Fussball Ergebnisse vom 27.11.2021

Deutschland - Bundesliga
Tabelle >

15:30
FT Wolfsburg
1 - 3
 (1 - 1)
Borussia Dortmund

15:30
FT 1. FC Köln
4 - 1
 (0 - 0)
Borussia Mönchengladbach

15:30
FT Bochum
2 - 1
 (0 - 0)
Freiburg

15:30
FT Greuther Fürth
3 - 6
 (1 - 2)
Hoffenheim

15:30
FT Hertha BSC
1 - 1
 (1 - 0)
Augsburg

18:30
FT Bayern München
1 - 0
 (0 - 0)
Arminia Bielefeld
Italien - Serie A
Tabelle >

15:00
FT Empoli
2 - 1
 (0 - 0)
Fiorentina

15:00
FT Sampdoria
3 - 1
 (0 - 1)
Hellas Verona

18:00
FT Juventus
0 - 1
 (0 - 1)
Atalanta Bergamo

20:45
FT Venezia
0 - 2
 (0 - 1)
Inter Milan
Spanien - LaLiga
Tabelle >

14:00
FT Deportivo Alaves
1 - 2
 (1 - 1)
Celta de Vigo

16:15
FT Valencia
1 - 1
 (1 - 0)
Rayo Vallecano

18:30
FT Mallorca
0 - 0
 (0 - 0)
Getafe

21:00
FT Villarreal
1 - 3
 (0 - 0)
Barcelona
England - Premier League
Tabelle >

13:30
FT Arsenal
2 - 0
 (0 - 0)
Newcastle United

16:00
FT Norwich City
0 - 0
 (0 - 0)
Wolverhampton Wanderers

16:00
FT Liverpool
4 - 0
 (3 - 0)
Southampton

16:00
FT Crystal Palace
1 - 2
 (0 - 1)
Aston Villa

18:30
FT Brighton & Hove Albion
0 - 0
 (0 - 0)
Leeds United
Frankreich - Ligue 1
Tabelle >

17:00
FT Lille
1 - 1
 (1 - 1)
Nantesred card

21:00
FT Nice
0 - 1
 (0 - 1)
Metz
Türkei - Super Lig
Tabelle >

11:30
FT Antalyaspor
3 - 0
 (1 - 0)
Alanyasporred card

14:00
FT Rizespor
1 - 0
 (0 - 0)
Kayserispor

17:00
FT red cardBesiktas
0 - 4
 (0 - 1)
Giresunspor
Deutschland - 2. Bundesliga
Tabelle >

13:30
FT Karlsruher SC
4 - 0
 (3 - 0)
Hannover 96

13:30
FT Schalke 04
5 - 2
 (0 - 0)
Sandhausen

13:30
FT Erzgebirge Aue
1 - 2
 (0 - 0)
Darmstadt 98

20:30
FT Holstein Kiel
2 - 1
 (1 - 0)
Werder Bremen
International - Women Friendly
05:00 FT Australien W
0 - 3
 (0 - 1)
USA W
06:00 FT Südkorea
2 - 1
 (0 - 1)
Neuseeland W
18:00 FT Mexico W
2 - 1
 (1 - 0)
Kanada W
21:00 FT Ecuador W
0 - 0
 (0 - 0)
Argentinien W
Ägypten - Premier League
Tabelle >

16:30
FT El Sharqia Dokhan
0 - 2
 (0 - 1)
El Gounah
Albanien - Super League
Tabelle >

16:45
FT Skenderbeu Korce
0 - 0
 (0 - 0)
KF Tirana

19:45
FT Vllaznia Shkoder
1 - 0
 (0 - 0)
KF Laci
Argentinien - Primera Division
Tabelle >

21:00
FT Talleres Cordoba
2 - 0
 (0 - 0)
Aldosivi

23:15
FT red cardPatronato
0 - 3
 (0 - 1)
Godoy Cruz

01:30
FT Estudiantes La Plata
1 - 0
 (1 - 0)
Velez Sarsfield
Argentinien - Primera B - Nacional

23:10
AP Quilmes *
1 - 1
 (1 - 1)
Deportivo Moron
Australien - A-League
Tabelle >

07:05
FT Wellington Phoenix
2 - 1
 (0 - 0)
Central Coast Mariners

09:45
FT Sydney FC
0 - 1
 (0 - 1)
Macarthur

09:45
FT Adelaide United
2 - 2
 (0 - 1)
Melbourne City
Belgien - Pro League
Tabelle >

