Livescore Soccer

Prossime partite

Internazionale - Amichevoli
28.01.2022
16:00 Jordan - Nuova Zelanda
23:00 Suriname - Barbados
Internazionale - Amichevoli di club
24.01.2022

12:00
Kobenhavn - FC Helsingor

12:00
CSKA Moscow - F91 Dudelange

13:00
Metalist 1925 Kharkiv - Slovan Liberec

13:00
Veres - Hradec Kralove

16:00
Wolfsberger AC - Shakhtar Donetsk
25.01.2022

08:00
Zenit - MSK Zilina

11:00
Dubnica - Trinec

11:00
Johor Darul Takzim - MSK Zilina

12:30
Liptovsky Mikulas - Qarabag

15:00
Olimpija Ljubljana - Slovacko

15:30
CSKA Sofia - Hartberg

16:30
Akron - Proleter Novi Sad

16:30
Esbjerg - Thisted

17:00
Dynamo Kyiv - Real Murcia

17:00
Austria Wien II - Rapid Wien II

18:00
Kapfenberger SV - Leoben

18:30
Amstetten - Ardagger

18:30
Wiener SC - SV Horn

18:30
Lyseng - Aarhus Fremad

19:00
Lauterach - Austria Lustenau

19:30
1. FC Köln II - Bergisch Gladbach

19:30
Kriens - Schötz

19:30
Garching - Buchbach

00:30
Danubio - Barracas Central
26.01.2022

11:00
Podbeskidzie - Katowice

12:00
Floridsdorfer AC - Sered

12:00
Trans Narva - Maardu

12:00
Pohronie - Samorin

12:00
Arka Gdynia - Olimpia Grudziadz

13:00
Mvo Wanderers - Albion

13:00
River Plate (URU) - Estudiantes La Plata

14:00
Mlada Boleslav - Dukla Praha

14:00
Rijeka - Triglav

14:30
Gomel - Dnepr Mogilev

15:00
Domzale - Austria Klagenfurt

16:00
Erzgebirge Aue - Union Berlin

16:00
Chornomorets - Shkupi

16:00
Sparta Praha - Lokomotiv Moscow

18:00
Illertissen - Aalen

19:00
Mainz 05 II - Basara Mainz

19:00
Phönix Lübeck - Preußen Reinfeld

19:00
Hamburger SV II - Eichede

19:15
Heimstetten - Pullach

20:30
Athlone Town - Sligo Rovers
27.01.2022
11:00 Dynamo Kyiv - Bodo/Glimt
12:00 Karlsruher SC - Elversberg
13:00 Jablonec - Rostov
13:00 Silkeborg - Odense BK
13:00 Slovan Liberec - Skendija 79
14:00 Augsburg - Jahn Regensburg
16:00 Wolfsberger AC - Bohemians 1905
17:00 AIK - Sollentuna
18:00 Häcken - Fredrikstad

01:30
Penarol - Nacional (URU)
28.01.2022
10:30 Riga - MSK Zilina
11:00 Hamburger SV - Midtjylland
11:00 Valencia II - Liefering
11:00 Arka Gdynia - Odra Opole
12:00 Randers - Elfsborg
13:00 Austria Wien - Hradec Kralove
13:00 Legia Warszawa - Tychy 71
13:00 Prepere - Chrudim
13:30 Dynamo Dresden - Mlada Boleslav
14:00 Brondby - Viborg
14:00 Ried - Amstetten
14:00 Sirius - Hammarby
15:00 CSKA Sofia - Dinamo Moscow
15:00 Austria Wien II - Juniors OÖ
15:00 Domzale - Slovacko
15:00 Austria Klagenfurt - Tabor Sezana
15:00 Shakhtar Donetsk - Shakhtyor Soligorsk
15:30 Malmö FF - Jammerbugt
16:00 Haugesund - Asane
16:00 Bayern München II - Ulm
17:00 Liptovsky Mikulas - Spartak Subotica
18:00 Fremad Amager - Roskilde
18:00 Wiener Neustadt - SV Horn
18:00 Raufoss - Toten
18:00 Deutschlandsberger SC - Kapfenberger SV
18:00 Eltersdorf - Ammerthal
18:00 Union RB Weinland Gamlit - Bad Gleichenberg
19:00 Preussen Espelkamp - Schwarz-Weiß Rehden
20:30 Bohemians Dublin FC - Bray Wanderers