Livescore Soccer

Kommende Spiele

International - Friendlies
25.01.2020
15:00 North Macedonia U19 - Azerbaijan U19
27.01.2020
15:00 North Macedonia U19 - Azerbaijan U19
International - Freundschaftsspiele
25.01.2020

10:00
FC Rubin Kazan - Slovan Bratislava

10:15
FK Viktoria Zizkov - Dukla Prague

10:30
FC Fastav Zlin - Lisen

10:30
Austria Lustenau - Langenegg

11:00
Tiszaujvaros - Kazincbarcika

11:00
Olimpia Grudziadz - Widzew Lodz

11:00
Gyori ETO - Samorin

11:00
FK Poprad - Pohronie

11:00
GKS Tychy 71 - SFC Opava

11:00
Sokol Brozany - FK Varnsdorf

11:00
Unicov - 1. FC Slovacko

11:00
St. Pauli II - TuS Osdorf

11:00
Tobol - MSK Zilina

11:00
Slovan Liberec - Pardubice

11:00
Sparta Prague - FK Usti Nad Labem

11:00
RKP Bron 1926 Radom - Wisla Pulawy

11:00
SC Freiburg II - Ravensburg

11:00
FK Senica - Komarno

11:00
Podbeskidzie Bielsko Biala - GKS Katowice

11:00
Skra Czestochowa - Kluczbork

11:00
Blansko - HFK Olomouc

11:30
SK Sigma Olomouc - Qarabag FK

11:45
Frederikssund - BK Frem

12:00
SKU Amstetten - 1 SC Znojmo

12:00
KS Rakow Czestochowa - FK Cukaricki Stankom

12:00
MFK Vitkovice - Fotbal Frydek Mistek

12:00
Eintracht Northeim - Gottingen 05

12:00
FKS Stal Mielec - MKS Sandecja Nowy Sacz

12:00
Werder Bremen II - TB Uphusen

12:00
LASK Linz
900575-590
CSKA Moscow

12:00
Naestved BK - Vanlose

12:00
Chrudim - Velvary

12:00
Olimpia Elblag - Elana Torun

12:00
Verl - SV 1919 Straelen

12:00
Bronshoj - HIK Hellerup

12:30
FC Vion Zlate Moravce - Tatran Liptovsky Mikulas

13:00
Hannover 96 II - VFV Hildesheim

13:00
FC Helsingor - FA 2000

13:00
Lichtenberg - Inter Leipzig

13:00
Loko - 1. FK Pribram

13:00
Ried - Austria Salzburg

13:00
Radomiak Radom - MKS Puszcza Niepolomice

13:00
Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

13:00
Optik Rathenow - Oranienburg

13:00
KS Warta Poznan - GKS Belchatow

13:00
Halmstads BK - Falkenbergs FF

13:00
BK Häcken - Norrby IF

13:00
Bröndby IF - Hvidovre

13:00
Astoria Walldorf - SGV Freiberg

13:00
NK Dinamo Zagreb - Koper

13:00
FC Copenhagen - Halmstads BK

13:00
Hillerod - Skovshoved

13:30
Ilves 2 - HJS Akatemia

13:30
Pakhtakor - MSK Zilina

13:30
FK Pelister Bitola - Macva Sabac

13:30
SK Slavia Praha - SK Dynamo Ceske Budejovice

14:00
HNK Rijeka - Olimpija

14:00
PFC Slavia Sofia - FK Spartaks

14:00
Sokol Zivanice - FC Graffin Vlasim

14:00
Voitsberg - Grazer AK

14:00
Helsingborgs IF - Lyngby BK

14:00
Korona Kielce SA - Sabayil

14:00
SCR Altach - Saarbrücken

14:00
1. FSV Mainz 05 II - Rot Weiss Erfurt

14:00
Eintracht Trier - Homburg

