Tennis Ergebnisse vom 14.01.2020

ATP - Einzel: Australian Open (Australien) - Qualifikation, Hartplatz
01:10 FT T. Kamke 1 6 0
J. Kovalik 6 7 2
01:10 FT P. Lorenzi (Ita) 6 6 2
A. Menendez-Maceiras 3 3 0
01:10 FT G. Mager 7 6 2
M. Ebden 5 4 0
01:10 FT M. Purcell 7 6 6 2
A. Collarini 6 7 4 1
01:10 FT L. Rosol (Cze) 6 6 2
T. Lamasine 4 3 0
01:10 FT L. Saville 6 6 2
M. Torpegaard 3 3 0
01:40 Abgeb. F. Ferreira Silva
E. Lopez-Perez
02:35 FT F. Ferreira Silva 2 6 6 2
S. Nam Ji 6 4 4 1
02:40 FT N. Gombos 6 6 2
J. P. Ficovich 4 1 0
02:40 FT R. Marcora 6 6 2
L. Lacko (Svk) 3 2 0
03:05 FT P. Martinez 6 6 2
J. Lenz 0 1 0
03:20 FT T. Schoolkate 6 5 5 1
J. P. Varillas 2 7 7 2
04:05 FT L. Broady 3 0 0
I. Ivashka 6 6 2
04:10 FT P. Krstin 6 6 2
M. Klizan (Svk) 3 2 0
05:05 FT D. E. Galan Riveros 6 6 2
F. Baldi 1 2 0
05:05 FT M. Moraing 6 3 0
J. Domingues 7 6 2
05:05 FT D. Young (Usa) 4 7 1 1
J. Jung 6 6 6 2
05:25 FT B. Kavcic (Slo) 7 3 6 2
J. Clarke 6 6 2 1
05:50 FT T. Fabbiano 6 4 0
A. Vukic 7 6 2
06:00 Aufg. Z. Li 7 5 1
D. Sela (Isr) 6 3 0
06:20 FT D. Kudla (Usa) 7 6 2
B. Tomic (Aus) 6 3 0
06:30 FT B. Van De Zandschulp 3 6 5 1
C. Lestienne 6 1 7 2
06:45 FT F. Coria 4 6 6 2
R. Ramanathan 6 4 1 1
06:55 Aufg. M. Viola 4 6 3 1
N. Kuhn 6 3 1 1
07:00 FT P. Gojowczyk (Ger) 6 6 2
T. Seyboth Wild 4 2 0
07:20 FT B. Zapata Miralles 6 6 3 1
A. Tabilo 7 2 6 2
07:30 FT E. Gulbis (Lat) 6 6 2
M. Cressy 3 3 0
07:35 FT B. Mott 6 6 2
P. Sousa 3 4 0
08:00 FT M. Bachinger 7 7 2
J. Kubler 5 5 0
08:25 FT C. Taberner 6 1 0
Y. Hanfmann 7 6 2
08:45 FT A. Hoang 6 7 1 1
M. Janvier 7 6 6 2
09:30 FT S. Stakhovsky (Ukr) 7 6 2
B. Rola (Slo) 6 4 0
10:05 FT H. Bourchier 2 4 0
P. Gunneswaran 6 6 2
WTA - Einzel: Australian Open (Australien) - Qualifikation, Hartplatz
01:10 FT M. Bolkvadze 3 2 0
C. Dolehide 6 6 2
01:10 FT A. Bolsova Zadoinov 6 6 2
P. Ozgen 2 3 0
01:10 FT Y. Bonaventure 6 7 2
D. Parry 2 5 0
01:10 FT J. A. Cristian 2 2 0
M. Trevisan 6 6 2
01:10 FT O. Govortsova 7 7 2
A. Myers 5 5 0
01:10 FT K. Okamura 1 4 0
H. Baptiste 6 6 2
01:10 FT S. Rogers (Usa) 6 6 2
M. Barthel (Ger) 4 0 0
02:40 Aufg. S. Voegele (Sui) 4 6 0
D. Jakupovic 6 5 1
02:45 FT D. Satralova 6 6 2
X.Y. Han 2 1 0
02:50 FT A. Kalinina 6 2 0
M. Niculescu (Rom) 7 6 2
02:50 FT L. Samsonova 6 6 2
J. Lu 1 0 0
02:50 FT V. Tomova 6 7 2
