Fussball Ergebnisse vom 28.11.2021

Deutschland - Bundesliga
Tabelle >

15:30
FT Eintracht Frankfurt
2 - 1
 (1 - 0)
Union Berlin

17:30
FT RB Leipzig
1 - 3
 (0 - 2)
Bayer Leverkusen
Italien - Serie A
Tabelle >

12:30
FT Udinese
0 - 0
 (0 - 0)
Genoa

15:00
FT Spezia
0 - 1
 (0 - 0)
Bologna

15:00
FT red cardAC Milan
1 - 3
 (1 - 2)
Sassuolo

18:00
FT AS Roma
1 - 0
 (1 - 0)
Torino

20:45
FT Napoli
4 - 0
 (3 - 0)
Lazio
Spanien - LaLiga
Tabelle >

14:00
FT Real Betis
3 - 1
 (0 - 1)
Levante

16:15
FT Espanyol
1 - 0
 (0 - 0)
Real Sociedad

18:30
FT Cadiz
1 - 4
 (0 - 0)
Atletico Madrid

21:00
FT Real Madrid
2 - 1
 (1 - 1)
Sevilla
England - Premier League
Tabelle >

15:00
FT Brentford
1 - 0
 (1 - 0)
Everton

15:00
FT Manchester City
2 - 1
 (1 - 0)
West Ham United

15:00
FT Leicester City
4 - 2
 (3 - 1)
Watford

17:30
FT Chelsea
1 - 1
 (0 - 0)
Manchester United

15:00
Postp. Burnley - Tottenham Hotspur
Frankreich - Ligue 1
Tabelle >

13:00
FT red cardSaint-Etienne
1 - 3
 (1 - 1)
Paris Saint Germain

15:00
FT Lorient
0 - 2
 (0 - 0)
Rennes

15:00
FT Monaco
1 - 1
 (1 - 0)
Strasbourg

15:00
FT Bordeaux
1 - 2
 (1 - 0)
Brest

15:00
FT Reims
1 - 0
 (0 - 0)
Clermont

17:00
FT Montpellier
0 - 1
 (0 - 1)
Olympique Lyonnais

20:45
FT Olympique Marseille
1 - 0
 (0 - 0)
Troyes
Türkei - Super Lig
Tabelle >

11:30
FT Gazisehir Gaziantep
3 - 2
 (1 - 1)
Konyaspor

14:00
FT Sivasspor
4 - 0
 (2 - 0)
Hataysporred card

14:00
FT Fatih Karagümrük
0 - 2
 (0 - 1)
Trabzonspor

17:00
FT Yeni Malatyaspor
0 - 0
 (0 - 0)
Galatasaray
Deutschland - 2. Bundesliga
Tabelle >

13:30
FT Paderborn
1 - 1
 (0 - 1)
Hansa Rostock

13:30
FT Hamburger SV
3 - 0
 (2 - 0)
Ingolstadt

13:30
FT 1. FC Nürnberg
2 - 3
 (1 - 2)
St. Pauli
Albanien - Super League
Tabelle >

13:45
FT Kukesi
2 - 0
 (0 - 0)
Egnatia Rrogozhine

13:45
FT red cardDinamo Tirana
1 - 0
 (0 - 0)
Kastrioti Kruje
Argentinien - Primera Division
Tabelle >

21:00
FT red cardRosario Central
2 - 2
 (1 - 0)
River Plate

23:15
FT Defensa y Justicia
1 - 1
 (0 - 0)
Colon Santa Fe

23:15
FT Argentinos Juniors
3 - 0
 (1 - 0)
Gimnasia La Plata
Armenien - Premier League
Tabelle >

12:00
FT red cardArarat-Armenia
2 - 0
 (0 - 0)
Van Yerevanred card

15:00
FT Pyunik
2 - 0
 (1 - 0)
Urartu
Australien - A-League
Tabelle >

06:05
FT Melbourne Victory
3 - 0
 (2 - 0)
Brisbane Roar

08:15
FT WS Wanderers
2 - 2
 (1 - 1)
Newcastle Jets
Belgien - Pro League
Tabelle >