16:15
FT RFC Seraing
2 - 0
 (1 - 0)
Sint-Truiden

18:30
FT Cercle Brugge
3 - 1
 (1 - 1)
Mechelen

18:30
FT AS Eupen
2 - 2
 (2 - 1)
Kortrijk

20:45
FT Sporting Charleroi
1 - 3
 (0 - 1)
Anderlecht
Belgien - First Division
Tabelle >

20:45
FT Lommel United
0 - 1
 (0 - 0)
Westerlo
Bolivien - Primera Division
Tabelle >

20:00
FT Always Ready
6 - 1
 (3 - 0)
Guabira

22:15
FT Municipal Vinto
3 - 0
 (1 - 0)
Blooming

00:30
FT Independiente Petrolero
2 - 1
 (1 - 0)
Santa Cruz
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
Tabelle >

13:00
FT Leotar
1 - 3
 (1 - 1)
Velez Mostar

15:00
FT Zrinjski
3 - 1
 (1 - 0)
Posusje

15:00
FT Sloboda Tuzla
1 - 1
 (1 - 1)
Zeljeznicar
Brasilien - Serie A
Tabelle >

23:30
FT Bragantino
1 - 1
 (0 - 0)
America Mineiro

01:30
FT Sao Paulo
2 - 0
 (0 - 0)
Sport Recife
Bulgarien - A PFG
Tabelle >

14:15
FT OFK Pirin
2 - 3
 (1 - 0)
Lokomotiv Plovdiv

16:30
FT Arda
0 - 0
 (0 - 0)
Levski Sofia
Chile - Primera Division
Tabelle >

22:00
FT Cobresal
0 - 0
 (0 - 0)
Universidad Chile

22:00
FT Melipilla
1 - 0
 (0 - 0)
Everton Vina del Mar

22:00
FT O'Higgins
0 - 0
 (0 - 0)
Antofagastared card
Conmebol - Copa Libertadores

21:00
AET Palmeiras
2 - 1
 (1 - 0)
Flamengo
Costa Rica - Primera Division
Tabelle >

01:00
FT San Carlos
1 - 3
 (1 - 2)
Grecia
Dänemark - 1. Division
Tabelle >

12:45
FT Hvidovre
5 - 1
 (3 - 1)
Fredericia

15:00
FT Vendsyssel
2 - 0
 (1 - 0)
Fremad Amager
Deutschland - 3. Liga
Tabelle >

14:00
FT Saarbrücken
2 - 0
 (0 - 0)
Viktoria Berlinred card

14:00
FT Borussia Dortmund II
0 - 0
 (0 - 0)
Kaiserslautern

14:00
FT Wehen Wiesbaden
0 - 0
 (0 - 0)
Verl

14:00
FT Magdeburg
2 - 0
 (2 - 0)
Eintracht Braunschweig

14:00
FT Havelse
2 - 3
 (0 - 2)
1860 München

14:00
FT Würzburger Kickers
1 - 3
 (1 - 1)
Meppen
Deutschland - Regionalliga Bayern
Tabelle >

14:00
FT red cardSchweinfurt
2 - 2
 (0 - 2)
Wacker Burghausen

14:00
FT Bayreuth
5 - 2
 (2 - 2)
Nürnberg IIred card

14:00
FT Viktoria Aschaffenburg
0 - 2
 (0 - 1)
Aubstadt

14:00
FT Pipinsried
0 - 2
 (0 - 1)
Eichstättred card
Deutschland - Regionalliga Nord
Tabelle >

14:00
FT VfB Lübeck
2 - 1
 (0 - 0)
Eintracht Norderstedt

14:00
FT red cardAtlas Delmenhorst
1 - 1
 (1 - 0)
Schwarz-Weiß Rehden
Deutschland - Regionalliga Nordost
Tabelle >

13:00
FT Babelsberg
0 - 2
 (0 - 1)
ZFC Meuselwitz

14:05
FT Chemie Leipzig
1 - 2
 (0 - 1)
Energie Cottbus
Deutschland - Regionalliga Südwest
Tabelle >

14:00
FT Balingen
4 - 0
 (0 - 0)
Schott Mainz

14:00
FT FSV Frankfurt
0 - 0
 (0 - 0)
Ulm

14:00
FT Aalen
4 - 3
 (1 - 1)
Mainz 05 II

14:00
FT Stuttgart II
2 - 0
 (2 - 0)
TuS RW Koblenz

14:00
FT FC Giessen
1 - 1
 (0 - 1)
Astoria Walldorf

14:00
FT Bahlinger SC
4 - 0
 (2 - 0)
Pirmasens
Deutschland - Regionalliga West
Tabelle >