A. Raina 2 6 0
03:00 FT R. Sramkova 3 6 6 1
M. Inglis 6 0 7 2
03:05 FT E. Bouchard (Can) 4 7 6 2
X. You 6 6 1 1
03:50 FT E. Cocciaretto 6 7 6 2
B. Schoofs 7 5 3 1
04:05 FT R. Hogenkamp 3 2 0
Xiy. Wang 6 6 2
04:05 FT M. C. Osorio Serrano 2 6 6 2
N. Kostic 6 1 1 1
04:10 FT V. Savinykh 6 6 2
N. Bains 2 2 0
05:25 FT V. Flink 7 6 2
O. Dodin 6 3 0
05:25 FT A. Krunic (Srb) 1 1 0
T. Martincova 6 6 2
05:40 FT A. Lottner 6 6 2
K. Kawa 2 1 0
05:45 FT F. Di Lorenzo 6 6 2
J. Grabher 3 2 0
06:05 FT G. Gatto-Monticone 6 6 2
F. Liu 2 0 0
06:10 FT M. Melnikova 1 7 4 1
C. Muramatsu 6 5 6 2
07:15 FT M. Abdelaziz 3 5 0
A. Li (Ger) 6 7 2
07:25 FT M. Di Giuseppe 3 6 6 2
W. Osuigwe 6 4 1 1
07:30 FT D. Aiava 6 6 2
K. Rakhimova 4 2 0
08:20 FT N. Gibbs (Usa) 6 2 7 2
C. Bucsa 0 6 5 1
08:50 FT E. Perez 6 1 0
Y. Wickmayer (Bel) 7 6 2
09:00 FT E. Kostova 4 1 0
H. Dart 6 6 2
09:05 FT A. Bogdan 7 6 2
I. Popovic 6 4 0
09:10 FT O. Tjandramulia 0 3 0
B. Woolcock 6 6 2
ATP - Einzel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT A. Bedene (Slo) 4 4 0
T. Paul 6 6 2
03:10
FT A. Bublik (Kaz) 5 2 0
D. Evans (Gbr) 7 6 2
05:40
FT A. Ramos (Esp) 6 6 6 2
J. Thompson 4 7 3 1
09:15
FT J-L. Struff (Ger) 6 6 2
S. Caruso 4 2 0
10:30
Abgeb. J-L. Struff (Ger)
F. Verdasco (Esp)
10:40
Abgeb. P. Herbert (Fra)
A. Bolt
11:05
FT S. Robert 4 6 0 1
A. Bolt 6 2 6 2
01:40
FT L. Djere 6 3 0
G. Harris 7 6 2
01:40
FT S. Querrey (Usa) 3 3 0
A. Rublev (Rus) 6 6 2
ATP - Einzel: Auckland (Neuseeland), Hartplatz
00:30
Abgeb. R. Albot (Mda)
M. Cecchinato
04:00
FT A. Davidovich Fokina 2 6 3 1
K. Edmund (Gbr) 6 4 6 2
10:40
FT M. Mmoh 6 4 0
J. Millman 7 6 2
23:05
FT A. Mannarino (Fra) 6 4 4 1
A. Seppi (Ita) 3 6 6 2
23:10
FT F. Lopez (Esp) 3 7 6 2
P. Andujar-Alba (Esp) 6 6 4 1
00:10
FT T. Sandgren (Usa) 6 7 3 1
J. Isner (Usa) 7 6 6 2
00:30
FT L. Mayer (Arg) 6 7 6 1
M. Cecchinato 7 6 7 2
ATP - Doppel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT Demoliner/ Middelkoop 3 6 4 1
Murray/ Skupski 6 4 10 2
03:30
FT Dodig/ Polasek 6 7 2
Guccione/ Lindstedt 3 6 0
05:00
FT Koolhof/ Mektic 7 6 2
Krawietz/ Mies 6 2 0
06:40
FT Ram/ Salisbury 6 6 2
Jebavy/ Zelenay 2 3 0
ATP - Doppel: Auckland (Neuseeland), Hartplatz
04:15
FT Dellien/ Monteiro 3 4 0
Inglot/ Qureshi 6 6 2
01:15
FT Nielsen/ Puetz 6 6 10 2
Pavic/ Soares 7 3 7 1