13:30
FT Genk
2 - 3
 (0 - 1)
Club Bruggered card

16:00
FT Zulte Waregem
2 - 0
 (2 - 0)
Beerschot-Wilrijk

18:30
FT Gent
3 - 1
 (1 - 0)
Standard Liege

21:00
FT Antwerp
3 - 0
 (0 - 0)
KV Oostende
Belgien - First Division
Tabelle >

16:00
FT RE Mouscron
2 - 1
 (1 - 0)
Lierse Kempenzonen

20:00
FT red cardRWDM
2 - 2
 (2 - 0)
Deinze
Bolivien - Primera Division
Tabelle >

20:00
FT Royal Pari
5 - 0
 (2 - 0)
Real Potosi

22:15
FT Wilstermann
1 - 0
 (1 - 0)
Bolivar
Bosnien-Herzegowina - Premijer Liga
Tabelle >

13:00
FT Rudar Prijedor
0 - 1
 (0 - 0)
FK Tuzla City

15:00
FT Siroki Brijeg
2 - 1
 (0 - 1)
Sarajevored card

15:00
FT Radnik Bijeljina
1 - 1
 (0 - 0)
Borac Banja Luka
Brasilien - Serie A
Tabelle >

20:00
FT Corinthians
1 - 0
 (0 - 0)
Athletico PR

20:00
FT Atletico Mineiro
2 - 1
 (1 - 1)
Fluminense

23:00
FT Internacional
1 - 1
 (1 - 0)
Santos
Brasilien - Serie B
Tabelle >

20:00
FT Goias
2 - 2
 (0 - 1)
Brusque

20:00
FT Vitoria
0 - 1
 (0 - 0)
Vila Nova

20:00
FT Londrina
3 - 0
 (2 - 0)
Vasco da Gama

20:00
FT CSA
4 - 0
 (3 - 0)
Brasil de Pelotas

20:00
FT Remo
0 - 0
 (0 - 0)
Confianca

20:00
FT Avai
2 - 1
 (0 - 1)
Sampaio Correared card

20:00
FT Operario PR
2 - 1
 (2 - 0)
CRB

20:00
FT Botafogo
2 - 2
 (0 - 0)
Guarani SPred card
Bulgarien - A PFG
Tabelle >

14:15
FT Lokomotiv Sofia 1929
2 - 2
 (2 - 1)
CSKA 1948 Sofia
Bulgarien - B PFG
Tabelle >

11:30
FT Dobrudzha 1919
0 - 3
 (0 - 1)
Etar
Chile - Primera Division
Tabelle >

16:00
FT Santiago Wanderers
2 - 2
 (0 - 1)
Audax Italiano

22:00
FT Curico Unido
1 - 1
 (1 - 0)
Palestino

22:00
FT Universidad Catolica
2 - 0
 (2 - 0)
Huachipatored card

22:00
FT red cardUnion La Calera
1 - 2
 (0 - 1)
La Serena

22:00
FT Colo Colo
0 - 1
 (0 - 0)
Union Espanola
Costa Rica - Primera Division
Tabelle >

18:00
FT Alajuelense
3 - 0
 (1 - 0)
Perez Zeledon

22:00
FT Guanacasteca
1 - 0
 (1 - 0)
Deportivo Saprissa

22:00
FT Guadalupe
0 - 5
 (0 - 2)
Santos de Guapiles

22:00
FT Cartagines
4 - 0
 (1 - 0)
ADR Jicaral

22:00
FT Sporting San Jose
0 - 2
 (0 - 0)
Herediano
Dänemark - 1. Division
Tabelle >

14:00
FT red cardEsbjerg
3 - 0
 (1 - 0)
Nykobing

15:00
FT Horsens
2 - 1
 (1 - 0)
Hobro
Dänemark - Superliga
Tabelle >

14:00
FT red cardViborg
1 - 1
 (1 - 1)
SonderjyskE

14:00
FT Odense BK
2 - 0
 (1 - 0)
Nordsjaelland

16:00
FT Brondby
1 - 0
 (1 - 0)
Randers

18:00
FT AaB Aalborg
1 - 3
 (1 - 3)
Kobenhavn
Deutschland - 3. Liga
Tabelle >

13:00
FT Osnabrück
0 - 1
 (0 - 1)
Freiburg II

14:00
FT Viktoria Köln
2 - 0
 (2 - 0)
Hallescher FCred card
Deutschland - Regionalliga Nord
Tabelle >