14:00
FT SV 1919 Straelen
0 - 0
 (0 - 0)
Wegberg-Beeck

14:00
FT Rot-Weiss Essen
1 - 0
 (0 - 0)
Rödinghausenred card

14:00
FT Fortuna Köln
2 - 1
 (1 - 0)
Borussia Mönchengladbach II

14:00
FT Bonner SC
2 - 2
 (1 - 1)
Rot Weiss Ahlen

14:00
FT Homberg
1 - 3
 (0 - 0)
1. FC Köln II

14:00
FT Lippstadt 08
1 - 2
 (1 - 2)
Rot-Weiß Oberhausen

14:00
FT red cardWuppertaler SV
2 - 1
 (2 - 1)
Sportfreunde Lotte
Ecuador - Campeonato Serie A
Tabelle >

02:00
FT Guayaquil City
1 - 0
 (1 - 0)
Aucasred card

02:00
FT Delfin
3 - 0
 (2 - 0)
Mushuc Runa

02:00
FT Emelec
4 - 0
 (0 - 0)
Manta

02:00
FT Olmedo
0 - 2
 (0 - 0)
Orense

02:00
FT Deportivo Cuenca
1 - 1
 (1 - 0)
Independiente del Valle
England - FA Trophy

16:00
FT Eastbourne Borough
2 - 1
 (1 - 2)
Tiverton Town

16:00
FT York City
1 - 0
 (1 - 0)
Blyth Spartans

16:00
FT red cardOxford City
1 - 4
 (0 - 2)
St Albans City

16:00
FT Binfield
2 - 3
 (0 - 3)
Truro City

16:00
FT Needham Market
3 - 1
 (0 - 0)
Welwyn Garden City

16:00
FT Hanwell Town
2 - 2
 (0 - 1)
Enfield Townred card

16:00
AP Bath City
0 - 0
 (0 - 0)
Dartford*

16:00
FT Slough Town
1 - 0
 (1 - 0)
Havant & Waterloovillered card

16:00
AP Hereford
1 - 1
 (1 - 1)
Kidderminster Harriers *

16:00
FT Plymouth Parkway
1 - 0
 (0 - 0)
Hampton & Richmond

16:00
FT Radcliffe Borough
5 - 1
 (2 - 1)
Tamworthred card

16:00
FT Chippenham Town
0 - 1
 (0 - 0)
Uxbridge

16:00
FT Braintree Town
3 - 1
 (1 - 1)
Potters Bar Town

16:00
FT Concord Rangers
0 - 5
 (0 - 3)
AFC Totton

16:00
FT Bishop's Stortford
5 - 1
 (2 - 1)
Leiston

16:00
FT Fylde
1 - 0
 (0 - 0)
Gateshead

16:00
FT Leamington
0 - 3
 (0 - 0)
Alfreton Town

16:00
FT Curzon Ashton
2 - 1
 (0 - 1)
Chester

16:00
AP Warrington Town
1 - 1
 (1 - 1)
Morpeth Town *

16:00
FT Chelmsford City
1 - 2
 (1 - 1)
Cheshunt

16:00
FT Canvey Island
0 - 1
 (0 - 0)
Tonbridge Angels

16:00
FT red cardGloucester City
3 - 0
 (2 - 0)
Kettering Town

16:00
FT Felixstowe & Walton United
0 - 4
 (0 - 3)
AFC Telford United

16:00
FT Brackley Town
1 - 2
 (0 - 2)
Boston Unitedred card

16:00
FT red cardWimborne Town
1 - 2
 (0 - 0)
Larkhall Athletic

16:00
AP Hemel Hempstead Town
1 - 1
 (1 - 1)
Stourbridgered card *

16:00
FT Worthing
0 - 2
 (0 - 1)
Dorking Wanderers

16:00
AP Maidstone United *
1 - 1
 (0 - 1)
Billericay Town

16:00
AP Cray Wanderers *
2 - 2
 (2 - 0)
Ebbsfleet United

16:00
FT Hartley Wintney
0 - 2
 (0 - 1)
Folkestone Invicta

16:00
FT Brentwood Town
1 - 2
 (0 - 1)
Dulwich Hamlet
England - League 1
Tabelle >

