
1 - 2
 (0 - 0)
Perth SC

08:00
FT Gwelup Croatia SC
3 - 0
 (1 - 0)
Floreat Athena
Australien - NPL Queensland

08:30
FT Brisbane City
1 - 1
 (0 - 0)
Queensland Lions

09:30
FT Gold Coast Knights
2 - 2
 (2 - 1)
Eastern Suburbs

10:00
FT red cardRedlands United
2 - 3
 (1 - 2)
Brisbane Strikers
Australien - NPL South Super League

06:30
FT Modbury Jets
0 - 2
 (0 - 1)
Blue Eagles

06:30
FT Para Hills Knights
1 - 3
 (0 - 0)
Adelaide Comets

06:30
FT Adelaide City
0 - 2
 (0 - 1)
Campbelltown City

06:30
FT Cumberland United
1 - 1
 (0 - 1)
Adelaide Raiders

06:30
FT North Eastern MetroStars
2 - 2
 (0 - 0)
Adelaide U21

09:30
FT Adelaide Olympic
2 - 4
 (1 - 1)
Croydon Kings
Belgien - Cup

19:30
FT Club Brugge
0 - 1
 (0 - 1)
Royal Antwerp
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
Tabelle >

16:30
FT Sloboda Tuzla
1 - 1
 (0 - 1)
Radnik Bijeljina

17:00
FT FK Borac Banja Luka
6 - 0
 (4 - 0)
Doboj Kakanj

19:00
FT Zrinjski Mostar
1 - 0
 (0 - 0)
FK Olimpic Sarajevo

19:30
FT FK Zeljeznicar
3 - 0
 (3 - 0)
FK Velez Mostar
Brasilien - Catarinense

19:00
FT Atletico Tubarao
0 - 2
 (0 - 0)
CS Concordia Chiajna
China - Super League
Tabelle >

11:00
FT Beijing Guoan
1 - 0
 (1 - 0)
Wuhan Zall

13:00
FT Shijiazhuang
2 - 2
 (1 - 1)
Qingdao Huanghai
England - National League North
Tabelle >

15:00
FT Boston United
0 - 1
 (0 - 0)
Altrincham
England - National League South
Tabelle >

13:00
AP Weymouth *
0 - 0
 (0 - 0)
Dartford
England - FA Cup

17:30
FT Arsenal
2 - 1
 (1 - 1)
Chelsea
Estland - Meistri Liiga

14:00
FT TJK Legion
0 - 3
 (0 - 3)
Paide

17:00
FT Trans Narva
1 - 0
 (0 - 0)
FC Kuressaare
Finnland - Veikkausliga
Tabelle >

15:00
FT Seinajoen JK
1 - 1
 (0 - 0)
FC Haka Valkeakoski

15:00
FT FC Ilves
2 - 2
 (2 - 1)
Hifk

15:00
FT HJK Helsinki
2 - 2
 (0 - 1)
KuPS

15:00
FT RoPS
2 - 3
 (1 - 1)
TPS Turku

15:00
FT FC Inter Turku
2 - 1
 (1 - 0)
IFK Mariehamn
Finnland - Ykkonen
Tabelle >

14:00
FT EIF
0 - 1
 (0 - 0)
KTP

15:00
FT Vaasa PS
4 - 1
 (2 - 0)
KPV-j

15:00
FT MyPa
0 - 0
 (0 - 0)
Kajaanired card

15:00
FT AC Oulu
2 - 1
 (1 - 0)
FF Jaro
Georgien - Erovnuli Liga
Tabelle >

17:30
FT Dinamo Tbilisi
1 - 0
 (0 - 0)
FC Chikhura Sachkhere

18:30
FT red cardLokomotivi
1 - 2
 (0 - 1)
FC Torpedo 2008 Kutaisi
International - Freundschaftsspiele
09:00 FT Liefering
8 - 0
 (4 - 0)
Strasswalchen