13:00
FT Hannover 96 II
2 - 1
 (1 - 0)
Oberneuland

14:00
FT HSC Hannover
1 - 5
 (0 - 1)
Jeddeloh

14:00
FT St. Pauli II
1 - 0
 (0 - 0)
Drochtersen / Assel

14:00
FT Borussia Hildesheim
1 - 2
 (0 - 0)
Werder Bremen II

14:00
FT VfB Oldenburg
4 - 0
 (3 - 0)
LSK Hansa

14:00
Postp. Altona 93 - Heider SV
Deutschland - Regionalliga Nordost
Tabelle >

13:00
FT Auerbach
0 - 4
 (0 - 1)
Tennis Borussia

13:00
FT Hertha BSC II
5 - 1
 (2 - 1)
Eilenburgred card

13:00
FT Carl Zeiss Jena
4 - 1
 (3 - 0)
Union Fürstenwalde

13:00
FT Tasmania Berlin
0 - 2
 (0 - 0)
Chemnitzer FC

13:00
FT red cardLichtenberg
0 - 0
 (0 - 0)
Germania Halberstadtred card
Deutschland - Regionalliga Südwest
Tabelle >

14:00
FT Homburg
0 - 1
 (0 - 1)
Kickers Offenbach
Ecuador - Campeonato Serie A
Tabelle >

01:00
FT Universidad Catolica
3 - 0
 (2 - 0)
9 de Octubre

01:00
FT Macara
1 - 1
 (0 - 0)
Barcelona Guayaquil
England - FA Trophy

16:00
FT Kingstonian
4 - 1
 (2 - 0)
Farnborough
England - League 1
Tabelle >

16:00
FT Ipswich Town
2 - 1
 (2 - 0)
Crewe Alexandra
England - Championship
Tabelle >

13:30
FT Sheffield United
2 - 0
 (1 - 0)
Bristol City
Estland - Meistri Liiga

12:00
FT Trans Narva
0 - 2
 (0 - 0)
Tallinna FC Levadia

14:00
FT FC Flora Tallinn
3 - 0
 (2 - 0)
Paide
Georgien - Erovnuli Liga
Tabelle >

10:30
FT Samtredia
0 - 0
 (0 - 0)
Dinamo Tbilisi

14:00
FT Dila Gori
1 - 3
 (1 - 1)
Telavi

14:00
FT Lokomotivi Tbilisi
1 - 1
 (0 - 0)
Torpedo Kutaisi
Griechenland - Super League
Tabelle >

14:00
FT OFI Creta
2 - 1
 (1 - 0)
Ionikos

14:00
FT Olympiakos Piraeus
2 - 1
 (0 - 0)
Volos NFC

18:30
FT Panathinaikos
2 - 0
 (0 - 0)
Panaitolikos

18:30
FT PAOK
0 - 1
 (0 - 1)
Aris Salonica
Indien - ISL Super League
Tabelle >

15:00
FT Bengaluru
1 - 1
 (0 - 0)
Kerala Blasters
Indonesia - Super Liga
Tabelle >

09:15
FT Persita
1 - 0
 (0 - 0)
PSS Sleman

12:00
FT Barito Putera
0 - 3
 (0 - 2)
Madura United

12:15
FT Persik Kediri
0 - 0
 (0 - 0)
Persebaya Surabaya

14:45
FT Persib Bandung
0 - 1
 (0 - 1)
Arema
Ireland - FAI Cup

17:00
AP Bohemians Dublin FC
1 - 1
 (0 - 0)
St Patrick's*
Israel - Ligat HaAl
Tabelle >

19:15
FT Hapoel Haifa
1 - 3
 (0 - 1)
Maccabi Tel Aviv

19:45
FT Hapoel Tel Aviv
1 - 3
 (1 - 1)
Maccabi Haifa
Italien - Serie C / Gr A
Tabelle >