16:00
FT Morecambe
0 - 4
 (0 - 2)
Milton Keynes Dons

16:00
FT Shrewsbury Town
1 - 0
 (0 - 0)
Charlton Athletic

16:00
FT Bolton Wanderers
2 - 2
 (1 - 2)
Cheltenham Town

16:00
FT Gillingham
0 - 1
 (0 - 0)
Portsmouth

16:00
FT Oxford United
0 - 0
 (0 - 0)
Rotherham United

16:00
FT Burton Albion
2 - 0
 (0 - 0)
Doncaster Rovers

16:00
FT Cambridge United
1 - 2
 (1 - 2)
Sunderland

16:00
FT Sheffield Wednesday
2 - 2
 (1 - 1)
Wycombe Wanderers

16:00
FT AFC Wimbledon
2 - 2
 (0 - 1)
Fleetwood Town

16:00
FT Plymouth Argyle
1 - 2
 (1 - 1)
Wigan Athletic

16:15
FT Lincoln City
0 - 1
 (0 - 0)
Accrington Stanley
England - League 2
Tabelle >

16:00
FT Sutton United
1 - 0
 (1 - 0)
Barrow

16:00
FT Northampton Town
1 - 0
 (1 - 0)
Leyton Orient

16:00
FT Salford City
2 - 0
 (1 - 0)
Oldham Athletic

16:00
FT Swindon Town
1 - 1
 (0 - 1)
Harrogate Town

16:00
FT Scunthorpe United
1 - 1
 (1 - 0)
Bradford City

16:00
FT Port Vale
2 - 0
 (1 - 0)
Hartlepool United

16:00
FT Crawley Town
1 - 2
 (0 - 1)
Mansfield Town

16:00
FT Rochdale
1 - 1
 (0 - 0)
Exeter City

16:00
FT Carlisle United
1 - 0
 (0 - 0)
Walsall

16:00
FT red cardForest Green Rovers
2 - 0
 (1 - 0)
Bristol Rovers
England - Championship
Tabelle >

13:30
FT Preston North End
1 - 1
 (0 - 1)
Fulham

16:00
FT Hull City
2 - 1
 (1 - 1)
Millwall

16:00
FT red cardAFC Bournemouth
2 - 2
 (1 - 0)
Coventry City

16:00
FT Swansea City
2 - 3
 (1 - 2)
Reading

16:00
FT Huddersfield Town
1 - 2
 (0 - 2)
Middlesbrough

16:00
FT Stoke City
0 - 1
 (0 - 0)
Blackburn Rovers

16:00
FT Birmingham City
1 - 0
 (0 - 0)
Blackpool

16:00
FT Peterborough United
0 - 0
 (0 - 0)
Barnsley

16:00
FT Luton Town
1 - 2
 (0 - 1)
Cardiff City
England - National League
Tabelle >

16:00
FT Yeovil Town
1 - 1
 (0 - 1)
Dover Athletic

16:00
FT Wealdstone
1 - 4
 (0 - 1)
Stockport County

16:00
FT Wrexham
2 - 0
 (1 - 0)
Bromleyred card

16:00
FT King's Lynn Town
0 - 1
 (0 - 0)
Aldershot Town

16:00
FT Woking
1 - 2
 (1 - 1)
Barnet

16:00
FT Torquay United
2 - 3
 (0 - 1)
Halifax Town

16:00
FT Altrincham
1 - 2
 (0 - 2)
Southend United
England - Isthmian Premier (Ryman)
Tabelle >

16:00
FT Bognor Regis Town
1 - 2
 (1 - 2)
AFC Hornchurch

16:00
FT Wingate & Finchley
1 - 1
 (0 - 0)
Lewes

16:00
FT Corinthian-Casuals
0 - 0
 (0 - 0)
Brightlingsea Regent

16:00
FT Merstham
2 - 2
 (0 - 1)
East Thurrock United

16:00
FT Carshalton Athletic
3 - 3
 (1 - 2)
Leatherhead

16:00
FT Horsham
2 - 1
 (0 - 0)
Margate
Estland - Meistri Liiga

12:00
FT Legion
2 - 2
 (2 - 1)
Nomme Kalju
FIFA World Cup Women Quali
13:30 FT England W
1 - 0
 (1 - 0)
Österreich W
Griechenland - Super League
Tabelle >

16:15
FT Asteras Tripolis
6 - 2
 (3 - 1)
Atromitosred card

18:30
FT Apollon Smirnis
0 - 0
 (0 - 0)
Lamia

18:30
FT PAS Giannina
1 - 2
 (1 - 1)
AEK Athens
Indien - ISL Super League
Tabelle >