09:00
FT Slovan Liberec II
2 - 3
 (1 - 0)
Slavia Praha II

09:00
FT Slovacko B
1 - 1
 (0 - 0)
Zbrojovka Brno II

09:00
FT FC Vion Zlate Moravce
3 - 2
 (2 - 0)
Banik Ostrava

09:00
FT Kolin
8 - 0
 (3 - 0)
Hradec Kralove II

09:00
FT SK Prostejov
6 - 0
 (2 - 0)
Viktoria Otrokovice

09:15
FT Humpolec
1 - 2
 (1 - 2)
Velke Mezirici

09:15
FT SK Vysoke Myto
1 - 4
 ( - )
Chlumec nad Cidlinou

09:15
FT Banik Ostrava II
2 - 3
 (2 - 1)
Fotbal Frydek Mistek

09:30
FT Velvary
2 - 1
 (1 - 0)
Loko

09:30
FT FK Viktoria Zizkov
3 - 1
 (2 - 1)
FK Baumit Jablonec

09:30
FT KV Kortrijk
0 - 1
 (0 - 1)
MSK Deinze

09:30
FT Banik Sokolov
0 - 2
 (0 - 1)
FK Usti Nad Labem

09:30
FT Usti N Orlici
1 - 1
 (0 - 1)
Sigma Olomouc II

09:30
FT Metz
1 - 0
 (1 - 0)
Yellow Red KV Mechelen

10:00
FT Slovan Liberec
2 - 1
 (0 - 0)
Chrudim

10:00
FT Sparta Prague
5 - 0
 (4 - 0)
Mas Taborsko

10:00
FT Admira Praha
1 - 2
 (0 - 1)
Bohemians 1905

10:00
FT Viktoria Pilsen
2 - 0
 (1 - 0)
SK Dynamo Ceske Budejovice

10:00
FT FK Mlada Boleslav
4 - 2
 (3 - 1)
Trinec

10:00
FT KP Legia Warszawa II
0 - 0
 (0 - 0)
Swit

10:00
FT red cardRoyal Mouscron-Peruwelz
0 - 2
 (0 - 2)
Union Saint-Gilloise

10:00
FT red cardSV Zulte Waregem
2 - 1
 (2 - 0)
KAA Gentred card
10:00 FT Rebecq
2 - 1
 (0 - 0)
RWDM
10:00 FT red cardBlonianka Blonie
1 - 2
 (1 - 1)
Grodzisk M.

10:00
FT Slovan Rosice
2 - 0
 (0 - 0)
Hodonin

10:00
FT Jablonec II
2 - 1
 ( - )
Teplice II

10:00
FT FK Teplice
0 - 1
 (0 - 1)
FC Hradec Kralove

11:00
FT Bremer SV
0 - 4
 (0 - 1)
Viktoria Berlin

11:00
FT AS Trencin
0 - 3
 (0 - 1)
Pohronie

12:00
FT KRC Genk
1 - 1
 (1 - 0)
RC Lens

12:00
FT Zehlendorf
3 - 1
 (2 - 0)
Berliner AK 07

12:00
FT FK Mlada Boleslav
2 - 3
 (2 - 1)
Trinec

12:00
FT FSV Union Fuerstenwalde
3 - 0
 ( - )
Mahlsdorf

12:00
FT Optik Rathenow
5 - 0
 ( - )
Lok Stendal

12:30
FT Prepere
2 - 1
 (1 - 1)
Slovan Liberec

12:30
FT Energie Cottbus
0 - 2
 (0 - 0)
FK Varnsdorf

12:30
FT ZFC Meuselwitz
3 - 0
 (2 - 0)
Einheit Rudolstadt

13:00
FT Chemnitz FC
1 - 0
 (0 - 0)
SPVGG Bayreuth

13:00
FT NEC Nijmegen
8 - 0
 (4 - 0)
LONGA

13:00
FT Ludwigsfelder FC
0 - 3
 (0 - 2)
BSC Süd 05

13:00
FT red cardWuppertaler SV
3 - 2
 (2 - 0)
Kray

13:00
FT Oranienburg
0 - 3
 (0 - 2)
Hertha BSC II

13:00
FT FC Eintracht Rheine
1 - 2
 (0 - 0)
Sportfreunde Lotte

13:00
FT KV Oostende
3 - 1
 (1 - 0)
Cercle Brugge
13:00 FT Helmond Sport
2 - 0
 (1 - 0)
UNA