WTA - Einzel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT V. Diatchenko (Rus) 5 2 0
M. Sakkari (Gre) 7 6 2
01:40
FT Ar. Rodionova (Aus) 6 6 2
S. Stephens (Usa) 2 2 0
03:00
Abgeb. K. Bertens (Ned)
M. Sakkari (Gre)
03:10
FT A. Barty (Aus) 4 6 7 2
A. Pavlyuchenkova (Rus) 6 3 5 1
03:20
FT T. Maria (Ger) 3 0 0
M. Vondrousova 6 6 2
04:35
FT B. Pera 7 6 2
B. Strycova (Cze) 6 3 0
04:40
FT J. Goerges (Ger) 7 6 2
P. Hon 6 3 0
06:50
FT A. Sabalenka (Blr) 5 6 7 2
S.-W. Hsieh (Tpe) 7 1 5 1
09:10
FT A. Tomljanovic (Cro) 4 5 0
S. Halep (Rom) 6 7 2
01:40
FT M. Sakkari (Gre) 6 5 1 1
D. Vekic (Cro) 2 7 6 2
WTA - Einzel: Hobart (Australien), Hartplatz
01:10
FT C. Bellis (Usa) 3 7 6 2
M. Bouzkova 6 6 3 1
01:10
FT A. Blinkova 4 1 0
O. Jabeur (Tun) 6 6 2
02:05
FT L. Cabrera 4 6 6 2
C. Garcia (Fra) 6 4 2 1
04:20
FT A. Van Uytvanck (Bel) 5 6 2 1
A. Cornet (Fra) 7 1 6 2
04:35
FT K. Flipkens (Bel) 6 3 2 1
S. Zhang (Chn) 4 6 6 2
07:00
FT Y. Wang 1 5 0
G. Muguruza (Esp) 6 7 2
08:50
FT E. Mertens (Bel) 6 6 2
C. McHale (Usa) 1 1 0
10:10
FT E. Rybakina 6 6 2
T. Zidansek 1 4 0
01:05
FT V. Kudermetova 7 6 2
C. Bellis (Usa) 6 1 0
WTA - Doppel: Adelaide (Australien), Hartplatz
01:40
FT Bozovic/ Marshall 1 3 0
Hradecka/ Klepac 6 6 2
03:10
FT Melichar/ Xu 7 6 2
Collins/ Rosolska 5 1 0
04:25
FT Kenin/ Mattek-Sands 7 6 10 2
Golubic/ Sasnovich 5 7 5 1
06:40
FT Duan/ Krawczyk 6 4 0
Aoyama/ Shibahara 7 6 2
06:45
FT Kichenok/ Yang 1 3 0
Dabrowski/ Jurak 6 6 2
08:20
FT Adamczak/ Srebotnik 6 0 5 1
Christian/ Guarachi 4 6 10 2
01:30
WO Hradecka/ Klepac
Peschke/ Schuurs
WTA - Doppel: Hobart (Australien), Hartplatz
02:40
FT Kichenok/ Mirza 2 7 10 2
Kalashnikova/ Kato 6 6 3 1
04:10
Abgeb. Carter/ Stefani
Ferro/ Teichmann
04:40
FT Carter/ Stefani 6 2 0
Rus/ Watson 7 6 2
06:40
FT Chan H-/Chan 6 3 4 1
Bondarenko/ Fichman 2 6 10 2
07:20
FT Cabrera/ Stosur 6 3 10 2
Ninomiya/ Voracova 2 6 5 1
08:25
FT Moore/ Sharma 4 1 0
Peng/ Zhang 6 6 2
08:40
FT Kozlova/ Linette 5 3 0
Flipkens/ Van Uytvanck 7 6 2
Challenger Herren- Doppel: Bangkok (Thailand), Hartplatz
04:35
FT Oliveira/ Yang 3 3 0
Balaji/ Nedunchezhiyan 6 6 2
05:55
FT Huey/ Lammons 6 6 2
Gong/ Zhang 3 4 0
07:30
FT Golubev/ Nedovyesov 6 3 10 2
Heliovaara/ Pel 2 6 6 1
09:10
FT Escobar/ Reyes-Varela 7 7 2
Doumbia/ Reboul 5 5 0
11:30