15:00
FT East Bengal
0 - 3
 (0 - 3)
ATK Mohun Bagan

17:00
FT Mumbai City
1 - 3
 (1 - 1)
Hyderabad
Indonesia - Super Liga
Tabelle >

09:15
FT PS TNI
4 - 2
 (2 - 1)
Persela

14:30
FT PSM
1 - 1
 (1 - 1)
Persipura
Israel - Ligat HaAl
Tabelle >

14:00
FT red cardIroni Kiryat Shmona
1 - 2
 (0 - 2)
Hapoel Be'er Sheva

16:15
FT Hapoel Nof HaGalil
1 - 2
 (1 - 2)
Bnei Sakhnin

16:30
FT red cardMaccabi Netanya
2 - 0
 (0 - 0)
Maccabi Petah Tikvared card

18:30
FT Ashdod
1 - 0
 (0 - 0)
Hapoel Jerusalemred card

18:50
FT Beitar Jerusalem
0 - 0
 (0 - 0)
Hapoel Hadera
Italien - Serie C / Gr A
Tabelle >

17:30
FT FeralpiSalo
6 - 0
 (4 - 0)
Pergolettese
Italien - Serie C / Gr B
Tabelle >

14:30
FT Olbia
2 - 0
 (0 - 0)
Pontedera

17:30
FT Robur Siena
1 - 3
 (0 - 0)
Grosseto
Italien - Serie C / Gr C
Tabelle >

14:30
FT Catania
2 - 1
 (1 - 0)
Potenza Calcio

17:30
FT Campobasso
2 - 2
 (1 - 2)
Virtus Francavilla

17:30
FT Bari 1908
3 - 1
 (1 - 0)
Latina

21:00
FT Monopoli
1 - 0
 (0 - 0)
Paganesered card
Italien - Serie B
Tabelle >

14:00
FT Ascoli
1 - 1
 (1 - 1)
Monza

14:00
FT Cosenza
0 - 1
 (0 - 0)
SPALred card

14:00
FT Frosinone
2 - 2
 (0 - 0)
Pordenonered card

14:00
FT Benevento
4 - 0
 (2 - 0)
Reggina

14:00
FT Alessandria
1 - 0
 (0 - 0)
Cremonese

16:15
FT Brescia
0 - 1
 (0 - 0)
Pisa

18:30
FT Perugia
1 - 1
 (1 - 0)
Cittadella
Japan - J League
Tabelle >

06:00
FT Kashima Antlers
1 - 0
 (1 - 0)
Sagan Tosu

06:00
FT Consadole Sapporo
3 - 1
 (2 - 1)
Kashiwa Reysol

06:00
FT Kawasaki Frontale
4 - 1
 (2 - 1)
Gamba Osaka

06:00
FT Urawa Reds
0 - 1
 (0 - 0)
Shimizu S-Pulse

06:00
FT Avispa Fukuoka
2 - 2
 (1 - 0)
Vegalta Sendai

06:00
FT Sanfrecce Hiroshima
1 - 2
 (1 - 0)
Tokyo

06:00
FT Oita Trinita
2 - 0
 (2 - 0)
Yokohama

06:00
FT Vissel Kobe
0 - 2
 (0 - 1)
Yokohama F. Marinos

06:00
FT Shonan Bellmare
0 - 1
 (0 - 0)
Tokushima Vortis

06:00
FT Cerezo Osaka
2 - 1
 (0 - 0)
Nagoya Grampus
Kolumbien - Primera A
Tabelle >

00:00
FT Deportivo Cali
2 - 1
 (0 - 0)
Deportivo Pereirared card

02:05
FT Atletico Nacional
1 - 1
 (1 - 0)
Junior Barranquilla
Korea - K-League
Tabelle >

06:00
FT Jeju United
1 - 0
 (0 - 0)
Suwon

08:30
FT Seongnam
1 - 0
 (1 - 0)
Gwangju
Kroatien - 1. Hnl
Tabelle >

15:00
FT Hrvatski Dragovoljac
0 - 1
 (0 - 0)
Gorica

17:05
FT Slaven Koprivnica
1 - 2
 (0 - 0)
Rijeka
Kroatien - 2. Hnl
Tabelle >

13:00
FT Orijent 1919
3 - 2
 (1 - 2)
Croatia Zmijavci
Luxemburg - National Division

16:00
FT RM Hamm Benfica
1 - 9
 (0 - 3)
Progres Niedercorn
Mexico - Liga Mx
Tabelle >

02:00
FT Club America
1 - 3
 (1 - 2)
Pumas UNAM

04:05
FT Atlas
1 - 1
 (1 - 0)
Monterrey
Moldawien - Divizia Nationala
Tabelle >

16:00
FT CSF Balti
1 - 2
 (1 - 1)
Petrocub
N. Mazedonien - Prva Liga
Tabelle >

13:00
FT Renova
1 - 2
 (0 - 1)
Akademija Pandev
Niederlande - Eredivisie
Tabelle >