17:30
FT Juventus U23
0 - 1
 (0 - 0)
Virtus Verona

17:30
FT Calcio Padova
1 - 0
 (1 - 0)
Pro Vercellired card

17:30
FT Lecco
0 - 1
 (0 - 1)
Südtirol

17:30
FT Seregno
2 - 0
 (0 - 0)
Giana Erminiored card

17:30
FT Pro Sesto
1 - 1
 (0 - 0)
Trento Calcio 1921

17:30
FT Fiorenzuola
1 - 0
 (1 - 0)
Legnago Salus

17:30
FT Mantova
2 - 2
 (1 - 1)
Renate

17:30
FT Triestina
1 - 1
 (0 - 0)
Pro Patria
Italien - Serie C / Gr B
Tabelle >

14:30
FT Gubbio
1 - 1
 (0 - 0)
Ancona 1905

14:30
FT Virtus Entella
3 - 1
 (1 - 1)
Cesena

14:30
FT Fermana
3 - 0
 (2 - 0)
Imolese

14:30
FT Pescara
0 - 0
 (0 - 0)
Lucchese

14:30
FT Reggiana
3 - 3
 (0 - 1)
Viterbese Castrense

14:30
FT Modena
6 - 1
 (4 - 0)
Pistoiese

14:30
FT Carrarese
4 - 0
 (1 - 0)
Teramo

14:30
FT Montevarchi Calcio
1 - 1
 (0 - 0)
Vis Pesaro
Italien - Serie C / Gr C
Tabelle >

14:30
FT Nuova Monterosi
1 - 1
 (1 - 1)
Catanzarored card

14:30
FT Turris
1 - 2
 (1 - 2)
Avellino

14:30
FT Foggia
5 - 2
 (4 - 0)
Vibonese

14:30
FT ACR Messina
2 - 3
 (1 - 2)
Fidelis Andria

14:30
FT Picerno
1 - 0
 (1 - 0)
Palermored card
Italien - Serie B
Tabelle >

20:30
FT Como
1 - 1
 (0 - 0)
Parma
Japan - J-League Division 2
Tabelle >

05:00
FT Ryukyu
1 - 1
 (1 - 0)
Albirex Niigata

05:00
FT Blaublitz Akita
1 - 4
 (1 - 2)
Tokyo Verdy

05:00
FT Sagamihara
1 - 1
 (0 - 0)
Matsumoto Yamaga

06:00
FT Renofa Yamaguchi
0 - 1
 (0 - 0)
Ventforet Kofu

06:00
FT Mito Hollyhock
2 - 1
 (0 - 1)
Ehime

06:00
FT Zweigen Kanazawa
2 - 1
 (0 - 0)
Montedio Yamagata

06:00
FT Thespakusatsu Gunma
0 - 0
 (0 - 0)
Jubilo Iwata

06:00
FT V-Varen Nagasaki
0 - 1
 (0 - 0)
Fagiano Okayama

06:00
FT JEF United
0 - 0
 (0 - 0)
Kyoto Sanga

06:00
FT Machida Zelvia
0 - 0
 (0 - 0)
Omiya Ardija

06:00
FT Giravanz Kitakyushu
1 - 2
 (0 - 1)
Tochigi
Kolumbien - Primera A
Tabelle >

00:00
FT America de Cali
2 - 1
 (0 - 0)
Millonarios

02:05
FT Alianza Petrolera
1 - 4
 (0 - 2)
Deportes Tolimared card
Korea - K-League
Tabelle >

06:00
FT Daegu
0 - 2
 (0 - 0)
Jeonbuk Motors

06:40
FT Suwon Bluewings
0 - 0
 (0 - 0)
Ulsan

08:30
FT Seoul
0 - 0
 (0 - 0)
Gangwon

08:30
FT Incheon United
0 - 0
 (0 - 0)
Pohang Steelers
Kroatien - 1. Hnl
Tabelle >