14:00
Mura - Vsnk Varazdin

14:00
VfR Aalen - Reutlingen

14:00
Gais - Varbergs Bois

14:00
Lodzki KS - Vorskla Poltava

14:00
Dalkurd FF - Akropolis

14:00
AIK IF - Vasteras SK

14:00
SK Rapid Wien - FAC Wien

14:00
Rabotnicki - Tikves

14:00
FC Neman Grodno - FK Gorodeya

14:00
Balingen - FV Illertissen

14:00
RB Salzburg - Zenit St. Petersburg

14:00
OKS Odra Opole - Polkowice

14:00
Brabrand IF
105280180
VSK Aarhus

14:00
Inter Turkspor Kiel - SC Weiche-08

14:00
Csikszereda M. Ciuc - KS Gornik Zabrze

14:00
Kolding IF - Vejle BK

14:00
Wisla Krakow SA - FC Dinamo Batumi

14:00
Aspn Miedz Legnica - Mieszko Gniezno

14:00
GKS Piast Gliwice - Zorya Lugansk

14:00
VfL Oldenburg - Delmenhorst

14:00
IK Sirius FK - Gamla Upsala

14:00
NK Maribor - Beltinci

14:00
FK Teplice - KS Gornik Zabrze

14:00
FK Sileks Kratovo - CSKA Moscow II

14:00
Termalica B-B Nieciecza - ZKS Stal Stalowa Wola

14:00
FSV Union Fuerstenwalde - Union Berlin

14:00
VFB Auerbach - Carl Zeiss Jena II

14:00
ND Gorica - Indija

14:00
Bordesholm - Holstein Kiel II

14:30
Kit Go Pehchevo - FK Kozuv Gevgelija

14:30
NK Slaven Belupo - NK Aluminij

14:30
SpVgg Elversberg 07 - CS Fola Esch

14:30
Bravo - Radomlje

14:30
NJS - Klubi-04

15:00
NK Domzale - Javor Ivanjica

15:00
TSV Hartberg - KS Cracovia

15:00
Zehlendorf - Energie Cottbus

15:00
KKS Lech Poznan - FC Shakhtar Donetsk

15:00
Galway FC - Shelbourne Dublin FC

15:00
Dinamo Ufa - Slask Wroclaw

15:00
HB Köge - BK Fremad Amager

15:00
Skive IK - Ringkobing

15:00
Kryliya Sovetov Samara - Bohemians 1905

15:00
Sarpsborg - IFK Norrköping

15:00
FC Nordsjalland - Nykobing FC

15:30
SAK Klagenfurt - ASKO Gmund

16:00
GIF Sundsvall - Östersunds FK

16:00
AS Trencin - FK Cukaricki Stankom

16:00
PFK Botev Plovdiv - FC Chayka Yubileyny

16:00
Mjondalen - Valerenga IF

17:00
Viktoria Berlin - Wacker Innsbruck

17:00
Viikingit - Honka/Akatemia

17:00
OKS Stomil Olsztyn - Zalgiris

18:30
Waterford United FC - Shamrock Rovers FC
26.01.2020

06:00
Legia Warszawa - FC Kairat Almaty

12:00
FC Lokomotiv Moscow - Jeonbuk Hyundai

12:00
Legia Warszawa - FC Kairat Almaty

13:00
Dassendorf - Hannoverscher SC

13:00
Eintracht Norderstedt - Victoria Hamburg

13:00
FK Baumit Jablonec - FK Krasnodar

13:00
FK Spartak Subotica - Shakhtyor

13:30
VSG Altglienicke - TSG Neustrelitz

14:00
FC Spartak Trnava - Olimpic Donetsk

14:00
FC Baltika Kaliningrad - Akademija Pandev

14:00
FC Flora Tallinn - Tallinna FC Levadia

14:00
SK Sered - Shkendija 79 Tetovo

14:00
IFK Göteborg - Aalborg BK

14:00
Vardar Skopje - Backa Topola