18:45
FT red cardFortuna Sittard
1 - 4
 (1 - 2)
FC Groningen

20:00
FT PEC Zwolle
0 - 0
 (0 - 0)
RKC Waalwijk

21:00
FT Willem II
0 - 1
 (0 - 0)
Go Ahead Eagles
Niederlande - Eerste Divisie
Tabelle >

16:30
FT NAC Breda
1 - 0
 (0 - 0)
Helmond Sport
Nordirland - Premiership
Tabelle >

16:00
FT Portadown
2 - 2
 (1 - 1)
Larne

16:00
FT Coleraine
0 - 0
 (0 - 0)
Cliftonville

16:00
FT Ballymena United
2 - 0
 (0 - 0)
Crusaders

16:00
FT Carrick Rangers
1 - 2
 (0 - 1)
Warrenpoint Town

18:30
FT Glenavon
0 - 3
 (0 - 3)
Linfield
Norwegen - OBOS-ligaen
Tabelle >

15:00
FT Ullensaker/Kisa
2 - 1
 (1 - 0)
Sogndal

15:00
FT Start
2 - 2
 (0 - 1)
Sandnes Ulf

15:00
FT Stjordals-Blink
1 - 0
 (1 - 0)
Aalesund

15:00
FT Grorud
1 - 2
 (1 - 1)
HamKam

15:00
FT Fredrikstad
3 - 1
 (1 - 0)
Ranheim

15:00
FT red cardKFUM
4 - 1
 (2 - 0)
Jerv

15:00
FT Raufoss
1 - 1
 (0 - 0)
Asane
Norwegen - Eliteserien
Tabelle >

18:00
FT Lillestrom
4 - 1
 (3 - 0)
Stromsgodset

18:00
FT Odd
1 - 2
 (1 - 1)
Valerenga
Österreich - Bundesliga
Tabelle >

17:00
FT red cardAdmira
0 - 1
 (0 - 0)
Wolfsberger AC

17:00
FT Austria Klagenfurt
2 - 1
 (1 - 0)
RB Salzburg

17:00
FT Rheindorf Altach
0 - 3
 (0 - 1)
WSG Tirol
Österreich - Erste Liga
Tabelle >

14:30
FT Dornbirn
2 - 2
 (1 - 2)
Blau-Weiß Linz

14:30
FT Liefering
3 - 2
 (1 - 1)
Kapfenberger SV

14:30
FT Rapid Wien II
0 - 1
 (0 - 0)
St. Pölten
Polen - Ekstraklasa
Tabelle >

12:30
FT Gornik Leczna
1 - 2
 (1 - 2)
Gornik Zabrze

15:00
FT red cardSlask Wroclaw
2 - 1
 (0 - 0)
Stal Mielec

17:30
FT Pogon Szczecin
5 - 1
 (2 - 1)
Lechia Gdansk

20:00
FT Rakow Czestochowa
4 - 0
 (1 - 0)
Zaglebie Lubinred card
Polen - 1. Liga
Tabelle >

12:40
FT Chrobry Glogow
1 - 0
 (0 - 0)
Arka Gdynia

20:30
FT Puszcza Niepolomice
5 - 2
 (4 - 1)
Korona Kielce
Portugal - Primeira Liga
Tabelle >

16:30
FT Famalicao
0 - 3
 (0 - 2)
Portimonense

19:00
FT Arouca
2 - 1
 (1 - 0)
Boavista
Portugal - Segunda Liga
Tabelle >

12:00
FT Chaves
0 - 1
 (0 - 1)
Mafra

15:00
FT Varzim
0 - 2
 (0 - 2)
Penafiel

16:30
FT Academico Viseu
0 - 0
 (0 - 0)
Vilafranquense
Rumänien - Divizia A
Tabelle >

14:00
FT Sepsi
0 - 0
 (0 - 0)
Chindia Targoviste

16:30
FT UTA Arad
0 - 1
 (0 - 0)
Arges

19:30
FT Rapid Bucuresti
1 - 1
 (0 - 1)
Mioveni
Russland - Premier League
Tabelle >