15:00
FT Sibenik
1 - 2
 (0 - 1)
Dinamo Zagreb
Luxemburg - National Division

16:00
FT Etzella Ettelbruck
2 - 1
 (1 - 0)
Mondorf-les-Bains

16:00
FT Victoria Rosport
3 - 1
 (2 - 0)
RFCU Luxemburg

16:00
FT Swift Hesperange
1 - 0
 (0 - 0)
F91 Dudelange

16:00
FT Differdange 03
4 - 0
 (2 - 0)
UT Petange

16:00
FT UNA Strassen
0 - 0
 (0 - 0)
Jeunesse d'Esch

16:00
FT Fola Esch
2 - 0
 (1 - 0)
Hostert

16:00
FT Rodange
2 - 0
 (1 - 0)
Wiltz
Mexico - Liga Mx
Tabelle >

01:00
FT Tigres UANL
1 - 0
 (0 - 0)
Santos Laguna

03:05
FT Leon
2 - 0
 (1 - 0)
Puebla
Moldawien - Divizia Nationala
Tabelle >

12:00
FT Milsami
5 - 0
 (2 - 0)
Floresti

16:00
FT Sheriff
7 - 0
 (6 - 0)
Dinamo-Auto
Montenegro - 1. CFL
Tabelle >

13:00
FT Rudar Pljevlja
0 - 1
 (0 - 0)
FK Podgorica

15:00
FT Decic
4 - 4
 (0 - 1)
Petrovac

16:00
FT red cardBuducnost
3 - 3
 (2 - 2)
Sutjeska Niksic
N. Mazedonien - Prva Liga
Tabelle >

13:00
FT Bregalnica Stip
2 - 1
 (1 - 1)
Borec

13:00
FT Shkupi
4 - 0
 (0 - 0)
Struga Trim & Lum

13:00
FT Tikves
2 - 0
 (1 - 0)
Rabotnicki

13:00
FT Pelister
0 - 0
 (0 - 0)
Skopje

13:00
FT red cardMakedonija
1 - 2
 (0 - 1)
Skendija 79
Niederlande - Eredivisie
Tabelle >

12:15
FT Sparta Rotterdam
0 - 1
 (0 - 1)
Ajax

14:30
FT FC Twente
0 - 0
 (0 - 0)
Feyenoord

14:30
FT FC Utrecht
1 - 0
 (0 - 0)
Heracles Almelo

16:45
FT SC Heerenveen
1 - 1
 (0 - 1)
PSV Eindhoven

20:00
FT Vitesse Arnhem
0 - 0
 (0 - 0)
AZ Alkmaar
Norwegen - Eliteserien
Tabelle >

17:00
FT Tromso
0 - 0
 (0 - 0)
Stabaek

17:00
FT Kristiansund
2 - 3
 (1 - 1)
Vikingred card

17:00
FT Rosenborg
0 - 0
 (0 - 0)
Bodo/Glimt

17:00
FT Mjondalen
1 - 3
 (1 - 1)
Sarpsborg 08

17:00
FT Haugesund
1 - 2
 (1 - 1)
Sandefjord

19:00
FT Brann
0 - 1
 (0 - 0)
Molde
Österreich - Bundesliga
Tabelle >

14:30
FT Austria Wien
2 - 1
 (0 - 0)
Sturm Grazred card

14:30
FT Hartberg
2 - 1
 (0 - 0)
LASK Linz

17:00
FT Ried
2 - 2
 (1 - 1)
Rapid Wien
Paraguay - Primera Division
Tabelle >

23:00
FT Cerro Porteno
1 - 0
 (0 - 0)
12 de Octubre

23:00
FT Guairena
1 - 1
 (1 - 0)
Guarani
Peru - Primera Division

21:00
FT red cardSporting Cristal
0 - 0
 (0 - 0)
Alianza Limared card
Polen - Ekstraklasa
Tabelle >

12:30
FT Wisla Plock
2 - 1
 (2 - 0)
Cracovia Krakow

15:00
FT Lech Poznan
2 - 0
 (0 - 0)
Warta Poznan

17:30
FT Legia Warszawa
1 - 0
 (1 - 0)
Jagiellonia Bialystok
Polen - 1. Liga
Tabelle >

12:40
FT red cardTychy 71
0 - 1
 (0 - 0)
Resovia Rzeszow

15:00
FT Sandecja Nowy Sacz
1 - 1
 (1 - 0)
Polkowice

18:00
FT Widzew Lodz
3 - 2
 (2 - 1)
Zaglebie Sosnowiec
Portugal - Primeira Liga
Tabelle >