FT Ratiwatana/ Trongcharoenchaikul 4 3 0
Ratiwatana/ Rungkat 6 6 2
Challenger Herren- Doppel: Bendigo (Australien), Hartplatz
03:15 FT Molteni/ Nys 4 7 10 2
Monroe/ Withrow 6 6 6 1
04:30 FT Goransson/ Verbeek 6 5 2 1
Arevalo/ O'Mara 2 7 10 2
05:00 FT Mukund/ Sun 6 6 2
Margaroli/ Vavassori 3 4 0
06:00 FT Puttergill/ Sweeny 2 4 0
Banes/ Ellis 6 6 2
06:00 FT Granollers/ Vega Hernandez 5 0 0
Arends/ Hsieh 7 6 2
01:10 FT Molteni/ Nys 6 3 13 1
Behar/ Reid 1 6 15 2
01:10 FT Klein/ Puodziunas 6 4 0
Cacic/ Molchanov 7 6 2
Challenger Herren- Einzel: Bangkok (Thailand), Hartplatz
04:10
FT S. Rawat 6 6 4 1
S. Giraldo (Col) 3 7 6 2
04:10
FT D. Wu 6 7 2
I. Marchenko (Ukr) 1 6 0
05:50
FT J. Draper 4 2 0
D. Istomin (Uzb) 6 6 2
06:40
FT T. Brkic 7 4 1 1
V. Orlov 6 6 6 2
07:40
FT J. Vesely (Cze) 4 7 2 1
A. Karatsev 6 6 6 2
09:00
FT M. Moroni 6 7 2
V. Durasovic 4 6 0
10:15
FT M. Basic 7 7 2
D. Altmaier 6 5 0
10:55
FT J. Aragone 7 6 2
A. Molcan 6 1 0
Challenger Herren- Einzel: Bendigo (Australien), Hartplatz
00:05 FT C. O'Connell 6 6 2
L. Caruana 3 1 0
00:10 FT H. Grenier 7 6 2
F. Sun 5 1 0
00:10 FT H. Mayot 7 6 2
E. Gerasimov 5 4 0
01:15 Aufg. M. Fucsovics 4 0
A. Vavassori 5 0
01:40 FT M. Giron 6 6 2
M. Pervolarakis 3 0 0
02:10 Aufg. Y. Nishioka 2 0
S. K. Mukund 5 0
02:40 FT D. Sweeny 6 3 0
D. Dzumhur (Bih) 7 6 2
02:55 FT K. Kravchuk 6 6 2
M. F. Descotte 2 4 0
04:25 FT D. Kelly 4 4 0
S. Travaglia 6 6 2
01:10 FT H. Grenier 6 5 0
H. Mayot 7 7 2
Exhibition - Men: Kooyong (Australien), Hartplatz
06:00
FT G. Dimitrov (Bul) 6 5 10 2
B. Coric (Cro) 3 7 8 1
08:05
FT M. Raonic (Can) 6 6 2
W. Kwon Soon 3 2 0
Exhibition - Frauen: Kooyong (Australien), Hartplatz
03:15
FT M. Sharapova 6 5 0
L. Siegemund 7 5 1
ITF Herren- Doppel: M15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
11:00
FT Altuna/ Erel 6 6 2
Kostov/ Lim 0 4 0
11:00
FT Madaras/ Manda 6 6 2
Pfaff/ Vankan 3 3 0
11:00
FT Ivanov/ Skatov 6 6 2
Akay/ Ilkel 1 4 0
11:00
FT Sorrentino/ Vatteroni 6 6 2
Gaware/ Goveas 3 3 0
12:30
FT Bruna/ Bruna 7 6 2
Falabella/ Sinha 5 3 0
12:30
FT Akkoyun/ Cagnina 6 6 2
Schell/ Torski 1 4 0
12:30
FT Hu/ Trapeznikov 3 4 0
Petrone/ Prevosto 6 6 2
12:30
FT Soyler/ Turker 7 6 2
Antonescu/ Boluda-Purkiss 6 3 0
ITF Herren- Doppel: M15 Bagnoles-De-L'Orne (Frankreich), Kunstsand (Clay) (Indoor)