12:00
FT Ural
1 - 1
 (1 - 0)
Sochired card

14:30
FT Akhmat Grozny
2 - 0
 (1 - 0)
Rostov

17:00
FT Khimki
3 - 3
 (0 - 1)
Krasnodar
Russland - FNL
Tabelle >

09:00
FT Tom Tomsk
1 - 1
 (0 - 1)
Neftekhimik

10:00
FT Yenisey
3 - 1
 (1 - 0)
SKA Khabarovskred card

12:00
FT Torpedo Moscow
1 - 0
 (0 - 0)
Volgar Astrakhan

12:00
FT Rotor Volgograd
1 - 2
 (1 - 2)
Fakel

12:00
FT red cardSpartak Moscow II
2 - 1
 (1 - 1)
Tekstilshchikred card

12:00
FT red cardAkron
0 - 3
 (0 - 1)
Orenburg

14:00
FT red cardSpartak Vladikavkaz
2 - 1
 (2 - 0)
Veles Moscow

14:00
FT Urozhay
0 - 2
 (0 - 0)
Dolgie Prudy

14:00
FT Krasnodar II
1 - 0
 (1 - 0)
Metallurg Lipetsk

16:00
FT Baltika
0 - 0
 (0 - 0)
KAMAZ
Saudi Arabien - Saudi Profi League
Tabelle >

13:00
FT Al Batin
0 - 0
 (0 - 0)
Al Hazm

15:25
FT Al Ittifaq
1 - 0
 (0 - 0)
Al Faisaly

17:40
FT Al Ittihad
1 - 0
 (1 - 0)
Al Ta'ee
Schottland - Premier League
Tabelle >

16:00
FT red cardSt. Johnstone
1 - 2
 (1 - 0)
Hibernian

16:00
FT Hearts
2 - 0
 (0 - 0)
St. Mirrenred card

16:00
FT Dundee
3 - 0
 (2 - 0)
Motherwell

16:00
FT red cardRoss County
1 - 1
 (0 - 0)
Dundee United
Schottland - FA Cup

16:00
FT red cardCivil Service Strollers
0 - 3
 (0 - 0)
Peterhead

16:00
FT Clydebank
2 - 0
 (1 - 0)
Clyde

16:00
FT Inverness CT
1 - 1
 (1 - 0)
Greenock Morton

16:00
FT Falkirk
1 - 2
 (0 - 1)
Raith Roversred card

16:00
FT Alloa Athletic
5 - 0
 (2 - 0)
Bonnyrigg Rose Athletic

16:00
FT Ayr United
2 - 1
 (0 - 0)
Albion Rovers

16:00
FT Banks O Dee FC
2 - 1
 (1 - 1)
East Fifered card

16:00
FT Auchinleck Talbot
1 - 0
 (0 - 0)
Hamilton Academical

16:00
FT Dumbarton
3 - 1
 (1 - 0)
Sauchie Juniors

16:00
FT Cove Rangers
2 - 2
 (1 - 1)
Queen of the Southred card

16:00
FT Dalbeattie Star
1 - 2
 (0 - 1)
East Kilbride

16:00
FT Stenhousemuir
0 - 2
 (0 - 1)
Airdrieonians

16:00
FT Lothian Hutchison
1 - 2
 (0 - 2)
Edinburgh City

16:00
FT Stirling Albion
4 - 0
 (2 - 0)
Tranent Juniors

16:00
FT red cardQueen's Park
0 - 1
 (0 - 1)
Kilmarnock

16:00
FT Arbroath
3 - 0
 (2 - 0)
Forfar Athletic

16:00
FT Gala Fairydean Rovers
0 - 1
 (0 - 0)
Annan Athletic

16:00
FT Kelty Hearts
0 - 0
 (0 - 0)
Montrose
Schweiz - Swiss Super League
Tabelle >

20:30
FT Grasshopper
0 - 1
 (0 - 0)
Lugano

20:30
FT Sion
3 - 1
 (1 - 1)
St. Gallenred card
Schweiz - Challenge League
Tabelle >

18:00
FT Wil
2 - 2
 (0 - 1)
Aarau

18:00
FT Vaduz
2 - 1
 (1 - 1)
Stade Lausanne-Ouchy
Schweden - Superettan
Tabelle >