13:00
FT TSV Havelse
1 - 2
 (1 - 2)
Eintracht Norderstedt

13:00
FT Saarbrücken
5 - 2
 (4 - 1)
FSV Frankfurt

13:00
FT TUS Ennepetal
2 - 1
 (2 - 0)
Wanne-Eickel

13:00
FT SV Tasmania 1973
1 - 1
 (1 - 1)
Babelsberg

13:00
FT VSG Altglienicke
7 - 0
 (1 - 0)
TSG Neustrelitz

13:00
FT Almere City
2 - 0
 (2 - 0)
Jong Ajax Amsterdam

13:00
FT VFB Homberg
1 - 1
 (0 - 1)
Union Nettetal
13:00 FT SGV Freiberg
2 - 0
 (1 - 0)
VfB Stuttgart II

13:00
FT Rot-Weiss Essen
2 - 1
 (1 - 0)
TSV Steinbach

13:00
FT Harkemase Boys
1 - 0
 (1 - 0)
HHC

13:00
FT Vsetin
2 - 0
 (1 - 0)
Brumov

13:30
FT ASWH
1 - 0
 (0 - 0)
Dordrecht

13:30
FT Hlinsko
1 - 0
 (0 - 0)
Havlickuv Brod

14:00
FT USV Hercules
1 - 0
 (0 - 0)
De Treffers

14:00
FT TuRU 1880 Düsseldorf
3 - 1
 (0 - 1)
Deutz

14:00
FT Kozakken Boys
3 - 5
 (1 - 4)
Sparta Nijkerk

14:00
FT Lille OSC
2 - 0
 (0 - 0)
RSC Anderlecht

14:00
FT FC Monheim
1 - 1
 (1 - 0)
Pesch

14:00
FT MSV Duisburg
2 - 5
 (0 - 3)
Fortuna Düsseldorf

14:00
FT Standard Lüttich
1 - 0
 (0 - 0)
Stade de Reims

14:00
FT Diosgyori VTK
1 - 1
 (1 - 0)
Ujpest

14:00
FT NAC Breda
1 - 0
 (0 - 0)
Heerenveen
15:00 FT Chamois Niort FC
0 - 0
 (0 - 0)
Concarneau

15:00
FT TB Uphusen
1 - 3
 (1 - 2)
BSV Rehden

15:00
FT Dijon FCO
0 - 0
 (0 - 0)
Sochaux

15:00
FT KRC Genk
2 - 3
 (1 - 3)
RC Lens

15:30
FT Karmiotissa
0 - 1
 ( - )
Sotiras

15:30
FT Royal Charleroi SC
2 - 2
 (1 - 1)
AC Ajaccio

16:00
FT Sokol Zapy
2 - 0
 (1 - 0)
Brandys n. Labem

16:00
FT Cambuur Leeuwarden
2 - 0
 (1 - 0)
PEC Zwolle
16:00 FT Lokomotiv Sofia
2 - 2
 (2 - 0)
CSKA 1948 Sofia
16:00 FT Boulogne Sur Mer
1 - 0
 (0 - 0)
Versailles

16:00
FT Vrchovina
0 - 0
 (0 - 0)
Sokol Zivanicered card

16:00
FT FK Senica
0 - 1
 (0 - 1)
1. FC Slovacko

16:00
FT FC Spartak Trnava
1 - 1
 (0 - 0)
SK Sigma Olomouc

16:00
FT DAC 1904 Dunajska Streda
0 - 6
 (0 - 4)
OGC Nice

16:00
FT Budapest Honved FC
2 - 1
 (0 - 1)
Paksi

16:00
FT AJ Auxerre
3 - 2
 (2 - 1)
Le Mans

16:00
FT Varda SE
1 - 0
 (1 - 0)
MFK Ruzomberok

16:00
FT Rouen
3 - 0
 (1 - 0)
Gonfreville

16:00
FT MTK Budapest FC
2 - 0
 (1 - 0)
SK Sered

16:00
FT AS Trencin
2 - 5
 (1 - 0)
FC Fastav Zlin
16:00 FT Kromeriz
2 - 2
 (2 - 2)
TJ Valasske Mezirici

16:00
FT Akademija Pandev
2 - 0
 (0 - 0)
Tikves

16:00
FT Pardubice
1 - 0
 (0 - 0)
FC Vysocina Jihlava
16:15 FT Draßburg
1 - 4
 (1 - 3)
SK Rapid Wien