12:00 FT Folliot/ Valsecchi 4 6 5 1
Davydov/ Klok 6 3 10 2
13:30 FT Broville/ Delmas 3 6 0
Dhoe/ Reymond 6 7 2
13:30 FT Eriksson/ Samuelsson 7 6 2
Toledo/ Ventura-Martell 5 4 0
15:00 FT Brosset/ Makhlouf 4 3 0
Ajavon/ Deschamps 6 6 2
15:00 FT Eysseric/ Sakharov 7 6 2
Dussin/ Pontico 6 3 0
15:00 FT Deleersnyder/ Soubies 3 6 5 1
Cornut-Chauvinc/ Martineau 6 4 10 2
16:30 FT Droguet/ Pierre 6 2 10 2
Boureau/ De Schepper 4 6 6 1
16:30 FT Dragoni/ Schiavetti 3 6 11 2
Ceppellini/ Pozzi 6 4 9 1
ITF Herren- Doppel: M15 Cairo (Ägypten), Kunstsand (Clay)
10:30
FT Gelhardt/ Hajek 7 2 10 2
Chepelev/ Vanta 6 6 7 1
10:30
FT Busch/ Liamkin 6 3 3 1
Litvinov/ Yulik 2 6 10 2
10:30
FT Khotkov/ Voronin 5 3 0
Sanchez Izquierdo/ Wessels 7 6 2
12:00
FT Kekez/ Madarasz 6 6 2
Dev S D/ Seateun 0 2 0
12:00
FT Johansson/ Rajic 2 4 0
Paz/ Tenti 6 6 2
13:30
FT Capecchi/ Ornago 6 6 2
Amirov/ Traskin 4 2 0
13:30
FT Ferrari/ Ortenzi 4 6 10 2
Dzhavakian/ Liu 6 2 7 1
13:30
FT Bachmaier/ Xie 6 3 0
Aboulkassem/ Makhlouf 7 6 2
ITF Herren- Doppel: M15 Manacor (Mallorca) 2 (Spanien), Hartplatz
13:00 FT Binding/ Hoyt 2 4 0
Sanchez Jover/ Vives Marcos 6 6 2
13:00 FT Marrero/ Mulye 0 2 0
Haerteis/ Heller 6 6 2
13:00 FT Lopez San Martin/ Pla Malfeito 6 6 2
Bonzi/ Lokoli 3 4 0
14:30 FT Barroso Campos/ Llamas Ruiz 6 6 0
Hernandez-Fernandez/ Ojeda 7 7 2
14:30 WO Harris/ Lopez Morillo
Fitzpatrick/ Ktiri
14:30 FT Borras Isern/ Mesquida Berg 6 6 10 2
De Cuyper/ Sanchez 7 2 5 1
14:30 FT Forejtek/ Vrbensky 6 6 10 2
Coppini/ Enfedaque Manogue 7 1 6 1
ITF Herren- Doppel: M15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz
13:30
FT Bergs/ Colson 3 6 0
De Jong/ Stevens 6 7 2
14:00
FT Chrysochos/ Echargui 6 6 2
Dubrivnyy/ Setkic 4 1 0
14:00
FT Bourcet/ Escoffier 6 6 2
Arnaldi/ Malesevic 1 3 0
17:00
FT Chu/ Okala 2 3 0
Gengel/ Langmajer 6 6 2
ITF Herren- Doppel: M25 Rancho Santa Fe (USA), Hartplatz
23:00
FT Diaz Acosta/ Drzewiecki 1 6 0
Arias/ Bangoura 6 7 2
23:00
FT Johnson/ Johnson 4 7 10 2
Rapp/ Zhu 6 5 6 1
23:00
FT Blancaneaux/ Lakat 6 3 8 1
Dempster/ Freund 4 6 10 2
23:00 FT Miller/ Rivera 7 4 6 1
Farren/ Savkin 6 6 10 2
ITF Herren- Einzel: M15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
08:00
FT Y. Erel 1 1 0
D. Galoppini 6 6 2
08:00
FT C. Manda 7 6 2
A. Goveas 5 2 0
09:30
FT J. Cagnina 6 6 2
N. K. Sinha 2 2 0