16:30
FT Maritimo
2 - 0
 (0 - 0)
Pacos de Ferreira

19:00
FT Sporting CP
2 - 0
 (1 - 0)
Tondela

21:30
FT FC Porto
2 - 1
 (1 - 1)
Vitoria Guimaraesred card
Portugal - Segunda Liga
Tabelle >

12:00
FT Feirense
3 - 2
 (2 - 0)
FC Porto B

15:00
FT Rio Ave
1 - 0
 (0 - 0)
Nacional Madeira

16:30
FT Leixoes
1 - 2
 (1 - 1)
Trofense

20:30
FT Academica Coimbra
3 - 0
 (1 - 0)
Sporting Covilha
Rumänien - Divizia A
Tabelle >

16:30
FT red cardBotosani
1 - 1
 (0 - 1)
Voluntari

19:15
FT Universitatea Craiova
2 - 3
 (1 - 2)
Steaua Bucuresti
Russland - Premier League
Tabelle >

12:00
FT Olimpiyets
0 - 0
 (0 - 0)
Krylya Sovetov

14:30
FT Rubin Kazan
2 - 3
 (1 - 1)
Dinamo Moscow

18:00
FT CSKA Moscow
0 - 2
 (0 - 1)
Zenit
Saudi Arabien - Saudi Profi League
Tabelle >

13:30
FT Abha
1 - 1
 (1 - 1)
Al Hilal
Schottland - Premier League
Tabelle >

13:00
FT Livingston
1 - 3
 (1 - 2)
Rangers

16:00
FT Celtic
2 - 1
 (1 - 1)
Aberdeen
Schweiz - Swiss Super League
Tabelle >

14:15
FT FC Zürich
1 - 0
 (0 - 0)
Young Boys

16:30
FT red cardLausanne Sport
0 - 3
 (0 - 0)
Servette

16:30
FT Luzern
1 - 3
 (0 - 1)
Basel
Schweden - Allsvenskan
Tabelle >

15:00
FT IFK Göteborg
4 - 0
 (2 - 0)
Östersunds FK

15:00
FT Degerfors
4 - 1
 (4 - 0)
Norrköping

15:00
FT Djurgarden
2 - 3
 (0 - 1)
Varberg BoIS

17:30
FT Halmstad
0 - 0
 (0 - 0)
Hammarby

17:30
FT Kalmar
0 - 1
 (0 - 0)
Malmö FF
Serbien - Super Liga
Tabelle >

13:00
FT Radnicki Nis
3 - 0
 (2 - 0)
Radnik Surdulica

13:00
FT Kolubara
2 - 1
 (0 - 1)
Backa Topola

14:25
FT Crvena Zvezda
3 - 0
 (1 - 0)
Spartak Subotica

16:30
FT Vozdovac
0 - 3
 (0 - 1)
Partizan
Slowakei - Fortuna Liga
Tabelle >

17:00
FT red cardFC Spartak Trnava
0 - 3
 (0 - 1)
Ruzomberok
Slowenien - 1. SNL
Tabelle >

13:00
FT Bravo
1 - 2
 (1 - 2)
Koper

20:15
FT NS Mura
3 - 1
 (2 - 1)
Maribor
Spanien - LaLiga 1|2|3
Tabelle >

14:00
FT Leganes
4 - 1
 (2 - 0)
Las Palmas

16:00
FT UD Ibiza
0 - 1
 (0 - 1)
Ponferradina

16:00
FT red cardAmorebieta
1 - 1
 (1 - 1)
Real Zaragoza

18:15
FT Tenerife
2 - 0
 (1 - 0)
Real Sociedad II
Südafrika - Premier League
Tabelle >