16:30
FT Standard Lüttich
3 - 0
 (2 - 0)
Stade de Reims

16:30
FT red cardSloga Vinica
0 - 1
 (0 - 0)
Makedonija GjPred card

16:30
FT Ohrid
0 - 2
 (0 - 2)
Struga Trim & Lum

16:30
FT Utrecht
1 - 0
 (1 - 0)
AZ Alkmaar
17:00 FT Mladost Petrinja
2 - 2
 (1 - 0)
Bjelovar

17:00
FT Rabotnicki
1 - 0
 (0 - 0)
Borec

17:00
FT Horitschon
2 - 2
 ( - )
Traiskirchen FCM
17:00 FT Paris FC 98
2 - 0
 (1 - 0)
Red Star 93

17:00
FT Puskas Akademia
1 - 2
 (0 - 1)
Slovan Bratislava

17:00
FT Stade Rennes
1 - 0
 (0 - 0)
SCO Angers
17:00 FT Rodez Aveyron
1 - 0
 (1 - 0)
Clermont Foot
17:00 FT Fehervar FC
1 - 1
 (0 - 0)
Mura

17:00
FT Stadlau
1 - 3
 (0 - 1)
Team Wiener Linien

17:00
FT Eintracht Frankfurt
1 - 1
 (0 - 0)
AS Monaco
17:00 FT Cham
3 - 0
 ( - )
Rotkreuz

17:00
FT SKN St. Pölten
1 - 1
 (1 - 1)
Lisen

17:00
FT Ermis
1 - 1
 (1 - 0)
Paralimni

17:00
FT Belasica
6 - 0
 (2 - 0)
FK Kozuv Gevgelija

17:00
FT Jeunesse d'Esch
3 - 2
 (1 - 2)
Differdange FC 03

17:00
FT Gerasdorf Stammersdorf
9 - 0
 (3 - 0)
Gersthofer SV

17:00
FT Doxa Katokopias
1 - 1
 ( - )
AEL Limassol
17:00 FT Hellas Kagran
8 - 4
 (4 - 1)
SV Gablitz

17:00
FT Tsarsko Selo
3 - 0
 (1 - 0)
Strumska Slava

17:00
FT SM Caen
1 - 2
 (1 - 1)
Le Havre

17:00
FT Villefranche
0 - 2
 (0 - 2)
ES Troyes AC

17:00
FT AS Saint-Étienne
4 - 2
 (2 - 1)
FC Girondins Bordeaux

17:30
FT MSK Zilina
5 - 2
 (2 - 1)
Puchov

18:00
FT SV Wals-Grunau
1 - 0
 (0 - 0)
Eugendorf

18:00
FT Bastia
2 - 2
 (0 - 1)
HSC Montpellier

18:00
FT NK Maribor
8 - 1
 (2 - 1)
Beltinci
18:00 FT Chambly
0 - 0
 (0 - 0)
Amiens SC

18:30
FT Bregalnica Stip
0 - 2
 (0 - 0)
Shkendija 79 Tetovo

19:00
FT FC Groningen
1 - 0
 (0 - 0)
Heracles Almelo
19:30 FT La Louviere
1 - 0
 (0 - 0)
Stade Brainois
19:30 FT Goias Go
0 - 2
 (0 - 2)
Cuiaba
21:00 FT Alianza Lima
1 - 1
 (0 - 0)
CC Deportivo Municipal
23:00 FT Botafogo RJ
1 - 1
 (0 - 0)
Fluminense RJ
Iran - Pro League
Tabelle >

16:00
FT Nassaji Mazandaran
1 - 1
 (1 - 1)
Persepolis

16:45
FT Gol Gohar Sirjan
0 - 0
 (0 - 0)
Foolad Khuzestan

17:00
FT Pars Jonoubi Jam Bushehr
0 - 2
 (0 - 2)
Shahin Bushehr

18:00
FT red cardEsteghlal
2 - 1
 (0 - 0)
Sepahan Isfahan
Ireland - Airtricity League
Tabelle >