09:30
FT L. Prevosto 2 3 0
C. Boluda-Purkiss 6 6 2
ITF Herren- Einzel: M15 Bagnoles-De-L'Orne (Frankreich), Kunstsand (Clay) (Indoor)
12:00 FT T. Droguet 1 6 6 2
L. Bouquet 6 0 2 1
12:00 FT N. Makhlouf 2 3 0
L. Dussin 6 6 2
13:30 FT R. Gales 6 2 4 1
A. Ceppellini 2 6 6 2
18:00 FT L. van Assche 3 6 1 1
M. Zekic 6 3 6 2
ITF Herren- Einzel: M15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
15:00
FT J. C. Aguilar 6 7 2
F. Corwin 4 6 0
15:00
FT J. A. Hernandez 6 6 6 2
Z. Khan 7 3 4 1
15:00
FT M. Mendez 3 4 0
T. K. Smith 6 6 2
16:30
FT S. Kirchheimer 6 5 6 1
M. Alves 4 7 7 2
16:30
FT A. Pierce 1 2 0
J. Pereira 6 6 2
16:30
FT Y. Yamus 1 3 0
I. Carou 6 6 2
18:00
FT T. Hank 6 6 2
I. J. Aramburu Contreras 2 2 0
ITF Herren- Einzel: M15 Manacor (Mallorca) 2 (Spanien), Hartplatz
11:55 FT P. Amoros Ramos 3 3 0
M. Basing 6 6 2
12:05 FT A. Shelbayh 7 2 6 2
J. Gray 6 6 1 1
ITF Herren- Einzel: M25 Rancho Santa Fe (USA), Hartplatz
22:25
FT N. Serdarusic 4 2 0
Mi. Redlicki 6 6 2
22:30
FT A. Avidzba 6 6 2
Ch. Lindell 3 4 0
22:35
FT D. Hidalgo 5 0 0
B. Nakashima 7 6 2
23:00
FT S. Ehrat 6 6 2
Z. Svajda 2 4 0
ITF Frauen - Doppel: W15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
11:00
FT Demidova/ Demidova 4 3 0
Davydova/ Sonoda 6 6 2
11:00
FT Njiric/ Potocnik 6 7 2
Cortez Llorca/ Fossa 3 6 0
12:30
FT Pachkaleva/ Traversi 6 6 2
Aksu/ Turkmen 3 3 0
12:30
FT Okuno/ Uberoi 1 1 0
Oliynykova/ Scholl 6 6 2
14:00
FT Aponasenko/ Losciale 0 1 0
Laskutova/ Ureke 6 6 2
14:00
FT Kulambayeva/ Ma (Pol) 6 6 2
Kawagishi/ Kobayashi 2 3 0
14:00
FT Gram/ Zhabrailova 1 1 0
Nefedova/ Rudiukova 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Cairo (Ägypten), Kunstsand (Clay)
12:00
FT Bizhukova/ Matusova 4 6 7 1
Kerimbayeva/ Stamat 6 2 10 2
12:00
FT Martinez Regalado/ Schmucker 6 6 2
Pfeifer/ Trocker 2 2 0
12:00
FT Kolar/ Siskova 6 6 2
Boylan/ Kamel 0 0 0
12:00
FT Sukhotina/ Zolotareva 7 2 11 1
Ceschi/ Vangelova 5 6 13 2
13:30
FT Dmitrieva/ Kalinina 6 6 2
Nabil/ Zhu 3 0 0
13:30
FT Morgina/ Shchetinina 7 6 2
Peckl/ Sacco 5 3 0
13:30
FT Shapovalova/ Solovyeva 1 3 0
Curovic/ Wargnier 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Fort-De-France (Martinique), Hartplatz
18:00 FT Djoubri/ Ostlund 4 6 4 1
De Bernardi/ Kempen 6 4 10 2
20:00 FT Able/ Bunch 6 6 2
Pappa/ Schenck 3 3 0