14:30
FT Moroka Swallows
1 - 3
 (0 - 2)
Kaizer Chiefs

14:30
FT Golden Arrows
3 - 2
 (2 - 0)
Barokared card

14:30
FT Royal AM
1 - 0
 (0 - 0)
Stellenbosch

16:30
FT Maritzburg United
1 - 1
 (0 - 1)
AmaZulu
Thailand - Thai League 2

12:00
FT Phrae United
1 - 1
 (0 - 0)
Lampang

12:00
FT Khonkaen
0 - 0
 (0 - 0)
Ayutthaya Unitedred card

13:00
FT Chiangmai
1 - 0
 (0 - 0)
Nakhon Pathom

13:00
FT Sukhothai
2 - 2
 (0 - 1)
Kasetsart
Thailand - Thai League 1
Tabelle >

12:00
FT Chonburi
3 - 0
 (1 - 0)
Ratchaburi

12:00
FT Prachuap
0 - 0
 (0 - 0)
Pathum United

12:30
FT Suphanburi
2 - 0
 (1 - 0)
Bangkok United

13:00
FT Chiangrai United
0 - 1
 (0 - 0)
Buriram United
Tschechien - Gambrinus Liga
Tabelle >

15:00
FT Slavia Praha
3 - 0
 (2 - 0)
Teplicered card

15:00
FT Jablonec
0 - 1
 (0 - 0)
Mlada Boleslav

15:00
FT Hradec Kralove
1 - 0
 (1 - 0)
Karvinared card

18:00
FT Sparta Praha
2 - 1
 (1 - 1)
Slovan Liberec
Tschechien - 2.Liga
Tabelle >

10:15
FT Viktoria Zizkov
0 - 2
 (0 - 1)
Varnsdorf
Türkei - 1st Lig
Tabelle >

11:30
FT Keciörengücü
3 - 2
 (1 - 2)
Ümraniyespor

17:00
FT Altinordu
2 - 1
 (0 - 0)
Ankaragücü
Ukraine - Premier League
Tabelle >

13:00
FT Inhulets
0 - 1
 (0 - 1)
Shakhtar Donetsk

16:00
FT Rukh Vynnyky
2 - 0
 (1 - 0)
Metalist 1925 Kharkiv

18:30
FT Kolos Kovalivka
1 - 0
 (0 - 0)
Veres
Ungarn - NB I
Tabelle >

13:30
FT Debrecen
1 - 1
 (1 - 1)
Paksi SE

15:45
FT Puskas Akademia
1 - 1
 (0 - 0)
Zalaegerszegi TE

18:00
FT Mezokövesd-Zsory
0 - 3
 (0 - 2)
Ferencvaros
Ungarn - NB II

13:00
FT Gyori ETO
0 - 2
 (0 - 0)
Szeged 2011

13:00
FT Szolnoki MAV
0 - 0
 (0 - 0)
Tiszakecskei

17:00
FT red cardBekescsaba
1 - 1
 (1 - 0)
Budafoki MTE

17:00
FT Vasas
1 - 1
 (1 - 0)
Budaorsi

17:00
FT Siofok
1 - 0
 (1 - 0)
Szentlorinc SE

17:00
FT Csakvari TK
4 - 3
 (2 - 1)
Soroksar SC

17:00
FT Diosgyor
2 - 0
 (2 - 0)
Ajka

17:00
FT Pecsi MFC
1 - 2
 (0 - 1)
Dorogi
USA - USL Pro

02:35
FT Tampa Bay Rowdies
1 - 3
 (0 - 3)
Orange County
Venezuela - Primera Division
Tabelle >

20:00
FT Deportivo Tachira
1 - 0
 (0 - 0)
Caracas

22:30
FT Deportivo La Guaira
0 - 0
 (0 - 0)
Deportivo Lara

01:00
FT Monagas
4 - 1
 (3 - 1)
Estudiantes Merida
Weissrussland - Premier League
Tabelle >

11:00
FT Smorgon
1 - 0
 (1 - 0)
Minsk

11:00
FT red cardIsloch
0 - 4
 (0 - 2)
Energetik-BGU

11:00
FT red cardRukh Brest
3 - 2
 (1 - 1)
Dinamo Brest

11:00
FT Slavia Mozyr
1 - 0
 (0 - 0)
Dinamo Minsk

11:00
FT BATE Borisov
4 - 0
 (0 - 0)
Vitebsk

11:00
FT Neman Grodno
3 - 1
 (2 - 0)
Torpedo Zhodino

11:00
FT Shakhtyor Soligorsk
0 - 1
 (0 - 1)
Gomel
Zypern - 1. Division

18:30
FT AEL Limassol
0 - 2
 (0 - 1)
AEK Larnaca