14:00
FT Shelbourne Dublin FC
0 - 1
 (0 - 1)
Waterford United FC

17:00
FT Shamrock Rovers FC
3 - 1
 (3 - 1)
Finn Harps FC
Japan - J League
Tabelle >

10:00
FT Nagoya Grampus
0 - 1
 (0 - 0)
Kashiwa Reysol

10:00
FT Vegalta Sendai
0 - 1
 (0 - 0)
Yokohama F Marinos

10:00
FT Yokohama FC
0 - 2
 (0 - 2)
Sanfrecce Hiroshima

11:00
FT FC Tokyo
2 - 3
 (1 - 2)
Sagan Tosu

11:00
FT Oita Trinita
1 - 4
 (1 - 2)
Kashima Antlers

11:00
FT Urawa Red Diamonds
1 - 1
 (0 - 0)
Shimizu S-Pulse

11:00
FT Gamba Osaka
0 - 1
 (0 - 0)
Kawasaki Frontale

11:00
FT Shonan Bellmare
0 - 1
 (0 - 0)
Cerezo Osaka
Japan - J-League Division 2
Tabelle >

11:00
FT Fagiano Okayama
1 - 2
 (1 - 0)
Ryukyu
Korea - K-League
Tabelle >

11:00
FT Jeonbuk Hyundai
2 - 1
 (0 - 0)
Pohang Steelers FCred card

11:00
FT Seongnam FC
1 - 2
 (1 - 1)
Seoul

12:00
FT Incheon United FC
1 - 3
 (1 - 0)
Gwangju FC
Korea - K League Challenge

11:00
FT Jeju United FC
1 - 1
 (0 - 1)
Jeonnam

11:00
FT red cardAsan Mugunghwa
1 - 2
 (0 - 1)
Daejeon Citizen FC

12:00
FT Suwon City FC
1 - 2
 (1 - 1)
Ansan Greeners
Kroatien - Cup

19:30
FT HNK Rijeka
1 - 0
 (0 - 0)
NK Lokomotiva Zagreb
Litauen - A Lyga

15:00
FT Banga
1 - 1
 (1 - 1)
Riteriaired card
Mexico - Liga Mx
Tabelle >

01:00
FT UANL Tigres
1 - 1
 (0 - 0)
Pachuca

03:00
FT Club América
4 - 0
 (1 - 0)
Club Tijuana

03:30
FT Juarez
1 - 0
 (0 - 0)
Necaxa
Moldawien - Divizia Nationala

16:00
FT Floresti
0 - 1
 (0 - 0)
Sheriff

18:30
FT Petrocub
1 - 0
 (1 - 0)
Sfintul Gheorghe
Norwegen - Tippeligaen
Tabelle >

17:00
FT Sandefjord Fotball
2 - 1
 (1 - 1)
Molde FK

19:30
FT SK Brann
1 - 2
 (1 - 1)
Valerenga IF
Österreich - 3. Liga

16:00
FT Bregenz
2 - 2
 (2 - 1)
Rothis

16:00
FT Lauterach
2 - 1
 (1 - 1)
Dornbirn

16:00
FT Rot-Weiß Rankweil
0 - 5
 (0 - 3)
VfB Hohenems
Paraguay - Primera Division
Tabelle >

21:00
FT Guairena FC
1 - 1
 (1 - 0)
Olimpia Asuncion

21:00
FT Sol de America
1 - 1
 (1 - 0)
Nacional Asuncion

23:30
FT red cardClub Libertad Asuncion
1 - 3
 (0 - 1)
Guarani CA
Portugal - Taça de Portugal

20:45
FT Benfica
1 - 2
 (0 - 0)
Portored card
Rumänien - Divizia A
Tabelle >

14:30
FT Academica Clinceni
0 - 2
 (0 - 1)
Hermanstadt

17:00
FT FC Viitorul Constanta
0 - 3
 (0 - 3)
Sepsi

19:30
FT Botosani
4 - 1
 (3 - 1)
CS GAZ Metan Mediasred card
Russland - First Division
Tabelle >