20:00 FT Excellent/ Rollin 3 1 0
Etienne/ Turner 6 6 2
ITF Frauen - Doppel: W15 Monastir 2 (Tunesien), Hartplatz
13:30 FT Noel/ Orpana 6 2 10 2
Dmitrichenko/ Tikhonova 4 6 6 1
13:30 FT Suvirdjonkova/ Yakimakho 5 6 11 2
Camerano/ Tagliente 7 4 9 1
15:00 FT Cavelli/ Forys 6 2 0
Morton/ Morton 7 6 2
15:00 FT Marinkovic/ Muntean 6 2 10 2
Azziz/ Komano 3 6 8 1
15:30 FT Aubertin/ Bahri 3 6 8 1
Bougrat/ Remy 6 4 10 2
15:30 FT Danukova/ Shauha 6 4 0
Chehoudi/ Nieuwboer 7 6 2
ITF Frauen - Doppel: W25 Daytona Beach (USA), Kunstsand (Clay)
19:30
FT Alves/ In-Albon 3 6 0
Ormaechea/ Thombare 6 7 2
19:30
FT Hsu/ Loeb 2 7 8 1
Mendez/ Zarazua 6 6 10 2
19:30
FT Gatica/ Pereira 4 1 0
Galfi/ Zimmermann 6 6 2
19:30 Abgeb. Arakawa/ Rame
Cako/ Gleason
ITF Frauen - Doppel: W25 Malibu (USA), Hartplatz
00:30
FT Brune/ Iamachkine 6 6 2
Hui/ Jessup 4 1 0
ITF Frauen - Einzel: W15 Antalya 2 (Türkei), Kunstsand (Clay)
11:00
FT O. Gram 5 4 0
K. Laskutova 7 6 2
11:00
FT S. Sakellaridi 6 6 2
Y. Ma 4 3 0
ITF Frauen - Einzel: W15 Cancun (Mexiko), Hartplatz
15:00
FT M. Closs 1 4 0
M. Harrison 6 6 2
15:00
FT T. Ng 6 6 2
G. Arangio 3 0 0
15:00
FT J. Plazas 2 2 0
E. Davis 6 6 2
16:30
FT S. Matiushova 0 2 0
J. Mikulskyte 6 6 2
16:30
FT H. Uchiyama 2 0 0
J. Kissell 6 6 2
16:30
FT A. C. Yepes Medina 4 3 0
Z. Hitt 6 6 2
18:00
FT A. Zhu 6 6 2
L. Tran 3 1 0
18:00
FT S. Zund 6 6 2
E. Keitt 2 0 0
ITF Frauen - Einzel: W15 Fort-De-France (Martinique), Hartplatz
16:00 FT E. Able 6 6 2
K. Etienne 0 0 0
16:00 FT V. Koussenkova 6 6 2
A. Rollin 0 0 0
16:00 FT V. Pappa 4 4 0
W. Mdlulwa 6 6 2
16:00 FT E. Turner 6 6 2
S. Schenck 2 3 0
20:00 FT J. Snells 6 6 2
D. M. Mihail 3 2 0
ITF Frauen - Einzel: W25 Daytona Beach (USA), Kunstsand (Clay)
17:30
FT I. Burillo Escorihuela 3 6 5 1
D. Seguel 6 1 7 2
17:30
FT J. Leslie 2 1 0
G. Talaba 6 6 2
17:30
FT G. Maristany Zuleta De Reales 6 6 2
C. Chavatipon 4 3 0
17:30
FT T. Mrdeza 6 6 2
K. McKenzie 2 1 0
17:30
FT J. Niemeier 2 6 0
T. Andrianjafitrimo 6 7 2
ITF Frauen - Einzel: W25 Malibu (USA), Hartplatz
23:00
FT A. Hesse 5 6 6 2
L. Kung 7 3 4 1
23:00
FT F. Jones 6 7 2
J. Failla 2 5 0
23:00
FT P. Stearns 6 6 2
A. Parks 4 1 0
23:00
FT K. Volynets 6 6 2
F. Contreras Gomez 1 2 0

Alle Tennis Ergebnisse vom 14.01.2020, von der ATP/WTA-Tour, und weltweiten Turnieren.