15:00
Arsenal Tula - FK Mladost Lucani

15:00
FC Shakhtar Donetsk - FK Vojvodina

15:30
TPV - Tampere United

15:30
Crvena Zvezda - Arka Gdynia 1929

15:30
Hercules - OLS

16:00
Tsarsko Selo - Ural Yekaterinburg

16:00
Kickers Emden - VfL Oldenburg

18:00
Aasane Fotball - Os

04:30
LA Galaxy - CA Penarol
27.01.2020

13:00
Hobro IK - AC Horsens

14:00
Osogovo - Bregalnica Stip

14:00
Zaglebie Lubin - MFK Karvina

14:00
Lokomotiv 1926 Plovdiv - MFK Zemplin Michalovce

14:00
Dnipro-1 - Jagiellonia Bialystok

15:00
FC Dynamo Kiev - Dinamo Brest
28.01.2020
10:00 KKS Lech Poznan - FK Vozdovac
10:00 FC Dynamo Kiev - FC Kairat Almaty
11:00 FC Vion Zlate Moravce - Petrzalka
12:00 SK Sigma Olomouc - Gazovik Orenburg
13:00 FC Nordsjalland - Roskilde
13:30 FK Pelister Bitola - Tikves
14:00 1. FC Kaiserslautern II - Homburg
14:00 Struga Trim & Lum - Arka Gdynia 1929
14:00 FC Fastav Zlin - FK Spartaks
14:00 Cherno More Varna - Makedonija GjP
14:00 Lodzki KS - Napredak
14:00 SKN St. Pölten - Illychivets Mariupol
14:00 Dinamo Moscow - Lechia Gdansk
14:00 Kolos Kovalivka - Vorwärts Steyr
15:00 TSV Hartberg - Desna
17:00 KKS Lech Poznan - NK Maribor
18:00 Hammarby IF
300325-162
FC Midtjylland
18:00 SKU Amstetten - ASK St.Valentin
18:30 Optik Rathenow - Premnitz
19:00 Halmstads BK - Tvaaker
19:00 Dornbirn - Alberschwende
19:30 1. FC Köln II - Frechen
19:30 Eimsbutteler - FC Altona 93
20:30 Drogheda United FC - Bohemians Dublin FC
22:00 University of San Diego - Vancouver Whitecaps
02:00 Vegalta Sendai - Mito Hollyhock
29.01.2020
11:00 Zaglebie Sosnowiec SA - ZP Sport Podbrezova
11:00 Gzira United - DAC 1904 Dunajska Streda
11:00 Mlada Boleslav II - FK Varnsdorf
11:00 GKS Belchatow - GKS Tychy 71
12:00 Riga FC - MSK Zilina
13:00 FK Baumit Jablonec - Shonan Bellmare
13:00 FC Vysocina Jihlava - Pohronie
13:00 Randers FC - Vejle BK
13:30 Hibernians FC - FK Mlada Boleslav
14:00 Mas Taborsko - Dukla Prague
14:00 Wisla Pulawy - Chelmianka Chelm
14:00 Karpaty Lviv - Slovan Bratislava
14:00 FK Spartak Subotica - Akademija Pandev
14:00 FK Teplice - AS Trencin
14:00 GKS Piast Gliwice - Shakhtyor
14:00 PFC Slavia Sofia - SK Sered
14:00 Olimpija - Radomlje
14:30 SV Ried - FC Nitra
14:30 Darul Takzim - MSK Zilina
15:00 LASK Linz - Silkeborg IF
15:00 SK Rapid Wien - Odense BK
15:30 WSG Wattens - Viking FK
17:00 Sparta Praha II - Prepere
17:00 Vardar Skopje - Crvena Zvezda
17:00 Naestved BK - Nykobing FC
17:00 Vendsyssel FF - Thisted
19:00 TSV Havelse - Hannoverscher SC
19:30 Union Berlin - Petershagen
19:30 Gonsenheim - 1. FSV Mainz 05 II