12:00
FT Volga Olimpiets
1 - 0
 (1 - 0)
FC Tom Tomsk

13:00
FT Chertanovo M.
1 - 2
 (0 - 0)
Spartak 2

14:00
FT Irtysh
1 - 2
 (1 - 1)
FK Yenisey Krasnoyarsk

15:00
FT red cardTekstilshchik
0 - 0
 (0 - 0)
Veles Moscow

15:00
FT Dinamo Bryansk
0 - 1
 (0 - 0)
Gazovik Orenburg

16:00
FT Neftekhimik
1 - 1
 (0 - 0)
FC Chayka Yubileyny

16:00
FT Fakel Worenesch
1 - 0
 (0 - 0)
Akron Togliatti

16:00
FT Volgar-Gazprom Astrahan
3 - 0
 (1 - 0)
Krasnodar-2

17:00
FT Alaniya
2 - 4
 (1 - 3)
FC Ska-Energiya Khabarovsk
Schottland - Premier League
Tabelle >

12:30
FT red cardAberdeen FC
0 - 1
 (0 - 1)
Glasgow Rangers

15:00
FT FC St Mirren
1 - 0
 (1 - 0)
Livingston

15:00
FT Hibernian
2 - 1
 (2 - 1)
Kilmarnock

15:00
FT Dundee United
1 - 1
 (1 - 0)
FC St Johnstone
Schweden - Svenska Cupen

13:00
FT IFK Stocksund
0 - 1
 (0 - 0)
Vasalund
Schweden - Allsvenskan
Tabelle >

14:00
FT Djurgardens IF
3 - 1
 (2 - 1)
BK Häcken

14:00
FT Örebro SK
1 - 2
 (0 - 0)
Falkenbergs FF
Schweden - Superettan
Tabelle >

16:30
FT AFC Eskilstuna
1 - 1
 (1 - 1)
Östers IF

16:30
FT Ljungskile
0 - 0
 (0 - 0)
Halmstads BK

16:30
FT GIF Sundsvall
1 - 4
 (0 - 2)
Degerfors IF
Serbien - Super Liga
Tabelle >

16:30
FT Napredak
1 - 3
 (1 - 0)
Partizan Belgrad

18:30
FT FK Cukaricki Stankom
3 - 0
 (2 - 0)
Indija

18:30
FT Proleter Novi Sad
2 - 0
 (2 - 0)
FK Rad Belgrade

18:30
FT Crvena Zvezda
3 - 0
 (2 - 0)
Novi Pazar

18:30
FT FK Radnicki Nis
3 - 0
 (2 - 0)
Metalac GMred card

18:30
FT Macva Sabac
1 - 0
 (0 - 0)
FK Backa BP

18:30
FT FK Vozdovac
1 - 3
 (0 - 1)
FK Radnik Surdulica
Tunesien - Ligue Professionelle 1
Tabelle >

17:00
FT JS Kairouanaise
1 - 3
 (0 - 0)
Etoile Sportive Sahel

17:00
FT Club Athletique Bizertin
0 - 0
 (0 - 0)
US Ben Guerdane

18:00
FT ES Tunis
2 - 1
 (2 - 1)
Slimane
Ungarn - NB II

19:00
FT Kaposvari Rakoczi
0 - 1
 (0 - 0)
Nyiregyhaza Spartacus
USA - USL Pro

00:00
FT Indy Eleven
0 - 1
 (0 - 0)
Swope Park

00:00
FT Pittsburgh Riverhounds
4 - 0
 (3 - 0)
Bethlehem
00:00 FT Carolina RailHawks
1 - 0
 (0 - 0)
Birminghamred card

01:00
FT Oklahoma City Energy
0 - 3
 (0 - 2)
New Mexico

01:00
FT Colorado Springs
1 - 2
 (0 - 1)
Real Monarchs

01:00
FT Hartford Athletic
0 - 3
 (0 - 2)
New Mexico

02:00
FT Austin Bold
2 - 4
 (1 - 2)
San Antonio

03:00
FT San Diego Loyal
0 - 0
 (0 - 0)
Sacramento Republic FC
Weissrussland - Premier League
Tabelle >

14:30
FT Smolevichy-STI
0 - 3
 (0 - 1)
Belshina

16:30
FT Slavia Mozyr
2 - 4
 (1 - 2)
FC Isloch

18:30
FT FC Neman Grodno
1 - 0
 (0 - 0)
FC Dinamo Minsk