15:00
FT GAIS
2 - 1
 (1 - 0)
GIF Sundsvall

15:00
FT Östers IF
2 - 1
 (0 - 0)
Akropolis

15:00
FT Trelleborg
1 - 3
 (1 - 0)
Jönköpings Södra

15:00
FT Värnamo
1 - 2
 (1 - 1)
Norrby

15:00
FT Falkenberg
1 - 2
 (0 - 0)
Brage

15:00
FT AFC Eskilstuna
1 - 0
 (1 - 0)
Landskrona

15:00
FT Helsingborg
2 - 2
 (0 - 2)
Västeras SK

15:00
FT Vasalund
1 - 2
 (0 - 2)
Örgryte
Serbien - Super Liga
Tabelle >

13:00
FT Radnicki 1923
1 - 2
 (1 - 1)
Napredak

17:00
FT Metalac GM
0 - 3
 (0 - 1)
Cukaricki
Slowakei - Fortuna Liga
Tabelle >

15:00
FT Trencin
0 - 1
 (0 - 1)
Dunajska Streda

15:00
FT Liptovsky Mikulas
0 - 1
 (0 - 0)
Zemplin Michalovce

15:00
FT Pohronie
0 - 2
 (0 - 1)
Zlate Moravce
Slowenien - 1. SNL
Tabelle >

15:00
FT Radomlje
0 - 2
 (0 - 2)
Domzale

17:00
FT Aluminij
3 - 2
 (2 - 2)
Tabor Sezanared card
Spanien - LaLiga 1|2|3
Tabelle >

16:00
FT Burgos
3 - 0
 (1 - 0)
Malaga

18:15
FT Sporting Gijon
1 - 1
 (1 - 0)
Fuenlabrada

18:15
FT Almeria
0 - 0
 (0 - 0)
Huesca

20:30
FT Real Valladolid
2 - 0
 (2 - 0)
FC Cartagena
Südafrika - Premier League
Tabelle >

14:30
FT TS Galaxy
2 - 2
 (1 - 1)
Cape Town City

14:30
FT red cardMamelodi Sundowns
2 - 0
 (1 - 0)
Sekhukhune United
Thailand - Thai League 2

11:00
FT Customs United
1 - 2
 (1 - 1)
Rayong

12:00
FT Ranong United
1 - 1
 (0 - 0)
Raj Pracha

12:00
FT Muangkan United
2 - 2
 (1 - 1)
Trat

13:00
FT Lamphun Warrior
2 - 0
 (1 - 0)
Udon Thani

13:00
FT Chainat Hornbill
2 - 0
 (1 - 0)
Navy
Thailand - Thai League 1
Tabelle >

12:00
FT Muang Thong United
4 - 1
 (2 - 0)
Nakhon Ratchasima

12:00
FT red cardNong Bua Pitchaya
0 - 1
 (0 - 1)
Port

12:30
FT BEC Tero Sasana
1 - 0
 (0 - 0)
Chiangmai United

13:00
FT Khon Kaen United
1 - 0
 (1 - 0)
Samut Prakan City
Tschechien - Gambrinus Liga
Tabelle >

15:00
FT red cardCeske Budejovice
3 - 2
 (0 - 1)
Slovacko

15:00
FT Zlin
2 - 2
 (1 - 1)
Banik Ostrava

15:00
FT Pardubice
1 - 5
 (1 - 2)
Sigma Olomouc

18:00
FT Viktoria Plzen
6 - 0
 (3 - 0)
Bohemians 1905
Tschechien - 2.Liga
Tabelle >

10:15
FT Dukla Praha
0 - 0
 (0 - 0)
Trinec

13:30
FT Taborsko
2 - 3
 (1 - 1)
Pribram
Türkei - 1st Lig
Tabelle >

11:30
FT Istanbulspor
1 - 1
 (0 - 0)
Denizlispor

11:30
FT Kocaelispor
1 - 2
 (0 - 1)
Menemen Belediyespor

14:00
FT Boluspor
3 - 1
 (2 - 0)
Eyüpspor

17:00
FT Samsunspor
1 - 0
 (0 - 0)
Adanaspor
Ukraine - Premier League
Tabelle >

13:00
FT Minai
0 - 2
 (0 - 1)
Dynamo Kyiv

16:00
FT Chornomorets
0 - 1
 (0 - 1)
Desna

18:30
FT Dnipro-1
5 - 1
 (1 - 0)
Vorskla
Ungarn - NB I
Tabelle >

14:45
FT Varda SE
5 - 0
 (2 - 0)
MTK Budapestred card

17:00
FT red cardMOL Fehervar
3 - 2
 (1 - 1)
Gyirmot

19:30
FT red cardBudapest Honved
1 - 2
 (1 - 0)
Ujpest
Venezuela - Primera Division
Tabelle >

21:00
FT Aragua
1 - 0
 (1 - 0)
Hermanos Colmenares

00:30
FT Metropolitanos
1 - 2
 (0 - 1)
Puerto Cabello
Zypern - 1. Division

16:00
FT Aris
0 - 0
 (0 - 0)
Paphos

18:00
FT PAEEK Kyrenia
1 - 2
 (1 - 1)
Doxa